Landesliga 7 Frauen

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 SV Blau-Weiß Aasee IV 0 0 0 0 0 0 00 00 0
2 TV Emsdetten 0 0 0 0 0 0 00 00 0
3 DJK Arminia Ibbenbüren 0 0 0 0 0 0 00 00 0
4 SV Ems Westbevern 0 0 0 0 0 0 00 00 0
5 SV Teuto Riesenbeck 0 0 0 0 0 0 00 00 0
6 ATV Haltern 0 0 0 0 0 0 00 00 0
7 ASV Senden II 0 0 0 0 0 0 00 00 0
8 SG Coesfeld 06 0 0 0 0 0 0 00 00 0
9 SV Blau-Weiß Aasee III 0 0 0 0 0 0 00 00 0
10 TV Dülmen 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
05.09.2020 SV Blau-Weiß Aasee IV SV Blau-Weiß Aasee III
05.09.2020 ASV Senden II DJK Arminia Ibbenbüren
05.09.2020 SV Ems Westbevern SV Teuto Riesenbeck
05.09.2020 SG Coesfeld 06 TV Dülmen
12.09.2020 ATV Haltern SG Coesfeld 06
12.09.2020 DJK Arminia Ibbenbüren SV Blau-Weiß Aasee IV
12.09.2020 15:00 SV Teuto Riesenbeck TV Dülmen 4. Aachener Gesamtschule Heinzenstr.
12.09.2020 16:15 SV Blau-Weiß Aasee III SV Ems Westbevern 4. Aachener Gesamtschule Heinzenstr.
26.09.2020 ASV Senden II ATV Haltern
26.09.2020 SV Blau-Weiß Aasee IV SV Teuto Riesenbeck
26.09.2020 SG Coesfeld 06 DJK Arminia Ibbenbüren
26.09.2020 TV Dülmen SV Ems Westbevern
03.10.2020 SV Ems Westbevern ASV Senden II
03.10.2020 ATV Haltern SV Blau-Weiß Aasee III
03.10.2020 DJK Arminia Ibbenbüren SV Teuto Riesenbeck
03.10.2020 TV Dülmen SV Blau-Weiß Aasee IV
31.10.2020 ATV Haltern SV Ems Westbevern
31.10.2020 SV Teuto Riesenbeck SG Coesfeld 06
31.10.2020 TV Dülmen DJK Arminia Ibbenbüren
31.10.2020 ASV Senden II SV Blau-Weiß Aasee III
14.11.2020 SV Blau-Weiß Aasee III SG Coesfeld 06
14.11.2020 SV Blau-Weiß Aasee IV ATV Haltern
14.11.2020 15:00 SV Teuto Riesenbeck ASV Senden II 4. Aachener Gesamtschule Heinzenstr.
14.11.2020 16:15 SV Ems Westbevern DJK Arminia Ibbenbüren 4. Aachener Gesamtschule Heinzenstr.
21.11.2020 DJK Arminia Ibbenbüren SV Blau-Weiß Aasee III
21.11.2020 ATV Haltern SV Teuto Riesenbeck
21.11.2020 SG Coesfeld 06 SV Blau-Weiß Aasee IV
21.11.2020 ASV Senden II TV Dülmen
28.11.2020 TV Dülmen ATV Haltern
28.11.2020 SV Teuto Riesenbeck SV Blau-Weiß Aasee III
28.11.2020 SV Blau-Weiß Aasee IV SV Ems Westbevern
28.11.2020 SG Coesfeld 06 ASV Senden II
12.12.2020 ASV Senden II SV Blau-Weiß Aasee IV
12.12.2020 ATV Haltern DJK Arminia Ibbenbüren
12.12.2020 SV Blau-Weiß Aasee III TV Dülmen
12.12.2020 SV Ems Westbevern SG Coesfeld 06
10.01.2021 SV Blau-Weiß Aasee III SV Blau-Weiß Aasee IV
10.01.2021 DJK Arminia Ibbenbüren ASV Senden II
10.01.2021 10:00 SV Teuto Riesenbeck SV Ems Westbevern Sporthalle "Grüne Halle"
10.01.2021 11:15 TV Dülmen SG Coesfeld 06 Sporthalle "Grüne Halle"
17.01.2021 TV Dülmen SV Teuto Riesenbeck
17.01.2021 SV Ems Westbevern SV Blau-Weiß Aasee III
17.01.2021 SG Coesfeld 06 ATV Haltern
17.01.2021 SV Blau-Weiß Aasee IV DJK Arminia Ibbenbüren
23.01.2021 ATV Haltern ASV Senden II
23.01.2021 SV Teuto Riesenbeck SV Blau-Weiß Aasee IV
23.01.2021 DJK Arminia Ibbenbüren SG Coesfeld 06
23.01.2021 SV Ems Westbevern TV Dülmen
06.02.2021 ASV Senden II SV Ems Westbevern
06.02.2021 SV Blau-Weiß Aasee III ATV Haltern
06.02.2021 15:00 SV Teuto Riesenbeck DJK Arminia Ibbenbüren Sporthalle "Grüne Halle"
06.02.2021 16:15 SV Blau-Weiß Aasee IV TV Dülmen Sporthalle "Grüne Halle"
13.02.2021 SV Ems Westbevern ATV Haltern
13.02.2021 SG Coesfeld 06 SV Teuto Riesenbeck
13.02.2021 DJK Arminia Ibbenbüren TV Dülmen
13.02.2021 SV Blau-Weiß Aasee III ASV Senden II
20.02.2021 SG Coesfeld 06 SV Blau-Weiß Aasee III
20.02.2021 ATV Haltern SV Blau-Weiß Aasee IV
20.02.2021 ASV Senden II SV Teuto Riesenbeck
20.02.2021 DJK Arminia Ibbenbüren SV Ems Westbevern
27.02.2021 SV Blau-Weiß Aasee III DJK Arminia Ibbenbüren
27.02.2021 SV Teuto Riesenbeck ATV Haltern
27.02.2021 SV Blau-Weiß Aasee IV SG Coesfeld 06
27.02.2021 TV Dülmen ASV Senden II
13.03.2021 ATV Haltern TV Dülmen
13.03.2021 SV Blau-Weiß Aasee III SV Teuto Riesenbeck
13.03.2021 SV Ems Westbevern SV Blau-Weiß Aasee IV
13.03.2021 ASV Senden II SG Coesfeld 06
27.03.2021 SV Blau-Weiß Aasee IV ASV Senden II
27.03.2021 DJK Arminia Ibbenbüren ATV Haltern
27.03.2021 TV Dülmen SV Blau-Weiß Aasee III
27.03.2021 SG Coesfeld 06 SV Ems Westbevern

Staffelleiter

Name
Jürgen Urban
Strasse
Mühlenstr. 49
Ort
59394 Nordkirchen
Tel. pr.
02596-98943
Tel. ges.
Fax
Handy
0172-9495722
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland