Bezirksklasse 10 Frauen

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
12.09.2020 12:00 Rumelner TV IV Moerser SC III 0:3 (14:25 11:25 21:25)
12.09.2020 13:15 FS Duisburg IV TuS Baerl II 3:1 (25:19 21:25 25:13 25:16)
13.09.2020 11:00 MTV Union Hamborn II TuS Lintfort 0:3 (17:25 17:25 16:25)
13.09.2020 12:15 TuS Baerl III Rumelner TV III 3:0 (25:19 25:10 25:16)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 Moerser SC III 2 2 2 0 0 0 150:90 60 6
2 FS Duisburg III 1 1 1 0 0 0 75:22 30 3
3 TuS Baerl II 2 1 1 0 0 1 149:148 4:3 3
4 TuS Baerl III 2 1 1 0 0 1 127:121 3:3 3
5 Rumelner TV III 2 1 1 0 0 1 120:116 3:3 3
6 TuS Lintfort 2 1 1 0 0 1 119:125 3:3 3
7 FS Duisburg IV 2 1 1 0 0 1 118:148 3:4 3
8 MTV Union Hamborn II 1 0 0 0 0 1 50:75 03 0
9 Rumelner TV IV 2 0 0 0 0 2 87:150 06 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
05.09.2020 15:00 TuS Baerl II TuS Baerl III 3:0 (25:14 25:14 26:24)
05.09.2020 16:15 FS Duisburg III FS Duisburg IV 3:0 (25:4 25:14 25:4)
05.09.2020 12:00 Rumelner TV III Rumelner TV IV 3:0 (25:12 25:10 25:19)
05.09.2020 13:15 TuS Lintfort Moerser SC III 0:3 (13:25 19:25 12:25)
12.09.2020 12:00 Rumelner TV IV Moerser SC III 0:3 (14:25 11:25 21:25)
12.09.2020 13:15 FS Duisburg IV TuS Baerl II 3:1 (25:19 21:25 25:13 25:16)
13.09.2020 11:00 MTV Union Hamborn II TuS Lintfort 0:3 (17:25 17:25 16:25)
13.09.2020 12:15 TuS Baerl III Rumelner TV III 3:0 (25:19 25:10 25:16)
26.09.2020 15:00 FS Duisburg III MTV Union Hamborn II Gustav-Heinemann-Realschule
26.09.2020 16:15 TuS Baerl II Rumelner TV IV Gustav-Heinemann-Realschule
26.09.2020 15:00 TuS Lintfort FS Duisburg IV Europaschule Kamp-Lintfort
26.09.2020 16:15 Moerser SC III Rumelner TV III Europaschule Kamp-Lintfort
03.10.2020 15:00 FS Duisburg IV Rumelner TV IV Gustav-Heinemann-Realschule
03.10.2020 16:15 Moerser SC III TuS Baerl II Gustav-Heinemann-Realschule
03.10.2020 12:00 Rumelner TV III FS Duisburg III Willi-Fährmann-Realschule
03.10.2020 13:15 MTV Union Hamborn II TuS Baerl III Willi-Fährmann-Realschule
31.10.2020 15:00 Moerser SC III FS Duisburg IV ENNI Sportpark Rheinkamp
31.10.2020 16:15 Rumelner TV IV TuS Lintfort ENNI Sportpark Rheinkamp
31.10.2020 12:00 MTV Union Hamborn II Rumelner TV III Schule am Park
31.10.2020 13:15 FS Duisburg III TuS Baerl III Schule am Park
14.11.2020 15:00 TuS Baerl III TuS Lintfort Sporthalle Buchenallee
14.11.2020 16:15 Rumelner TV III FS Duisburg IV Sporthalle Buchenallee
14.11.2020 12:00 Rumelner TV IV FS Duisburg III Europaschule Krupp-Gymnasium
14.11.2020 13:15 TuS Baerl II MTV Union Hamborn II Europaschule Krupp-Gymnasium
21.11.2020 15:00 FS Duisburg IV TuS Baerl III Gustav-Heinemann-Realschule
21.11.2020 16:15 MTV Union Hamborn II Rumelner TV IV Gustav-Heinemann-Realschule
21.11.2020 11:00 TuS Lintfort TuS Baerl II Europaschule Kamp-Lintfort
21.11.2020 12:15 FS Duisburg III Moerser SC III Europaschule Kamp-Lintfort
29.11.2020 11:00 Moerser SC III MTV Union Hamborn II ENNI Sportpark Rheinkamp
29.11.2020 12:15 Rumelner TV IV TuS Baerl III ENNI Sportpark Rheinkamp
29.11.2020 12:00 TuS Baerl II Rumelner TV III Sporthalle Buchenallee
29.11.2020 13:15 TuS Lintfort FS Duisburg III Sporthalle Buchenallee
12.12.2020 15:00 FS Duisburg III TuS Baerl II Gustav-Heinemann-Realschule
12.12.2020 16:15 Rumelner TV III TuS Lintfort Gustav-Heinemann-Realschule
13.12.2020 12:00 TuS Baerl III Moerser SC III Sporthalle Buchenallee
13.12.2020 13:15 MTV Union Hamborn II FS Duisburg IV Sporthalle Buchenallee
10.01.2021 12:00 TuS Baerl III TuS Baerl II Sporthalle Buchenallee
10.01.2021 13:15 FS Duisburg IV FS Duisburg III Sporthalle Buchenallee
10.01.2021 10:00 Rumelner TV IV Rumelner TV III Europaschule Krupp-Gymnasium
10.01.2021 11:15 Moerser SC III TuS Lintfort Europaschule Krupp-Gymnasium
17.01.2021 11:00 Moerser SC III Rumelner TV IV ENNI Sportpark Rheinkamp
17.01.2021 12:15 TuS Baerl II FS Duisburg IV ENNI Sportpark Rheinkamp
17.01.2021 11:00 TuS Lintfort MTV Union Hamborn II Europaschule Kamp-Lintfort
17.01.2021 12:15 Rumelner TV III TuS Baerl III Europaschule Kamp-Lintfort
24.01.2021 11:00 MTV Union Hamborn II FS Duisburg III Schule am Park
24.01.2021 12:15 Rumelner TV IV TuS Baerl II Schule am Park
24.01.2021 11:00 FS Duisburg IV TuS Lintfort Gustav-Heinemann-Realschule
24.01.2021 12:15 Rumelner TV III Moerser SC III Gustav-Heinemann-Realschule
06.02.2021 15:00 FS Duisburg III Rumelner TV III Gustav-Heinemann-Realschule
06.02.2021 16:15 TuS Baerl III MTV Union Hamborn II Gustav-Heinemann-Realschule
06.02.2021 12:00 Rumelner TV IV FS Duisburg IV Europaschule Krupp-Gymnasium
06.02.2021 13:15 TuS Baerl II Moerser SC III Europaschule Krupp-Gymnasium
14.02.2021 11:00 FS Duisburg IV Moerser SC III Gustav-Heinemann-Realschule
14.02.2021 12:15 TuS Lintfort Rumelner TV IV Gustav-Heinemann-Realschule
14.02.2021 11:00 Rumelner TV III MTV Union Hamborn II Albert Einstein Gymnasium
14.02.2021 12:15 TuS Baerl III FS Duisburg III Albert Einstein Gymnasium
20.02.2021 15:00 FS Duisburg III Rumelner TV IV Gustav-Heinemann-Realschule
20.02.2021 16:15 MTV Union Hamborn II TuS Baerl II Gustav-Heinemann-Realschule
21.02.2021 11:00 TuS Lintfort TuS Baerl III Europaschule Kamp-Lintfort
21.02.2021 12:15 FS Duisburg IV Rumelner TV III Europaschule Kamp-Lintfort
27.02.2021 15:00 TuS Baerl II TuS Lintfort Sporthalle Buchenallee
27.02.2021 16:15 Moerser SC III FS Duisburg III Sporthalle Buchenallee
28.02.2021 12:00 TuS Baerl III FS Duisburg IV Sporthalle Buchenallee
28.02.2021 13:15 Rumelner TV IV MTV Union Hamborn II Sporthalle Buchenallee
14.03.2021 11:00 MTV Union Hamborn II Moerser SC III Schule am Park
14.03.2021 12:15 TuS Baerl III Rumelner TV IV Schule am Park
14.03.2021 11:00 Rumelner TV III TuS Baerl II Albert Einstein Gymnasium
14.03.2021 12:15 FS Duisburg III TuS Lintfort Albert Einstein Gymnasium
27.03.2021 15:00 Moerser SC III TuS Baerl III ENNI Sportpark Rheinkamp
27.03.2021 16:15 FS Duisburg IV MTV Union Hamborn II ENNI Sportpark Rheinkamp
28.03.2021 12:00 TuS Baerl II FS Duisburg III Sporthalle Buchenallee
28.03.2021 13:15 TuS Lintfort Rumelner TV III Sporthalle Buchenallee

Staffelleiter

Name
Christina Becker
Strasse
Bismarckstraße 64
Ort
47057 Duisburg
Tel. pr.
0203 / 376347
Tel. ges.
Fax
Handy
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland