Bezirksliga 3 U13

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TV Jahn Königshardt Mädchen 8 8 7 1 0 0 408:290 16:1 16
3 Moerser SC Jungen II 6 5 5 0 1 0 303:225 11:2 10
4 Moerser SC Mädchen II 6 5 3 2 0 1 302:254 10:4 10
5 MTV Rheinwacht Dinslaken Mädchen 8 3 3 0 1 4 349:326 7:10 6
7 Moerser SC Jungen III 6 2 0 2 1 3 281:291 5:10 4
8 SV Blau-Weiß Dingden Mädchen II 6 1 1 0 1 4 215:293 3:10 2
9 STV Hünxe Mädchen II 8 0 0 0 1 7 233:412 1:16 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
30.11.2019 15:00 Moerser SC Jungen II Moerser SC Mädchen II 1:2 (19:25 25:19 9:15)
30.11.2019 15:00 TV Jahn Königshardt Mädchen MTV Rheinwacht Dinslaken Mädchen 2:1 (17:25 25:20 15:6)
30.11.2019 16:15 Moerser SC Mädchen II Moerser SC Jungen III 2:1 (25:14 13:25 15:10)
30.11.2019 16:15 MTV Rheinwacht Dinslaken Mädchen STV Hünxe Mädchen II 2:0 (25:11 25:15)
30.11.2019 17:30 Moerser SC Jungen III Moerser SC Jungen II 0:2 (19:25 19:25)
30.11.2019 17:30 STV Hünxe Mädchen II TV Jahn Königshardt Mädchen 0:2 (18:25 8:25)
11.01.2020 11:00 STV Hünxe Mädchen II TV Jahn Königshardt Mädchen 0:2 (24:26 16:25)
11.01.2020 11:00 SV Blau-Weiß Dingden Mädchen II MTV Rheinwacht Dinslaken Mädchen 0:2 (13:25 17:25)
11.01.2020 12:15 TV Jahn Königshardt Mädchen Moerser SC Jungen III 2:0 (25:18 25:21)
11.01.2020 12:15 MTV Rheinwacht Dinslaken Mädchen Moerser SC Mädchen II 0:2 (22:25 23:25)
11.01.2020 13:30 Moerser SC Jungen III STV Hünxe Mädchen II 2:1 (25:10 21:25 15:5)
11.01.2020 13:30 Moerser SC Mädchen II SV Blau-Weiß Dingden Mädchen II 2:0 (25:9 25:16)
09.02.2020 11:00 Moerser SC Jungen III SV Blau-Weiß Dingden Mädchen II 2:1 (25:13 18:25 15:10)
09.02.2020 12:15 SV Blau-Weiß Dingden Mädchen II TV Jahn Königshardt Mädchen 0:2 (9:25 8:25)
09.02.2020 13:30 TV Jahn Königshardt Mädchen Moerser SC Jungen III 2:0 (25:13 25:23)
09.02.2020 15:00 MTV Rheinwacht Dinslaken Mädchen STV Hünxe Mädchen II 2:0 (25:8 25:5)
09.02.2020 16:15 STV Hünxe Mädchen II Moerser SC Jungen II 0:2 (10:25 6:25)
09.02.2020 17:30 Moerser SC Jungen II MTV Rheinwacht Dinslaken Mädchen 2:0 (25:16 25:14)
07.03.2020 11:00 Moerser SC Mädchen II TV Jahn Königshardt Mädchen 0:2 (22:25 18:25)
07.03.2020 12:15 TV Jahn Königshardt Mädchen MTV Rheinwacht Dinslaken Mädchen 2:0 (25:18 25:23)
07.03.2020 13:30 MTV Rheinwacht Dinslaken Mädchen Moerser SC Mädchen II 0:2 (16:25 16:25)
07.03.2020 15:00 Moerser SC Jungen II STV Hünxe Mädchen II 2:0 (25:18 25:19)
07.03.2020 16:15 STV Hünxe Mädchen II SV Blau-Weiß Dingden Mädchen II 0:2 (16:25 19:25)
07.03.2020 17:30 SV Blau-Weiß Dingden Mädchen II Moerser SC Jungen II 0:2 (22:25 23:25)
28.03.2020 15:00 TV Jahn Königshardt Mädchen Moerser SC Mädchen II Günter Stolz Sporthalle
28.03.2020 15:00 MTV Rheinwacht Dinslaken Mädchen Moerser SC Jungen III Berufskolleg Dinslaken
28.03.2020 16:15 Moerser SC Mädchen II Moerser SC Jungen II Günter Stolz Sporthalle
28.03.2020 16:15 Moerser SC Jungen III SV Blau-Weiß Dingden Mädchen II Berufskolleg Dinslaken
28.03.2020 17:30 Moerser SC Jungen II TV Jahn Königshardt Mädchen Günter Stolz Sporthalle
28.03.2020 17:30 SV Blau-Weiß Dingden Mädchen II MTV Rheinwacht Dinslaken Mädchen Berufskolleg Dinslaken
26.04.2020 10:00 STV Hünxe Mädchen II SV Blau-Weiß Dingden Mädchen II Sporthalle Hünxe
26.04.2020 11:00 Moerser SC Jungen III Moerser SC Jungen II Grafschafter Gymnasium
26.04.2020 11:15 SV Blau-Weiß Dingden Mädchen II Moerser SC Mädchen II Sporthalle Hünxe
26.04.2020 12:15 Moerser SC Jungen II MTV Rheinwacht Dinslaken Mädchen Grafschafter Gymnasium
26.04.2020 12:30 Moerser SC Mädchen II STV Hünxe Mädchen II Sporthalle Hünxe
26.04.2020 13:30 MTV Rheinwacht Dinslaken Mädchen Moerser SC Jungen III Grafschafter Gymnasium
03.05.2020 10:00 SV Blau-Weiß Dingden Mädchen II Moerser SC Jungen II Sporthalle Dingden
03.05.2020 11:00 Moerser SC Mädchen II Moerser SC Jungen III Grafschafter Gymnasium
03.05.2020 11:15 Moerser SC Jungen II TV Jahn Königshardt Mädchen Sporthalle Dingden
03.05.2020 12:15 Moerser SC Jungen III STV Hünxe Mädchen II Grafschafter Gymnasium
03.05.2020 12:30 TV Jahn Königshardt Mädchen SV Blau-Weiß Dingden Mädchen II Sporthalle Dingden
03.05.2020 13:30 STV Hünxe Mädchen II Moerser SC Mädchen II Grafschafter Gymnasium

Staffelleiter

Name
Jan-Patrick Soboll
Strasse
Lenbachstraße 25
Ort
45147 Essen
Tel. pr.
015788769579
Tel. ges.
Fax
Handy
015788769579
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland