Oberliga 11 U13

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
30.11.2019 11:00 TV Hörde Mädchen TV Hörde Jungen 2:0 (25:23 25:19)
30.11.2019 11:00 VC SFG Olpe Mädchen VV Schwerte Mädchen 2:0 (25:17 25:9)
30.11.2019 12:00 TV Hörde Jungen SC Hennen Mädchen 2:0 (25:16 25:17)
30.11.2019 12:00 1. VV Holzwickede Mädchen VC SFG Olpe Mädchen II 0:2 (23:25 16:25)
30.11.2019 13:00 SC Hennen Mädchen TV Hörde Mädchen 0:2 (13:25 13:25)
30.11.2019 13:00 VV Schwerte Mädchen VC SFG Olpe Mädchen II 2:0 (25:22 25:23)
30.11.2019 14:00 1. VV Holzwickede Mädchen VC SFG Olpe Mädchen 0:2 (4:25 2:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 VC SFG Olpe Mädchen 9 8 7 1 0 1 453:243 16:3 16
2 TV Hörde Mädchen 8 7 7 0 0 1 396:275 14:2 14
3 TV Hörde Jungen 8 6 6 0 0 2 386:308 12:4 12
4 VV Schwerte Mädchen 8 4 4 0 1 3 343:332 9:8 8
5 SC Hennen Mädchen 8 2 1 1 0 6 263:403 4:13 4
6 1. VV Holzwickede Mädchen 8 1 0 1 1 6 267:418 3:15 2
7 VC SFG Olpe Mädchen II 9 1 1 0 1 7 321:450 3:16 2
0 SC Hennen Jungen 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
14.12.2019 11:00 VC SFG Olpe Mädchen II TV Hörde Jungen St.-Franziskus-Schule
14.12.2019 12:00 VC SFG Olpe Mädchen TV Hörde Mädchen St.-Franziskus-Schule
14.12.2019 13:00 TV Hörde Jungen VC SFG Olpe Mädchen St.-Franziskus-Schule
14.12.2019 14:00 TV Hörde Mädchen VC SFG Olpe Mädchen II St.-Franziskus-Schule
14.12.2019 15:00 VV Schwerte Mädchen 1. VV Holzwickede Mädchen Dudenrothhalle
14.12.2019 16:00 VV Schwerte Mädchen SC Hennen Mädchen Dudenrothhalle
14.12.2019 17:00 SC Hennen Mädchen 1. VV Holzwickede Mädchen Dudenrothhalle

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
14.09.2019 SC Hennen Mädchen TV Hörde Jungen 0:2 (10:25 26:28)
14.09.2019 TV Hörde Mädchen SC Hennen Mädchen 2:0 (25:10 25:8)
14.09.2019 1. VV Holzwickede Mädchen VV Schwerte Mädchen 0:2 (13:25 12:25)
14.09.2019 VV Schwerte Mädchen VC SFG Olpe Mädchen 1:2 (9:25 25:22 12:15)
14.09.2019 VC SFG Olpe Mädchen II 1. VV Holzwickede Mädchen 1:2 (25:18 24:26 8:15)
14.09.2019 VC SFG Olpe Mädchen 1. VV Holzwickede Mädchen 2:0 (25:6 25:14)
14.09.2019 VC SFG Olpe Mädchen II VV Schwerte Mädchen 0:2 (13:25 9:25)
14.09.2019 11:00 TV Hörde Jungen TV Hörde Mädchen 0:2 (16:25 22:25)
14.09.2019 11:00 VC SFG Olpe Mädchen VC SFG Olpe Mädchen II 2:0 (25:10 25:10)
05.10.2019 TV Hörde Jungen VC SFG Olpe Mädchen II 2:0 (25:17 25:18)
05.10.2019 VC SFG Olpe Mädchen TV Hörde Jungen 0:2 (26:28 15:25)
05.10.2019 VC SFG Olpe Mädchen II TV Hörde Mädchen 0:2 (19:25 13:25)
05.10.2019 1. VV Holzwickede Mädchen SC Hennen Mädchen 1:2 (22:25 25:21 10:15)
05.10.2019 11:00 TV Hörde Mädchen VC SFG Olpe Mädchen 0:2 (23:25 23:25)
05.10.2019 11:00 SC Hennen Mädchen VV Schwerte Mädchen 0:2 (16:25 12:25)
02.11.2019 VV Schwerte Mädchen TV Hörde Jungen 0:2 (14:25 19:25)
02.11.2019 TV Hörde Mädchen VV Schwerte Mädchen 2:0 (25:21 25:17)
02.11.2019 TV Hörde Jungen 1. VV Holzwickede Mädchen 2:0 (25:13 25:17)
02.11.2019 SC Hennen Mädchen VC SFG Olpe Mädchen 0:2 (5:25 4:25)
02.11.2019 11:00 VC SFG Olpe Mädchen II SC Hennen Mädchen 0:2 (25:27 18:25)
02.11.2019 13:00 VC SFG Olpe Mädchen II VC SFG Olpe Mädchen 0:2 (8:25 9:25)
02.11.2019 15:00 1. VV Holzwickede Mädchen TV Hörde Mädchen 0:2 (15:25 16:25)
30.11.2019 11:00 TV Hörde Mädchen TV Hörde Jungen 2:0 (25:23 25:19)
30.11.2019 11:00 VC SFG Olpe Mädchen VV Schwerte Mädchen 2:0 (25:17 25:9)
30.11.2019 12:00 TV Hörde Jungen SC Hennen Mädchen 2:0 (25:16 25:17)
30.11.2019 12:00 1. VV Holzwickede Mädchen VC SFG Olpe Mädchen II 0:2 (23:25 16:25)
30.11.2019 13:00 SC Hennen Mädchen TV Hörde Mädchen 0:2 (13:25 13:25)
30.11.2019 13:00 VV Schwerte Mädchen VC SFG Olpe Mädchen II 2:0 (25:22 25:23)
30.11.2019 14:00 1. VV Holzwickede Mädchen VC SFG Olpe Mädchen 0:2 (4:25 2:25)
14.12.2019 11:00 VC SFG Olpe Mädchen II TV Hörde Jungen St.-Franziskus-Schule
14.12.2019 12:00 VC SFG Olpe Mädchen TV Hörde Mädchen St.-Franziskus-Schule
14.12.2019 13:00 TV Hörde Jungen VC SFG Olpe Mädchen St.-Franziskus-Schule
14.12.2019 14:00 TV Hörde Mädchen VC SFG Olpe Mädchen II St.-Franziskus-Schule
14.12.2019 15:00 VV Schwerte Mädchen 1. VV Holzwickede Mädchen Dudenrothhalle
14.12.2019 16:00 VV Schwerte Mädchen SC Hennen Mädchen Dudenrothhalle
14.12.2019 17:00 SC Hennen Mädchen 1. VV Holzwickede Mädchen Dudenrothhalle
11.01.2020 11:00 TV Hörde Mädchen VV Schwerte Mädchen Phoenix-Gymnasium
11.01.2020 11:00 SC Hennen Mädchen VC SFG Olpe Mädchen Hauptschule Hennen
11.01.2020 12:00 TV Hörde Jungen 1. VV Holzwickede Mädchen Phoenix-Gymnasium
11.01.2020 12:00 VC SFG Olpe Mädchen II SC Hennen Mädchen Hauptschule Hennen
11.01.2020 13:00 VV Schwerte Mädchen TV Hörde Jungen Phoenix-Gymnasium
11.01.2020 14:00 1. VV Holzwickede Mädchen TV Hörde Mädchen Phoenix-Gymnasium

Staffelleiter

Name
Katharina Stehling
Strasse
Nelkenweg 8
Ort
58239 Schwerte-Holzen
Tel. pr.
02304–982248
Tel. ges.
Fax
Handy
0173-9641704
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland

Um unsere Website für Sie optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen hierzu erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Einverstanden