Bezirksliga 15 wU18

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
08.03.2020 11:00 DJK Blau-Weiß Annen TV Gerthe 0:2 (21:25 19:25)
08.03.2020 12:15 TV Gerthe VfL Telstar Bochum 2:0 (25:13 29:27)
08.03.2020 13:30 VfL Telstar Bochum DJK Blau-Weiß Annen 2:1 (25:27 25:15 15:12)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TG z.r.E. Schwelm II 10 10 10 0 0 0 500:291 200 20
2 TV Gerthe 10 8 6 2 0 2 489:371 16:6 16
3 VfL Telstar Bochum 10 4 3 1 3 3 466:475 11:13 8
4 DJK Blau-Weiß Annen 10 4 2 2 2 4 426:487 10:14 8
5 SG FdG Herne 10 4 3 1 1 5 419:454 9:13 8
6 VfL Telstar Bochum II 10 0 0 0 0 10 280:502 020 0
0 TuS Hattingen 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
15.09.2019 13:30 SG FdG Herne TV Gerthe 0:2 (14:25 14:25)
19.09.2019 17:30 VfL Telstar Bochum II TG z.r.E. Schwelm II 0:2 (17:25 16:25)
19.09.2019 18:45 TG z.r.E. Schwelm II VfL Telstar Bochum 2:0 (25:13 25:18)
26.09.2019 19:00 VfL Telstar Bochum VfL Telstar Bochum II 2:0 (25:12 25:15)
06.10.2019 11:00 DJK Blau-Weiß Annen VfL Telstar Bochum II 2:0 (25:8 25:11)
06.10.2019 11:00 TG z.r.E. Schwelm II VfL Telstar Bochum 2:0 (25:21 25:13)
06.10.2019 12:15 VfL Telstar Bochum SG FdG Herne 1:2 (23:25 25:20 11:15)
06.10.2019 13:30 SG FdG Herne TG z.r.E. Schwelm II 0:2 (15:25 21:25)
03.11.2019 13:00 SG FdG Herne DJK Blau-Weiß Annen 1:2 (24:26 25:17 12:15)
03.11.2019 14:15 DJK Blau-Weiß Annen VfL Telstar Bochum 2:1 (25:14 17:25 15:4)
03.11.2019 15:30 VfL Telstar Bochum SG FdG Herne 2:0 (25:20 25:16)
03.11.2019 11:00 VfL Telstar Bochum II TG z.r.E. Schwelm II 0:2 (9:25 10:25)
03.11.2019 12:15 TG z.r.E. Schwelm II TV Gerthe 2:0 (25:21 25:16)
03.11.2019 13:30 TV Gerthe VfL Telstar Bochum II 2:0 (25:12 25:19)
01.12.2019 11:00 TV Gerthe TG z.r.E. Schwelm II 0:2 (10:25 23:25)
01.12.2019 12:15 TG z.r.E. Schwelm II DJK Blau-Weiß Annen 2:0 (25:7 25:13)
01.12.2019 13:30 DJK Blau-Weiß Annen TV Gerthe 1:2 (25:11 11:25 8:15)
01.12.2019 12:15 VfL Telstar Bochum VfL Telstar Bochum II 2:0 (25:14 25:9)
19.01.2020 11:00 VfL Telstar Bochum II SG FdG Herne 0:2 (15:25 9:25)
19.01.2020 12:15 SG FdG Herne DJK Blau-Weiß Annen 2:0 (25:23 25:6)
19.01.2020 13:30 TV Gerthe VfL Telstar Bochum 2:1 (25:10 24:26 15:8)
19.01.2020 13:30 DJK Blau-Weiß Annen VfL Telstar Bochum II 2:0 (25:23 27:25)
15.02.2020 13:00 SG FdG Herne TV Gerthe 0:2 (11:25 11:25)
15.02.2020 14:15 TV Gerthe VfL Telstar Bochum II 2:0 (25:13 25:9)
15.02.2020 15:30 VfL Telstar Bochum II SG FdG Herne 0:2 (16:25 18:25)
15.02.2020 15:00 TG z.r.E. Schwelm II DJK Blau-Weiß Annen 2:0 (25:10 25:12)
17.02.2020 17:45 SG FdG Herne TG z.r.E. Schwelm II 0:2 (12:25 14:25)
08.03.2020 11:00 DJK Blau-Weiß Annen TV Gerthe 0:2 (21:25 19:25)
08.03.2020 12:15 TV Gerthe VfL Telstar Bochum 2:0 (25:13 29:27)
08.03.2020 13:30 VfL Telstar Bochum DJK Blau-Weiß Annen 2:1 (25:27 25:15 15:12)

Staffelleiter

Name
Carsten Limberg
Strasse
Freiheitstr. 17
Ort
42277 WUPPERTAL
Tel. pr.
Tel. ges.
Fax
Handy
00491632815312
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland