BFS-Westf.Ost Mixed Minden-Ravensberg Kreisliga 3

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
29.03.2017 20:00 SpVg Kutenhausen-Todtenhausen TuS Eintracht Minden 2:3 (16:25 25:17 15:25 25:19 14:16)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 TuS Eintracht Minden 8 7 5 2 1 0 740:621 23:10 20
2 SpVg Kutenhausen-Todtenhausen 8 6 6 0 1 1 620:478 20:7 19
3 VC Friedewalde 8 3 2 1 0 5 607:642 12:17 8
4 TV Jahn Minden 8 2 1 1 2 4 608:674 11:20 7
5 TV Germania Nordhemmern 8 2 1 1 1 5 523:683 9:21 6

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
14.09.2016 20:00 SpVg Kutenhausen-Todtenhausen VC Friedewalde 3:1 (25:21 25:22 22:25 25:12)
14.09.2016 20:00 TV Jahn Minden TuS Eintracht Minden 1:3 (22:25 25:17 14:25 14:25)
26.09.2016 20:30 TuS Eintracht Minden TV Germania Nordhemmern 3:0 (26:24 25:17 25:17)
05.10.2016 19:30 SpVg Kutenhausen-Todtenhausen TV Jahn Minden 3:0 (25:12 25:17 25:17)
24.10.2016 20:00 TV Germania Nordhemmern SpVg Kutenhausen-Todtenhausen 0:3 (5:25 17:25 24:26)
26.10.2016 18:30 VC Friedewalde TV Jahn Minden 3:0 (25:16 25:21 25:20)
14.11.2016 20:30 TuS Eintracht Minden VC Friedewalde 2:3 (25:22 25:27 25:17 14:25 11:15)
16.11.2016 20:00 TV Jahn Minden TV Germania Nordhemmern 3:2 (17:25 16:25 25:20 25:13 15:12)
12.12.2016 20:30 TuS Eintracht Minden SpVg Kutenhausen-Todtenhausen 3:0 (25:17 25:19 25:16)
12.12.2016 20:00 TV Germania Nordhemmern VC Friedewalde 0:3 (15:25 14:25 20:25)
16.01.2017 20:30 TuS Eintracht Minden TV Jahn Minden 3:2 (25:20 25:22 22:25 22:25 15:8)
18.01.2017 18:30 VC Friedewalde SpVg Kutenhausen-Todtenhausen 0:3 (22:25 10:25 20:25)
30.01.2017 20:00 TV Germania Nordhemmern TuS Eintracht Minden 1:3 (7:25 8:25 25:19 15:25)
01.02.2017 20:00 TV Jahn Minden SpVg Kutenhausen-Todtenhausen 0:3 (17:25 17:25 16:25)
22.02.2017 20:00 SpVg Kutenhausen-Todtenhausen TV Germania Nordhemmern 3:0 (25:13 25:6 25:8)
22.02.2017 20:00 TV Jahn Minden VC Friedewalde 3:0 (25:16 25:18 25:23)
06.03.2017 20:00 TV Germania Nordhemmern TV Jahn Minden 3:2 (25:18 16:25 25:21 10:25 20:18)
08.03.2017 18:30 VC Friedewalde TuS Eintracht Minden 1:3 (23:25 25:17 16:25 16:25)
22.03.2017 18:30 VC Friedewalde TV Germania Nordhemmern 1:3 (21:25 14:25 25:22 22:25)
29.03.2017 20:00 SpVg Kutenhausen-Todtenhausen TuS Eintracht Minden 2:3 (16:25 25:17 15:25 25:19 14:16)

Staffelleiter

Name
Ina Manhenke
Strasse
Ort
Tel. pr.
Tel. ges.
Fax
Handy
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland

Um unsere Website für Sie optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen hierzu erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Einverstanden