Bezirksliga 11 U13

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 BSV Roxel Mixed 10 10 10 0 0 0 500:218 200 20
2 DJK Grün Weiß Albersloh Mädchen 10 9 9 0 0 1 452:278 18:2 18
3 SV Ems Westbevern Jungen 10 8 7 1 0 2 448:370 16:5 16
4 SV Ems Westbevern Mädchen III 10 6 4 2 0 4 443:440 12:10 12
5 USC Münster Mädchen III 10 5 5 0 2 3 461:419 12:10 10
6 USC Münster Mädchen II 10 3 3 0 1 6 381:475 7:14 6
7 SG Sendenhorst Mädchen 10 2 2 0 0 8 387:482 4:16 4
8 USC Münster Mädchen IV 10 1 1 0 1 8 310:497 3:18 2
9 SV Ems Westbevern Mädchen II 10 1 0 1 0 9 307:510 2:19 2

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
02.11.2019 12:00 DJK Grün Weiß Albersloh Mädchen USC Münster Mädchen III 2:0 (25:13 25:18)
02.11.2019 12:00 USC Münster Mädchen IV USC Münster Mädchen III 0:2 (15:25 12:25)
02.11.2019 12:00 DJK Grün Weiß Albersloh Mädchen USC Münster Mädchen IV 2:0 (25:0 25:0)
02.11.2019 14:00 SG Sendenhorst Mädchen SV Ems Westbevern Jungen 0:2 (17:25 18:25)
02.11.2019 14:00 USC Münster Mädchen II SV Ems Westbevern Jungen 0:2 (12:25 12:25)
02.11.2019 14:00 SG Sendenhorst Mädchen USC Münster Mädchen II 2:0 (25:23 25:21)
02.11.2019 15:00 SV Ems Westbevern Mädchen III SV Ems Westbevern Mädchen II 2:0 (25:13 25:16)
02.11.2019 15:00 BSV Roxel Mixed SV Ems Westbevern Mädchen II 2:0 (25:15 25:10)
02.11.2019 15:00 SV Ems Westbevern Mädchen III BSV Roxel Mixed 0:2 (23:25 10:25)
30.11.2019 10:00 USC Münster Mädchen II USC Münster Mädchen IV 2:0 (25:11 27:25)
30.11.2019 10:00 SV Ems Westbevern Mädchen III USC Münster Mädchen IV 2:0 (25:10 25:10)
30.11.2019 10:00 USC Münster Mädchen II SV Ems Westbevern Mädchen III 1:2 (19:25 25:20 10:15)
30.11.2019 10:00 SV Ems Westbevern Mädchen II DJK Grün Weiß Albersloh Mädchen 0:2 (9:25 4:25)
30.11.2019 10:00 SV Ems Westbevern Jungen DJK Grün Weiß Albersloh Mädchen 0:2 (13:25 16:25)
30.11.2019 10:00 SV Ems Westbevern Mädchen II SV Ems Westbevern Jungen 0:2 (13:25 16:25)
30.11.2019 10:00 USC Münster Mädchen III BSV Roxel Mixed 0:2 (17:25 13:25)
30.11.2019 10:00 SG Sendenhorst Mädchen BSV Roxel Mixed 0:2 (12:25 13:25)
30.11.2019 10:00 USC Münster Mädchen III SG Sendenhorst Mädchen 2:0 (25:19 25:23)
11.01.2020 10:00 USC Münster Mädchen IV SG Sendenhorst Mädchen 2:0 (25:20 25:21)
11.01.2020 10:00 SV Ems Westbevern Mädchen II SG Sendenhorst Mädchen 0:2 (21:25 17:25)
11.01.2020 10:00 USC Münster Mädchen IV SV Ems Westbevern Mädchen II 1:2 (21:25 25:12 14:16)
11.01.2020 13:00 BSV Roxel Mixed USC Münster Mädchen II 2:0 (25:11 25:20)
11.01.2020 13:00 DJK Grün Weiß Albersloh Mädchen USC Münster Mädchen II 2:0 (25:9 25:14)
11.01.2020 13:00 BSV Roxel Mixed DJK Grün Weiß Albersloh Mädchen 2:0 (25:0 25:0)
11.01.2020 15:00 SV Ems Westbevern Jungen SV Ems Westbevern Mädchen III 2:0 (25:16 25:18)
11.01.2020 15:00 USC Münster Mädchen III SV Ems Westbevern Mädchen III 1:2 (25:14 20:25 13:15)
11.01.2020 15:00 SV Ems Westbevern Jungen USC Münster Mädchen III 2:1 (12:25 26:24 15:4)
09.02.2020 10:00 SG Sendenhorst Mädchen DJK Grün Weiß Albersloh Mädchen 0:2 (14:25 17:25)
09.02.2020 10:00 SV Ems Westbevern Mädchen III DJK Grün Weiß Albersloh Mädchen 0:2 (24:26 15:25)
09.02.2020 10:00 SG Sendenhorst Mädchen SV Ems Westbevern Mädchen III 0:2 (22:25 19:25)
09.02.2020 10:00 USC Münster Mädchen II SV Ems Westbevern Mädchen II 2:0 (25:17 25:19)
09.02.2020 10:00 USC Münster Mädchen III SV Ems Westbevern Mädchen II 2:0 (25:12 25:14)
09.02.2020 10:00 USC Münster Mädchen II USC Münster Mädchen III 0:2 (14:25 16:25)
09.02.2020 10:00 USC Münster Mädchen IV BSV Roxel Mixed 0:2 (5:25 10:25)
09.02.2020 10:00 SV Ems Westbevern Jungen BSV Roxel Mixed 0:2 (6:25 9:25)
09.02.2020 10:00 USC Münster Mädchen IV SV Ems Westbevern Jungen 0:2 (24:26 19:25)
07.03.2020 10:00 USC Münster Mädchen III USC Münster Mädchen IV 2:0 (25:16 25:20)
07.03.2020 10:00 DJK Grün Weiß Albersloh Mädchen USC Münster Mädchen IV 2:0 (25:10 25:13)
07.03.2020 10:00 USC Münster Mädchen III DJK Grün Weiß Albersloh Mädchen 0:2 (24:26 15:25)
07.03.2020 15:00 SV Ems Westbevern Jungen SG Sendenhorst Mädchen 2:0 (25:13 25:16)
07.03.2020 15:00 USC Münster Mädchen II SG Sendenhorst Mädchen 2:0 (25:20 25:23)
07.03.2020 15:00 SV Ems Westbevern Jungen USC Münster Mädchen II 2:0 (25:12 25:11)
07.03.2020 15:00 SV Ems Westbevern Mädchen II SV Ems Westbevern Mädchen III 0:2 (18:25 19:25)
07.03.2020 15:00 BSV Roxel Mixed SV Ems Westbevern Mädchen III 2:0 (25:13 25:10)
07.03.2020 15:00 SV Ems Westbevern Mädchen II BSV Roxel Mixed 0:2 (13:25 8:25)
28.03.2020 11:00 SV Ems Westbevern Mädchen III USC Münster Mädchen II Mehrzweckhalle Vadrup
28.03.2020 11:00 USC Münster Mädchen IV USC Münster Mädchen II Mehrzweckhalle Vadrup
28.03.2020 11:00 SV Ems Westbevern Mädchen III USC Münster Mädchen IV Mehrzweckhalle Vadrup
28.03.2020 12:00 DJK Grün Weiß Albersloh Mädchen SV Ems Westbevern Jungen Sporthalle Zur Hohen Ward
28.03.2020 12:00 SV Ems Westbevern Mädchen II SV Ems Westbevern Jungen Sporthalle Zur Hohen Ward
28.03.2020 12:00 DJK Grün Weiß Albersloh Mädchen SV Ems Westbevern Mädchen II Sporthalle Zur Hohen Ward
28.03.2020 14:00 BSV Roxel Mixed USC Münster Mädchen III Marienschule Roxel
28.03.2020 14:00 SG Sendenhorst Mädchen USC Münster Mädchen III Marienschule Roxel
28.03.2020 14:00 BSV Roxel Mixed SG Sendenhorst Mädchen Marienschule Roxel
26.04.2020 10:00 SG Sendenhorst Mädchen SV Ems Westbevern Mädchen II Westtorhalle
26.04.2020 10:00 USC Münster Mädchen IV SV Ems Westbevern Mädchen II Westtorhalle
26.04.2020 10:00 SG Sendenhorst Mädchen USC Münster Mädchen IV Westtorhalle
26.04.2020 10:00 USC Münster Mädchen II BSV Roxel Mixed Kardinal-von-Galen-Gymnasium
26.04.2020 10:00 DJK Grün Weiß Albersloh Mädchen BSV Roxel Mixed Kardinal-von-Galen-Gymnasium
26.04.2020 10:00 USC Münster Mädchen II DJK Grün Weiß Albersloh Mädchen Kardinal-von-Galen-Gymnasium
26.04.2020 11:00 SV Ems Westbevern Mädchen III USC Münster Mädchen III Mehrzweckhalle Vadrup
26.04.2020 11:00 SV Ems Westbevern Jungen USC Münster Mädchen III Mehrzweckhalle Vadrup
26.04.2020 11:00 SV Ems Westbevern Mädchen III SV Ems Westbevern Jungen Mehrzweckhalle Vadrup
03.05.2020 10:00 SV Ems Westbevern Mädchen II USC Münster Mädchen II St.-Christophorus-Schule
03.05.2020 10:00 USC Münster Mädchen III USC Münster Mädchen II St.-Christophorus-Schule
03.05.2020 10:00 SV Ems Westbevern Mädchen II USC Münster Mädchen III St.-Christophorus-Schule
03.05.2020 10:00 SV Ems Westbevern Jungen USC Münster Mädchen IV St.-Christophorus-Schule
03.05.2020 10:00 BSV Roxel Mixed USC Münster Mädchen IV St.-Christophorus-Schule
03.05.2020 10:00 SV Ems Westbevern Jungen BSV Roxel Mixed St.-Christophorus-Schule
03.05.2020 12:00 DJK Grün Weiß Albersloh Mädchen SG Sendenhorst Mädchen Sporthalle Zur Hohen Ward
03.05.2020 12:00 SV Ems Westbevern Mädchen III SG Sendenhorst Mädchen Sporthalle Zur Hohen Ward
03.05.2020 12:00 DJK Grün Weiß Albersloh Mädchen SV Ems Westbevern Mädchen III Sporthalle Zur Hohen Ward

Staffelleiter

Name
Dieter Theis
Strasse
Burgwall 25 a
Ort
48165 Münster
Tel. pr.
02501-2695625
Tel. ges.
Fax
Handy
0157-74700652
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland