Verbandsliga 4 Frauen

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
12.09.2020 12:00 TSC Gievenbeck SV Blau-Weiß Dingden II 3:0 (25:17 25:23 25:18)
12.09.2020 18:00 TuS Saxonia Münster RC Borken-Hoxfeld III 3:0 (25:13 25:23 25:15)
13.09.2020 12:00 BSV Ostbevern II TV Mesum 2:3 (25:20 26:28 26:24 25:27 11:15)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 TuS Saxonia Münster 2 2 2 0 0 0 153:119 60 6
2 TSC Gievenbeck 2 2 2 0 0 0 179:146 6:1 6
3 USC Münster III 2 2 1 1 0 0 186:161 6:2 5
4 SV Blau-Weiß Aasee II 1 1 1 0 0 0 75:39 30 3
5 TV Mesum 2 1 0 1 0 1 202:217 4:5 2
6 BSV Ostbevern II 1 0 0 0 1 0 113:114 2:3 1
7 SG Vest 2 0 0 0 1 1 180:189 2:6 1
8 SV Blau-Weiß Dingden II 2 0 0 0 0 2 107:150 06 0
9 RC Borken-Hoxfeld III 2 0 0 0 0 2 90:150 06 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
05.09.2020 18:00 SV Blau-Weiß Dingden II USC Münster III 0:3 (18:25 10:25 21:25)
05.09.2020 19:00 SG Vest TuS Saxonia Münster 0:3 (19:25 23:25 26:28)
06.09.2020 11:00 RC Borken-Hoxfeld III SV Blau-Weiß Aasee II 0:3 (7:25 12:25 20:25)
06.09.2020 11:00 TV Mesum TSC Gievenbeck 1:3 (29:27 25:27 17:25 17:25)
09.09.2020 20:00 USC Münster III SG Vest 3:2 (17:25 25:20 28:26 23:25 18:16)
12.09.2020 12:00 TSC Gievenbeck SV Blau-Weiß Dingden II 3:0 (25:17 25:23 25:18)
12.09.2020 18:00 TuS Saxonia Münster RC Borken-Hoxfeld III 3:0 (25:13 25:23 25:15)
13.09.2020 12:00 BSV Ostbevern II TV Mesum 2:3 (25:20 26:28 26:24 25:27 11:15)
26.09.2020 19:00 SG Vest TSC Gievenbeck August-Döhr-Schule
27.09.2020 11:00 RC Borken-Hoxfeld III USC Münster III Doppelsporthalle Burlo
27.09.2020 11:00 BSV Ostbevern II SV Blau-Weiß Aasee II Beverhalle
27.09.2020 11:00 TV Mesum SV Blau-Weiß Dingden II Alexander-von-Humboldt Schule
03.10.2020 13:00 SV Blau-Weiß Aasee II TV Mesum Dietrich Bonhoeffer Schule
03.10.2020 15:00 SV Blau-Weiß Dingden II SG Vest Sporthalle Dingden
03.10.2020 12:00 TSC Gievenbeck RC Borken-Hoxfeld III Mosaikschule
03.10.2020 16:00 TuS Saxonia Münster BSV Ostbevern II Wilhelm-Hittdorf-Gymnasium
31.10.2020 17:00 RC Borken-Hoxfeld III SV Blau-Weiß Dingden II Doppelsporthalle Burlo
31.10.2020 14:00 BSV Ostbevern II USC Münster III Beverhalle
31.10.2020 17:00 SV Blau-Weiß Aasee II TuS Saxonia Münster Dietrich Bonhoeffer Schule
31.10.2020 14:00 TV Mesum SG Vest Alexander-von-Humboldt Schule
14.11.2020 12:00 USC Münster III SV Blau-Weiß Aasee II Sporthalle am Berg Fidel
14.11.2020 12:00 TSC Gievenbeck BSV Ostbevern II Mosaikschule
14.11.2020 15:00 TuS Saxonia Münster TV Mesum Wilhelm-Hittdorf-Gymnasium
15.11.2020 15:00 SG Vest RC Borken-Hoxfeld III Gymnasium Petrinum
21.11.2020 12:00 BSV Ostbevern II SV Blau-Weiß Dingden II Beverhalle
21.11.2020 17:00 SV Blau-Weiß Aasee II TSC Gievenbeck Dietrich Bonhoeffer Schule
21.11.2020 19:00 TuS Saxonia Münster USC Münster III Wilhelm-Hittdorf-Gymnasium
21.11.2020 14:00 TV Mesum RC Borken-Hoxfeld III Alexander-von-Humboldt Schule
28.11.2020 15:00 SV Blau-Weiß Dingden II SV Blau-Weiß Aasee II Sporthalle Dingden
29.11.2020 17:00 TSC Gievenbeck TuS Saxonia Münster Mosaikschule
29.11.2020 15:00 SG Vest BSV Ostbevern II Gymnasium Petrinum
29.11.2020 11:00 TV Mesum USC Münster III Alexander-von-Humboldt Schule
12.12.2020 13:30 BSV Ostbevern II RC Borken-Hoxfeld III Beverhalle
12.12.2020 17:00 SV Blau-Weiß Aasee II SG Vest Dietrich Bonhoeffer Schule
12.12.2020 15:00 TuS Saxonia Münster SV Blau-Weiß Dingden II Wilhelm-Hittdorf-Gymnasium
13.12.2020 12:00 USC Münster III TSC Gievenbeck Sporthalle am Berg Fidel
10.01.2021 12:00 USC Münster III SV Blau-Weiß Dingden II Kardinal-von-Galen-Gymnasium
10.01.2021 15:00 SV Blau-Weiß Aasee II RC Borken-Hoxfeld III Dietrich Bonhoeffer Schule
10.01.2021 17:00 TSC Gievenbeck TV Mesum Mosaikschule
10.01.2021 16:00 TuS Saxonia Münster SG Vest Wilhelm-Hittdorf-Gymnasium
17.01.2021 11:00 RC Borken-Hoxfeld III TuS Saxonia Münster Doppelsporthalle Burlo
17.01.2021 11:00 SV Blau-Weiß Dingden II TSC Gievenbeck Sporthalle Dingden
17.01.2021 19:00 SG Vest USC Münster III August-Döhr-Schule
17.01.2021 11:00 TV Mesum BSV Ostbevern II Alexander-von-Humboldt Schule
23.01.2021 15:00 SV Blau-Weiß Dingden II TV Mesum Sporthalle Dingden
24.01.2021 12:00 USC Münster III RC Borken-Hoxfeld III Kardinal-von-Galen-Gymnasium
24.01.2021 15:00 SV Blau-Weiß Aasee II BSV Ostbevern II Dietrich Bonhoeffer Schule
24.01.2021 15:00 TSC Gievenbeck SG Vest Mosaikschule
06.02.2021 14:00 RC Borken-Hoxfeld III TSC Gievenbeck Doppelsporthalle Burlo
06.02.2021 14:00 BSV Ostbevern II TuS Saxonia Münster Beverhalle
06.02.2021 19:00 SG Vest SV Blau-Weiß Dingden II Gymnasium Petrinum
06.02.2021 14:00 TV Mesum SV Blau-Weiß Aasee II Alexander-von-Humboldt Schule
13.02.2021 15:00 SV Blau-Weiß Dingden II RC Borken-Hoxfeld III Sporthalle Dingden
13.02.2021 15:00 TuS Saxonia Münster SV Blau-Weiß Aasee II Wilhelm-Hittdorf-Gymnasium
13.02.2021 19:00 SG Vest TV Mesum August-Döhr-Schule
14.02.2021 12:00 USC Münster III BSV Ostbevern II Sporthalle am Berg Fidel
20.02.2021 14:00 RC Borken-Hoxfeld III SG Vest Doppelsporthalle Burlo
20.02.2021 17:00 SV Blau-Weiß Aasee II USC Münster III Dietrich Bonhoeffer Schule
21.02.2021 11:00 BSV Ostbevern II TSC Gievenbeck Beverhalle
21.02.2021 11:00 TV Mesum TuS Saxonia Münster Alexander-von-Humboldt Schule
27.02.2021 17:00 RC Borken-Hoxfeld III TV Mesum Doppelsporthalle Burlo
27.02.2021 12:00 USC Münster III TuS Saxonia Münster Sporthalle am Berg Fidel
27.02.2021 15:00 SV Blau-Weiß Dingden II BSV Ostbevern II Sporthalle Dingden
27.02.2021 12:00 TSC Gievenbeck SV Blau-Weiß Aasee II Mosaikschule
13.03.2021 17:00 SV Blau-Weiß Aasee II SV Blau-Weiß Dingden II Dietrich Bonhoeffer Schule
13.03.2021 19:00 TuS Saxonia Münster TSC Gievenbeck Wilhelm-Hittdorf-Gymnasium
14.03.2021 12:00 USC Münster III TV Mesum Sporthalle am Berg Fidel
14.03.2021 11:00 BSV Ostbevern II SG Vest Beverhalle
27.03.2021 11:00 RC Borken-Hoxfeld III BSV Ostbevern II Doppelsporthalle Burlo
27.03.2021 15:00 SV Blau-Weiß Dingden II TuS Saxonia Münster Sporthalle Dingden
27.03.2021 12:00 TSC Gievenbeck USC Münster III Mosaikschule
27.03.2021 19:00 SG Vest SV Blau-Weiß Aasee II Gymnasium Petrinum

Staffelleiter

Name
Marcel Middendorf
Strasse
Bismarckstr. 13
Ort
48268 Greven
Tel. pr.
Tel. ges.
Fax
Handy
0179-7535678
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland