Bezirksliga 13 Frauen

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 TV Gladbeck IV 4 4 4 0 0 0 300:189 120 12
2 SV Lippramsdorf 4 4 3 1 0 0 333:246 12:2 11
3 DJK Sportfreunde Datteln II 4 3 3 0 1 0 346:290 11:4 10
4 TV Gladbeck III 4 3 2 1 0 1 324:337 9:7 8
5 SV Südkirchen 4 2 1 1 1 1 393:385 9:9 6
6 ATV Haltern II 4 1 1 0 1 2 325:354 6:10 4
7 SC Union Lüdinghausen III 4 1 1 0 1 2 326:370 6:10 4
8 SG Ost-Vest 4 1 0 1 0 3 309:347 4:11 2
9 TuS Herten III 4 1 0 1 0 3 263:324 4:11 2
10 SG Vest II 4 0 0 0 1 3 268:345 3:12 1

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
12:00 SC Union Lüdinghausen III TV Gladbeck III Richard-von-Weizsäcker-Berufskolleg
14:00 ATV Haltern II TV Gladbeck IV Anni-Frentrop-Halle
15:15 SG Ost-Vest SV Südkirchen Anni-Frentrop-Halle
14:00 TV Gladbeck III SG Vest II Artur-Schirrmacher-Halle
14:00 TV Gladbeck IV SV Südkirchen Artur-Schirrmacher-Halle
15:15 SV Lippramsdorf SC Union Lüdinghausen III Artur-Schirrmacher-Halle
15:15 TuS Herten III ATV Haltern II Artur-Schirrmacher-Halle
13:00 SG Vest II ATV Haltern II August-Döhr-Schule
12:00 DJK Sportfreunde Datteln II SV Lippramsdorf Comenius Gymnasium
13:15 SG Ost-Vest SG Vest II Comenius Gymnasium
15:00 SG Ost-Vest DJK Sportfreunde Datteln II Gustav-Adolf-Schule
16:15 SC Union Lüdinghausen III TV Gladbeck IV Gustav-Adolf-Schule
12:00 SV Südkirchen TuS Herten III Grundschule Südkirchen
13:15 SV Lippramsdorf TV Gladbeck III Grundschule Südkirchen
15:00 TuS Herten III DJK Sportfreunde Datteln II Knappenhalle
05.09.2020 12:00 SC Union Lüdinghausen III SV Südkirchen 3:1 (25:21 19:25 25:22 25:23)
05.09.2020 13:15 TuS Herten III SG Vest II 3:2 (25:14 17:25 17:25 25:18 15:8)
05.09.2020 14:00 ATV Haltern II DJK Sportfreunde Datteln II 0:3 (20:25 17:25 20:25)
05.09.2020 15:15 SG Ost-Vest SV Lippramsdorf 0:3 (19:25 21:25 17:25)
05.09.2020 14:00 TV Gladbeck III TV Gladbeck IV 0:3 (19:25 14:25 19:25)
12.09.2020 15:30 TV Gladbeck IV SG Vest II 3:0 (25:19 25:14 25:12)
12.09.2020 15:00 SG Ost-Vest TV Gladbeck III 1:3 (23:25 25:16 24:26 22:25)
12.09.2020 16:15 SC Union Lüdinghausen III ATV Haltern II 1:3 (22:25 25:23 20:25 16:25)
13.09.2020 11:00 SV Lippramsdorf TuS Herten III 3:0 (25:12 25:15 25:16)
13.09.2020 12:15 SV Südkirchen DJK Sportfreunde Datteln II 3:2 (19:25 25:13 23:25 29:27 15:10)
26.09.2020 13:00 SG Vest II SV Lippramsdorf 0:3 (20:25 20:25 15:25)
26.09.2020 14:15 TV Gladbeck III TuS Herten III 3:1 (25:21 25:20 9:25 25:15)
26.09.2020 13:30 DJK Sportfreunde Datteln II SC Union Lüdinghausen III 3:0 (25:10 25:19 25:15)
27.09.2020 11:00 SV Südkirchen ATV Haltern II 3:1 (25:27 25:19 25:22 25:15)
27.09.2020 12:15 TV Gladbeck IV SG Ost-Vest 3:0 (25:19 25:22 25:11)
03.10.2020 12:00 SC Union Lüdinghausen III SG Ost-Vest 2:3 (24:26 25:19 19:25 25:21 12:15)
03.10.2020 13:15 SG Vest II DJK Sportfreunde Datteln II 1:3 (14:25 23:25 25:21 16:25)
03.10.2020 14:00 TV Gladbeck IV TuS Herten III 3:0 (25:15 25:16 25:9)
03.10.2020 15:15 TV Gladbeck III ATV Haltern II 3:2 (20:25 25:8 25:19 11:25 15:10)
03.10.2020 11:00 SV Lippramsdorf SV Südkirchen 3:2 (25:14 25:16 23:25 20:25 15:11)
28.11.2020 14:00 ATV Haltern II SG Ost-Vest Anni-Frentrop-Halle
29.11.2020 11:00 SV Lippramsdorf TV Gladbeck IV Lambertusschule Lippramsdorf
29.11.2020 12:15 DJK Sportfreunde Datteln II TV Gladbeck III Lambertusschule Lippramsdorf
29.11.2020 11:00 TuS Herten III SC Union Lüdinghausen III Knappenhalle
29.11.2020 12:15 SV Südkirchen SG Vest II Knappenhalle
12.12.2020 12:00 SC Union Lüdinghausen III SG Vest II Richard-von-Weizsäcker-Berufskolleg
12.12.2020 13:15 ATV Haltern II SV Lippramsdorf Richard-von-Weizsäcker-Berufskolleg
12.12.2020 14:00 TV Gladbeck III SV Südkirchen Artur-Schirrmacher-Halle
12.12.2020 15:15 TV Gladbeck IV DJK Sportfreunde Datteln II Artur-Schirrmacher-Halle
13.12.2020 15:00 SG Ost-Vest TuS Herten III Theodor-Heuss-Gymnasium
10.01.2021 14:00 TV Gladbeck IV TV Gladbeck III Artur-Schirrmacher-Halle
10.01.2021 15:00 DJK Sportfreunde Datteln II ATV Haltern II Comenius Gymnasium
10.01.2021 16:15 SV Lippramsdorf SG Ost-Vest Comenius Gymnasium
10.01.2021 11:00 SV Südkirchen SC Union Lüdinghausen III Johann-Conrad-Schlau-Schule
10.01.2021 12:15 SG Vest II TuS Herten III Johann-Conrad-Schlau-Schule
17.01.2021 13:00 TV Gladbeck III SG Ost-Vest Artur-Schirrmacher-Halle
17.01.2021 14:15 ATV Haltern II SC Union Lüdinghausen III Artur-Schirrmacher-Halle
17.01.2021 11:00 SG Vest II TV Gladbeck IV August-Döhr-Schule
17.01.2021 11:00 TuS Herten III SV Lippramsdorf Knappenhalle
17.01.2021 12:15 DJK Sportfreunde Datteln II SV Südkirchen Knappenhalle
23.01.2021 12:00 SC Union Lüdinghausen III DJK Sportfreunde Datteln II Richard-von-Weizsäcker-Berufskolleg
23.01.2021 14:00 ATV Haltern II SV Südkirchen Anni-Frentrop-Halle
23.01.2021 15:15 SG Ost-Vest TV Gladbeck IV Anni-Frentrop-Halle
24.01.2021 15:00 SV Lippramsdorf SG Vest II Lambertusschule Lippramsdorf
24.01.2021 16:15 TuS Herten III TV Gladbeck III Lambertusschule Lippramsdorf
06.02.2021 15:00 TuS Herten III TV Gladbeck IV Martin-Luther-Halle
06.02.2021 16:15 ATV Haltern II TV Gladbeck III Martin-Luther-Halle
06.02.2021 15:00 SG Ost-Vest SC Union Lüdinghausen III Theodor-Heuss-Gymnasium
06.02.2021 16:15 DJK Sportfreunde Datteln II SG Vest II Theodor-Heuss-Gymnasium
06.02.2021 14:00 SV Südkirchen SV Lippramsdorf Johann-Conrad-Schlau-Schule
13.02.2021 14:00 TV Gladbeck IV ATV Haltern II Artur-Schirrmacher-Halle
13.02.2021 15:15 SV Südkirchen SG Ost-Vest Artur-Schirrmacher-Halle
13.02.2021 15:00 DJK Sportfreunde Datteln II TuS Herten III Comenius Gymnasium
14.02.2021 11:00 SG Vest II TV Gladbeck III August-Döhr-Schule
14.02.2021 12:15 SC Union Lüdinghausen III SV Lippramsdorf August-Döhr-Schule
20.02.2021 14:00 TV Gladbeck III SC Union Lüdinghausen III Artur-Schirrmacher-Halle
21.02.2021 11:00 SV Lippramsdorf DJK Sportfreunde Datteln II Lambertusschule Lippramsdorf
21.02.2021 12:15 SG Vest II SG Ost-Vest Lambertusschule Lippramsdorf
21.02.2021 11:00 SV Südkirchen TV Gladbeck IV Johann-Conrad-Schlau-Schule
21.02.2021 12:15 ATV Haltern II TuS Herten III Johann-Conrad-Schlau-Schule
27.02.2021 14:00 ATV Haltern II SG Vest II Anni-Frentrop-Halle
27.02.2021 15:00 DJK Sportfreunde Datteln II SG Ost-Vest Comenius Gymnasium
27.02.2021 16:15 TV Gladbeck IV SC Union Lüdinghausen III Comenius Gymnasium
27.02.2021 15:00 TuS Herten III SV Südkirchen Knappenhalle
27.02.2021 16:15 TV Gladbeck III SV Lippramsdorf Knappenhalle
13.03.2021 12:00 SC Union Lüdinghausen III TuS Herten III Richard-von-Weizsäcker-Berufskolleg
13.03.2021 13:15 SG Vest II SV Südkirchen Richard-von-Weizsäcker-Berufskolleg
13.03.2021 14:00 TV Gladbeck IV SV Lippramsdorf Artur-Schirrmacher-Halle
13.03.2021 15:15 TV Gladbeck III DJK Sportfreunde Datteln II Artur-Schirrmacher-Halle
14.03.2021 15:00 SG Ost-Vest ATV Haltern II Theodor-Heuss-Gymnasium
27.03.2021 13:00 SG Vest II SC Union Lüdinghausen III August-Döhr-Schule
27.03.2021 14:15 SV Lippramsdorf ATV Haltern II August-Döhr-Schule
28.03.2021 11:00 TuS Herten III SG Ost-Vest Knappenhalle
28.03.2021 11:00 SV Südkirchen TV Gladbeck III Johann-Conrad-Schlau-Schule
28.03.2021 12:15 DJK Sportfreunde Datteln II TV Gladbeck IV Johann-Conrad-Schlau-Schule

Staffelleiter

Name
Rolf Wilmsen
Strasse
An der Silberwiese 18
Ort
48249 Dülmen
Tel. pr.
02594-9189323
Tel. ges.
02594-8929201
Fax
Handy
0176-78054597
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland