Oberliga 11 U13

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
11.01.2020 15:00 TV Hörde Mädchen VV Schwerte Mädchen 2:0 (25:12 25:20)
11.01.2020 16:00 TV Hörde Jungen 1. VV Holzwickede Mädchen 2:0 (25:11 25:13)
11.01.2020 17:00 VV Schwerte Mädchen TV Hörde Jungen 0:2 (21:25 22:25)
11.01.2020 18:00 1. VV Holzwickede Mädchen TV Hörde Mädchen 0:2 (13:25 12:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TV Hörde Mädchen 12 11 10 1 0 1 605:417 22:3 22
2 TV Hörde Jungen 12 10 10 0 0 2 590:459 20:4 20
3 VC SFG Olpe Mädchen 12 9 8 1 1 2 609:368 19:7 18
4 VV Schwerte Mädchen 12 6 6 0 1 5 518:478 13:12 12
5 SC Hennen Mädchen 12 4 1 3 0 8 423:605 8:19 8
6 VC SFG Olpe Mädchen II 12 1 1 0 2 9 440:610 4:22 2
7 1. VV Holzwickede Mädchen 12 1 0 1 2 9 381:629 4:23 2
0 SC Hennen Jungen 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
14.09.2019 SC Hennen Mädchen TV Hörde Jungen 0:2 (10:25 26:28)
14.09.2019 TV Hörde Mädchen SC Hennen Mädchen 2:0 (25:10 25:8)
14.09.2019 1. VV Holzwickede Mädchen VV Schwerte Mädchen 0:2 (13:25 12:25)
14.09.2019 VV Schwerte Mädchen VC SFG Olpe Mädchen 1:2 (9:25 25:22 12:15)
14.09.2019 VC SFG Olpe Mädchen II 1. VV Holzwickede Mädchen 1:2 (25:18 24:26 8:15)
14.09.2019 VC SFG Olpe Mädchen 1. VV Holzwickede Mädchen 2:0 (25:6 25:14)
14.09.2019 VC SFG Olpe Mädchen II VV Schwerte Mädchen 0:2 (13:25 9:25)
14.09.2019 11:00 TV Hörde Jungen TV Hörde Mädchen 0:2 (16:25 22:25)
14.09.2019 11:00 VC SFG Olpe Mädchen VC SFG Olpe Mädchen II 2:0 (25:10 25:10)
05.10.2019 TV Hörde Jungen VC SFG Olpe Mädchen II 2:0 (25:17 25:19)
05.10.2019 VC SFG Olpe Mädchen TV Hörde Jungen 0:2 (26:28 15:25)
05.10.2019 VC SFG Olpe Mädchen II TV Hörde Mädchen 0:2 (19:25 13:25)
05.10.2019 1. VV Holzwickede Mädchen SC Hennen Mädchen 1:2 (22:25 25:21 10:15)
05.10.2019 11:00 TV Hörde Mädchen VC SFG Olpe Mädchen 0:2 (23:25 23:25)
05.10.2019 11:00 SC Hennen Mädchen VV Schwerte Mädchen 0:2 (16:25 12:25)
02.11.2019 VV Schwerte Mädchen TV Hörde Jungen 0:2 (14:25 19:25)
02.11.2019 TV Hörde Mädchen VV Schwerte Mädchen 2:0 (25:21 25:17)
02.11.2019 TV Hörde Jungen 1. VV Holzwickede Mädchen 2:0 (25:13 25:17)
02.11.2019 SC Hennen Mädchen VC SFG Olpe Mädchen 0:2 (5:25 4:25)
02.11.2019 11:00 VC SFG Olpe Mädchen II SC Hennen Mädchen 0:2 (25:27 18:25)
02.11.2019 13:00 VC SFG Olpe Mädchen II VC SFG Olpe Mädchen 0:2 (8:25 9:25)
02.11.2019 15:00 1. VV Holzwickede Mädchen TV Hörde Mädchen 0:2 (15:25 16:25)
30.11.2019 11:00 TV Hörde Mädchen TV Hörde Jungen 2:0 (25:23 25:19)
30.11.2019 11:00 VC SFG Olpe Mädchen VV Schwerte Mädchen 2:0 (25:17 25:9)
30.11.2019 12:00 TV Hörde Jungen SC Hennen Mädchen 2:0 (25:16 25:17)
30.11.2019 12:00 1. VV Holzwickede Mädchen VC SFG Olpe Mädchen II 0:2 (23:25 16:25)
30.11.2019 13:00 SC Hennen Mädchen TV Hörde Mädchen 0:2 (13:25 13:25)
30.11.2019 13:00 VV Schwerte Mädchen VC SFG Olpe Mädchen II 2:0 (25:22 25:23)
30.11.2019 14:00 1. VV Holzwickede Mädchen VC SFG Olpe Mädchen 0:2 (4:25 2:25)
07.12.2019 10:00 SC Hennen Mädchen VC SFG Olpe Mädchen 0:2 (2:25 10:25)
07.12.2019 11:00 VC SFG Olpe Mädchen II SC Hennen Mädchen 1:2 (25:20 22:25 9:15)
14.12.2019 11:00 VC SFG Olpe Mädchen II TV Hörde Jungen 0:2 (17:25 20:25)
14.12.2019 12:00 VC SFG Olpe Mädchen TV Hörde Mädchen 1:2 (25:27 25:17 10:15)
14.12.2019 13:00 TV Hörde Jungen VC SFG Olpe Mädchen 2:0 (29:27 25:19)
14.12.2019 14:00 TV Hörde Mädchen VC SFG Olpe Mädchen II 2:0 (25:13 25:12)
14.12.2019 15:00 VV Schwerte Mädchen 1. VV Holzwickede Mädchen 2:0 (25:14 25:5)
14.12.2019 16:00 VV Schwerte Mädchen SC Hennen Mädchen 2:0 (25:16 25:11)
14.12.2019 17:00 SC Hennen Mädchen 1. VV Holzwickede Mädchen 2:1 (25:13 21:25 15:8)
11.01.2020 15:00 TV Hörde Mädchen VV Schwerte Mädchen 2:0 (25:12 25:20)
11.01.2020 16:00 TV Hörde Jungen 1. VV Holzwickede Mädchen 2:0 (25:11 25:13)
11.01.2020 17:00 VV Schwerte Mädchen TV Hörde Jungen 0:2 (21:25 22:25)
11.01.2020 18:00 1. VV Holzwickede Mädchen TV Hörde Mädchen 0:2 (13:25 12:25)

Staffelleiter

Name
Katharina Stehling
Strasse
Nelkenweg 8
Ort
58239 Schwerte-Holzen
Tel. pr.
02304–982248
Tel. ges.
Fax
Handy
0173-9641704
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland

Um unsere Website für Sie optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen hierzu erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Einverstanden