Verbandsliga 4 Männer

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
CVJM Gohfeld
TSC Eintracht Dortmund
Königsborner SV
DJK Delbrück II
VBC 69 Paderborn
TV Brilon
VC Altenbeken-Schwaney
Telekom Post SV Bielefeld III
Soester TV
Gütersloher TV

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
05.09.2020 20:00 Gütersloher TV Königsborner SV
05.09.2020 20:00 TV Brilon Soester TV
05.09.2020 20:00 DJK Delbrück II Telekom Post SV Bielefeld III
05.09.2020 20:00 VC Altenbeken-Schwaney TSC Eintracht Dortmund
05.09.2020 20:00 CVJM Gohfeld VBC 69 Paderborn
12.09.2020 20:00 TSC Eintracht Dortmund DJK Delbrück II
12.09.2020 20:00 Telekom Post SV Bielefeld III TV Brilon
12.09.2020 20:00 Soester TV CVJM Gohfeld
12.09.2020 20:00 VBC 69 Paderborn Gütersloher TV
12.09.2020 20:00 Königsborner SV VC Altenbeken-Schwaney
26.09.2020 20:00 Gütersloher TV VC Altenbeken-Schwaney
26.09.2020 20:00 TV Brilon TSC Eintracht Dortmund
26.09.2020 20:00 DJK Delbrück II Königsborner SV
26.09.2020 20:00 VBC 69 Paderborn Soester TV
26.09.2020 20:00 CVJM Gohfeld Telekom Post SV Bielefeld III
03.10.2020 20:00 TSC Eintracht Dortmund CVJM Gohfeld
03.10.2020 20:00 Telekom Post SV Bielefeld III VBC 69 Paderborn
03.10.2020 20:00 Soester TV Gütersloher TV
03.10.2020 20:00 VC Altenbeken-Schwaney DJK Delbrück II
03.10.2020 20:00 Königsborner SV TV Brilon
31.10.2020 20:00 Gütersloher TV DJK Delbrück II
31.10.2020 20:00 TV Brilon VC Altenbeken-Schwaney
31.10.2020 20:00 Soester TV Telekom Post SV Bielefeld III
31.10.2020 20:00 VBC 69 Paderborn TSC Eintracht Dortmund
31.10.2020 20:00 CVJM Gohfeld Königsborner SV
14.11.2020 20:00 TSC Eintracht Dortmund Soester TV
14.11.2020 20:00 Telekom Post SV Bielefeld III Gütersloher TV
14.11.2020 20:00 DJK Delbrück II TV Brilon
14.11.2020 20:00 VC Altenbeken-Schwaney CVJM Gohfeld
14.11.2020 20:00 Königsborner SV VBC 69 Paderborn
21.11.2020 20:00 Gütersloher TV TV Brilon
21.11.2020 20:00 Telekom Post SV Bielefeld III TSC Eintracht Dortmund
21.11.2020 20:00 Soester TV Königsborner SV
21.11.2020 20:00 VBC 69 Paderborn VC Altenbeken-Schwaney
21.11.2020 20:00 CVJM Gohfeld DJK Delbrück II
28.11.2020 20:00 Gütersloher TV TSC Eintracht Dortmund
28.11.2020 20:00 TV Brilon CVJM Gohfeld
28.11.2020 20:00 DJK Delbrück II VBC 69 Paderborn
28.11.2020 20:00 VC Altenbeken-Schwaney Soester TV
28.11.2020 20:00 Königsborner SV Telekom Post SV Bielefeld III
12.12.2020 20:00 TSC Eintracht Dortmund Königsborner SV
12.12.2020 20:00 Telekom Post SV Bielefeld III VC Altenbeken-Schwaney
12.12.2020 20:00 Soester TV DJK Delbrück II
12.12.2020 20:00 VBC 69 Paderborn TV Brilon
12.12.2020 20:00 CVJM Gohfeld Gütersloher TV
10.01.2021 11:00 Königsborner SV Gütersloher TV
10.01.2021 11:00 Soester TV TV Brilon
10.01.2021 11:00 Telekom Post SV Bielefeld III DJK Delbrück II
10.01.2021 11:00 TSC Eintracht Dortmund VC Altenbeken-Schwaney
10.01.2021 11:00 VBC 69 Paderborn CVJM Gohfeld
17.01.2021 11:00 DJK Delbrück II TSC Eintracht Dortmund
17.01.2021 11:00 TV Brilon Telekom Post SV Bielefeld III
17.01.2021 11:00 CVJM Gohfeld Soester TV
17.01.2021 11:00 Gütersloher TV VBC 69 Paderborn
17.01.2021 11:00 VC Altenbeken-Schwaney Königsborner SV
23.01.2021 20:00 VC Altenbeken-Schwaney Gütersloher TV
23.01.2021 20:00 TSC Eintracht Dortmund TV Brilon
23.01.2021 20:00 Königsborner SV DJK Delbrück II
23.01.2021 20:00 Soester TV VBC 69 Paderborn
23.01.2021 20:00 Telekom Post SV Bielefeld III CVJM Gohfeld
06.02.2021 20:00 CVJM Gohfeld TSC Eintracht Dortmund
06.02.2021 20:00 VBC 69 Paderborn Telekom Post SV Bielefeld III
06.02.2021 20:00 Gütersloher TV Soester TV
06.02.2021 20:00 DJK Delbrück II VC Altenbeken-Schwaney
06.02.2021 20:00 TV Brilon Königsborner SV
13.02.2021 20:00 DJK Delbrück II Gütersloher TV
13.02.2021 20:00 VC Altenbeken-Schwaney TV Brilon
13.02.2021 20:00 Telekom Post SV Bielefeld III Soester TV
13.02.2021 20:00 TSC Eintracht Dortmund VBC 69 Paderborn
13.02.2021 20:00 Königsborner SV CVJM Gohfeld
20.02.2021 20:00 Soester TV TSC Eintracht Dortmund
20.02.2021 20:00 Gütersloher TV Telekom Post SV Bielefeld III
20.02.2021 20:00 TV Brilon DJK Delbrück II
20.02.2021 20:00 CVJM Gohfeld VC Altenbeken-Schwaney
20.02.2021 20:00 VBC 69 Paderborn Königsborner SV
27.02.2021 20:00 TV Brilon Gütersloher TV
27.02.2021 20:00 TSC Eintracht Dortmund Telekom Post SV Bielefeld III
27.02.2021 20:00 Königsborner SV Soester TV
27.02.2021 20:00 VC Altenbeken-Schwaney VBC 69 Paderborn
27.02.2021 20:00 DJK Delbrück II CVJM Gohfeld
13.03.2021 20:00 TSC Eintracht Dortmund Gütersloher TV
13.03.2021 20:00 CVJM Gohfeld TV Brilon
13.03.2021 20:00 VBC 69 Paderborn DJK Delbrück II
13.03.2021 20:00 Soester TV VC Altenbeken-Schwaney
13.03.2021 20:00 Telekom Post SV Bielefeld III Königsborner SV
27.03.2021 20:00 Königsborner SV TSC Eintracht Dortmund
27.03.2021 20:00 VC Altenbeken-Schwaney Telekom Post SV Bielefeld III
27.03.2021 20:00 DJK Delbrück II Soester TV
27.03.2021 20:00 TV Brilon VBC 69 Paderborn
27.03.2021 20:00 Gütersloher TV CVJM Gohfeld

Staffelleiter

Name
Klaus Tewes
Strasse
Graffeler Ring 8
Ort
33142 Büren
Tel. pr.
02955-7150
Tel. ges.
Fax
Handy
0171/6528428
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland