Bezirksliga 15 Frauen

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
12.09.2020 12:00 TuS Saxonia Münster II SG Beckum-Oelde 1:3 (24:26 25:19 17:25 19:25)
12.09.2020 14:00 SC Münster 08 USC Münster IV 3:1 (25:17 20:25 25:16 25:7)
12.09.2020 15:00 TVE Greven SG Sendenhorst 0:3 (10:25 14:25 16:25)
14.09.2020 18:00 SV Blau-Weiß Aasee V SV Blau-Weiß Aasee VI 3:1 (25:19 25:21 23:25 25:22)
15.09.2020 19:30 SG Beckum-Oelde SG Sendenhorst 0:3 (15:25 21:25 12:25)
16.09.2020 18:00 USC Münster IV TVE Greven 3:1 (27:25 18:25 25:18 25:18)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 SG Sendenhorst 2 2 2 0 0 0 150:88 60 6
2 TSC Gievenbeck II 2 2 2 0 0 0 98:78 6:1 6
3 TuS Saxonia Münster II 2 1 1 0 0 1 85:95 4:3 3
4 SV Blau-Weiß Aasee V 2 1 1 0 0 1 176:185 4:4 3
5 USC Münster IV 2 1 1 0 0 1 160:181 4:4 3
6 SC Münster 08 2 1 1 0 0 1 95:65 3:4 3
7 SG Beckum-Oelde 2 1 1 0 0 1 143:160 3:4 3
8 SV Blau-Weiß Aasee VI 1 0 0 0 0 1 87:98 1:3 0
9 TVE Greven 2 0 0 0 0 2 126:170 1:6 0
10 TSC Gievenbeck III 1 0 0 0 0 1 00 03 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
12.09.2020 13:15 SV Blau-Weiß Aasee VI TSC Gievenbeck III Wilhelm-Hittdorf-Gymnasium
26.09.2020 TSC Gievenbeck III SV Blau-Weiß Aasee V
26.09.2020 17:00 SV Blau-Weiß Aasee VI TSC Gievenbeck II Dietrich Bonhoeffer Schule
26.09.2020 18:15 TVE Greven SC Münster 08 Dietrich Bonhoeffer Schule
26.09.2020 15:00 SG Sendenhorst TuS Saxonia Münster II Westtorhalle
26.09.2020 16:15 USC Münster IV SG Beckum-Oelde Westtorhalle
03.10.2020 12:00 TuS Saxonia Münster II SV Blau-Weiß Aasee VI Wilhelm-Hittdorf-Gymnasium
03.10.2020 13:00 SV Blau-Weiß Aasee V SC Münster 08 Primus Schule (neue Halle)
03.10.2020 15:00 TVE Greven SG Beckum-Oelde Mühlenbachhalle
03.10.2020 16:15 USC Münster IV TSC Gievenbeck II Mühlenbachhalle
06.10.2020 19:30 SG Sendenhorst TSC Gievenbeck III Westtorhalle

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
05.09.2020 14:30 TSC Gievenbeck II TSC Gievenbeck III Mosaikschule
05.09.2020 15:45 SC Münster 08 TuS Saxonia Münster II Mosaikschule
08.09.2020 19:00 SV Blau-Weiß Aasee V TSC Gievenbeck II 1:3 (14:25 25:22 24:26 15:25)
12.09.2020 12:00 TuS Saxonia Münster II SG Beckum-Oelde 1:3 (24:26 25:19 17:25 19:25)
12.09.2020 13:15 SV Blau-Weiß Aasee VI TSC Gievenbeck III Wilhelm-Hittdorf-Gymnasium
12.09.2020 14:00 SC Münster 08 USC Münster IV 3:1 (25:17 20:25 25:16 25:7)
12.09.2020 15:00 TVE Greven SG Sendenhorst 0:3 (10:25 14:25 16:25)
14.09.2020 18:00 SV Blau-Weiß Aasee V SV Blau-Weiß Aasee VI 3:1 (25:19 25:21 23:25 25:22)
15.09.2020 19:30 SG Beckum-Oelde SG Sendenhorst 0:3 (15:25 21:25 12:25)
16.09.2020 18:00 USC Münster IV TVE Greven 3:1 (27:25 18:25 25:18 25:18)
26.09.2020 TSC Gievenbeck III SV Blau-Weiß Aasee V
26.09.2020 17:00 SV Blau-Weiß Aasee VI TSC Gievenbeck II Dietrich Bonhoeffer Schule
26.09.2020 18:15 TVE Greven SC Münster 08 Dietrich Bonhoeffer Schule
26.09.2020 15:00 SG Sendenhorst TuS Saxonia Münster II Westtorhalle
26.09.2020 16:15 USC Münster IV SG Beckum-Oelde Westtorhalle
03.10.2020 12:00 TuS Saxonia Münster II SV Blau-Weiß Aasee VI Wilhelm-Hittdorf-Gymnasium
03.10.2020 13:00 SV Blau-Weiß Aasee V SC Münster 08 Primus Schule (neue Halle)
03.10.2020 15:00 TVE Greven SG Beckum-Oelde Mühlenbachhalle
03.10.2020 16:15 USC Münster IV TSC Gievenbeck II Mühlenbachhalle
06.10.2020 19:30 SG Sendenhorst TSC Gievenbeck III Westtorhalle
31.10.2020 12:00 USC Münster IV SG Sendenhorst Kardinal-von-Galen-Gymnasium
31.10.2020 13:15 TuS Saxonia Münster II SV Blau-Weiß Aasee V Kardinal-von-Galen-Gymnasium
31.10.2020 12:00 TSC Gievenbeck II TVE Greven Mosaikschule
31.10.2020 13:15 SC Münster 08 SV Blau-Weiß Aasee VI Mosaikschule
31.10.2020 15:00 SG Beckum-Oelde TSC Gievenbeck III Olympiahalle
02.11.2020 18:00 SV Blau-Weiß Aasee V USC Münster IV Dietrich Bonhoeffer Schule
14.11.2020 12:00 TSC Gievenbeck III TuS Saxonia Münster II Mosaikschule
14.11.2020 14:15 SC Münster 08 SG Sendenhorst Mosaikschule
14.11.2020 15:00 TVE Greven SV Blau-Weiß Aasee VI Mühlenbachhalle
14.11.2020 16:15 SG Beckum-Oelde TSC Gievenbeck II Mühlenbachhalle
21.11.2020 12:00 SV Blau-Weiß Aasee VI SG Beckum-Oelde Dietrich Bonhoeffer Schule
21.11.2020 14:15 TuS Saxonia Münster II USC Münster IV Dietrich Bonhoeffer Schule
21.11.2020 SC Münster 08 TSC Gievenbeck III Sporthalle SC Münster 08
21.11.2020 SV Blau-Weiß Aasee V TVE Greven Sporthalle SC Münster 08
21.11.2020 15:00 SG Sendenhorst TSC Gievenbeck II Westtorhalle
28.11.2020 12:00 TuS Saxonia Münster II TVE Greven
28.11.2020 13:15 TSC Gievenbeck III USC Münster IV
28.11.2020 TSC Gievenbeck II SC Münster 08 Mosaikschule
28.11.2020 14:00 SG Beckum-Oelde SV Blau-Weiß Aasee V Olympiahalle
28.11.2020 16:15 SV Blau-Weiß Aasee VI SG Sendenhorst Olympiahalle
12.12.2020 SC Münster 08 SG Beckum-Oelde Sporthalle SC Münster 08
13.12.2020 12:00 USC Münster IV SV Blau-Weiß Aasee VI Sporthalle am Berg Fidel
13.12.2020 13:15 TVE Greven TSC Gievenbeck III Sporthalle am Berg Fidel
13.12.2020 12:00 SV Blau-Weiß Aasee V SG Sendenhorst Dietrich Bonhoeffer Schule
13.12.2020 13:15 TSC Gievenbeck II TuS Saxonia Münster II Dietrich Bonhoeffer Schule
10.01.2021 14:30 TSC Gievenbeck III TSC Gievenbeck II Mosaikschule
10.01.2021 15:45 TuS Saxonia Münster II SC Münster 08 Mosaikschule
10.01.2021 12:00 SV Blau-Weiß Aasee VI SV Blau-Weiß Aasee V Primus Schule (neue Halle)
10.01.2021 13:15 SG Sendenhorst SG Beckum-Oelde Primus Schule (neue Halle)
10.01.2021 13:00 TVE Greven USC Münster IV Mühlenbachhalle
17.01.2021 12:00 USC Münster IV SC Münster 08 Kardinal-von-Galen-Gymnasium
17.01.2021 13:15 TSC Gievenbeck II SV Blau-Weiß Aasee V Kardinal-von-Galen-Gymnasium
17.01.2021 10:00 SG Sendenhorst TVE Greven Westtorhalle
17.01.2021 11:00 SG Beckum-Oelde TuS Saxonia Münster II Olympiahalle
17.01.2021 12:15 TSC Gievenbeck III SV Blau-Weiß Aasee VI Olympiahalle
23.01.2021 16:00 SV Blau-Weiß Aasee V TSC Gievenbeck III Dietrich Bonhoeffer Schule
23.01.2021 12:00 TSC Gievenbeck II SV Blau-Weiß Aasee VI Mosaikschule
23.01.2021 13:15 SC Münster 08 TVE Greven Mosaikschule
23.01.2021 12:00 TuS Saxonia Münster II SG Sendenhorst Wilhelm-Hittdorf-Gymnasium
23.01.2021 13:15 SG Beckum-Oelde USC Münster IV Wilhelm-Hittdorf-Gymnasium
06.02.2021 17:00 SV Blau-Weiß Aasee VI TuS Saxonia Münster II Dietrich Bonhoeffer Schule
06.02.2021 SC Münster 08 SV Blau-Weiß Aasee V Sporthalle SC Münster 08
06.02.2021 TSC Gievenbeck III SG Sendenhorst Sporthalle SC Münster 08
06.02.2021 14:00 SG Beckum-Oelde TVE Greven Olympiahalle
06.02.2021 15:15 TSC Gievenbeck II USC Münster IV Olympiahalle
13.02.2021 14:30 TSC Gievenbeck III SG Beckum-Oelde Mosaikschule
13.02.2021 15:00 TVE Greven TSC Gievenbeck II Mühlenbachhalle
13.02.2021 16:15 SV Blau-Weiß Aasee VI SC Münster 08 Mühlenbachhalle
13.02.2021 15:00 SG Sendenhorst USC Münster IV Westtorhalle
13.02.2021 16:15 SV Blau-Weiß Aasee V TuS Saxonia Münster II Westtorhalle
20.02.2021 USC Münster IV SV Blau-Weiß Aasee V Sporthalle am Berg Fidel
20.02.2021 SV Blau-Weiß Aasee VI TVE Greven Dietrich Bonhoeffer Schule
20.02.2021 13:15 TSC Gievenbeck II SG Beckum-Oelde Dietrich Bonhoeffer Schule
21.02.2021 13:00 TuS Saxonia Münster II TSC Gievenbeck III Wilhelm-Hittdorf-Gymnasium
21.02.2021 14:15 SG Sendenhorst SC Münster 08 Wilhelm-Hittdorf-Gymnasium
27.02.2021 TSC Gievenbeck II SG Sendenhorst
27.02.2021 12:00 TSC Gievenbeck III SC Münster 08 Mosaikschule
27.02.2021 13:15 TVE Greven SV Blau-Weiß Aasee V Mosaikschule
28.02.2021 15:00 SG Beckum-Oelde SV Blau-Weiß Aasee VI Olympiahalle
28.02.2021 16:15 USC Münster IV TuS Saxonia Münster II Olympiahalle
13.03.2021 14:00 SC Münster 08 TSC Gievenbeck II Sporthalle SC Münster 08
13.03.2021 15:00 TVE Greven TuS Saxonia Münster II Mühlenbachhalle
13.03.2021 16:15 USC Münster IV TSC Gievenbeck III Mühlenbachhalle
14.03.2021 11:00 SV Blau-Weiß Aasee V SG Beckum-Oelde Dietrich Bonhoeffer Schule
14.03.2021 12:15 SG Sendenhorst SV Blau-Weiß Aasee VI Dietrich Bonhoeffer Schule
27.03.2021 13:15 TSC Gievenbeck III TVE Greven Dietrich Bonhoeffer Schule
27.03.2021 15:00 SG Sendenhorst SV Blau-Weiß Aasee V Westtorhalle
27.03.2021 16:15 TuS Saxonia Münster II TSC Gievenbeck II Westtorhalle
27.03.2021 15:00 SG Beckum-Oelde SC Münster 08 Olympiahalle
28.03.2021 12:00 SV Blau-Weiß Aasee VI USC Münster IV Dietrich Bonhoeffer Schule

Staffelleiter

Name
Marlies Heimann
Strasse
Rebenstr. 36
Ort
46399 Bocholt
Tel. pr.
02871-7128
Tel. ges.
Fax
Handy
0175-4130308
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland