Bezirksklasse 24 Frauen

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
26.09.2020 12:00 GV Waltrop II SuS Olfen II 0:3 (13:25 15:25 11:25)
26.09.2020 14:00 ATV Haltern III DJK Sportfreunde Datteln III 1:3 (25:20 18:25 8:25 14:25)
26.09.2020 14:00 TuS 09 Erkenschwick SG Suderwich 2:3 (25:19 22:25 13:25 25:22 4:15)
26.09.2020 16:00 DJK Sportfreunde Datteln IV DJK Adler Buldern II 3:0 (25:14 25:9 25:10)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 DJK Sportfreunde Datteln III 2 2 2 0 0 0 170:113 6:1 6
2 SG Suderwich 2 2 1 1 0 0 181:112 6:2 5
3 SuS Olfen II 2 1 1 0 1 0 174:140 5:3 4
4 DJK Sportfreunde Datteln IV 2 1 1 0 0 1 123:108 3:3 3
5 ATV Haltern III 2 1 1 0 0 1 159:164 4:4 3
6 TuS 09 Erkenschwick 2 1 0 1 1 0 190:205 5:5 3
7 DJK Adler Buldern II 2 0 0 0 0 2 102:169 1:6 0
8 GV Waltrop II 2 0 0 0 0 2 62:150 06 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
03.10.2020 15:00 SG Suderwich DJK Sportfreunde Datteln III Albert-Schweitzer-Schule
03.10.2020 17:00 TuS 09 Erkenschwick ATV Haltern III Albert-Schweitzer-Schule
03.10.2020 15:00 SuS Olfen II DJK Adler Buldern II Ballsporthalle
03.10.2020 17:00 GV Waltrop II DJK Sportfreunde Datteln IV Ballsporthalle

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
11.09.2020 19:00 GV Waltrop II SG Suderwich 0:3 (7:25 2:25 14:25)
12.09.2020 15:00 DJK Adler Buldern II ATV Haltern III 1:3 (17:25 10:25 25:19 17:25)
12.09.2020 17:00 SuS Olfen II TuS 09 Erkenschwick 2:3 (22:25 25:15 25:21 18:25 9:15)
13.09.2020 10:00 DJK Sportfreunde Datteln III DJK Sportfreunde Datteln IV 3:0 (25:15 25:22 25:11)
26.09.2020 12:00 GV Waltrop II SuS Olfen II 0:3 (13:25 15:25 11:25)
26.09.2020 14:00 ATV Haltern III DJK Sportfreunde Datteln III 1:3 (25:20 18:25 8:25 14:25)
26.09.2020 14:00 TuS 09 Erkenschwick SG Suderwich 2:3 (25:19 22:25 13:25 25:22 4:15)
26.09.2020 16:00 DJK Sportfreunde Datteln IV DJK Adler Buldern II 3:0 (25:14 25:9 25:10)
03.10.2020 15:00 SG Suderwich DJK Sportfreunde Datteln III Albert-Schweitzer-Schule
03.10.2020 17:00 TuS 09 Erkenschwick ATV Haltern III Albert-Schweitzer-Schule
03.10.2020 15:00 SuS Olfen II DJK Adler Buldern II Ballsporthalle
03.10.2020 17:00 GV Waltrop II DJK Sportfreunde Datteln IV Ballsporthalle
31.10.2020 15:00 DJK Sportfreunde Datteln IV TuS 09 Erkenschwick Albert-Schweitzer-Schule
31.10.2020 15:00 DJK Adler Buldern II GV Waltrop II Albert-Schweitzer-Schule
31.10.2020 14:00 ATV Haltern III SG Suderwich Grundschule Lavesum
31.10.2020 16:00 DJK Sportfreunde Datteln III SuS Olfen II Grundschule Lavesum
14.11.2020 11:00 DJK Sportfreunde Datteln III GV Waltrop II Comenius Gymnasium
14.11.2020 13:00 SG Suderwich SuS Olfen II Comenius Gymnasium
14.11.2020 14:00 TuS 09 Erkenschwick DJK Adler Buldern II Albert-Schweitzer-Schule
14.11.2020 16:00 ATV Haltern III DJK Sportfreunde Datteln IV Albert-Schweitzer-Schule
28.11.2020 13:00 SG Suderwich DJK Sportfreunde Datteln IV Gesamtschule Suderwich
28.11.2020 15:00 DJK Adler Buldern II DJK Sportfreunde Datteln III Gesamtschule Suderwich
28.11.2020 15:00 SuS Olfen II ATV Haltern III Ballsporthalle
28.11.2020 17:00 TuS 09 Erkenschwick GV Waltrop II Ballsporthalle
12.12.2020 15:00 DJK Sportfreunde Datteln IV SuS Olfen II Comenius Gymnasium
12.12.2020 17:00 SG Suderwich DJK Adler Buldern II Comenius Gymnasium
12.12.2020 14:00 ATV Haltern III GV Waltrop II Grundschule Lavesum
12.12.2020 16:00 DJK Sportfreunde Datteln III TuS 09 Erkenschwick Grundschule Lavesum
10.01.2021 15:00 DJK Sportfreunde Datteln IV DJK Sportfreunde Datteln III Comenius Gymnasium
10.01.2021 17:00 SG Suderwich GV Waltrop II Comenius Gymnasium
10.01.2021 14:00 ATV Haltern III DJK Adler Buldern II Grundschule Lavesum
10.01.2021 16:00 TuS 09 Erkenschwick SuS Olfen II Grundschule Lavesum
17.01.2021 13:00 SG Suderwich TuS 09 Erkenschwick Gesamtschule Suderwich
17.01.2021 15:00 DJK Adler Buldern II DJK Sportfreunde Datteln IV Gesamtschule Suderwich
17.01.2021 15:00 SuS Olfen II GV Waltrop II Ballsporthalle
17.01.2021 17:00 DJK Sportfreunde Datteln III ATV Haltern III Ballsporthalle
23.01.2021 13:00 DJK Sportfreunde Datteln III SG Suderwich Comenius Gymnasium
23.01.2021 15:00 ATV Haltern III TuS 09 Erkenschwick Comenius Gymnasium
23.01.2021 15:00 DJK Adler Buldern II SuS Olfen II Ludgerusschule
23.01.2021 17:00 DJK Sportfreunde Datteln IV GV Waltrop II Ludgerusschule
06.02.2021 13:00 SG Suderwich ATV Haltern III Gesamtschule Suderwich
06.02.2021 15:00 SuS Olfen II DJK Sportfreunde Datteln III Gesamtschule Suderwich
06.02.2021 14:00 TuS 09 Erkenschwick DJK Sportfreunde Datteln IV Albert-Schweitzer-Schule
06.02.2021 16:00 GV Waltrop II DJK Adler Buldern II Albert-Schweitzer-Schule
20.02.2021 14:00 GV Waltrop II DJK Sportfreunde Datteln III Theodor-Heuss-Gymnasium
20.02.2021 16:00 SuS Olfen II SG Suderwich Theodor-Heuss-Gymnasium
20.02.2021 15:00 DJK Adler Buldern II TuS 09 Erkenschwick Ludgerusschule
20.02.2021 17:00 DJK Sportfreunde Datteln IV ATV Haltern III Ludgerusschule
27.02.2021 15:00 DJK Sportfreunde Datteln IV SG Suderwich Comenius Gymnasium
27.02.2021 17:00 DJK Sportfreunde Datteln III DJK Adler Buldern II Comenius Gymnasium
27.02.2021 14:00 ATV Haltern III SuS Olfen II Grundschule Lavesum
27.02.2021 16:00 GV Waltrop II TuS 09 Erkenschwick Grundschule Lavesum
13.03.2021 14:00 GV Waltrop II ATV Haltern III Lutherschule
13.03.2021 16:00 TuS 09 Erkenschwick DJK Sportfreunde Datteln III Lutherschule
13.03.2021 15:00 SuS Olfen II DJK Sportfreunde Datteln IV Ballsporthalle
13.03.2021 17:00 DJK Adler Buldern II SG Suderwich Ballsporthalle

Staffelleiter

Name
Alicia Augustin
Strasse
Gerti Jung Weg 28
Ort
45899 Gelsenkirchen
Tel. pr.
0209/36151036
Tel. ges.
Fax
Handy
0175/5758761
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland