Bezirksliga 17 U13

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TV Mengede mixed 8 7 5 2 1 0 419:330 15:4 14
2 TV Hörde Mädchen II 6 4 3 1 1 1 312:273 9:5 8
3 Lüner SV mixed 4 3 1 2 1 0 230:188 7:4 6
4 TV Asseln mixed 8 3 2 1 1 4 353:399 7:11 6
5 TV Hörde Jungen II 4 2 2 0 0 2 164:165 4:4 4
6 TV Hasperbach Mädchen a.K. 6 2 2 0 1 3 263:286 5:8 4
7 TV Hörde Mädchen III 6 0 0 0 1 5 212:312 1:12 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
27.11.2019 18:00 TV Hörde Jungen II TV Hörde Mädchen III 2:0 (25:18 25:20)
27.11.2019 19:00 TV Hörde Mädchen III TV Hörde Mädchen II 0:2 (20:25 16:25)
27.11.2019 20:00 TV Hörde Mädchen II TV Hörde Jungen II 2:0 (25:8 25:13)
30.11.2019 15:00 TV Asseln mixed TV Mengede mixed 0:2 (13:25 15:25)
30.11.2019 16:00 TV Mengede mixed TV Hasperbach Mädchen a.K. 2:0 (25:17 25:18)
30.11.2019 17:00 TV Hasperbach Mädchen a.K. TV Asseln mixed 2:0 (25:15 25:21)
11.01.2020 15:00 Lüner SV mixed TV Mengede mixed 2:1 (22:25 25:13 15:13)
11.01.2020 16:00 TV Mengede mixed TV Hörde Mädchen III 2:0 (25:15 25:15)
11.01.2020 17:00 TV Hörde Mädchen III Lüner SV mixed 1:2 (13:25 25:22 3:15)
11.01.2020 15:00 TV Hasperbach Mädchen a.K. TV Asseln mixed 2:0 (25:22 25:18)
11.01.2020 16:00 TV Asseln mixed TV Hörde Mädchen II 2:0 (25:20 25:21)
11.01.2020 17:00 TV Hörde Mädchen II TV Hasperbach Mädchen a.K. 2:0 (25:23 29:27)
09.02.2020 14:30 TV Mengede mixed TV Hasperbach Mädchen a.K. 2:1 (16:25 25:22 15:4)
09.02.2020 15:30 TV Hasperbach Mädchen a.K. TV Hörde Jungen II 0:2 (8:25 19:25)
09.02.2020 16:30 TV Hörde Jungen II TV Mengede mixed 0:2 (21:25 22:25)
28.02.2020 11:00 TV Hörde Mädchen II Lüner SV mixed 2:1 (21:25 25:21 15:10)
28.02.2020 12:00 Lüner SV mixed TV Asseln mixed 2:0 (25:16 25:19)
28.02.2020 13:00 TV Asseln mixed TV Hörde Mädchen II 2:1 (20:25 25:19 15:12)
07.03.2020 11:00 TV Hörde Jungen II TV Hasperbach Mädchen a.K. Phoenix-Gymnasium
07.03.2020 11:00 TV Hörde Mädchen III TV Asseln mixed 0:2 (21:25 19:25)
07.03.2020 12:00 TV Hasperbach Mädchen a.K. Lüner SV mixed Phoenix-Gymnasium
07.03.2020 12:00 TV Asseln mixed TV Mengede mixed 1:2 (25:22 17:25 12:15)
07.03.2020 13:00 Lüner SV mixed TV Hörde Jungen II Phoenix-Gymnasium
07.03.2020 13:00 TV Mengede mixed TV Hörde Mädchen III 2:0 (25:10 25:17)
28.03.2020 15:00 TV Asseln mixed TV Hörde Mädchen III Immanuel-Kant Gymnasium
28.03.2020 16:00 TV Hörde Mädchen III TV Hörde Jungen II Immanuel-Kant Gymnasium
28.03.2020 17:00 TV Hörde Jungen II TV Asseln mixed Immanuel-Kant Gymnasium
29.03.2020 14:30 TV Mengede mixed TV Hörde Mädchen II Regenbogen Grundschule
29.03.2020 15:30 TV Hörde Mädchen II Lüner SV mixed Regenbogen Grundschule
29.03.2020 16:30 Lüner SV mixed TV Mengede mixed Regenbogen Grundschule
26.04.2020 11:00 TV Hörde Mädchen II TV Hörde Jungen II Phoenix-Gymnasium
26.04.2020 12:00 TV Hörde Jungen II TV Mengede mixed Phoenix-Gymnasium
26.04.2020 13:00 TV Mengede mixed TV Hörde Mädchen II Phoenix-Gymnasium
26.04.2020 11:00 TV Hasperbach Mädchen a.K. Lüner SV mixed Gesamtschule Haspe (neue Halle)
26.04.2020 12:00 Lüner SV mixed TV Hörde Mädchen III Gesamtschule Haspe (neue Halle)
26.04.2020 13:00 TV Hörde Mädchen III TV Hasperbach Mädchen a.K. Gesamtschule Haspe (neue Halle)
03.05.2020 12:00 TV Hörde Jungen II TV Asseln mixed
03.05.2020 13:00 TV Asseln mixed Lüner SV mixed
03.05.2020 11:00 TV Hörde Mädchen III TV Hörde Mädchen II Phoenix-Gymnasium
03.05.2020 12:00 TV Hörde Mädchen II TV Hasperbach Mädchen a.K. Phoenix-Gymnasium
03.05.2020 13:00 TV Hasperbach Mädchen a.K. TV Hörde Mädchen III Phoenix-Gymnasium
03.05.2020 11:00 Lüner SV mixed TV Hörde Jungen II Gymnasium Altlünen

Staffelleiter

Name
Jürgen Adolph
Strasse
Gasstraße 17b
Ort
45731 Waltrop
Tel. pr.
02309-74468
Tel. ges.
Fax
Handy
0173-7034437
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland