Bezirksklasse 27 Frauen

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
VfL Sassenberg
Ahlener SG
Warendorfer SU
VBC Beckum II
SC DJK Everswinkel
SV Blau-Weiß Aasee VII
TV Friesen Telgte
VBC Beckum
BSV Ostbevern III
SG Sendenhorst II

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
05.09.2020 SV Blau-Weiß Aasee VII Ahlener SG
05.09.2020 Warendorfer SU VfL Sassenberg
05.09.2020 BSV Ostbevern III SC DJK Everswinkel
05.09.2020 SG Sendenhorst II TV Friesen Telgte
05.09.2020 VBC Beckum VBC Beckum II
12.09.2020 SG Sendenhorst II VBC Beckum
12.09.2020 SV Blau-Weiß Aasee VII BSV Ostbevern III
12.09.2020 TV Friesen Telgte Warendorfer SU
12.09.2020 Ahlener SG SC DJK Everswinkel
12.09.2020 VBC Beckum II VfL Sassenberg
26.09.2020 Ahlener SG BSV Ostbevern III
26.09.2020 VBC Beckum II SG Sendenhorst II
26.09.2020 VfL Sassenberg TV Friesen Telgte
26.09.2020 VBC Beckum Warendorfer SU
26.09.2020 SC DJK Everswinkel SV Blau-Weiß Aasee VII
03.10.2020 SV Blau-Weiß Aasee VII SG Sendenhorst II
03.10.2020 VfL Sassenberg SC DJK Everswinkel
03.10.2020 VBC Beckum II Warendorfer SU
03.10.2020 VBC Beckum BSV Ostbevern III
03.10.2020 TV Friesen Telgte Ahlener SG
31.10.2020 BSV Ostbevern III VBC Beckum II
31.10.2020 SG Sendenhorst II Ahlener SG
31.10.2020 VBC Beckum VfL Sassenberg
31.10.2020 TV Friesen Telgte SV Blau-Weiß Aasee VII
31.10.2020 Warendorfer SU SC DJK Everswinkel
14.11.2020 VBC Beckum II Ahlener SG
14.11.2020 Warendorfer SU BSV Ostbevern III
14.11.2020 SC DJK Everswinkel TV Friesen Telgte
14.11.2020 SG Sendenhorst II VfL Sassenberg
14.11.2020 SV Blau-Weiß Aasee VII VBC Beckum
21.11.2020 Ahlener SG Warendorfer SU
21.11.2020 TV Friesen Telgte VBC Beckum
21.11.2020 SG Sendenhorst II SC DJK Everswinkel
21.11.2020 SV Blau-Weiß Aasee VII VBC Beckum II
21.11.2020 VfL Sassenberg BSV Ostbevern III
28.11.2020 Warendorfer SU SV Blau-Weiß Aasee VII
28.11.2020 Ahlener SG VfL Sassenberg
28.11.2020 TV Friesen Telgte VBC Beckum II
28.11.2020 SC DJK Everswinkel VBC Beckum
28.11.2020 BSV Ostbevern III SG Sendenhorst II
12.12.2020 SV Blau-Weiß Aasee VII VfL Sassenberg
12.12.2020 BSV Ostbevern III TV Friesen Telgte
12.12.2020 VBC Beckum Ahlener SG
12.12.2020 VBC Beckum II SC DJK Everswinkel
12.12.2020 SG Sendenhorst II Warendorfer SU
10.01.2021 Ahlener SG SV Blau-Weiß Aasee VII
10.01.2021 VfL Sassenberg Warendorfer SU
10.01.2021 SC DJK Everswinkel BSV Ostbevern III
10.01.2021 TV Friesen Telgte SG Sendenhorst II
10.01.2021 VBC Beckum II VBC Beckum
17.01.2021 VBC Beckum SG Sendenhorst II
17.01.2021 BSV Ostbevern III SV Blau-Weiß Aasee VII
17.01.2021 Warendorfer SU TV Friesen Telgte
17.01.2021 SC DJK Everswinkel Ahlener SG
17.01.2021 VfL Sassenberg VBC Beckum II
23.01.2021 BSV Ostbevern III Ahlener SG
23.01.2021 SG Sendenhorst II VBC Beckum II
23.01.2021 TV Friesen Telgte VfL Sassenberg
23.01.2021 Warendorfer SU VBC Beckum
23.01.2021 SV Blau-Weiß Aasee VII SC DJK Everswinkel
06.02.2021 SG Sendenhorst II SV Blau-Weiß Aasee VII
06.02.2021 SC DJK Everswinkel VfL Sassenberg
06.02.2021 Warendorfer SU VBC Beckum II
06.02.2021 BSV Ostbevern III VBC Beckum
06.02.2021 Ahlener SG TV Friesen Telgte
13.02.2021 VBC Beckum II BSV Ostbevern III
13.02.2021 Ahlener SG SG Sendenhorst II
13.02.2021 VfL Sassenberg VBC Beckum
13.02.2021 SV Blau-Weiß Aasee VII TV Friesen Telgte
13.02.2021 SC DJK Everswinkel Warendorfer SU
20.02.2021 Ahlener SG VBC Beckum II
20.02.2021 BSV Ostbevern III Warendorfer SU
20.02.2021 TV Friesen Telgte SC DJK Everswinkel
20.02.2021 VfL Sassenberg SG Sendenhorst II
20.02.2021 VBC Beckum SV Blau-Weiß Aasee VII
27.02.2021 Warendorfer SU Ahlener SG
27.02.2021 VBC Beckum TV Friesen Telgte
27.02.2021 SC DJK Everswinkel SG Sendenhorst II
27.02.2021 VBC Beckum II SV Blau-Weiß Aasee VII
27.02.2021 BSV Ostbevern III VfL Sassenberg
13.03.2021 SV Blau-Weiß Aasee VII Warendorfer SU
13.03.2021 VfL Sassenberg Ahlener SG
13.03.2021 VBC Beckum II TV Friesen Telgte
13.03.2021 VBC Beckum SC DJK Everswinkel
13.03.2021 SG Sendenhorst II BSV Ostbevern III
27.03.2021 VfL Sassenberg SV Blau-Weiß Aasee VII
27.03.2021 TV Friesen Telgte BSV Ostbevern III
27.03.2021 Ahlener SG VBC Beckum
27.03.2021 SC DJK Everswinkel VBC Beckum II
27.03.2021 Warendorfer SU SG Sendenhorst II

Staffelleiter

Name
Wilfried Bröker
Strasse
Stettiner Str. 18
Ort
59229 Ahlen
Tel. pr.
02382-73218
Tel. ges.
Fax
Handy
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland