Quali A mU14 ZR6

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
19.01.2020 14:30 TSC Gievenbeck Jungen SV Ems Westbevern Jungen 2:0 (25:15 25:16)
19.01.2020 14:30 TV Hörde Jungen TuB Bocholt Jungen 1:2 (25:22 21:25 13:15)
19.01.2020 15:45 TSC Gievenbeck Jungen TuB Bocholt Jungen 1:2 (14:25 25:19 12:15)
19.01.2020 15:45 TV Hörde Jungen SV Ems Westbevern Jungen 2:0 (25:14 25:14)
19.01.2020 17:00 TSC Gievenbeck Jungen TV Hörde Jungen 2:0 (25:12 25:23)
19.01.2020 17:00 TuB Bocholt Jungen SV Ems Westbevern Jungen 2:0 (25:9 25:6)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TuB Bocholt Jungen 3 3 1 2 0 0 171:125 6:2 6
2 TSC Gievenbeck Jungen 3 2 2 0 1 0 151:125 5:2 4
3 TV Hörde Jungen 3 1 1 0 1 1 144:140 3:4 2
4 SV Ems Westbevern Jungen 3 0 0 0 0 3 74:150 0:6 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
19.01.2020 14:30 TSC Gievenbeck Jungen SV Ems Westbevern Jungen 2:0 (25:15 25:16)
19.01.2020 14:30 TV Hörde Jungen TuB Bocholt Jungen 1:2 (25:22 21:25 13:15)
19.01.2020 15:45 TSC Gievenbeck Jungen TuB Bocholt Jungen 1:2 (14:25 25:19 12:15)
19.01.2020 15:45 TV Hörde Jungen SV Ems Westbevern Jungen 2:0 (25:14 25:14)
19.01.2020 17:00 TSC Gievenbeck Jungen TV Hörde Jungen 2:0 (25:12 25:23)
19.01.2020 17:00 TuB Bocholt Jungen SV Ems Westbevern Jungen 2:0 (25:9 25:6)

Staffelleiter

Name
Heiko Dannenberg
Strasse
Franz - Hitze - Str. 8
Ort
47652 Weeze
Tel. pr.
02837 - 3499977
Tel. ges.
Fax
Handy
0172-2549037
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland

Um unsere Website für Sie optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen hierzu erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Einverstanden