Bezirksliga 13 Frauen

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 DJK Sportfreunde Datteln II 0 0 0 0 0 0 00 00 0
2 SC Union Lüdinghausen III 0 0 0 0 0 0 00 00 0
3 ATV Haltern II 0 0 0 0 0 0 00 00 0
4 TV Gladbeck IV 0 0 0 0 0 0 00 00 0
5 TV Gladbeck III 0 0 0 0 0 0 00 00 0
6 TuS Herten III 0 0 0 0 0 0 00 00 0
7 SV Lippramsdorf 0 0 0 0 0 0 00 00 0
8 SG Ost-Vest 0 0 0 0 0 0 00 00 0
9 SV Südkirchen 0 0 0 0 0 0 00 00 0
10 VC Marl 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
05.09.2020 12:00 SC Union Lüdinghausen III SV Südkirchen Richard-von-Weizsäcker-Berufskolleg
05.09.2020 13:15 TuS Herten III VC Marl Richard-von-Weizsäcker-Berufskolleg
05.09.2020 14:00 ATV Haltern II DJK Sportfreunde Datteln II Anni-Frentrop-Halle
05.09.2020 14:00 TV Gladbeck III TV Gladbeck IV Artur-Schirrmacher-Halle
05.09.2020 15:15 SG Ost-Vest SV Lippramsdorf Anni-Frentrop-Halle

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
05.09.2020 12:00 SC Union Lüdinghausen III SV Südkirchen Richard-von-Weizsäcker-Berufskolleg
05.09.2020 13:15 TuS Herten III VC Marl Richard-von-Weizsäcker-Berufskolleg
05.09.2020 14:00 ATV Haltern II DJK Sportfreunde Datteln II Anni-Frentrop-Halle
05.09.2020 14:00 TV Gladbeck III TV Gladbeck IV Artur-Schirrmacher-Halle
05.09.2020 15:15 SG Ost-Vest SV Lippramsdorf Anni-Frentrop-Halle
12.09.2020 14:00 TV Gladbeck IV VC Marl Artur-Schirrmacher-Halle
12.09.2020 15:00 SG Ost-Vest TV Gladbeck III Theodor-Heuss-Gymnasium
12.09.2020 16:15 SC Union Lüdinghausen III ATV Haltern II Theodor-Heuss-Gymnasium
13.09.2020 11:00 SV Lippramsdorf TuS Herten III Lambertusschule Lippramsdorf
13.09.2020 12:15 SV Südkirchen DJK Sportfreunde Datteln II Lambertusschule Lippramsdorf
26.09.2020 13:00 VC Marl SV Lippramsdorf August-Döhr-Schule
26.09.2020 13:30 DJK Sportfreunde Datteln II SC Union Lüdinghausen III Comenius Gymnasium
26.09.2020 14:15 TV Gladbeck III TuS Herten III August-Döhr-Schule
27.09.2020 11:00 SV Südkirchen ATV Haltern II Grundschule Südkirchen
27.09.2020 12:15 TV Gladbeck IV SG Ost-Vest Grundschule Südkirchen
03.10.2020 11:00 SV Lippramsdorf SV Südkirchen Lambertusschule Lippramsdorf
03.10.2020 12:00 SC Union Lüdinghausen III SG Ost-Vest Richard-von-Weizsäcker-Berufskolleg
03.10.2020 13:15 VC Marl DJK Sportfreunde Datteln II Richard-von-Weizsäcker-Berufskolleg
03.10.2020 14:00 TV Gladbeck IV TuS Herten III Artur-Schirrmacher-Halle
03.10.2020 15:15 TV Gladbeck III ATV Haltern II Artur-Schirrmacher-Halle
31.10.2020 14:00 ATV Haltern II TV Gladbeck IV Anni-Frentrop-Halle
31.10.2020 14:00 TV Gladbeck III VC Marl Artur-Schirrmacher-Halle
31.10.2020 15:00 TuS Herten III DJK Sportfreunde Datteln II Knappenhalle
31.10.2020 15:15 SG Ost-Vest SV Südkirchen Anni-Frentrop-Halle
31.10.2020 15:15 SV Lippramsdorf SC Union Lüdinghausen III Artur-Schirrmacher-Halle
14.11.2020 12:00 DJK Sportfreunde Datteln II SV Lippramsdorf Comenius Gymnasium
14.11.2020 12:00 SC Union Lüdinghausen III TV Gladbeck III Richard-von-Weizsäcker-Berufskolleg
14.11.2020 13:15 SG Ost-Vest VC Marl Comenius Gymnasium
14.11.2020 14:00 TV Gladbeck IV SV Südkirchen Artur-Schirrmacher-Halle
14.11.2020 15:15 TuS Herten III ATV Haltern II Artur-Schirrmacher-Halle
21.11.2020 12:00 SV Südkirchen TuS Herten III Grundschule Südkirchen
21.11.2020 13:00 VC Marl ATV Haltern II August-Döhr-Schule
21.11.2020 13:15 SV Lippramsdorf TV Gladbeck III Grundschule Südkirchen
21.11.2020 15:00 SG Ost-Vest DJK Sportfreunde Datteln II Gustav-Adolf-Schule
21.11.2020 16:15 SC Union Lüdinghausen III TV Gladbeck IV Gustav-Adolf-Schule
28.11.2020 14:00 ATV Haltern II SG Ost-Vest Anni-Frentrop-Halle
29.11.2020 11:00 TuS Herten III SC Union Lüdinghausen III Knappenhalle
29.11.2020 11:00 SV Lippramsdorf TV Gladbeck IV Lambertusschule Lippramsdorf
29.11.2020 12:15 SV Südkirchen VC Marl Knappenhalle
29.11.2020 12:15 DJK Sportfreunde Datteln II TV Gladbeck III Lambertusschule Lippramsdorf
12.12.2020 12:00 SC Union Lüdinghausen III VC Marl Richard-von-Weizsäcker-Berufskolleg
12.12.2020 13:15 ATV Haltern II SV Lippramsdorf Richard-von-Weizsäcker-Berufskolleg
12.12.2020 14:00 TV Gladbeck III SV Südkirchen Artur-Schirrmacher-Halle
12.12.2020 15:00 SG Ost-Vest TuS Herten III Theodor-Heuss-Gymnasium
12.12.2020 15:15 TV Gladbeck IV DJK Sportfreunde Datteln II Artur-Schirrmacher-Halle
10.01.2021 11:00 SV Südkirchen SC Union Lüdinghausen III Grundschule Südkirchen
10.01.2021 12:15 VC Marl TuS Herten III Grundschule Südkirchen
10.01.2021 14:00 TV Gladbeck IV TV Gladbeck III Artur-Schirrmacher-Halle
10.01.2021 15:00 DJK Sportfreunde Datteln II ATV Haltern II Comenius Gymnasium
10.01.2021 16:15 SV Lippramsdorf SG Ost-Vest Comenius Gymnasium
17.01.2021 11:00 TuS Herten III SV Lippramsdorf Knappenhalle
17.01.2021 11:00 VC Marl TV Gladbeck IV August-Döhr-Schule
17.01.2021 12:15 DJK Sportfreunde Datteln II SV Südkirchen Knappenhalle
17.01.2021 13:00 TV Gladbeck III SG Ost-Vest Artur-Schirrmacher-Halle
17.01.2021 14:15 ATV Haltern II SC Union Lüdinghausen III Artur-Schirrmacher-Halle
23.01.2021 12:00 SC Union Lüdinghausen III DJK Sportfreunde Datteln II Richard-von-Weizsäcker-Berufskolleg
23.01.2021 14:00 ATV Haltern II SV Südkirchen Anni-Frentrop-Halle
23.01.2021 15:15 SG Ost-Vest TV Gladbeck IV Anni-Frentrop-Halle
24.01.2021 15:00 SV Lippramsdorf VC Marl Lambertusschule Lippramsdorf
24.01.2021 16:15 TuS Herten III TV Gladbeck III Lambertusschule Lippramsdorf
06.02.2021 14:00 SV Südkirchen SV Lippramsdorf Grundschule Südkirchen
06.02.2021 15:00 SG Ost-Vest SC Union Lüdinghausen III Theodor-Heuss-Gymnasium
06.02.2021 15:00 TuS Herten III TV Gladbeck IV Martin-Luther-Halle
06.02.2021 16:15 DJK Sportfreunde Datteln II VC Marl Theodor-Heuss-Gymnasium
06.02.2021 16:15 ATV Haltern II TV Gladbeck III Martin-Luther-Halle
13.02.2021 14:00 TV Gladbeck IV ATV Haltern II Artur-Schirrmacher-Halle
13.02.2021 15:00 DJK Sportfreunde Datteln II TuS Herten III Comenius Gymnasium
13.02.2021 15:15 SV Südkirchen SG Ost-Vest Artur-Schirrmacher-Halle
14.02.2021 11:00 VC Marl TV Gladbeck III August-Döhr-Schule
14.02.2021 12:15 SC Union Lüdinghausen III SV Lippramsdorf August-Döhr-Schule
20.02.2021 14:00 TV Gladbeck III SC Union Lüdinghausen III Artur-Schirrmacher-Halle
21.02.2021 11:00 SV Südkirchen TV Gladbeck IV Grundschule Südkirchen
21.02.2021 11:00 SV Lippramsdorf DJK Sportfreunde Datteln II Lambertusschule Lippramsdorf
21.02.2021 12:15 ATV Haltern II TuS Herten III Grundschule Südkirchen
21.02.2021 12:15 VC Marl SG Ost-Vest Lambertusschule Lippramsdorf
27.02.2021 14:00 ATV Haltern II VC Marl Anni-Frentrop-Halle
27.02.2021 15:00 TuS Herten III SV Südkirchen Knappenhalle
27.02.2021 15:00 DJK Sportfreunde Datteln II SG Ost-Vest Comenius Gymnasium
27.02.2021 16:15 TV Gladbeck III SV Lippramsdorf Knappenhalle
27.02.2021 16:15 TV Gladbeck IV SC Union Lüdinghausen III Comenius Gymnasium
13.03.2021 12:00 SC Union Lüdinghausen III TuS Herten III Richard-von-Weizsäcker-Berufskolleg
13.03.2021 13:15 VC Marl SV Südkirchen Richard-von-Weizsäcker-Berufskolleg
13.03.2021 14:00 TV Gladbeck IV SV Lippramsdorf Artur-Schirrmacher-Halle
13.03.2021 15:00 SG Ost-Vest ATV Haltern II Theodor-Heuss-Gymnasium
13.03.2021 15:15 TV Gladbeck III DJK Sportfreunde Datteln II Artur-Schirrmacher-Halle
27.03.2021 13:00 VC Marl SC Union Lüdinghausen III August-Döhr-Schule
27.03.2021 14:15 SV Lippramsdorf ATV Haltern II August-Döhr-Schule
28.03.2021 11:00 SV Südkirchen TV Gladbeck III Grundschule Südkirchen
28.03.2021 11:00 TuS Herten III SG Ost-Vest Knappenhalle
28.03.2021 12:15 DJK Sportfreunde Datteln II TV Gladbeck IV Grundschule Südkirchen

Staffelleiter

Name
Rolf Wilmsen
Strasse
An der Silberwiese 18
Ort
48249 Dülmen
Tel. pr.
02594-9189323
Tel. ges.
02594-8929201
Fax
Handy
0176-78054597
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland