Bezirksliga 8 U14

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
SG Sendenhorst Mädchen
BSV Ostbevern Mixed II
SC Hoetmar Mädchen
DJK GW Albersloh Mädchen
Warendorfer SU Mixed
VBC Beckum
USC Münster Mädchen III
SC DJK Everswinkel Mädchen
SV Ems Westbevern Mädchen II

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
20.09.2020 SC DJK Everswinkel Mädchen USC Münster Mädchen III
20.09.2020 Warendorfer SU Mixed USC Münster Mädchen III
20.09.2020 SC DJK Everswinkel Mädchen Warendorfer SU Mixed
20.09.2020 SC Hoetmar Mädchen DJK GW Albersloh Mädchen
20.09.2020 VBC Beckum DJK GW Albersloh Mädchen
20.09.2020 SC Hoetmar Mädchen VBC Beckum
20.09.2020 SG Sendenhorst Mädchen SV Ems Westbevern Mädchen II
20.09.2020 BSV Ostbevern Mixed II SV Ems Westbevern Mädchen II
20.09.2020 SG Sendenhorst Mädchen BSV Ostbevern Mixed II
07.11.2020 VBC Beckum Warendorfer SU Mixed
07.11.2020 SG Sendenhorst Mädchen Warendorfer SU Mixed
07.11.2020 VBC Beckum SG Sendenhorst Mädchen
07.11.2020 SV Ems Westbevern Mädchen II SC DJK Everswinkel Mädchen
07.11.2020 DJK GW Albersloh Mädchen SC DJK Everswinkel Mädchen
07.11.2020 SV Ems Westbevern Mädchen II DJK GW Albersloh Mädchen
07.11.2020 USC Münster Mädchen III BSV Ostbevern Mixed II
07.11.2020 SC Hoetmar Mädchen BSV Ostbevern Mixed II
07.11.2020 USC Münster Mädchen III SC Hoetmar Mädchen
06.12.2020 Warendorfer SU Mixed SC Hoetmar Mädchen
06.12.2020 SV Ems Westbevern Mädchen II SC Hoetmar Mädchen
06.12.2020 Warendorfer SU Mixed SV Ems Westbevern Mädchen II
06.12.2020 DJK GW Albersloh Mädchen SG Sendenhorst Mädchen
06.12.2020 USC Münster Mädchen III SG Sendenhorst Mädchen
06.12.2020 DJK GW Albersloh Mädchen USC Münster Mädchen III
06.12.2020 BSV Ostbevern Mixed II VBC Beckum
06.12.2020 SC DJK Everswinkel Mädchen VBC Beckum
06.12.2020 BSV Ostbevern Mixed II SC DJK Everswinkel Mädchen
20.12.2020 SC Hoetmar Mädchen SC DJK Everswinkel Mädchen
20.12.2020 SG Sendenhorst Mädchen SC DJK Everswinkel Mädchen
20.12.2020 SC Hoetmar Mädchen SG Sendenhorst Mädchen
20.12.2020 VBC Beckum SV Ems Westbevern Mädchen II
20.12.2020 USC Münster Mädchen III SV Ems Westbevern Mädchen II
20.12.2020 VBC Beckum USC Münster Mädchen III
20.12.2020 Warendorfer SU Mixed BSV Ostbevern Mixed II
20.12.2020 DJK GW Albersloh Mädchen BSV Ostbevern Mixed II
20.12.2020 Warendorfer SU Mixed DJK GW Albersloh Mädchen
16.01.2021 USC Münster Mädchen III Warendorfer SU Mixed
16.01.2021 SC DJK Everswinkel Mädchen Warendorfer SU Mixed
16.01.2021 USC Münster Mädchen III SC DJK Everswinkel Mädchen
16.01.2021 DJK GW Albersloh Mädchen SC Hoetmar Mädchen
16.01.2021 VBC Beckum SC Hoetmar Mädchen
16.01.2021 DJK GW Albersloh Mädchen VBC Beckum
16.01.2021 SV Ems Westbevern Mädchen II SG Sendenhorst Mädchen
16.01.2021 BSV Ostbevern Mixed II SG Sendenhorst Mädchen
16.01.2021 SV Ems Westbevern Mädchen II BSV Ostbevern Mixed II
07.02.2021 SG Sendenhorst Mädchen VBC Beckum
07.02.2021 Warendorfer SU Mixed VBC Beckum
07.02.2021 SG Sendenhorst Mädchen Warendorfer SU Mixed
07.02.2021 SC DJK Everswinkel Mädchen DJK GW Albersloh Mädchen
07.02.2021 SV Ems Westbevern Mädchen II DJK GW Albersloh Mädchen
07.02.2021 SC DJK Everswinkel Mädchen SV Ems Westbevern Mädchen II
07.02.2021 BSV Ostbevern Mixed II USC Münster Mädchen III
07.02.2021 SC Hoetmar Mädchen USC Münster Mädchen III
07.02.2021 BSV Ostbevern Mixed II SC Hoetmar Mädchen
07.03.2021 SC Hoetmar Mädchen SV Ems Westbevern Mädchen II
07.03.2021 Warendorfer SU Mixed SV Ems Westbevern Mädchen II
07.03.2021 SC Hoetmar Mädchen Warendorfer SU Mixed
07.03.2021 SG Sendenhorst Mädchen USC Münster Mädchen III
07.03.2021 DJK GW Albersloh Mädchen USC Münster Mädchen III
07.03.2021 SG Sendenhorst Mädchen DJK GW Albersloh Mädchen
07.03.2021 VBC Beckum BSV Ostbevern Mixed II
07.03.2021 SC DJK Everswinkel Mädchen BSV Ostbevern Mixed II
07.03.2021 VBC Beckum SC DJK Everswinkel Mädchen
21.03.2021 SC DJK Everswinkel Mädchen SC Hoetmar Mädchen
21.03.2021 SG Sendenhorst Mädchen SC Hoetmar Mädchen
21.03.2021 SC DJK Everswinkel Mädchen SG Sendenhorst Mädchen
21.03.2021 SV Ems Westbevern Mädchen II VBC Beckum
21.03.2021 USC Münster Mädchen III VBC Beckum
21.03.2021 SV Ems Westbevern Mädchen II USC Münster Mädchen III
21.03.2021 DJK GW Albersloh Mädchen Warendorfer SU Mixed
21.03.2021 BSV Ostbevern Mixed II Warendorfer SU Mixed
21.03.2021 DJK GW Albersloh Mädchen BSV Ostbevern Mixed II

Staffelleiter

Name
Bernd Orlowski
Strasse
Rottmannstrasse 172
Ort
59229 Ahlen
Tel. pr.
02382769479
Tel. ges.
Fax
Handy
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland