Landesliga 7 Männer

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 TV Hörde III 0 0 0 0 0 0 00 00 0
2 VC Reken 0 0 0 0 0 0 00 00 0
3 SLC Bockum-Hövel 0 0 0 0 0 0 00 00 0
4 SV Blau-Weiß Aasee III 0 0 0 0 0 0 00 00 0
5 SG Coesfeld 06 II 0 0 0 0 0 0 00 00 0
6 TSC Gievenbeck III 0 0 0 0 0 0 00 00 0
7 TSC Eintracht Dortmund II 0 0 0 0 0 0 00 00 0
8 TuS Saxonia Münster II 0 0 0 0 0 0 00 00 0
9 USC Münster 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
05.09.2020 13:00 TV Hörde III SG Coesfeld 06 II Phoenix-Gymnasium
05.09.2020 14:15 VC Reken USC Münster Phoenix-Gymnasium
05.09.2020 15:00 TuS Saxonia Münster II TSC Gievenbeck III Wilhelm-Hittdorf-Gymnasium
05.09.2020 16:15 TSC Eintracht Dortmund II SLC Bockum-Hövel Wilhelm-Hittdorf-Gymnasium

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
05.09.2020 13:00 TV Hörde III SG Coesfeld 06 II Phoenix-Gymnasium
05.09.2020 14:15 VC Reken USC Münster Phoenix-Gymnasium
05.09.2020 15:00 TuS Saxonia Münster II TSC Gievenbeck III Wilhelm-Hittdorf-Gymnasium
05.09.2020 16:15 TSC Eintracht Dortmund II SLC Bockum-Hövel Wilhelm-Hittdorf-Gymnasium
12.09.2020 12:00 TSC Gievenbeck III SLC Bockum-Hövel Mosaikschule
12.09.2020 13:15 SG Coesfeld 06 II TuS Saxonia Münster II Mosaikschule
13.09.2020 12:00 SV Blau-Weiß Aasee III TSC Eintracht Dortmund II Dietrich Bonhoeffer Schule
13.09.2020 13:15 USC Münster TV Hörde III Dietrich Bonhoeffer Schule
26.09.2020 15:00 VC Reken SV Blau-Weiß Aasee III Sporthalle Am Rathaus
26.09.2020 16:15 TV Hörde III TSC Gievenbeck III Sporthalle Am Rathaus
27.09.2020 12:00 TSC Eintracht Dortmund II USC Münster Sporthalle West
27.09.2020 13:15 SLC Bockum-Hövel TuS Saxonia Münster II Sporthalle West
03.10.2020 12:00 USC Münster TSC Gievenbeck III Sporthalle am Berg Fidel
03.10.2020 13:15 SLC Bockum-Hövel TV Hörde III Sporthalle am Berg Fidel
03.10.2020 15:00 TuS Saxonia Münster II VC Reken Ratsgymnasium
03.10.2020 16:15 SV Blau-Weiß Aasee III SG Coesfeld 06 II Ratsgymnasium
31.10.2020 12:00 SLC Bockum-Hövel USC Münster Stefanhalle
31.10.2020 13:15 VC Reken SG Coesfeld 06 II Stefanhalle
31.10.2020 14:00 SV Blau-Weiß Aasee III TuS Saxonia Münster II Geistschule (neue Halle)
31.10.2020 15:15 TSC Gievenbeck III TSC Eintracht Dortmund II Geistschule (neue Halle)
14.11.2020 12:00 TSC Gievenbeck III VC Reken Mosaikschule
14.11.2020 13:15 TuS Saxonia Münster II USC Münster Mosaikschule
14.11.2020 16:00 SG Coesfeld 06 II TSC Eintracht Dortmund II Heriburg-Gymnasium
14.11.2020 17:15 TV Hörde III SV Blau-Weiß Aasee III Heriburg-Gymnasium
21.11.2020 14:00 TSC Eintracht Dortmund II TV Hörde III Sporthalle West
21.11.2020 15:15 VC Reken SLC Bockum-Hövel Sporthalle West
21.11.2020 18:00 USC Münster SG Coesfeld 06 II Sporthalle am Berg Fidel
21.11.2020 19:15 SV Blau-Weiß Aasee III TSC Gievenbeck III Sporthalle am Berg Fidel
28.11.2020 13:00 TV Hörde III TuS Saxonia Münster II Phoenix-Gymnasium
28.11.2020 14:15 TSC Eintracht Dortmund II VC Reken Phoenix-Gymnasium
29.11.2020 13:00 SLC Bockum-Hövel SV Blau-Weiß Aasee III Gebrüder-Grimm-Schule
29.11.2020 14:15 TSC Gievenbeck III SG Coesfeld 06 II Gebrüder-Grimm-Schule
12.12.2020 15:00 VC Reken TV Hörde III Sporthalle Am Rathaus
12.12.2020 16:15 SV Blau-Weiß Aasee III USC Münster Sporthalle Am Rathaus
13.12.2020 15:00 SG Coesfeld 06 II SLC Bockum-Hövel Heriburg-Gymnasium
13.12.2020 16:15 TuS Saxonia Münster II TSC Eintracht Dortmund II Heriburg-Gymnasium
10.01.2021 14:00 TSC Gievenbeck III TuS Saxonia Münster II Mosaikschule
10.01.2021 15:00 SG Coesfeld 06 II TV Hörde III Heriburg-Gymnasium
10.01.2021 15:15 SLC Bockum-Hövel TSC Eintracht Dortmund II Mosaikschule
10.01.2021 16:15 USC Münster VC Reken Heriburg-Gymnasium
17.01.2021 12:00 SLC Bockum-Hövel TSC Gievenbeck III Gebrüder-Grimm-Schule
17.01.2021 13:15 TuS Saxonia Münster II SG Coesfeld 06 II Gebrüder-Grimm-Schule
17.01.2021 14:00 TSC Eintracht Dortmund II SV Blau-Weiß Aasee III Sporthalle Ost
17.01.2021 15:15 TV Hörde III USC Münster Sporthalle Ost
23.01.2021 14:00 SV Blau-Weiß Aasee III VC Reken Geistschule (neue Halle)
23.01.2021 15:15 TSC Gievenbeck III TV Hörde III Geistschule (neue Halle)
24.01.2021 12:00 USC Münster TSC Eintracht Dortmund II Kardinal-von-Galen-Gymnasium
24.01.2021 13:15 TuS Saxonia Münster II SLC Bockum-Hövel Kardinal-von-Galen-Gymnasium
06.02.2021 10:30 TSC Gievenbeck III USC Münster Mosaikschule
06.02.2021 11:45 TV Hörde III SLC Bockum-Hövel Mosaikschule
06.02.2021 15:00 VC Reken TuS Saxonia Münster II Sporthalle Am Rathaus
06.02.2021 16:15 SG Coesfeld 06 II SV Blau-Weiß Aasee III Sporthalle Am Rathaus
13.02.2021 15:00 TuS Saxonia Münster II SV Blau-Weiß Aasee III Ratsgymnasium
13.02.2021 16:15 TSC Eintracht Dortmund II TSC Gievenbeck III Ratsgymnasium
14.02.2021 12:00 USC Münster SLC Bockum-Hövel Sporthalle am Berg Fidel
14.02.2021 13:15 SG Coesfeld 06 II VC Reken Sporthalle am Berg Fidel
20.02.2021 15:00 TSC Eintracht Dortmund II SG Coesfeld 06 II Sporthalle Ost
20.02.2021 16:15 SV Blau-Weiß Aasee III TV Hörde III Sporthalle Ost
21.02.2021 12:00 VC Reken TSC Gievenbeck III Sporthalle Am Rathaus
21.02.2021 13:15 USC Münster TuS Saxonia Münster II Sporthalle Am Rathaus
27.02.2021 13:00 TV Hörde III TSC Eintracht Dortmund II Phoenix-Gymnasium
27.02.2021 14:15 SLC Bockum-Hövel VC Reken Phoenix-Gymnasium
27.02.2021 16:00 SG Coesfeld 06 II USC Münster Schulzentrum Coesfeld
27.02.2021 17:15 TSC Gievenbeck III SV Blau-Weiß Aasee III Schulzentrum Coesfeld
13.03.2021 14:00 SV Blau-Weiß Aasee III SLC Bockum-Hövel Geistschule (neue Halle)
13.03.2021 15:00 TuS Saxonia Münster II TV Hörde III Ratsgymnasium
13.03.2021 15:15 SG Coesfeld 06 II TSC Gievenbeck III Geistschule (neue Halle)
13.03.2021 16:15 VC Reken TSC Eintracht Dortmund II Ratsgymnasium
27.03.2021 12:00 SLC Bockum-Hövel SG Coesfeld 06 II Gebrüder-Grimm-Schule
27.03.2021 13:00 TV Hörde III VC Reken Phoenix-Gymnasium
27.03.2021 13:15 TSC Eintracht Dortmund II TuS Saxonia Münster II Gebrüder-Grimm-Schule
27.03.2021 14:15 USC Münster SV Blau-Weiß Aasee III Phoenix-Gymnasium

Staffelleiter

Name
Manfred Röttgering
Strasse
Sökelandweg 7
Ort
48720 Rosendahl
Tel. pr.
02545-1558
Tel. ges.
Fax
Handy
0175-1213790
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland