Bezirksliga 8 U14

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
20.09.2020 Warendorfer SU Mixed USC Münster Mädchen III 2:0 (25:13 25:16)
20.09.2020 SC DJK Everswinkel Mädchen Warendorfer SU Mixed 0:2 (13:25 9:25)
20.09.2020 11:00 SC DJK Everswinkel Mädchen USC Münster Mädchen III 0:2 (15:25 22:25)
20.09.2020 BSV Ostbevern Mixed II SV Ems Westbevern Mädchen II 2:0 (25:23 25:16)
20.09.2020 SG Sendenhorst Mädchen BSV Ostbevern Mixed II 0:2 (12:25 17:25)
20.09.2020 11:00 SG Sendenhorst Mädchen SV Ems Westbevern Mädchen II 1:2 (17:25 25:15 12:15)
20.09.2020 VBC Beckum DJK GW Albersloh Mädchen 0:2 (19:25 24:26)
20.09.2020 SC Hoetmar Mädchen VBC Beckum 0:2 (11:25 12:25)
20.09.2020 11:00 SC Hoetmar Mädchen DJK GW Albersloh Mädchen 0:2 (18:25 9:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 Warendorfer SU Mixed 2 2 2 0 0 0 100:51 40 4
2 BSV Ostbevern Mixed II 2 2 2 0 0 0 100:68 40 4
3 DJK GW Albersloh Mädchen 2 2 2 0 0 0 101:70 40 4
4 VBC Beckum 2 1 1 0 0 1 93:74 2:2 2
5 USC Münster Mädchen III 2 1 1 0 0 1 79:87 2:2 2
6 SV Ems Westbevern Mädchen II 2 1 0 1 0 1 94:104 2:3 2
7 SG Sendenhorst Mädchen 2 0 0 0 1 1 83:105 1:4 0
8 SC DJK Everswinkel Mädchen 2 0 0 0 0 2 59:100 04 0
9 SC Hoetmar Mädchen 2 0 0 0 0 2 50:100 04 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
20.09.2020 Warendorfer SU Mixed USC Münster Mädchen III 2:0 (25:13 25:16)
20.09.2020 SC DJK Everswinkel Mädchen Warendorfer SU Mixed 0:2 (13:25 9:25)
20.09.2020 11:00 SC DJK Everswinkel Mädchen USC Münster Mädchen III 0:2 (15:25 22:25)
20.09.2020 BSV Ostbevern Mixed II SV Ems Westbevern Mädchen II 2:0 (25:23 25:16)
20.09.2020 SG Sendenhorst Mädchen BSV Ostbevern Mixed II 0:2 (12:25 17:25)
20.09.2020 11:00 SG Sendenhorst Mädchen SV Ems Westbevern Mädchen II 1:2 (17:25 25:15 12:15)
20.09.2020 VBC Beckum DJK GW Albersloh Mädchen 0:2 (19:25 24:26)
20.09.2020 SC Hoetmar Mädchen VBC Beckum 0:2 (11:25 12:25)
20.09.2020 11:00 SC Hoetmar Mädchen DJK GW Albersloh Mädchen 0:2 (18:25 9:25)
07.11.2020 SC Hoetmar Mädchen BSV Ostbevern Mixed II Kardinal-von-Galen-Gymnasium
07.11.2020 USC Münster Mädchen III SC Hoetmar Mädchen Kardinal-von-Galen-Gymnasium
07.11.2020 11:00 USC Münster Mädchen III BSV Ostbevern Mixed II Kardinal-von-Galen-Gymnasium
07.11.2020 DJK GW Albersloh Mädchen SC DJK Everswinkel Mädchen St.-Christophorus-Schule
07.11.2020 SV Ems Westbevern Mädchen II DJK GW Albersloh Mädchen St.-Christophorus-Schule
07.11.2020 11:00 SV Ems Westbevern Mädchen II SC DJK Everswinkel Mädchen St.-Christophorus-Schule
07.11.2020 SG Sendenhorst Mädchen Warendorfer SU Mixed Ketteler-Schule
07.11.2020 VBC Beckum SG Sendenhorst Mädchen Ketteler-Schule
07.11.2020 15:00 VBC Beckum Warendorfer SU Mixed Ketteler-Schule
06.12.2020 SC DJK Everswinkel Mädchen VBC Beckum Beverhalle
06.12.2020 BSV Ostbevern Mixed II SC DJK Everswinkel Mädchen Beverhalle
06.12.2020 11:00 BSV Ostbevern Mixed II VBC Beckum Beverhalle
06.12.2020 SV Ems Westbevern Mädchen II SC Hoetmar Mädchen Paul-Spiegel-Berufskolleg
06.12.2020 Warendorfer SU Mixed SV Ems Westbevern Mädchen II Paul-Spiegel-Berufskolleg
06.12.2020 11:00 Warendorfer SU Mixed SC Hoetmar Mädchen Paul-Spiegel-Berufskolleg
06.12.2020 USC Münster Mädchen III SG Sendenhorst Mädchen Sporthalle Zur Hohen Ward
06.12.2020 DJK GW Albersloh Mädchen USC Münster Mädchen III Sporthalle Zur Hohen Ward
06.12.2020 11:00 DJK GW Albersloh Mädchen SG Sendenhorst Mädchen Sporthalle Zur Hohen Ward
20.12.2020 DJK GW Albersloh Mädchen BSV Ostbevern Mixed II Paul-Spiegel-Berufskolleg
20.12.2020 Warendorfer SU Mixed DJK GW Albersloh Mädchen Paul-Spiegel-Berufskolleg
20.12.2020 11:00 Warendorfer SU Mixed BSV Ostbevern Mixed II Paul-Spiegel-Berufskolleg
20.12.2020 USC Münster Mädchen III SV Ems Westbevern Mädchen II Berufskolleg Beckum
20.12.2020 VBC Beckum USC Münster Mädchen III Berufskolleg Beckum
20.12.2020 12:00 VBC Beckum SV Ems Westbevern Mädchen II Berufskolleg Beckum
20.12.2020 SG Sendenhorst Mädchen SC DJK Everswinkel Mädchen Dechant-Wessing-Grundschule
20.12.2020 SC Hoetmar Mädchen SG Sendenhorst Mädchen Dechant-Wessing-Grundschule
20.12.2020 11:00 SC Hoetmar Mädchen SC DJK Everswinkel Mädchen Dechant-Wessing-Grundschule
16.01.2021 SC DJK Everswinkel Mädchen Warendorfer SU Mixed Kardinal-von-Galen-Gymnasium
16.01.2021 USC Münster Mädchen III SC DJK Everswinkel Mädchen Kardinal-von-Galen-Gymnasium
16.01.2021 11:00 USC Münster Mädchen III Warendorfer SU Mixed Kardinal-von-Galen-Gymnasium
16.01.2021 BSV Ostbevern Mixed II SG Sendenhorst Mädchen Mehrzweckhalle Vadrup
16.01.2021 SV Ems Westbevern Mädchen II BSV Ostbevern Mixed II Mehrzweckhalle Vadrup
16.01.2021 15:00 SV Ems Westbevern Mädchen II SG Sendenhorst Mädchen Mehrzweckhalle Vadrup
16.01.2021 VBC Beckum SC Hoetmar Mädchen Sporthalle Zur Hohen Ward
16.01.2021 DJK GW Albersloh Mädchen VBC Beckum Sporthalle Zur Hohen Ward
16.01.2021 11:00 DJK GW Albersloh Mädchen SC Hoetmar Mädchen Sporthalle Zur Hohen Ward
07.02.2021 SV Ems Westbevern Mädchen II DJK GW Albersloh Mädchen Vitus-Sportcenter
07.02.2021 SC DJK Everswinkel Mädchen SV Ems Westbevern Mädchen II Vitus-Sportcenter
07.02.2021 11:00 SC DJK Everswinkel Mädchen DJK GW Albersloh Mädchen Vitus-Sportcenter
07.02.2021 Warendorfer SU Mixed VBC Beckum Westtorhalle
07.02.2021 SG Sendenhorst Mädchen Warendorfer SU Mixed Westtorhalle
07.02.2021 13:30 SG Sendenhorst Mädchen VBC Beckum Westtorhalle
07.02.2021 SC Hoetmar Mädchen USC Münster Mädchen III Ambrosiusschule
07.02.2021 BSV Ostbevern Mixed II SC Hoetmar Mädchen Ambrosiusschule
07.02.2021 11:00 BSV Ostbevern Mixed II USC Münster Mädchen III Ambrosiusschule
07.03.2021 DJK GW Albersloh Mädchen USC Münster Mädchen III Westtorhalle
07.03.2021 SG Sendenhorst Mädchen DJK GW Albersloh Mädchen Westtorhalle
07.03.2021 13:30 SG Sendenhorst Mädchen USC Münster Mädchen III Westtorhalle
07.03.2021 SC DJK Everswinkel Mädchen BSV Ostbevern Mixed II Berufskolleg Beckum
07.03.2021 VBC Beckum SC DJK Everswinkel Mädchen Berufskolleg Beckum
07.03.2021 12:00 VBC Beckum BSV Ostbevern Mixed II Berufskolleg Beckum
07.03.2021 Warendorfer SU Mixed SV Ems Westbevern Mädchen II Dechant-Wessing-Grundschule
07.03.2021 SC Hoetmar Mädchen Warendorfer SU Mixed Dechant-Wessing-Grundschule
07.03.2021 11:00 SC Hoetmar Mädchen SV Ems Westbevern Mädchen II Dechant-Wessing-Grundschule
21.03.2021 SG Sendenhorst Mädchen SC Hoetmar Mädchen Vitus-Sportcenter
21.03.2021 SC DJK Everswinkel Mädchen SG Sendenhorst Mädchen Vitus-Sportcenter
21.03.2021 USC Münster Mädchen III VBC Beckum Mehrzweckhalle Vadrup
21.03.2021 SV Ems Westbevern Mädchen II USC Münster Mädchen III Mehrzweckhalle Vadrup
21.03.2021 11:00 SC DJK Everswinkel Mädchen SC Hoetmar Mädchen Mehrzweckhalle Vadrup
21.03.2021 11:00 SV Ems Westbevern Mädchen II VBC Beckum Mehrzweckhalle Vadrup
21.03.2021 DJK GW Albersloh Mädchen Warendorfer SU Mixed Sporthalle Zur Hohen Ward
21.03.2021 BSV Ostbevern Mixed II Warendorfer SU Mixed Sporthalle Zur Hohen Ward
21.03.2021 DJK GW Albersloh Mädchen BSV Ostbevern Mixed II Sporthalle Zur Hohen Ward

Staffelleiter

Name
Bernd Orlowski
Strasse
Rottmannstrasse 172
Ort
59229 Ahlen
Tel. pr.
02382769479
Tel. ges.
Fax
Handy
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland