Bezirksklasse 12 Frauen

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 Verberger TV II 12 12 11 1 0 0 1021:751 36:6 35
2 SV Bedburg-Hau II 12 9 9 0 1 2 992:769 31:11 28
3 VC Eintracht Geldern III 12 9 7 2 0 3 998:807 28:16 25
4 TSV Weeze III 12 5 4 1 4 3 1021:906 24:25 18
5 TV Sevelen II 12 5 2 3 1 6 829:906 17:27 13
6 TuS Baerl II 12 4 2 2 2 6 895:984 18:28 12
7 Hülser SV 12 3 1 2 2 7 801:1057 16:31 9
8 TuS Baerl III 12 1 1 0 1 10 608:985 8:34 4
0 TSV Weeze II 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
21.09.2019 12:00 TV Sevelen II SV Bedburg-Hau II 0:3 (11:25 23:25 12:25)
21.09.2019 13:15 Verberger TV II TSV Weeze III 3:0 (25:15 25:17 25:11)
21.09.2019 15:00 VC Eintracht Geldern III Hülser SV 3:0 (25:0 25:0 25:0)
21.09.2019 16:15 TuS Baerl II TuS Baerl III 3:0 (25:23 25:13 25:21)
28.09.2019 14:00 Verberger TV II TuS Baerl II 3:0 (25:17 25:13 25:17)
28.09.2019 15:15 Hülser SV TV Sevelen II 0:3 (19:25 20:25 24:26)
29.09.2019 13:00 TuS Baerl III TSV Weeze III 1:3 (25:20 12:25 14:25 14:25)
29.09.2019 14:15 SV Bedburg-Hau II VC Eintracht Geldern III 1:3 (17:25 28:26 18:25 22:25)
09.11.2019 15:00 TuS Baerl II VC Eintracht Geldern III 2:3 (25:18 23:25 25:23 20:25 6:15)
09.11.2019 16:15 Verberger TV II SV Bedburg-Hau II 3:2 (25:16 24:26 21:25 25:18 21:19)
10.11.2019 14:00 TSV Weeze III TV Sevelen II 2:3 (25:15 25:17 22:25 18:25 8:15)
10.11.2019 15:15 TuS Baerl III Hülser SV 0:3 (19:25 22:25 13:25)
16.11.2019 15:00 SV Bedburg-Hau II TuS Baerl III 3:0 (25:17 25:16 25:18)
16.11.2019 16:00 Hülser SV TSV Weeze III 2:3 (5:25 25:23 14:25 25:21 11:15)
16.11.2019 16:15 TV Sevelen II TuS Baerl II 0:3 (19:25 13:25 12:25)
22.11.2019 19:30 VC Eintracht Geldern III Verberger TV II 0:3 (21:25 21:25 17:25)
07.12.2019 15:00 TuS Baerl III VC Eintracht Geldern III 1:3 (25:21 4:25 20:25 15:25)
07.12.2019 15:00 TV Sevelen II Verberger TV II 0:3 (23:25 16:25 18:25)
07.12.2019 16:15 Hülser SV SV Bedburg-Hau II 1:3 (16:25 12:25 25:21 13:25)
07.12.2019 16:15 TSV Weeze III TuS Baerl II 2:3 (25:17 25:15 16:25 12:25 14:16)
14.12.2019 15:00 VC Eintracht Geldern III TV Sevelen II 3:0 (25:14 25:18 25:10)
15.12.2019 11:00 TSV Weeze III SV Bedburg-Hau II 1:3 (11:25 25:16 15:25 17:25)
15.12.2019 12:15 TuS Baerl III Verberger TV II 0:3 (5:25 18:25 8:25)
12.01.2020 11:00 Hülser SV Verberger TV II 1:3 (8:25 14:25 25:23 14:25)
12.01.2020 11:00 SV Bedburg-Hau II TuS Baerl II 3:0 (25:14 25:4 25:15)
12.01.2020 12:15 TV Sevelen II TuS Baerl III 3:0 (25:0 25:0 25:0)
12.01.2020 12:15 TSV Weeze III VC Eintracht Geldern III 2:3 (25:21 24:26 26:28 25:13 14:16)
17.01.2020 19:30 TuS Baerl II Hülser SV 3:2 (22:25 25:14 22:25 25:19 15:8)
18.01.2020 15:00 SV Bedburg-Hau II TV Sevelen II 3:0 (25:15 25:16 25:13)
18.01.2020 16:00 Hülser SV VC Eintracht Geldern III 0:3 (20:25 14:25 12:25)
18.01.2020 16:15 TSV Weeze III Verberger TV II 0:3 (23:25 18:25 15:25)
18.01.2020 17:15 TuS Baerl III TuS Baerl II 3:1 (25:22 16:25 25:14 25:8)
25.01.2020 15:00 TuS Baerl II Verberger TV II 1:3 (25:27 13:25 25:18 20:25)
25.01.2020 16:15 TV Sevelen II Hülser SV 2:3 (25:22 23:25 25:18 20:25 5:15)
26.01.2020 11:00 TSV Weeze III TuS Baerl III 3:0 (25:0 25:0 25:0)
26.01.2020 12:15 VC Eintracht Geldern III SV Bedburg-Hau II 0:3 (23:25 19:25 12:25)
02.02.2020 11:00 TV Sevelen II TSV Weeze III 3:2 (12:25 26:24 25:12 28:30 15:6)
02.02.2020 12:15 SV Bedburg-Hau II Verberger TV II 1:3 (19:25 26:28 25:20 21:25)
02.02.2020 16:15 Hülser SV TuS Baerl III 3:2 (23:25 25:20 25:16 16:25 15:8)
08.02.2020 15:00 TuS Baerl III SV Bedburg-Hau II 0:3 (11:25 9:25 23:25)
08.02.2020 15:00 TuS Baerl II TV Sevelen II 2:3 (16:25 25:14 25:23 18:25 9:15)
08.02.2020 16:15 Verberger TV II VC Eintracht Geldern III 3:1 (25:19 25:16 14:25 25:17)
17.02.2020 18:00 TSV Weeze III Hülser SV 3:1 (25:11 23:25 25:13 25:12)
26.02.2020 19:30 VC Eintracht Geldern III TuS Baerl II 3:0 (25:9 29:27 26:24)
29.02.2020 16:00 Verberger TV II TV Sevelen II 3:0 (25:10 25:11 25:21)
29.02.2020 17:15 TuS Baerl II TSV Weeze III 0:3 (9:25 24:26 21:25)
01.03.2020 15:00 VC Eintracht Geldern III TuS Baerl III 3:1 (25:12 25:10 21:25 25:11)
01.03.2020 16:15 SV Bedburg-Hau II Hülser SV 3:0 (25:21 25:17 25:11)
14.03.2020 15:00 SV Bedburg-Hau II TSV Weeze III Dietmar-Müller-Sporthalle
14.03.2020 16:00 Hülser SV TuS Baerl II Gemeinschafts-Grundschule Bonhoefferstrasse
14.03.2020 16:15 TV Sevelen II VC Eintracht Geldern III Dietmar-Müller-Sporthalle
14.03.2020 17:15 Verberger TV II TuS Baerl III Gemeinschafts-Grundschule Bonhoefferstrasse
21.03.2020 15:00 TuS Baerl II SV Bedburg-Hau II Gustav-Stresemann-Realschule
21.03.2020 16:15 Verberger TV II Hülser SV Gerd-Jansen-Förderschule
21.03.2020 16:15 VC Eintracht Geldern III TSV Weeze III Gustav-Stresemann-Realschule
21.03.2020 17:15 TuS Baerl III TV Sevelen II Gerd-Jansen-Förderschule

Staffelleiter

Name
Heiko Dannenberg
Strasse
Franz - Hitze - Str. 8
Ort
47652 Weeze
Tel. pr.
02837 - 3499977
Tel. ges.
Fax
Handy
0172-2549037
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland