Bezirksklasse 25 Frauen

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 TV Westfalia 07 Epe 4 4 4 0 0 0 338:242 12:2 12
2 TV Mesum II 4 4 4 0 0 0 341:261 12:2 12
3 TV Jahn Rheine II 5 4 3 1 0 1 371:335 12:5 11
4 FC Stella Bevergern 4 3 3 0 0 1 339:280 10:4 9
5 TV Mesum III 5 3 2 1 1 1 412:369 11:8 9
6 SV Teuto Riesenbeck III 4 1 1 0 1 2 272:301 5:9 4
7 SV Teuto Riesenbeck II 4 1 0 1 1 2 359:390 7:11 3
8 VC Hörstel/Esch 4 1 1 0 0 3 224:275 3:9 3
9 DJK OT Borghorst 4 0 0 0 0 4 280:351 2:12 0
10 TSC Gievenbeck IV 4 0 0 0 0 4 168:300 012 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
06.02.2021 15:00 TV Jahn Rheine II FC Stella Bevergern Gymnasium Dionysianum
06.02.2021 16:15 TV Mesum II DJK OT Borghorst Gymnasium Dionysianum
06.02.2021 12:00 SV Teuto Riesenbeck III TSC Gievenbeck IV Sporthalle "Grüne Halle"
06.02.2021 15:00 TV Westfalia 07 Epe SV Teuto Riesenbeck II Sporthalle Epe
06.02.2021 16:15 TV Mesum III VC Hörstel/Esch Sporthalle Epe

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
TV Mesum II FC Stella Bevergern Franziskusschule
TV Westfalia 07 Epe SV Teuto Riesenbeck III Franziskusschule
TV Mesum III TSC Gievenbeck IV Franziskusschule
TV Westfalia 07 Epe VC Hörstel/Esch Franziskusschule
VC Hörstel/Esch TV Mesum II St.-Ludgerus-Grundschule
SV Teuto Riesenbeck II DJK OT Borghorst Sporthalle "Grüne Halle"
SV Teuto Riesenbeck III TV Jahn Rheine II Sporthalle "Grüne Halle"
TSC Gievenbeck IV DJK OT Borghorst Sporthalle "Grüne Halle"
FC Stella Bevergern SV Teuto Riesenbeck III St.-Antonius-Grundschule
TV Jahn Rheine II TV Mesum II St.-Antonius-Grundschule
DJK OT Borghorst VC Hörstel/Esch Gymnasium Borghorst
TSC Gievenbeck IV SV Teuto Riesenbeck II Gymnasium Borghorst
TV Westfalia 07 Epe TV Mesum III Sporthalle Epe
SV Teuto Riesenbeck II FC Stella Bevergern Sporthalle Epe
05.09.2020 15:00 DJK OT Borghorst FC Stella Bevergern 1:3 (21:25 30:32 25:23 16:25)
06.09.2020 13:00 TV Mesum II TV Mesum III 3:0 (26:24 25:19 25:23)
06.09.2020 14:15 TV Westfalia 07 Epe TSC Gievenbeck IV 3:0 (25:8 25:6 25:12)
06.09.2020 11:00 SV Teuto Riesenbeck II SV Teuto Riesenbeck III 3:2 (23:25 19:25 25:22 25:18 15:12)
06.09.2020 12:15 TV Jahn Rheine II VC Hörstel/Esch 3:0 (25:19 25:12 25:22)
11.09.2020 19:45 SV Teuto Riesenbeck II TV Mesum II 1:3 (12:25 17:25 25:20 17:25)
12.09.2020 12:00 TSC Gievenbeck IV TV Jahn Rheine II 0:3 (20:25 13:25 15:25)
12.09.2020 13:15 SV Teuto Riesenbeck III TV Mesum III 0:3 (22:25 13:25 13:25)
12.09.2020 15:00 FC Stella Bevergern VC Hörstel/Esch 3:0 (25:18 25:18 25:12)
12.09.2020 15:00 TV Westfalia 07 Epe DJK OT Borghorst 3:0 (25:17 25:14 25:18)
22.09.2020 18:30 TV Mesum III SV Teuto Riesenbeck II 3:2 (18:25 25:17 25:19 16:25 15:12)
26.09.2020 15:00 VC Hörstel/Esch TSC Gievenbeck IV 3:0 (25:22 25:13 25:15)
26.09.2020 16:15 DJK OT Borghorst TV Jahn Rheine II 0:3 (24:26 18:25 20:25)
26.09.2020 15:00 SV Teuto Riesenbeck III TV Mesum II 0:3 (15:25 11:25 21:25)
26.09.2020 16:15 FC Stella Bevergern TV Westfalia 07 Epe 1:3 (25:18 24:26 18:25 17:25)
03.10.2020 12:00 TSC Gievenbeck IV SV Teuto Riesenbeck III 0:3 (21:25 12:25 11:25)
03.10.2020 15:00 SV Teuto Riesenbeck II TV Westfalia 07 Epe 1:3 (24:26 20:25 25:18 14:25)
03.10.2020 16:15 VC Hörstel/Esch TV Mesum III 0:3 (14:25 18:25 16:25)
03.10.2020 15:00 FC Stella Bevergern TV Jahn Rheine II 3:0 (25:14 25:9 25:23)
03.10.2020 16:15 DJK OT Borghorst TV Mesum II 1:3 (16:25 21:25 25:20 15:25)
20.10.2020 18:45 TV Jahn Rheine II TV Mesum III 3:2 (22:25 25:20 12:25 25:14 15:13)
28.11.2020 15:00 TV Jahn Rheine II SV Teuto Riesenbeck II Gymnasium Dionysianum
28.11.2020 16:15 SV Teuto Riesenbeck III VC Hörstel/Esch Gymnasium Dionysianum
28.11.2020 15:00 TV Mesum II TV Westfalia 07 Epe Alexander-von-Humboldt Schule
29.11.2020 14:00 TSC Gievenbeck IV FC Stella Bevergern Mosaikschule
29.11.2020 15:15 TV Mesum III DJK OT Borghorst Mosaikschule
12.12.2020 15:00 SV Teuto Riesenbeck II VC Hörstel/Esch Sporthalle "Grüne Halle"
12.12.2020 16:15 TV Mesum II TSC Gievenbeck IV Sporthalle "Grüne Halle"
12.12.2020 15:00 DJK OT Borghorst SV Teuto Riesenbeck III Gymnasium Borghorst
12.12.2020 16:15 FC Stella Bevergern TV Mesum III Gymnasium Borghorst
12.12.2020 15:00 TV Westfalia 07 Epe TV Jahn Rheine II Sporthalle Epe
10.01.2021 15:00 SV Teuto Riesenbeck III SV Teuto Riesenbeck II Sporthalle "Grüne Halle"
10.01.2021 16:15 VC Hörstel/Esch TV Jahn Rheine II Sporthalle "Grüne Halle"
10.01.2021 11:00 FC Stella Bevergern DJK OT Borghorst St.-Antonius-Grundschule
10.01.2021 12:00 TV Mesum III TV Mesum II Alexander-von-Humboldt Schule
10.01.2021 13:15 TSC Gievenbeck IV TV Westfalia 07 Epe Alexander-von-Humboldt Schule
17.01.2021 11:00 TV Jahn Rheine II TSC Gievenbeck IV Kopernikus-Gymnasium
17.01.2021 12:15 TV Mesum III SV Teuto Riesenbeck III Kopernikus-Gymnasium
17.01.2021 15:00 VC Hörstel/Esch FC Stella Bevergern St.-Ludgerus-Grundschule
17.01.2021 11:00 DJK OT Borghorst TV Westfalia 07 Epe Gymnasium Borghorst
17.01.2021 12:15 TV Mesum II SV Teuto Riesenbeck II Gymnasium Borghorst
23.01.2021 15:00 SV Teuto Riesenbeck II TV Mesum III Sporthalle "Grüne Halle"
24.01.2021 14:00 TSC Gievenbeck IV VC Hörstel/Esch Mosaikschule
24.01.2021 15:15 TV Jahn Rheine II DJK OT Borghorst Mosaikschule
24.01.2021 11:00 TV Mesum II SV Teuto Riesenbeck III Alexander-von-Humboldt Schule
24.01.2021 12:15 TV Westfalia 07 Epe FC Stella Bevergern Alexander-von-Humboldt Schule
06.02.2021 15:00 TV Jahn Rheine II FC Stella Bevergern Gymnasium Dionysianum
06.02.2021 16:15 TV Mesum II DJK OT Borghorst Gymnasium Dionysianum
06.02.2021 12:00 SV Teuto Riesenbeck III TSC Gievenbeck IV Sporthalle "Grüne Halle"
06.02.2021 15:00 TV Westfalia 07 Epe SV Teuto Riesenbeck II Sporthalle Epe
06.02.2021 16:15 TV Mesum III VC Hörstel/Esch Sporthalle Epe
13.02.2021 15:00 TV Mesum III TV Jahn Rheine II Franziskusschule
13.02.2021 15:00 FC Stella Bevergern TV Mesum II St.-Antonius-Grundschule
13.02.2021 16:15 SV Teuto Riesenbeck III TV Westfalia 07 Epe St.-Antonius-Grundschule
14.02.2021 15:00 VC Hörstel/Esch DJK OT Borghorst St.-Ludgerus-Grundschule
14.02.2021 16:15 SV Teuto Riesenbeck II TSC Gievenbeck IV St.-Ludgerus-Grundschule
20.02.2021 12:00 TSC Gievenbeck IV TV Mesum III Mosaikschule
20.02.2021 13:15 VC Hörstel/Esch TV Westfalia 07 Epe Mosaikschule
20.02.2021 15:00 SV Teuto Riesenbeck III FC Stella Bevergern Sporthalle "Grüne Halle"
20.02.2021 16:15 TV Mesum II TV Jahn Rheine II Sporthalle "Grüne Halle"
20.02.2021 15:00 DJK OT Borghorst SV Teuto Riesenbeck II Gymnasium Borghorst
27.02.2021 15:00 TV Jahn Rheine II SV Teuto Riesenbeck III Kopernikus-Gymnasium
27.02.2021 16:15 DJK OT Borghorst TSC Gievenbeck IV Kopernikus-Gymnasium
27.02.2021 15:00 TV Mesum III TV Westfalia 07 Epe Alexander-von-Humboldt Schule
27.02.2021 16:15 FC Stella Bevergern SV Teuto Riesenbeck II Alexander-von-Humboldt Schule
28.02.2021 11:00 TV Mesum II VC Hörstel/Esch Alexander-von-Humboldt Schule
13.03.2021 15:00 SV Teuto Riesenbeck II TV Jahn Rheine II Sporthalle "Grüne Halle"
13.03.2021 16:15 VC Hörstel/Esch SV Teuto Riesenbeck III Sporthalle "Grüne Halle"
13.03.2021 15:00 FC Stella Bevergern TSC Gievenbeck IV St.-Antonius-Grundschule
13.03.2021 16:15 DJK OT Borghorst TV Mesum III St.-Antonius-Grundschule
13.03.2021 15:00 TV Westfalia 07 Epe TV Mesum II Sporthalle Epe
27.03.2021 15:00 TV Jahn Rheine II TV Westfalia 07 Epe Kopernikus-Gymnasium
27.03.2021 15:00 VC Hörstel/Esch SV Teuto Riesenbeck II St.-Ludgerus-Grundschule
27.03.2021 16:15 TSC Gievenbeck IV TV Mesum II St.-Ludgerus-Grundschule
27.03.2021 15:00 SV Teuto Riesenbeck III DJK OT Borghorst Sporthalle "Grüne Halle"
27.03.2021 16:15 TV Mesum III FC Stella Bevergern Sporthalle "Grüne Halle"

Staffelleiter

Name
Matthias Telker
Strasse
An den Wiesen 7
Ort
48607 Ochtrup
Tel. pr.
Tel. ges.
Fax
Handy
0172/2745951
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland