Bezirksklasse 11 Frauen

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
12.09.2020 15:00 SV Bedburg-Hau III 1. VBC Goch II 0:3 (12:25 16:25 20:25)
12.09.2020 16:15 VC Eintracht Geldern IV TV Sevelen II 0:3 (8:25 3:25 9:25)
12.09.2020 15:00 VT Kempen II TSV Weeze II 0:3 (9:25 17:25 11:25)
12.09.2020 16:15 TV Sevelen III SV Bedburg-Hau II 0:3 (3:25 14:25 14:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 SV Bedburg-Hau II 2 2 2 0 0 0 150:46 60 6
2 TV Sevelen II 2 2 2 0 0 0 150:47 60 6
3 TSV Weeze II 2 2 2 0 0 0 151:74 60 6
4 VC Eintracht Geldern III 1 1 1 0 0 0 75:20 30 3
5 1. VBC Goch II 2 1 1 0 0 1 112:124 3:3 3
6 VT Kempen II 1 0 0 0 0 1 37:75 03 0
7 SV Bedburg-Hau III 2 0 0 0 0 2 63:150 06 0
8 TV Sevelen III 2 0 0 0 0 2 58:150 06 0
9 VC Eintracht Geldern IV 2 0 0 0 0 2 40:150 06 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
26.09.2020 15:00 TSV Weeze II VC Eintracht Geldern IV August-Janssen-Sportzentrum
26.09.2020 16:15 1. VBC Goch II SV Bedburg-Hau II August-Janssen-Sportzentrum
27.09.2020 15:00 VC Eintracht Geldern III VT Kempen II Sporthalle An der Pariser Bahn
27.09.2020 16:15 TV Sevelen II SV Bedburg-Hau III Sporthalle An der Pariser Bahn

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
05.09.2020 12:00 TV Sevelen II TV Sevelen III 3:0 (25:10 25:5 25:12)
05.09.2020 13:14 VC Eintracht Geldern III VC Eintracht Geldern IV 3:0 (25:5 25:8 25:7)
06.09.2020 SV Bedburg-Hau II SV Bedburg-Hau III 3:0 (25:8 25:2 25:5)
10.09.2020 19:00 TSV Weeze II 1. VBC Goch II 3:0 (25:9 25:4 26:24)
12.09.2020 15:00 SV Bedburg-Hau III 1. VBC Goch II 0:3 (12:25 16:25 20:25)
12.09.2020 16:15 VC Eintracht Geldern IV TV Sevelen II 0:3 (8:25 3:25 9:25)
12.09.2020 15:00 VT Kempen II TSV Weeze II 0:3 (9:25 17:25 11:25)
12.09.2020 16:15 TV Sevelen III SV Bedburg-Hau II 0:3 (3:25 14:25 14:25)
26.09.2020 15:00 TSV Weeze II VC Eintracht Geldern IV August-Janssen-Sportzentrum
26.09.2020 16:15 1. VBC Goch II SV Bedburg-Hau II August-Janssen-Sportzentrum
27.09.2020 15:00 VC Eintracht Geldern III VT Kempen II Sporthalle An der Pariser Bahn
27.09.2020 16:15 TV Sevelen II SV Bedburg-Hau III Sporthalle An der Pariser Bahn
03.10.2020 13:00 VC Eintracht Geldern IV SV Bedburg-Hau III Sporthalle An der Pariser Bahn
03.10.2020 14:15 1. VBC Goch II TV Sevelen II Sporthalle An der Pariser Bahn
03.10.2020 15:00 SV Bedburg-Hau II VC Eintracht Geldern III Dietmar-Müller-Sporthalle
03.10.2020 16:15 VT Kempen II TV Sevelen III Dietmar-Müller-Sporthalle
31.10.2020 15:00 1. VBC Goch II VC Eintracht Geldern IV Leni-Valk-Realschule
31.10.2020 16:15 SV Bedburg-Hau III TSV Weeze II Leni-Valk-Realschule
31.10.2020 15:00 VT Kempen II SV Bedburg-Hau II Regenbogenschule (Alte Halle)
31.10.2020 16:15 VC Eintracht Geldern III TV Sevelen III Regenbogenschule (Alte Halle)
14.11.2020 15:00 SV Bedburg-Hau III VC Eintracht Geldern III Dietmar-Müller-Sporthalle
14.11.2020 16:15 TV Sevelen II VT Kempen II Dietmar-Müller-Sporthalle
14.11.2020 12:00 TV Sevelen III TSV Weeze II Freie Gesamtschule Facettenreich (Neue Halle)
14.11.2020 13:15 SV Bedburg-Hau II VC Eintracht Geldern IV Freie Gesamtschule Facettenreich (Neue Halle)
21.11.2020 13:00 VC Eintracht Geldern IV TV Sevelen III Sporthalle An der Pariser Bahn
21.11.2020 14:15 VT Kempen II SV Bedburg-Hau III Sporthalle An der Pariser Bahn
21.11.2020 15:00 TSV Weeze II TV Sevelen II August-Janssen-Sportzentrum
21.11.2020 16:15 VC Eintracht Geldern III 1. VBC Goch II August-Janssen-Sportzentrum
28.11.2020 15:00 1. VBC Goch II VT Kempen II Leni-Valk-Realschule
28.11.2020 16:15 SV Bedburg-Hau III TV Sevelen III Leni-Valk-Realschule
28.11.2020 12:00 TV Sevelen II SV Bedburg-Hau II Freie Gesamtschule Facettenreich (Neue Halle)
28.11.2020 13:15 TSV Weeze II VC Eintracht Geldern III Freie Gesamtschule Facettenreich (Neue Halle)
12.12.2020 15:00 VC Eintracht Geldern III TV Sevelen II Sporthalle An der Pariser Bahn
12.12.2020 16:15 SV Bedburg-Hau II TSV Weeze II Sporthalle An der Pariser Bahn
13.12.2020 11:00 TV Sevelen III 1. VBC Goch II Freie Gesamtschule Facettenreich (Neue Halle)
13.12.2020 12:15 VT Kempen II VC Eintracht Geldern IV Freie Gesamtschule Facettenreich (Neue Halle)
10.01.2021 11:00 TV Sevelen III TV Sevelen II Freie Gesamtschule Facettenreich (Neue Halle)
10.01.2021 12:15 VC Eintracht Geldern IV VC Eintracht Geldern III Freie Gesamtschule Facettenreich (Neue Halle)
10.01.2021 11:00 SV Bedburg-Hau III SV Bedburg-Hau II Berufskolleg Geldern des Kreises Kleve
10.01.2021 12:15 1. VBC Goch II TSV Weeze II Berufskolleg Geldern des Kreises Kleve
17.01.2021 11:00 TSV Weeze II VT Kempen II August-Janssen-Sportzentrum
17.01.2021 12:15 SV Bedburg-Hau II TV Sevelen III August-Janssen-Sportzentrum
17.01.2021 11:00 1. VBC Goch II SV Bedburg-Hau III Leni-Valk-Realschule
17.01.2021 12:15 TV Sevelen II VC Eintracht Geldern IV Leni-Valk-Realschule
23.01.2021 15:00 VT Kempen II VC Eintracht Geldern III Regenbogenschule (Alte Halle)
23.01.2021 16:15 SV Bedburg-Hau III TV Sevelen II Regenbogenschule (Alte Halle)
24.01.2021 11:00 VC Eintracht Geldern IV TSV Weeze II Sporthalle An der Pariser Bahn
24.01.2021 11:00 SV Bedburg-Hau II 1. VBC Goch II Sporthalle An der Pariser Bahn
06.02.2021 12:00 VC Eintracht Geldern III SV Bedburg-Hau II Sporthalle An der Pariser Bahn
06.02.2021 13:15 TV Sevelen III VT Kempen II Sporthalle An der Pariser Bahn
06.02.2021 15:00 SV Bedburg-Hau III VC Eintracht Geldern IV Dietmar-Müller-Sporthalle
06.02.2021 16:15 TV Sevelen II 1. VBC Goch II Dietmar-Müller-Sporthalle
13.02.2021 12:00 VC Eintracht Geldern IV 1. VBC Goch II Sporthalle An der Pariser Bahn
13.02.2021 13:15 TSV Weeze II SV Bedburg-Hau III Sporthalle An der Pariser Bahn
13.02.2021 15:00 SV Bedburg-Hau II VT Kempen II Dietmar-Müller-Sporthalle
13.02.2021 16:15 TV Sevelen III VC Eintracht Geldern III Dietmar-Müller-Sporthalle
20.02.2021 15:00 TSV Weeze II TV Sevelen III August-Janssen-Sportzentrum
20.02.2021 16:15 VC Eintracht Geldern IV SV Bedburg-Hau II August-Janssen-Sportzentrum
21.02.2021 15:00 VC Eintracht Geldern III SV Bedburg-Hau III Sporthalle An der Pariser Bahn
21.02.2021 16:15 VT Kempen II TV Sevelen II Sporthalle An der Pariser Bahn
27.02.2021 12:00 TV Sevelen II TSV Weeze II Freie Gesamtschule Facettenreich (Neue Halle)
27.02.2021 13:15 1. VBC Goch II VC Eintracht Geldern III Freie Gesamtschule Facettenreich (Neue Halle)
28.02.2021 11:00 TV Sevelen III VC Eintracht Geldern IV Freie Gesamtschule Facettenreich (Neue Halle)
28.02.2021 12:15 SV Bedburg-Hau III VT Kempen II Freie Gesamtschule Facettenreich (Neue Halle)
13.03.2021 15:00 SV Bedburg-Hau II TV Sevelen II Dietmar-Müller-Sporthalle
13.03.2021 16:15 VC Eintracht Geldern III TSV Weeze II Dietmar-Müller-Sporthalle
13.03.2021 15:00 VT Kempen II 1. VBC Goch II Regenbogenschule (Alte Halle)
13.03.2021 16:15 TV Sevelen III SV Bedburg-Hau III Regenbogenschule (Alte Halle)
27.03.2021 15:00 1. VBC Goch II TV Sevelen III Leni-Valk-Realschule
27.03.2021 16:15 VC Eintracht Geldern IV VT Kempen II Leni-Valk-Realschule
28.03.2021 11:00 TV Sevelen II VC Eintracht Geldern III Freie Gesamtschule Facettenreich (Neue Halle)
28.03.2021 12:15 TSV Weeze II SV Bedburg-Hau II Freie Gesamtschule Facettenreich (Neue Halle)

Staffelleiter

Name
Heiko Dannenberg
Strasse
Franz - Hitze - Str. 8
Ort
47652 Weeze
Tel. pr.
02837 - 3499977
Tel. ges.
Fax
Handy
0172-2549037
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland