Oberliga 10 U13

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
19.09.2020 11:00 VC SFG Olpe Mädchen VC SFG Olpe Mädchen II 0:2 (15:25 15:25)
19.09.2020 12:15 VC SFG Olpe Mädchen II VV Schwerte Mädchen 0:2 (13:25 15:25)
19.09.2020 13:30 VV Schwerte Mädchen VC SFG Olpe Mädchen 2:0 (25:8 25:9)
19.09.2020 13:30 SC Hennen Mädchen II SC Hennen Mädchen 0:2 (16:25 23:25)
19.09.2020 11:00 DJK Sümmern Mädchen DJK Sümmern Mädchen II 2:0 (25:14 25:13)
19.09.2020 12:15 DJK Sümmern Mädchen II RC Sorpesee Mädchen 0:2 (9:25 10:25)
19.09.2020 13:30 RC Sorpesee Mädchen DJK Sümmern Mädchen 2:0 (25:9 25:18)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 VV Schwerte Mädchen 2 2 2 0 0 0 100:45 40 4
2 RC Sorpesee Mädchen 2 2 2 0 0 0 100:46 40 4
3 SC Hennen Mädchen 1 1 1 0 0 0 50:39 20 2
4 DJK Sümmern Mädchen 2 1 1 0 0 1 77:77 2:2 2
5 VC SFG Olpe Mädchen II 2 1 1 0 0 1 78:80 2:2 2
6 1. VV Holzwickede Mädchen 0 0 0 0 0 0 00 00 0
7 SC Hennen Mädchen II 1 0 0 0 0 1 39:50 02 0
8 VC SFG Olpe Mädchen 2 0 0 0 0 2 47:100 04 0
9 DJK Sümmern Mädchen II 2 0 0 0 0 2 46:100 04 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
04.10.2020 11:00 VC SFG Olpe Mädchen II RC Sorpesee Mädchen St.-Franziskus-Schule
04.10.2020 12:15 RC Sorpesee Mädchen SC Hennen Mädchen St.-Franziskus-Schule
04.10.2020 13:30 SC Hennen Mädchen VC SFG Olpe Mädchen II St.-Franziskus-Schule
04.10.2020 11:00 SC Hennen Mädchen II VV Schwerte Mädchen Hauptschule Hennen
04.10.2020 12:15 VV Schwerte Mädchen DJK Sümmern Mädchen Hauptschule Hennen
04.10.2020 13:30 DJK Sümmern Mädchen SC Hennen Mädchen II Hauptschule Hennen
04.10.2020 11:00 DJK Sümmern Mädchen II VC SFG Olpe Mädchen Gesamtschule Seilersee
04.10.2020 12:15 VC SFG Olpe Mädchen 1. VV Holzwickede Mädchen Gesamtschule Seilersee
04.10.2020 13:30 1. VV Holzwickede Mädchen DJK Sümmern Mädchen II Gesamtschule Seilersee

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
19.09.2020 11:00 VC SFG Olpe Mädchen VC SFG Olpe Mädchen II 0:2 (15:25 15:25)
19.09.2020 12:15 VC SFG Olpe Mädchen II VV Schwerte Mädchen 0:2 (13:25 15:25)
19.09.2020 13:30 VV Schwerte Mädchen VC SFG Olpe Mädchen 2:0 (25:8 25:9)
19.09.2020 11:00 SC Hennen Mädchen 1. VV Holzwickede Mädchen Hauptschule Hennen
19.09.2020 12:15 1. VV Holzwickede Mädchen SC Hennen Mädchen II Hauptschule Hennen
19.09.2020 13:30 SC Hennen Mädchen II SC Hennen Mädchen 0:2 (16:25 23:25)
19.09.2020 11:00 DJK Sümmern Mädchen DJK Sümmern Mädchen II 2:0 (25:14 25:13)
19.09.2020 12:15 DJK Sümmern Mädchen II RC Sorpesee Mädchen 0:2 (9:25 10:25)
19.09.2020 13:30 RC Sorpesee Mädchen DJK Sümmern Mädchen 2:0 (25:9 25:18)
04.10.2020 11:00 VC SFG Olpe Mädchen II RC Sorpesee Mädchen St.-Franziskus-Schule
04.10.2020 12:15 RC Sorpesee Mädchen SC Hennen Mädchen St.-Franziskus-Schule
04.10.2020 13:30 SC Hennen Mädchen VC SFG Olpe Mädchen II St.-Franziskus-Schule
04.10.2020 11:00 SC Hennen Mädchen II VV Schwerte Mädchen Hauptschule Hennen
04.10.2020 12:15 VV Schwerte Mädchen DJK Sümmern Mädchen Hauptschule Hennen
04.10.2020 13:30 DJK Sümmern Mädchen SC Hennen Mädchen II Hauptschule Hennen
04.10.2020 11:00 DJK Sümmern Mädchen II VC SFG Olpe Mädchen Gesamtschule Seilersee
04.10.2020 12:15 VC SFG Olpe Mädchen 1. VV Holzwickede Mädchen Gesamtschule Seilersee
04.10.2020 13:30 1. VV Holzwickede Mädchen DJK Sümmern Mädchen II Gesamtschule Seilersee
08.11.2020 10:00 RC Sorpesee Mädchen SC Hennen Mädchen II Freie Schule am See
08.11.2020 11:15 SC Hennen Mädchen II VC SFG Olpe Mädchen Freie Schule am See
08.11.2020 12:30 VC SFG Olpe Mädchen RC Sorpesee Mädchen Freie Schule am See
08.11.2020 11:00 VV Schwerte Mädchen SC Hennen Mädchen Alfred-Berg-Sporthalle
08.11.2020 12:15 SC Hennen Mädchen DJK Sümmern Mädchen II Alfred-Berg-Sporthalle
08.11.2020 13:30 DJK Sümmern Mädchen II VV Schwerte Mädchen Alfred-Berg-Sporthalle
08.11.2020 11:00 1. VV Holzwickede Mädchen DJK Sümmern Mädchen Dudenrothhalle
08.11.2020 12:15 DJK Sümmern Mädchen VC SFG Olpe Mädchen II Dudenrothhalle
08.11.2020 13:30 VC SFG Olpe Mädchen II 1. VV Holzwickede Mädchen Dudenrothhalle
05.12.2020 11:00 VV Schwerte Mädchen RC Sorpesee Mädchen Alfred-Berg-Sporthalle
05.12.2020 12:15 RC Sorpesee Mädchen 1. VV Holzwickede Mädchen Alfred-Berg-Sporthalle
05.12.2020 13:30 1. VV Holzwickede Mädchen VV Schwerte Mädchen Alfred-Berg-Sporthalle
05.12.2020 11:00 SC Hennen Mädchen VC SFG Olpe Mädchen Hauptschule Hennen
05.12.2020 12:15 VC SFG Olpe Mädchen DJK Sümmern Mädchen Hauptschule Hennen
05.12.2020 13:30 DJK Sümmern Mädchen SC Hennen Mädchen Hauptschule Hennen
05.12.2020 14:00 SC Hennen Mädchen II DJK Sümmern Mädchen II Hauptschule Hennen
05.12.2020 15:15 DJK Sümmern Mädchen II VC SFG Olpe Mädchen II Hauptschule Hennen
05.12.2020 16:30 VC SFG Olpe Mädchen II SC Hennen Mädchen II Hauptschule Hennen

Staffelleiter

Name
Katharina Stehling
Strasse
Nelkenweg 8
Ort
58239 Schwerte-Holzen
Tel. pr.
02304–982248
Tel. ges.
Fax
Handy
0173-9641704
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland