Verbandsliga 4 Frauen

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
TSC Gievenbeck
USC Münster III
SV Blau-Weiß Aasee II
VC Recklinghausen
RC Borken-Hoxfeld III
SV Blau-Weiß Dingden II
TuS Saxonia Münster
TV Mesum
BSV Ostbevern II

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
05.09.2020 TV Mesum TSC Gievenbeck
05.09.2020 RC Borken-Hoxfeld III SV Blau-Weiß Aasee II
05.09.2020 VC Recklinghausen TuS Saxonia Münster
05.09.2020 SV Blau-Weiß Dingden II USC Münster III
12.09.2020 USC Münster III VC Recklinghausen
12.09.2020 TuS Saxonia Münster RC Borken-Hoxfeld III
12.09.2020 BSV Ostbevern II TV Mesum
12.09.2020 TSC Gievenbeck SV Blau-Weiß Dingden II
26.09.2020 TV Mesum SV Blau-Weiß Dingden II
26.09.2020 RC Borken-Hoxfeld III USC Münster III
26.09.2020 VC Recklinghausen TSC Gievenbeck
26.09.2020 BSV Ostbevern II SV Blau-Weiß Aasee II
03.10.2020 TuS Saxonia Münster BSV Ostbevern II
03.10.2020 SV Blau-Weiß Aasee II TV Mesum
03.10.2020 SV Blau-Weiß Dingden II VC Recklinghausen
03.10.2020 TSC Gievenbeck RC Borken-Hoxfeld III
31.10.2020 TV Mesum VC Recklinghausen
31.10.2020 RC Borken-Hoxfeld III SV Blau-Weiß Dingden II
31.10.2020 SV Blau-Weiß Aasee II TuS Saxonia Münster
31.10.2020 BSV Ostbevern II USC Münster III
14.11.2020 USC Münster III SV Blau-Weiß Aasee II
14.11.2020 TuS Saxonia Münster TV Mesum
14.11.2020 VC Recklinghausen RC Borken-Hoxfeld III
14.11.2020 TSC Gievenbeck BSV Ostbevern II
21.11.2020 TV Mesum RC Borken-Hoxfeld III
21.11.2020 TuS Saxonia Münster USC Münster III
21.11.2020 SV Blau-Weiß Aasee II TSC Gievenbeck
21.11.2020 BSV Ostbevern II SV Blau-Weiß Dingden II
28.11.2020 TV Mesum USC Münster III
28.11.2020 VC Recklinghausen BSV Ostbevern II
28.11.2020 SV Blau-Weiß Dingden II SV Blau-Weiß Aasee II
28.11.2020 TSC Gievenbeck TuS Saxonia Münster
12.12.2020 USC Münster III TSC Gievenbeck
12.12.2020 TuS Saxonia Münster SV Blau-Weiß Dingden II
12.12.2020 SV Blau-Weiß Aasee II VC Recklinghausen
12.12.2020 BSV Ostbevern II RC Borken-Hoxfeld III
10.01.2021 TSC Gievenbeck TV Mesum
10.01.2021 SV Blau-Weiß Aasee II RC Borken-Hoxfeld III
10.01.2021 TuS Saxonia Münster VC Recklinghausen
10.01.2021 USC Münster III SV Blau-Weiß Dingden II
17.01.2021 VC Recklinghausen USC Münster III
17.01.2021 RC Borken-Hoxfeld III TuS Saxonia Münster
17.01.2021 TV Mesum BSV Ostbevern II
17.01.2021 SV Blau-Weiß Dingden II TSC Gievenbeck
23.01.2021 SV Blau-Weiß Dingden II TV Mesum
23.01.2021 USC Münster III RC Borken-Hoxfeld III
23.01.2021 TSC Gievenbeck VC Recklinghausen
23.01.2021 SV Blau-Weiß Aasee II BSV Ostbevern II
06.02.2021 BSV Ostbevern II TuS Saxonia Münster
06.02.2021 TV Mesum SV Blau-Weiß Aasee II
06.02.2021 VC Recklinghausen SV Blau-Weiß Dingden II
06.02.2021 RC Borken-Hoxfeld III TSC Gievenbeck
13.02.2021 VC Recklinghausen TV Mesum
13.02.2021 SV Blau-Weiß Dingden II RC Borken-Hoxfeld III
13.02.2021 TuS Saxonia Münster SV Blau-Weiß Aasee II
13.02.2021 USC Münster III BSV Ostbevern II
20.02.2021 SV Blau-Weiß Aasee II USC Münster III
20.02.2021 TV Mesum TuS Saxonia Münster
20.02.2021 RC Borken-Hoxfeld III VC Recklinghausen
20.02.2021 BSV Ostbevern II TSC Gievenbeck
27.02.2021 RC Borken-Hoxfeld III TV Mesum
27.02.2021 USC Münster III TuS Saxonia Münster
27.02.2021 TSC Gievenbeck SV Blau-Weiß Aasee II
27.02.2021 SV Blau-Weiß Dingden II BSV Ostbevern II
13.03.2021 USC Münster III TV Mesum
13.03.2021 BSV Ostbevern II VC Recklinghausen
13.03.2021 SV Blau-Weiß Aasee II SV Blau-Weiß Dingden II
13.03.2021 TuS Saxonia Münster TSC Gievenbeck
27.03.2021 TSC Gievenbeck USC Münster III
27.03.2021 SV Blau-Weiß Dingden II TuS Saxonia Münster
27.03.2021 VC Recklinghausen SV Blau-Weiß Aasee II
27.03.2021 RC Borken-Hoxfeld III BSV Ostbevern II

Staffelleiter

Name
Marcel Middendorf
Strasse
Bismarckstr. 13
Ort
48268 Greven
Tel. pr.
Tel. ges.
Fax
Handy
0179-7535678
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland