Oberliga 10 U13

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 VV Schwerte Mädchen 4 4 4 0 0 0 200:73 80 8
2 RC Sorpesee Mädchen 4 4 4 0 0 0 200:96 80 8
3 VC SFG Olpe Mädchen II 4 2 2 0 0 2 157:164 4:4 4
4 VC SFG Olpe Mädchen 4 2 2 0 0 2 147:168 4:4 4
5 DJK Sümmern Mädchen 4 2 1 1 0 2 151:187 4:5 4
6 1. VV Holzwickede Mädchen 2 1 1 0 0 1 80:66 2:2 2
7 SC Hennen Mädchen 3 1 1 0 0 2 105:139 2:4 2
8 SC Hennen Mädchen II 3 0 0 0 1 2 114:161 1:6 0
9 DJK Sümmern Mädchen II 4 0 0 0 0 4 100:200 08 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
SC Hennen Mädchen 1. VV Holzwickede Mädchen Hauptschule Hennen
1. VV Holzwickede Mädchen SC Hennen Mädchen II Hauptschule Hennen
19.09.2020 11:00 VC SFG Olpe Mädchen VC SFG Olpe Mädchen II 0:2 (15:25 15:25)
19.09.2020 12:15 VC SFG Olpe Mädchen II VV Schwerte Mädchen 0:2 (13:25 15:25)
19.09.2020 13:30 VV Schwerte Mädchen VC SFG Olpe Mädchen 2:0 (25:8 25:9)
19.09.2020 13:30 SC Hennen Mädchen II SC Hennen Mädchen 0:2 (16:25 23:25)
19.09.2020 11:00 DJK Sümmern Mädchen DJK Sümmern Mädchen II 2:0 (25:14 25:13)
19.09.2020 12:15 DJK Sümmern Mädchen II RC Sorpesee Mädchen 0:2 (9:25 10:25)
19.09.2020 13:30 RC Sorpesee Mädchen DJK Sümmern Mädchen 2:0 (25:9 25:18)
04.10.2020 11:00 VC SFG Olpe Mädchen II RC Sorpesee Mädchen 0:2 (17:25 12:25)
04.10.2020 12:15 RC Sorpesee Mädchen SC Hennen Mädchen 2:0 (25:9 25:12)
04.10.2020 13:30 SC Hennen Mädchen VC SFG Olpe Mädchen II 0:2 (16:25 18:25)
04.10.2020 11:00 SC Hennen Mädchen II VV Schwerte Mädchen 0:2 (6:25 9:25)
04.10.2020 12:15 VV Schwerte Mädchen DJK Sümmern Mädchen 2:0 (25:5 25:8)
04.10.2020 13:30 DJK Sümmern Mädchen SC Hennen Mädchen II 2:1 (25:23 21:25 15:12)
04.10.2020 11:00 DJK Sümmern Mädchen II VC SFG Olpe Mädchen 0:2 (20:25 18:25)
04.10.2020 12:15 VC SFG Olpe Mädchen 1. VV Holzwickede Mädchen 2:0 (25:14 25:16)
04.10.2020 13:30 1. VV Holzwickede Mädchen DJK Sümmern Mädchen II 2:0 (25:8 25:8)
05.12.2020 11:00 VV Schwerte Mädchen RC Sorpesee Mädchen Alfred-Berg-Sporthalle
05.12.2020 12:15 RC Sorpesee Mädchen 1. VV Holzwickede Mädchen Alfred-Berg-Sporthalle
05.12.2020 13:30 1. VV Holzwickede Mädchen VV Schwerte Mädchen Alfred-Berg-Sporthalle
05.12.2020 11:00 SC Hennen Mädchen VC SFG Olpe Mädchen Hauptschule Hennen
05.12.2020 12:15 VC SFG Olpe Mädchen DJK Sümmern Mädchen Hauptschule Hennen
05.12.2020 13:30 DJK Sümmern Mädchen SC Hennen Mädchen Hauptschule Hennen
05.12.2020 14:00 SC Hennen Mädchen II DJK Sümmern Mädchen II Hauptschule Hennen
05.12.2020 15:15 DJK Sümmern Mädchen II VC SFG Olpe Mädchen II Hauptschule Hennen
05.12.2020 16:30 VC SFG Olpe Mädchen II SC Hennen Mädchen II Hauptschule Hennen
09.01.2021 10:00 RC Sorpesee Mädchen SC Hennen Mädchen II Schulzentrum Sundern
09.01.2021 11:15 SC Hennen Mädchen II VC SFG Olpe Mädchen Schulzentrum Sundern
09.01.2021 12:30 VC SFG Olpe Mädchen RC Sorpesee Mädchen Schulzentrum Sundern
09.01.2021 10:00 VV Schwerte Mädchen SC Hennen Mädchen Alfred-Berg-Sporthalle
09.01.2021 11:15 SC Hennen Mädchen DJK Sümmern Mädchen II Alfred-Berg-Sporthalle
09.01.2021 12:30 DJK Sümmern Mädchen II VV Schwerte Mädchen Alfred-Berg-Sporthalle
09.01.2021 11:00 1. VV Holzwickede Mädchen DJK Sümmern Mädchen Hilgenbaumhalle
09.01.2021 12:15 DJK Sümmern Mädchen VC SFG Olpe Mädchen II Hilgenbaumhalle
09.01.2021 13:30 VC SFG Olpe Mädchen II 1. VV Holzwickede Mädchen Hilgenbaumhalle

Staffelleiter

Name
Katharina Stehling
Strasse
Nelkenweg 8
Ort
58239 Schwerte-Holzen
Tel. pr.
02304–982248
Tel. ges.
Fax
Handy
0173-9641704
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland