Verbandsliga 3 Frauen

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
VC SFG Olpe II
TB Höntrop
SC Hennen II
Lüner SV
SSV Meschede
VfL Telstar Bochum II
VV Schwerte II
TV Rodt-Müllenbach
VfL Bad Berleburg
RC Sorpesee II

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
05.09.2020 VfL Telstar Bochum II SC Hennen II
05.09.2020 TB Höntrop SSV Meschede
05.09.2020 VC SFG Olpe II TV Rodt-Müllenbach
05.09.2020 RC Sorpesee II VfL Bad Berleburg
05.09.2020 VV Schwerte II Lüner SV
12.09.2020 VfL Bad Berleburg VC SFG Olpe II
12.09.2020 TV Rodt-Müllenbach TB Höntrop
12.09.2020 SSV Meschede VV Schwerte II
12.09.2020 Lüner SV VfL Telstar Bochum II
12.09.2020 SC Hennen II RC Sorpesee II
26.09.2020 VfL Telstar Bochum II RC Sorpesee II
26.09.2020 TB Höntrop VfL Bad Berleburg
26.09.2020 VC SFG Olpe II SC Hennen II
26.09.2020 Lüner SV SSV Meschede
26.09.2020 VV Schwerte II TV Rodt-Müllenbach
03.10.2020 VfL Bad Berleburg VV Schwerte II
03.10.2020 TV Rodt-Müllenbach Lüner SV
03.10.2020 SSV Meschede VfL Telstar Bochum II
03.10.2020 RC Sorpesee II VC SFG Olpe II
03.10.2020 SC Hennen II TB Höntrop
31.10.2020 VfL Telstar Bochum II VC SFG Olpe II
31.10.2020 TB Höntrop RC Sorpesee II
31.10.2020 SSV Meschede TV Rodt-Müllenbach
31.10.2020 Lüner SV VfL Bad Berleburg
31.10.2020 VV Schwerte II SC Hennen II
14.11.2020 VfL Bad Berleburg SSV Meschede
14.11.2020 TV Rodt-Müllenbach VfL Telstar Bochum II
14.11.2020 VC SFG Olpe II TB Höntrop
14.11.2020 RC Sorpesee II VV Schwerte II
14.11.2020 SC Hennen II Lüner SV
21.11.2020 VfL Telstar Bochum II TB Höntrop
21.11.2020 TV Rodt-Müllenbach VfL Bad Berleburg
21.11.2020 SSV Meschede SC Hennen II
21.11.2020 Lüner SV RC Sorpesee II
21.11.2020 VV Schwerte II VC SFG Olpe II
28.11.2020 VfL Telstar Bochum II VfL Bad Berleburg
28.11.2020 TB Höntrop VV Schwerte II
28.11.2020 VC SFG Olpe II Lüner SV
28.11.2020 RC Sorpesee II SSV Meschede
28.11.2020 SC Hennen II TV Rodt-Müllenbach
12.12.2020 VfL Bad Berleburg SC Hennen II
12.12.2020 TV Rodt-Müllenbach RC Sorpesee II
12.12.2020 SSV Meschede VC SFG Olpe II
12.12.2020 Lüner SV TB Höntrop
12.12.2020 VV Schwerte II VfL Telstar Bochum II
10.01.2021 SC Hennen II VfL Telstar Bochum II
10.01.2021 SSV Meschede TB Höntrop
10.01.2021 TV Rodt-Müllenbach VC SFG Olpe II
10.01.2021 VfL Bad Berleburg RC Sorpesee II
10.01.2021 Lüner SV VV Schwerte II
17.01.2021 VC SFG Olpe II VfL Bad Berleburg
17.01.2021 TB Höntrop TV Rodt-Müllenbach
17.01.2021 VV Schwerte II SSV Meschede
17.01.2021 VfL Telstar Bochum II Lüner SV
17.01.2021 RC Sorpesee II SC Hennen II
23.01.2021 RC Sorpesee II VfL Telstar Bochum II
23.01.2021 VfL Bad Berleburg TB Höntrop
23.01.2021 SC Hennen II VC SFG Olpe II
23.01.2021 SSV Meschede Lüner SV
23.01.2021 TV Rodt-Müllenbach VV Schwerte II
06.02.2021 VV Schwerte II VfL Bad Berleburg
06.02.2021 Lüner SV TV Rodt-Müllenbach
06.02.2021 VfL Telstar Bochum II SSV Meschede
06.02.2021 VC SFG Olpe II RC Sorpesee II
06.02.2021 TB Höntrop SC Hennen II
13.02.2021 VC SFG Olpe II VfL Telstar Bochum II
13.02.2021 RC Sorpesee II TB Höntrop
13.02.2021 TV Rodt-Müllenbach SSV Meschede
13.02.2021 VfL Bad Berleburg Lüner SV
13.02.2021 SC Hennen II VV Schwerte II
20.02.2021 SSV Meschede VfL Bad Berleburg
20.02.2021 VfL Telstar Bochum II TV Rodt-Müllenbach
20.02.2021 TB Höntrop VC SFG Olpe II
20.02.2021 VV Schwerte II RC Sorpesee II
20.02.2021 Lüner SV SC Hennen II
27.02.2021 TB Höntrop VfL Telstar Bochum II
27.02.2021 VfL Bad Berleburg TV Rodt-Müllenbach
27.02.2021 SC Hennen II SSV Meschede
27.02.2021 RC Sorpesee II Lüner SV
27.02.2021 VC SFG Olpe II VV Schwerte II
13.03.2021 VfL Bad Berleburg VfL Telstar Bochum II
13.03.2021 VV Schwerte II TB Höntrop
13.03.2021 Lüner SV VC SFG Olpe II
13.03.2021 SSV Meschede RC Sorpesee II
13.03.2021 TV Rodt-Müllenbach SC Hennen II
27.03.2021 SC Hennen II VfL Bad Berleburg
27.03.2021 RC Sorpesee II TV Rodt-Müllenbach
27.03.2021 VC SFG Olpe II SSV Meschede
27.03.2021 TB Höntrop Lüner SV
27.03.2021 VfL Telstar Bochum II VV Schwerte II

Staffelleiter

Name
Christian Eusterfeldhaus
Strasse
Am Stenshof 23
Ort
44869 Bochum-Wattenscheid
Tel. pr.
02327-73517
Tel. ges.
Fax
Handy
0170-2287154
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland