BFS-Ruhr Mixed Krefeld-Viersen Hobbyliga 2

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 TS Grefrath II 10 10 10 0 0 0 809:519 30:3 30
2 TV Boisheim 12 9 8 1 1 2 1019:883 31:14 27
3 TV Anrath 12 9 3 6 0 3 1106:1064 29:22 21
4 DJK Willich 12 7 5 2 2 3 969:973 26:21 21
5 Fischelner TV IV 12 7 2 5 0 5 934:1011 22:25 16
6 Hülser SV 12 3 3 0 4 5 1005:1056 19:29 13
7 CSV Marathon II 12 3 2 1 2 7 869:1020 15:30 10
8 TS 1872 Krefeld 10 2 2 0 4 4 779:846 14:25 10
9 Fischelner TV III 10 1 1 0 2 7 783:901 11:28 5

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
21.09.2019 16:00 Hülser SV Fischelner TV III 1:3 (25:27 25:23 23:25 14:25)
21.09.2019 16:00 Fischelner TV III Fischelner TV IV 0:3 (24:26 22:25 20:25)
21.09.2019 16:00 Hülser SV Fischelner TV IV 2:3 (23:25 25:16 25:20 15:25 10:15)
22.09.2019 11:00 TV Boisheim DJK Willich 3:0 (25:10 25:23 26:24)
22.09.2019 11:00 DJK Willich TS 1872 Krefeld 3:0 (25:23 25:23 25:18)
22.09.2019 11:00 TV Boisheim TS 1872 Krefeld 3:0 (25:15 25:8 25:23)
28.09.2019 14:00 TV Anrath Hülser SV 3:2 (25:22 25:27 23:25 27:25 15:12)
28.09.2019 14:00 Hülser SV TV Boisheim 0:3 (20:25 13:25 26:28)
28.09.2019 14:00 TV Anrath TV Boisheim 3:1 (22:25 25:22 25:23 25:20)
29.09.2019 12:15 TS Grefrath II TV Anrath 3:1 (25:11 25:21 15:25 25:23)
29.09.2019 12:15 TV Anrath CSV Marathon II 3:2 (25:16 22:25 21:25 25:9 16:14)
29.09.2019 12:15 TS Grefrath II CSV Marathon II 3:0 (25:17 25:12 25:17)
05.10.2019 15:00 CSV Marathon II Fischelner TV IV 3:0 (27:25 25:13 25:10)
05.10.2019 15:00 Fischelner TV IV DJK Willich 0:3 (14:25 18:25 22:25)
05.10.2019 15:00 CSV Marathon II DJK Willich 0:3 (20:25 20:25 14:25)
06.10.2019 11:00 TS 1872 Krefeld TS Grefrath II 0:3 (10:25 12:25 21:25)
06.10.2019 11:00 TS Grefrath II Fischelner TV III 3:0 (25:12 25:10 25:8)
06.10.2019 11:00 TS 1872 Krefeld Fischelner TV III 3:1 (22:25 25:22 25:22 25:22)
09.11.2019 16:00 Hülser SV DJK Willich 3:1 (25:16 21:25 25:17 25:14)
09.11.2019 16:00 DJK Willich TS Grefrath II 0:3 (8:25 17:25 16:25)
09.11.2019 16:00 Hülser SV TS Grefrath II 0:3 (19:25 21:25 12:25)
10.11.2019 11:00 Fischelner TV III TV Boisheim 1:3 (13:25 25:20 21:25 24:26)
10.11.2019 11:00 TV Boisheim CSV Marathon II 3:0 (25:17 25:10 25:17)
10.11.2019 11:00 Fischelner TV III CSV Marathon II 1:3 (25:17 21:25 18:25 19:25)
10.11.2019 11:00 Fischelner TV IV TV Anrath 0:3 (19:25 16:25 23:25)
10.11.2019 11:00 TV Anrath TS 1872 Krefeld 3:2 (25:15 17:25 21:25 25:22 15:13)
10.11.2019 11:00 Fischelner TV IV TS 1872 Krefeld 3:2 (8:25 25:22 25:19 16:25 15:10)
07.12.2019 15:00 CSV Marathon II TS 1872 Krefeld 3:2 (16:25 28:26 25:14 19:25 15:13)
07.12.2019 15:00 TS 1872 Krefeld Hülser SV 3:0 (25:23 25:21 25:17)
07.12.2019 15:00 CSV Marathon II Hülser SV 0:3 (22:25 20:25 15:25)
08.12.2019 11:00 DJK Willich Fischelner TV III 3:2 (25:17 25:13 16:25 22:25 15:10)
08.12.2019 11:00 Fischelner TV III TV Anrath 0:3 (22:25 23:25 23:25)
08.12.2019 11:00 DJK Willich TV Anrath 2:3 (13:25 25:21 25:21 15:25 7:15)
08.12.2019 12:15 TS Grefrath II Fischelner TV IV 3:0 (25:11 25:15 25:18)
08.12.2019 12:15 Fischelner TV IV TV Boisheim 3:2 (25:18 17:25 25:19 18:25 15:12)
08.12.2019 12:15 TS Grefrath II TV Boisheim 3:1 (25:14 25:14 23:25 25:11)
26.01.2020 10:00 TV Anrath TS Grefrath II 0:3 (11:25 21:25 18:25)
26.01.2020 10:00 TS Grefrath II CSV Marathon II 3:1 (25:14 25:11 21:25 25:19)
26.01.2020 10:00 TV Anrath CSV Marathon II 3:2 (23:25 25:27 25:23 25:19 15:13)
26.01.2020 11:00 TS 1872 Krefeld TV Boisheim 0:3 (13:25 14:25 21:25)
26.01.2020 11:00 TV Boisheim DJK Willich 3:2 (13:25 25:17 25:22 18:25 15:9)
26.01.2020 11:00 TS 1872 Krefeld DJK Willich 2:3 (17:25 20:25 25:9 25:23 15:17)
26.01.2020 11:00 Fischelner TV IV Hülser SV 3:2 (23:25 25:18 21:25 25:23 15:7)
26.01.2020 11:00 Hülser SV Fischelner TV III 3:1 (25:13 23:25 25:17 25:16)
26.01.2020 11:00 Fischelner TV IV Fischelner TV III 3:2 (25:17 25:23 15:25 22:25 15:11)
29.02.2020 15:00 Fischelner TV III TS 1872 Krefeld Josef-Hafels-Hauptschule
29.02.2020 15:00 TS 1872 Krefeld TS Grefrath II Josef-Hafels-Hauptschule
29.02.2020 15:00 Fischelner TV III TS Grefrath II Josef-Hafels-Hauptschule
01.03.2020 11:00 TV Boisheim TV Anrath 3:1 (25:22 21:25 25:23 25:8)
01.03.2020 11:00 TV Anrath Hülser SV 3:2 (25:13 25:20 16:25 23:25 15:12)
01.03.2020 11:00 TV Boisheim Hülser SV 3:1 (24:26 25:20 25:12 25:17)
01.03.2020 11:00 DJK Willich CSV Marathon II 3:1 (26:24 17:25 25:14 25:18)
01.03.2020 11:00 CSV Marathon II Fischelner TV IV 0:3 (19:25 16:25 15:25)
01.03.2020 11:00 DJK Willich Fischelner TV IV 3:1 (25:19 25:22 21:25 25:12)
14.03.2020 15:00 CSV Marathon II Fischelner TV III Hauptschule Prinz-Ferdinand-Str.
14.03.2020 15:00 Fischelner TV III TV Boisheim Hauptschule Prinz-Ferdinand-Str.
14.03.2020 15:00 CSV Marathon II TV Boisheim Hauptschule Prinz-Ferdinand-Str.
15.03.2020 11:00 TS 1872 Krefeld Fischelner TV IV Arndt-Gymnasium
15.03.2020 11:00 Fischelner TV IV TV Anrath Arndt-Gymnasium
15.03.2020 11:00 TS 1872 Krefeld TV Anrath Arndt-Gymnasium
15.03.2020 12:15 TS Grefrath II DJK Willich Schule an der Dorenburg
15.03.2020 12:15 DJK Willich Hülser SV Schule an der Dorenburg
15.03.2020 12:15 TS Grefrath II Hülser SV Schule an der Dorenburg
04.04.2020 15:00 Hülser SV TS 1872 Krefeld Hauptschule Prinz-Ferdinand-Str.
04.04.2020 15:00 TS 1872 Krefeld CSV Marathon II Hauptschule Prinz-Ferdinand-Str.
04.04.2020 15:00 Hülser SV CSV Marathon II Hauptschule Prinz-Ferdinand-Str.
05.04.2020 10:00 TV Anrath DJK Willich Lise-Meitner-Gymnasium
05.04.2020 10:00 DJK Willich Fischelner TV III Lise-Meitner-Gymnasium
05.04.2020 10:00 TV Anrath Fischelner TV III Lise-Meitner-Gymnasium
05.04.2020 11:00 TV Boisheim Fischelner TV IV Erich-Kästner-Grundschule
05.04.2020 11:00 Fischelner TV IV TS Grefrath II Erich-Kästner-Grundschule
05.04.2020 11:00 TV Boisheim TS Grefrath II Erich-Kästner-Grundschule

Staffelleiter

Name
Robert Höftmann
Strasse
Dorfstr. 16 a
Ort
41366 Schwalmtal
Tel. pr.
02163-1652
Tel. ges.
Fax
Handy
015786475277
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland