Bezirksliga 10 wU20

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 Hammer SportClub 4 4 3 1 0 0 210:149 8:1 8
2 TV Lipperode 4 3 2 1 0 1 193:138 6:3 6
3 TSC Eintracht Dortmund 4 2 2 0 1 1 185:101 5:4 4
4 Soester TV II 4 2 1 1 0 2 140:156 4:5 4
5 EVC Massen 2 1 1 0 1 0 102:74 3:2 2
6 TSV Rüthen 2 0 0 0 1 1 104:116 1:4 0
7 SuS Oberaden a. K. 4 0 0 0 0 4 0200 08 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
19.09.2020 11:00 TSC Eintracht Dortmund Soester TV II 1:2 (25:11 20:25 11:15)
19.09.2020 12:15 Soester TV II SuS Oberaden a. K. 2:0 (25:0 25:0)
19.09.2020 13:30 SuS Oberaden a. K. TSC Eintracht Dortmund 0:2 (0:25 0:25)
19.09.2020 11:00 TSV Rüthen Hammer SportClub 0:2 (29:31 16:25)
19.09.2020 12:15 Hammer SportClub TV Lipperode 2:0 (25:14 25:19)
19.09.2020 13:30 TV Lipperode TSV Rüthen 2:1 (19:25 26:24 15:10)
04.10.2020 11:00 EVC Massen Soester TV II 2:0 (25:10 25:10)
04.10.2020 12:15 Soester TV II Hammer SportClub 0:2 (12:25 7:25)
04.10.2020 13:30 Hammer SportClub EVC Massen 2:1 (25:14 14:25 15:13)
04.10.2020 12:00 SuS Oberaden a. K. TSC Eintracht Dortmund 0:2 (0:25 0:25)
04.10.2020 13:15 TSC Eintracht Dortmund TV Lipperode 0:2 (20:25 9:25)
04.10.2020 14:30 TV Lipperode SuS Oberaden a. K. 2:0 (25:0 25:0)
05.12.2020 11:00 TSV Rüthen SuS Oberaden a. K. Friedrich-Spee-Gymnasium
05.12.2020 12:15 SuS Oberaden a. K. EVC Massen Friedrich-Spee-Gymnasium
05.12.2020 13:30 EVC Massen TSV Rüthen Friedrich-Spee-Gymnasium
05.12.2020 15:00 Hammer SportClub TSC Eintracht Dortmund Franz-Voss Halle
05.12.2020 16:15 TSC Eintracht Dortmund Soester TV II Franz-Voss Halle
05.12.2020 17:30 Soester TV II Hammer SportClub Franz-Voss Halle
09.01.2021 15:00 Soester TV II TV Lipperode Archigymnasium
09.01.2021 16:15 TV Lipperode EVC Massen Archigymnasium
09.01.2021 17:30 EVC Massen Soester TV II Archigymnasium
09.01.2021 11:00 TSC Eintracht Dortmund Hammer SportClub Sporthalle West
09.01.2021 12:15 Hammer SportClub TSV Rüthen Sporthalle West
09.01.2021 13:30 TSV Rüthen TSC Eintracht Dortmund Sporthalle West
31.01.2021 11:00 TV Lipperode TSV Rüthen Graf-Bernhard-Realschule
31.01.2021 12:15 TSV Rüthen Soester TV II Graf-Bernhard-Realschule
31.01.2021 13:30 Soester TV II TV Lipperode Graf-Bernhard-Realschule
31.01.2021 12:00 SuS Oberaden a. K. EVC Massen Realschule Oberaden
31.01.2021 13:15 EVC Massen Hammer SportClub Realschule Oberaden
31.01.2021 14:30 Hammer SportClub SuS Oberaden a. K. Realschule Oberaden
06.03.2021 11:00 EVC Massen TSV Rüthen Schillerschule
06.03.2021 12:15 TSV Rüthen TSC Eintracht Dortmund Schillerschule
06.03.2021 13:30 TSC Eintracht Dortmund EVC Massen Schillerschule
06.03.2021 15:00 Hammer SportClub TV Lipperode Dietrich-Bonhoeffer-Schule
06.03.2021 16:15 TV Lipperode SuS Oberaden a. K. Dietrich-Bonhoeffer-Schule
06.03.2021 17:30 SuS Oberaden a. K. Hammer SportClub Dietrich-Bonhoeffer-Schule
20.03.2021 Soester TV II SuS Oberaden a. K. Archigymnasium
20.03.2021 SuS Oberaden a. K. TSV Rüthen Archigymnasium
20.03.2021 TSV Rüthen Soester TV II Archigymnasium
20.03.2021 TV Lipperode EVC Massen Graf-Bernhard-Realschule
20.03.2021 EVC Massen TSC Eintracht Dortmund Graf-Bernhard-Realschule
20.03.2021 TSC Eintracht Dortmund TV Lipperode Graf-Bernhard-Realschule

Staffelleiter

Name
Christine Kirchhoff
Strasse
Dietrichstr. 4
Ort
59071 Hamm
Tel. pr.
02388-1773
Tel. ges.
Fax
Handy
0178-7057815
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland