Oberliga 2 Frauen

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
SC Hennen
VV Schwerte
VC Essen-Borbeck II
VoR Paderborn II
TV Werne
VfL Ahaus
ASV Senden
VfL Telstar Bochum
Telekom Post SV Bielefeld
TC Gelsenkirchen
DJK Sportfreunde Datteln

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
05.09.2020 VfL Telstar Bochum ASV Senden
05.09.2020 VfL Ahaus VV Schwerte
05.09.2020 Telekom Post SV Bielefeld TV Werne
05.09.2020 TC Gelsenkirchen VoR Paderborn II
05.09.2020 VC Essen-Borbeck II SC Hennen
12.09.2020 SC Hennen TC Gelsenkirchen
12.09.2020 VoR Paderborn II Telekom Post SV Bielefeld
12.09.2020 TV Werne VfL Ahaus
12.09.2020 DJK Sportfreunde Datteln VfL Telstar Bochum
12.09.2020 ASV Senden VC Essen-Borbeck II
26.09.2020 VfL Telstar Bochum VC Essen-Borbeck II
26.09.2020 VfL Ahaus VoR Paderborn II
26.09.2020 Telekom Post SV Bielefeld SC Hennen
26.09.2020 TC Gelsenkirchen ASV Senden
26.09.2020 DJK Sportfreunde Datteln VV Schwerte
03.10.2020 SC Hennen VfL Ahaus
03.10.2020 TV Werne DJK Sportfreunde Datteln
03.10.2020 VV Schwerte VfL Telstar Bochum
03.10.2020 VC Essen-Borbeck II TC Gelsenkirchen
03.10.2020 ASV Senden Telekom Post SV Bielefeld
10.10.2020 VfL Telstar Bochum TC Gelsenkirchen
10.10.2020 VfL Ahaus ASV Senden
10.10.2020 Telekom Post SV Bielefeld VC Essen-Borbeck II
10.10.2020 VV Schwerte TV Werne
10.10.2020 DJK Sportfreunde Datteln VoR Paderborn II
17.10.2020 SC Hennen DJK Sportfreunde Datteln
17.10.2020 VoR Paderborn II VV Schwerte
17.10.2020 TV Werne VfL Telstar Bochum
17.10.2020 TC Gelsenkirchen Telekom Post SV Bielefeld
17.10.2020 VC Essen-Borbeck II VfL Ahaus
24.10.2020 VfL Telstar Bochum Telekom Post SV Bielefeld
24.10.2020 VfL Ahaus TC Gelsenkirchen
24.10.2020 TV Werne VoR Paderborn II
24.10.2020 VV Schwerte SC Hennen
24.10.2020 DJK Sportfreunde Datteln ASV Senden
31.10.2020 SC Hennen TV Werne
31.10.2020 VoR Paderborn II VfL Telstar Bochum
31.10.2020 Telekom Post SV Bielefeld VfL Ahaus
31.10.2020 VC Essen-Borbeck II DJK Sportfreunde Datteln
31.10.2020 ASV Senden VV Schwerte
14.11.2020 VfL Telstar Bochum VfL Ahaus
14.11.2020 VoR Paderborn II SC Hennen
14.11.2020 TV Werne ASV Senden
14.11.2020 VV Schwerte VC Essen-Borbeck II
14.11.2020 DJK Sportfreunde Datteln TC Gelsenkirchen
28.11.2020 VfL Telstar Bochum SC Hennen
28.11.2020 Telekom Post SV Bielefeld DJK Sportfreunde Datteln
28.11.2020 TC Gelsenkirchen VV Schwerte
28.11.2020 VC Essen-Borbeck II TV Werne
28.11.2020 ASV Senden VoR Paderborn II
12.12.2020 SC Hennen ASV Senden
12.12.2020 VoR Paderborn II VC Essen-Borbeck II
12.12.2020 TV Werne TC Gelsenkirchen
12.12.2020 VV Schwerte Telekom Post SV Bielefeld
12.12.2020 DJK Sportfreunde Datteln VfL Ahaus
19.12.2020 ASV Senden VfL Telstar Bochum
19.12.2020 VV Schwerte VfL Ahaus
19.12.2020 TV Werne Telekom Post SV Bielefeld
19.12.2020 VoR Paderborn II TC Gelsenkirchen
19.12.2020 SC Hennen VC Essen-Borbeck II
10.01.2021 TC Gelsenkirchen SC Hennen
10.01.2021 Telekom Post SV Bielefeld VoR Paderborn II
10.01.2021 VfL Ahaus TV Werne
10.01.2021 VfL Telstar Bochum DJK Sportfreunde Datteln
10.01.2021 VC Essen-Borbeck II ASV Senden
17.01.2021 VC Essen-Borbeck II VfL Telstar Bochum
17.01.2021 VoR Paderborn II VfL Ahaus
17.01.2021 SC Hennen Telekom Post SV Bielefeld
17.01.2021 ASV Senden TC Gelsenkirchen
17.01.2021 VV Schwerte DJK Sportfreunde Datteln
23.01.2021 VfL Ahaus SC Hennen
23.01.2021 DJK Sportfreunde Datteln TV Werne
23.01.2021 VfL Telstar Bochum VV Schwerte
23.01.2021 TC Gelsenkirchen VC Essen-Borbeck II
23.01.2021 Telekom Post SV Bielefeld ASV Senden
30.01.2021 TC Gelsenkirchen VfL Telstar Bochum
30.01.2021 ASV Senden VfL Ahaus
30.01.2021 VC Essen-Borbeck II Telekom Post SV Bielefeld
30.01.2021 TV Werne VV Schwerte
30.01.2021 VoR Paderborn II DJK Sportfreunde Datteln
06.02.2021 DJK Sportfreunde Datteln SC Hennen
06.02.2021 VV Schwerte VoR Paderborn II
06.02.2021 VfL Telstar Bochum TV Werne
06.02.2021 Telekom Post SV Bielefeld TC Gelsenkirchen
06.02.2021 VfL Ahaus VC Essen-Borbeck II
13.02.2021 Telekom Post SV Bielefeld VfL Telstar Bochum
13.02.2021 TC Gelsenkirchen VfL Ahaus
13.02.2021 VoR Paderborn II TV Werne
13.02.2021 SC Hennen VV Schwerte
13.02.2021 ASV Senden DJK Sportfreunde Datteln
20.02.2021 TV Werne SC Hennen
20.02.2021 VfL Telstar Bochum VoR Paderborn II
20.02.2021 VfL Ahaus Telekom Post SV Bielefeld
20.02.2021 DJK Sportfreunde Datteln VC Essen-Borbeck II
20.02.2021 VV Schwerte ASV Senden
27.02.2021 VfL Ahaus VfL Telstar Bochum
27.02.2021 SC Hennen VoR Paderborn II
27.02.2021 ASV Senden TV Werne
27.02.2021 VC Essen-Borbeck II VV Schwerte
27.02.2021 TC Gelsenkirchen DJK Sportfreunde Datteln
13.03.2021 SC Hennen VfL Telstar Bochum
13.03.2021 DJK Sportfreunde Datteln Telekom Post SV Bielefeld
13.03.2021 VV Schwerte TC Gelsenkirchen
13.03.2021 TV Werne VC Essen-Borbeck II
13.03.2021 VoR Paderborn II ASV Senden
27.03.2021 ASV Senden SC Hennen
27.03.2021 VC Essen-Borbeck II VoR Paderborn II
27.03.2021 TC Gelsenkirchen TV Werne
27.03.2021 Telekom Post SV Bielefeld VV Schwerte
27.03.2021 VfL Ahaus DJK Sportfreunde Datteln

Staffelleiter

Name
Volker Diepold
Strasse
Professor-Langhorst-Str. 29
Ort
32369 Rahden
Tel. pr.
05771-5174
Tel. ges.
Fax
Handy
0151-19430033
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland