Bezirksliga 16 U13

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 SSV Meschede Mädchen 8 7 7 0 0 1 387:248 14:2 14
2 SSV Meschede Mädchen II 8 6 6 0 0 2 379:233 12:4 12
3 TuS Nuttlar Mädchen 6 5 5 0 0 1 284:172 10:2 10
4 DJK Sümmern Mädchen III 7 3 2 1 0 4 267:309 6:9 6
5 Soester TV Mädchen 9 3 2 1 0 6 280:378 6:13 6
6 TuS Müschede Mädchen 6 1 1 0 1 4 194:261 3:10 2
7 DJK Sümmern Mädchen IV 6 0 0 0 1 5 113:303 1:12 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
30.11.2019 DJK Sümmern Mädchen IV DJK Sümmern Mädchen III 0:2 (13:25 19:25)
30.11.2019 DJK Sümmern Mädchen III TuS Nuttlar Mädchen 0:2 (13:25 18:25)
30.11.2019 Soester TV Mädchen SSV Meschede Mädchen 0:2 (8:25 12:25)
30.11.2019 SSV Meschede Mädchen SSV Meschede Mädchen II 2:0 (27:25 25:17)
30.11.2019 13:00 TuS Nuttlar Mädchen DJK Sümmern Mädchen IV 2:0 (25:13 25:8)
30.11.2019 13:00 SSV Meschede Mädchen II Soester TV Mädchen 2:0 (25:14 25:5)
11.01.2020 SSV Meschede Mädchen II DJK Sümmern Mädchen III 2:0 (25:5 25:7)
11.01.2020 DJK Sümmern Mädchen III SSV Meschede Mädchen 0:2 (17:25 8:25)
11.01.2020 Soester TV Mädchen DJK Sümmern Mädchen IV 2:0 (25:0 25:0)
11.01.2020 DJK Sümmern Mädchen IV TuS Müschede Mädchen 0:2 (0:25 0:25)
11.01.2020 14:30 SSV Meschede Mädchen SSV Meschede Mädchen II 2:0 (25:18 25:19)
11.01.2020 14:30 TuS Müschede Mädchen Soester TV Mädchen 0:2 (21:25 19:25)
09.02.2020 SSV Meschede Mädchen TuS Nuttlar Mädchen 2:0 (25:13 25:21)
09.02.2020 TuS Nuttlar Mädchen Soester TV Mädchen 2:0 (25:5 25:5)
09.02.2020 TuS Müschede Mädchen SSV Meschede Mädchen II 0:2 (7:25 7:25)
09.02.2020 SSV Meschede Mädchen II DJK Sümmern Mädchen III 2:0 (25:20 25:18)
09.02.2020 10:00 Soester TV Mädchen SSV Meschede Mädchen 0:2 (8:25 11:25)
09.02.2020 10:00 DJK Sümmern Mädchen III TuS Müschede Mädchen 2:1 (25:9 21:25 15:10)
07.03.2020 SSV Meschede Mädchen TuS Müschede Mädchen 2:0 (25:10 25:11)
07.03.2020 TuS Müschede Mädchen TuS Nuttlar Mädchen 0:2 (14:25 11:25)
07.03.2020 SSV Meschede Mädchen II Soester TV Mädchen 2:0 (25:18 25:8)
07.03.2020 Soester TV Mädchen DJK Sümmern Mädchen IV 2:1 (13:25 25:12 15:1)
07.03.2020 14:30 TuS Nuttlar Mädchen SSV Meschede Mädchen 2:0 (25:19 25:16)
07.03.2020 14:30 DJK Sümmern Mädchen IV SSV Meschede Mädchen II 0:2 (5:25 17:25)
28.03.2020 DJK Sümmern Mädchen IV TuS Nuttlar Mädchen Schule unter dem Regenbogen
28.03.2020 TuS Nuttlar Mädchen SSV Meschede Mädchen II Schule unter dem Regenbogen
28.03.2020 DJK Sümmern Mädchen III TuS Müschede Mädchen Schule unter dem Regenbogen
28.03.2020 TuS Müschede Mädchen Soester TV Mädchen Schule unter dem Regenbogen
28.03.2020 14:30 SSV Meschede Mädchen II DJK Sümmern Mädchen IV Schule unter dem Regenbogen
28.03.2020 14:30 Soester TV Mädchen DJK Sümmern Mädchen III 0:2 (20:25 13:25)
26.04.2020 TuS Nuttlar Mädchen Soester TV Mädchen Gesamtschule Seilersee
26.04.2020 Soester TV Mädchen DJK Sümmern Mädchen III Gesamtschule Seilersee
26.04.2020 TuS Müschede Mädchen DJK Sümmern Mädchen IV Gesamtschule Seilersee
26.04.2020 DJK Sümmern Mädchen IV SSV Meschede Mädchen Gesamtschule Seilersee
26.04.2020 11:00 DJK Sümmern Mädchen III TuS Nuttlar Mädchen Gesamtschule Seilersee
26.04.2020 11:00 SSV Meschede Mädchen TuS Müschede Mädchen Gesamtschule Seilersee
03.05.2020 TuS Nuttlar Mädchen SSV Meschede Mädchen II Grundschule Müschede
03.05.2020 SSV Meschede Mädchen II TuS Müschede Mädchen Grundschule Müschede
03.05.2020 10:00 TuS Müschede Mädchen TuS Nuttlar Mädchen Grundschule Müschede
03.05.2020 DJK Sümmern Mädchen III SSV Meschede Mädchen Gesamtschule Seilersee
03.05.2020 SSV Meschede Mädchen DJK Sümmern Mädchen IV Gesamtschule Seilersee
03.05.2020 11:00 DJK Sümmern Mädchen IV DJK Sümmern Mädchen III Gesamtschule Seilersee

Staffelleiter

Name
Marlen Reinelt
Strasse
Siedlungsstraße 27
Ort
59872 Meschede
Tel. pr.
Tel. ges.
Fax
Handy
004916099601784
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland