Bezirksliga 15 Frauen

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
SG Sendenhorst
TVE Greven
USC Münster IV
TuS Saxonia Münster II
TV Jahn Oelde
SV Blau-Weiß Aasee VI
SC Münster 08
TSC Gievenbeck II
SV Blau-Weiß Aasee V
TSC Gievenbeck III

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
05.09.2020 SV Blau-Weiß Aasee V SV Blau-Weiß Aasee VI
05.09.2020 TV Jahn Oelde SG Sendenhorst
05.09.2020 TSC Gievenbeck II TSC Gievenbeck III
05.09.2020 SC Münster 08 TuS Saxonia Münster II
05.09.2020 USC Münster IV TVE Greven
12.09.2020 SC Münster 08 USC Münster IV
12.09.2020 SV Blau-Weiß Aasee V TSC Gievenbeck II
12.09.2020 TuS Saxonia Münster II TV Jahn Oelde
12.09.2020 SV Blau-Weiß Aasee VI TSC Gievenbeck III
12.09.2020 TVE Greven SG Sendenhorst
26.09.2020 SV Blau-Weiß Aasee VI TSC Gievenbeck II
26.09.2020 TVE Greven SC Münster 08
26.09.2020 SG Sendenhorst TuS Saxonia Münster II
26.09.2020 USC Münster IV TV Jahn Oelde
26.09.2020 TSC Gievenbeck III SV Blau-Weiß Aasee V
03.10.2020 SV Blau-Weiß Aasee V SC Münster 08
03.10.2020 SG Sendenhorst TSC Gievenbeck III
03.10.2020 TVE Greven TV Jahn Oelde
03.10.2020 USC Münster IV TSC Gievenbeck II
03.10.2020 TuS Saxonia Münster II SV Blau-Weiß Aasee VI
31.10.2020 TSC Gievenbeck II TVE Greven
31.10.2020 SC Münster 08 SV Blau-Weiß Aasee VI
31.10.2020 USC Münster IV SG Sendenhorst
31.10.2020 TuS Saxonia Münster II SV Blau-Weiß Aasee V
31.10.2020 TV Jahn Oelde TSC Gievenbeck III
14.11.2020 TVE Greven SV Blau-Weiß Aasee VI
14.11.2020 TV Jahn Oelde TSC Gievenbeck II
14.11.2020 TSC Gievenbeck III TuS Saxonia Münster II
14.11.2020 SC Münster 08 SG Sendenhorst
14.11.2020 SV Blau-Weiß Aasee V USC Münster IV
21.11.2020 SV Blau-Weiß Aasee VI TV Jahn Oelde
21.11.2020 TuS Saxonia Münster II USC Münster IV
21.11.2020 SC Münster 08 TSC Gievenbeck III
21.11.2020 SV Blau-Weiß Aasee V TVE Greven
21.11.2020 SG Sendenhorst TSC Gievenbeck II
28.11.2020 TV Jahn Oelde SV Blau-Weiß Aasee V
28.11.2020 SV Blau-Weiß Aasee VI SG Sendenhorst
28.11.2020 TuS Saxonia Münster II TVE Greven
28.11.2020 TSC Gievenbeck III USC Münster IV
28.11.2020 TSC Gievenbeck II SC Münster 08
12.12.2020 SV Blau-Weiß Aasee V SG Sendenhorst
12.12.2020 TSC Gievenbeck II TuS Saxonia Münster II
12.12.2020 USC Münster IV SV Blau-Weiß Aasee VI
12.12.2020 TVE Greven TSC Gievenbeck III
12.12.2020 SC Münster 08 TV Jahn Oelde
10.01.2021 SV Blau-Weiß Aasee VI SV Blau-Weiß Aasee V
10.01.2021 SG Sendenhorst TV Jahn Oelde
10.01.2021 TSC Gievenbeck III TSC Gievenbeck II
10.01.2021 TuS Saxonia Münster II SC Münster 08
10.01.2021 TVE Greven USC Münster IV
17.01.2021 USC Münster IV SC Münster 08
17.01.2021 TSC Gievenbeck II SV Blau-Weiß Aasee V
17.01.2021 TV Jahn Oelde TuS Saxonia Münster II
17.01.2021 TSC Gievenbeck III SV Blau-Weiß Aasee VI
17.01.2021 SG Sendenhorst TVE Greven
23.01.2021 TSC Gievenbeck II SV Blau-Weiß Aasee VI
23.01.2021 SC Münster 08 TVE Greven
23.01.2021 TuS Saxonia Münster II SG Sendenhorst
23.01.2021 TV Jahn Oelde USC Münster IV
23.01.2021 SV Blau-Weiß Aasee V TSC Gievenbeck III
06.02.2021 SC Münster 08 SV Blau-Weiß Aasee V
06.02.2021 TSC Gievenbeck III SG Sendenhorst
06.02.2021 TV Jahn Oelde TVE Greven
06.02.2021 TSC Gievenbeck II USC Münster IV
06.02.2021 SV Blau-Weiß Aasee VI TuS Saxonia Münster II
13.02.2021 TVE Greven TSC Gievenbeck II
13.02.2021 SV Blau-Weiß Aasee VI SC Münster 08
13.02.2021 SG Sendenhorst USC Münster IV
13.02.2021 SV Blau-Weiß Aasee V TuS Saxonia Münster II
13.02.2021 TSC Gievenbeck III TV Jahn Oelde
20.02.2021 SV Blau-Weiß Aasee VI TVE Greven
20.02.2021 TSC Gievenbeck II TV Jahn Oelde
20.02.2021 TuS Saxonia Münster II TSC Gievenbeck III
20.02.2021 SG Sendenhorst SC Münster 08
20.02.2021 USC Münster IV SV Blau-Weiß Aasee V
27.02.2021 TV Jahn Oelde SV Blau-Weiß Aasee VI
27.02.2021 USC Münster IV TuS Saxonia Münster II
27.02.2021 TSC Gievenbeck III SC Münster 08
27.02.2021 TVE Greven SV Blau-Weiß Aasee V
27.02.2021 TSC Gievenbeck II SG Sendenhorst
13.03.2021 SV Blau-Weiß Aasee V TV Jahn Oelde
13.03.2021 SG Sendenhorst SV Blau-Weiß Aasee VI
13.03.2021 TVE Greven TuS Saxonia Münster II
13.03.2021 USC Münster IV TSC Gievenbeck III
13.03.2021 SC Münster 08 TSC Gievenbeck II
27.03.2021 SG Sendenhorst SV Blau-Weiß Aasee V
27.03.2021 TuS Saxonia Münster II TSC Gievenbeck II
27.03.2021 SV Blau-Weiß Aasee VI USC Münster IV
27.03.2021 TSC Gievenbeck III TVE Greven
27.03.2021 TV Jahn Oelde SC Münster 08

Staffelleiter

Name
Marlies Heimann
Strasse
Rebenstr. 36
Ort
46399 Bocholt
Tel. pr.
02871-7128
Tel. ges.
Fax
Handy
0175-4130308
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland