Bezirksliga 5 wU16

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 Rumelner TV 10 10 9 1 0 0 516:282 20:1 20
2 VC Eintracht Geldern 7 5 4 1 0 2 318:255 10:5 10
3 SV Bedburg-Hau 8 5 5 0 1 2 370:302 11:6 10
4 1. VBC Goch 8 4 4 0 1 3 342:327 9:8 8
5 Rumelner TV II 8 1 1 0 0 7 232:383 2:14 2
6 TuS Lintfort aK 9 0 0 0 0 9 221:450 0:18 0
0 STV Hünxe 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
14.09.2019 14:30 Rumelner TV 1. VBC Goch 2:1 (25:16 25:27 15:7)
14.09.2019 15:45 1. VBC Goch Rumelner TV II 2:0 (25:15 25:20)
14.09.2019 17:00 Rumelner TV II Rumelner TV 0:2 (5:25 5:25)
05.10.2019 11:00 TuS Lintfort aK 1. VBC Goch 0:2 (10:25 23:25)
05.10.2019 14:30 Rumelner TV II Rumelner TV 0:2 (12:25 16:25)
05.10.2019 15:45 Rumelner TV VC Eintracht Geldern 2:0 (25:15 25:9)
05.10.2019 17:00 VC Eintracht Geldern Rumelner TV II 2:0 (25:11 25:19)
02.11.2019 10:00 1. VBC Goch Rumelner TV II 2:0 (25:7 25:8)
02.11.2019 11:15 Rumelner TV II SV Bedburg-Hau 0:2 (11:25 11:25)
02.11.2019 12:30 SV Bedburg-Hau 1. VBC Goch 2:0 (25:20 25:12)
02.11.2019 15:00 VC Eintracht Geldern TuS Lintfort aK 2:0 (25:9 25:16)
02.11.2019 16:15 TuS Lintfort aK Rumelner TV 0:2 (2:25 5:25)
02.11.2019 17:30 Rumelner TV VC Eintracht Geldern 2:0 (26:24 25:13)
30.11.2019 15:00 SV Bedburg-Hau Rumelner TV II 2:0 (25:21 25:21)
30.11.2019 16:15 Rumelner TV II TuS Lintfort aK 2:0 (25:16 25:17)
30.11.2019 17:30 TuS Lintfort aK SV Bedburg-Hau 0:2 (10:25 19:25)
11.01.2020 11:00 SV Bedburg-Hau Rumelner TV 0:2 (19:25 22:25)
11.01.2020 11:00 1. VBC Goch VC Eintracht Geldern 0:2 (12:25 17:25)
11.01.2020 12:15 Rumelner TV 1. VBC Goch 2:0 (25:18 25:13)
11.01.2020 12:15 VC Eintracht Geldern TuS Lintfort aK 2:0 (25:7 25:9)
11.01.2020 13:30 VC Eintracht Geldern SV Bedburg-Hau 2:1 (25:19 17:25 15:10)
11.01.2020 13:30 TuS Lintfort aK 1. VBC Goch 0:2 (11:25 18:25)
07.03.2020 11:00 TuS Lintfort aK SV Bedburg-Hau 0:2 (11:25 9:25)
07.03.2020 12:15 SV Bedburg-Hau Rumelner TV 0:2 (14:25 11:25)
07.03.2020 13:30 Rumelner TV TuS Lintfort aK 2:0 (25:17 25:12)
28.03.2020 15:00 VC Eintracht Geldern SV Bedburg-Hau Sporthalle An der Pariser Bahn
28.03.2020 15:00 Rumelner TV II TuS Lintfort aK Sporthalle An der Pariser Bahn
28.03.2020 16:15 SV Bedburg-Hau 1. VBC Goch Sporthalle An der Pariser Bahn
28.03.2020 16:15 VC Eintracht Geldern Rumelner TV II Sporthalle An der Pariser Bahn
28.03.2020 17:30 1. VBC Goch VC Eintracht Geldern Sporthalle An der Pariser Bahn

Staffelleiter

Name
Andre Engel
Strasse
Werstener Feld 50
Ort
40591 Düsseldorf
Tel. pr.
Tel. ges.
Fax
Handy
01789276995
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland