Bezirksliga 12 wU16

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 Telekom Post SV Bielefeld II 4 4 3 1 0 0 212:166 8:1 8
2 OTSV Pr. Oldendorf 4 3 2 1 0 1 198:170 6:3 6
3 TV Löhne 2 1 1 0 1 0 108:79 3:2 2
4 SG Levern-Stemwede 2 0 0 0 1 1 86:110 1:4 0
5 SSV Pr. Ströhen 4 0 0 0 0 4 122:201 08 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
19.09.2020 14:00 SG Levern-Stemwede Telekom Post SV Bielefeld II 0:2 (20:25 18:25)
19.09.2020 15:00 Telekom Post SV Bielefeld II SSV Pr. Ströhen 2:0 (25:20 25:13)
19.09.2020 16:00 SSV Pr. Ströhen OTSV Pr. Oldendorf 0:2 (17:25 19:25)
19.09.2020 17:00 OTSV Pr. Oldendorf SG Levern-Stemwede 2:1 (25:17 20:25 15:6)
04.10.2020 11:00 SSV Pr. Ströhen TV Löhne 0:2 (7:25 10:25)
04.10.2020 12:00 TV Löhne Telekom Post SV Bielefeld II 1:2 (25:22 20:25 13:15)
04.10.2020 13:00 Telekom Post SV Bielefeld II OTSV Pr. Oldendorf 2:0 (25:21 25:16)
04.10.2020 14:00 OTSV Pr. Oldendorf SSV Pr. Ströhen 2:0 (25:12 26:24)
08.11.2020 12:00 Telekom Post SV Bielefeld II SSV Pr. Ströhen Carl Severing-Berufskolleg (Halle 2)
08.11.2020 13:00 SSV Pr. Ströhen SG Levern-Stemwede Carl Severing-Berufskolleg (Halle 2)
08.11.2020 14:00 SG Levern-Stemwede TV Löhne Carl Severing-Berufskolleg (Halle 2)
08.11.2020 15:00 TV Löhne Telekom Post SV Bielefeld II Carl Severing-Berufskolleg (Halle 2)
05.12.2020 15:00 TV Löhne OTSV Pr. Oldendorf August-Griese-Berufskolleg
05.12.2020 16:00 OTSV Pr. Oldendorf Telekom Post SV Bielefeld II August-Griese-Berufskolleg
05.12.2020 17:00 Telekom Post SV Bielefeld II SG Levern-Stemwede August-Griese-Berufskolleg
05.12.2020 18:00 SG Levern-Stemwede TV Löhne August-Griese-Berufskolleg
09.01.2021 14:00 OTSV Pr. Oldendorf SG Levern-Stemwede Sporthalle am Stadtzentrum
09.01.2021 15:00 SG Levern-Stemwede SSV Pr. Ströhen Sporthalle am Stadtzentrum
09.01.2021 16:00 SSV Pr. Ströhen TV Löhne Sporthalle am Stadtzentrum
09.01.2021 17:00 TV Löhne OTSV Pr. Oldendorf Sporthalle am Stadtzentrum
31.01.2021 11:00 SSV Pr. Ströhen TV Löhne Grundschule Preußisch Ströhen
31.01.2021 12:00 TV Löhne OTSV Pr. Oldendorf Grundschule Preußisch Ströhen
31.01.2021 13:00 OTSV Pr. Oldendorf Telekom Post SV Bielefeld II Grundschule Preußisch Ströhen
31.01.2021 14:00 Telekom Post SV Bielefeld II SSV Pr. Ströhen Grundschule Preußisch Ströhen
06.03.2021 15:00 SG Levern-Stemwede OTSV Pr. Oldendorf Grundschule Levern
06.03.2021 16:00 OTSV Pr. Oldendorf SSV Pr. Ströhen Grundschule Levern
06.03.2021 17:00 SSV Pr. Ströhen SG Levern-Stemwede Grundschule Levern
20.03.2021 15:00 Telekom Post SV Bielefeld II TV Löhne Almhalle 4
20.03.2021 16:00 TV Löhne SG Levern-Stemwede Almhalle 4
20.03.2021 17:00 SG Levern-Stemwede Telekom Post SV Bielefeld II Almhalle 4

Staffelleiter

Name
Andreas Schleef
Strasse
Schillerstraße 86
Ort
33609 Bielefeld
Tel. pr.
0521-3041816
Tel. ges.
Fax
0521-94029035
Handy
0151-42828085
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland