Bezirksliga 15 U13

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TV Wanne mixed 8 8 8 0 0 0 391:119 160 16
2 VfL Telstar Bochum Jungen 8 6 6 0 0 2 329:202 12:4 12
3 TG z.r.E. Schwelm Mädchen II 6 5 4 1 0 1 277:180 10:3 10
4 TV Gerthe Mädchen 6 3 3 0 1 2 260:231 7:6 6
5 TG z.r.E. Schwelm Mädchen III 6 1 1 0 0 5 203:252 2:10 2
6 SF Niederwenigern Mädchen II 6 1 1 0 0 5 201:277 2:10 2
7 VfL Telstar Bochum mixed 8 0 0 0 0 8 0400 016 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
30.11.2019 VfL Telstar Bochum Jungen TV Wanne mixed 0:2 (0:25 0:25)
30.11.2019 TV Wanne mixed VfL Telstar Bochum mixed 2:0 (25:0 25:0)
30.11.2019 VfL Telstar Bochum mixed VfL Telstar Bochum Jungen 0:2 (0:25 0:25)
02.12.2019 17:30 TG z.r.E. Schwelm Mädchen II SF Niederwenigern Mädchen II 2:0 (27:25 25:22)
02.12.2019 18:30 SF Niederwenigern Mädchen II TG z.r.E. Schwelm Mädchen III 2:0 (25:11 25:14)
02.12.2019 19:30 TG z.r.E. Schwelm Mädchen III TG z.r.E. Schwelm Mädchen II 0:2 (15:25 12:25)
11.01.2020 VfL Telstar Bochum mixed VfL Telstar Bochum Jungen 0:2 (0:25 0:25)
11.01.2020 VfL Telstar Bochum Jungen TG z.r.E. Schwelm Mädchen III 2:0 (25:10 25:9)
11.01.2020 TG z.r.E. Schwelm Mädchen III VfL Telstar Bochum mixed 2:0 (25:0 25:0)
11.01.2020 11:00 TV Gerthe Mädchen TV Wanne mixed 0:2 (6:25 15:25)
11.01.2020 12:15 TV Wanne mixed SF Niederwenigern Mädchen II 2:0 (25:12 25:9)
11.01.2020 13:30 SF Niederwenigern Mädchen II TV Gerthe Mädchen 0:2 (18:25 12:25)
09.02.2020 11:00 TG z.r.E. Schwelm Mädchen III TV Gerthe Mädchen 0:2 (25:27 21:25)
09.02.2020 12:15 TV Gerthe Mädchen VfL Telstar Bochum Jungen 0:2 (8:25 23:25)
09.02.2020 13:30 VfL Telstar Bochum Jungen TG z.r.E. Schwelm Mädchen III 2:0 (25:17 25:19)
07.03.2020 15:00 SF Niederwenigern Mädchen II VfL Telstar Bochum Jungen 0:2 (13:25 12:25)
07.03.2020 16:15 VfL Telstar Bochum Jungen TV Wanne mixed 0:2 (13:16 16:25)
07.03.2020 17:30 TV Wanne mixed SF Niederwenigern Mädchen II 2:0 (25:16 25:12)
07.03.2020 15:00 TG z.r.E. Schwelm Mädchen II VfL Telstar Bochum mixed 2:0 (25:0 25:0)
07.03.2020 16:15 VfL Telstar Bochum mixed TV Gerthe Mädchen 0:2 (0:25 0:25)
07.03.2020 17:30 TV Gerthe Mädchen TG z.r.E. Schwelm Mädchen II 1:2 (18:25 25:15 13:15)
09.03.2020 17:30 TV Wanne mixed VfL Telstar Bochum mixed 2:0 (25:0 25:0)
09.03.2020 18:45 VfL Telstar Bochum mixed TG z.r.E. Schwelm Mädchen II 0:2 (0:25 0:25)
09.03.2020 19:30 TG z.r.E. Schwelm Mädchen II TV Wanne mixed 0:2 (10:25 10:25)
28.03.2020 15:00 TV Wanne mixed TG z.r.E. Schwelm Mädchen III Grundschule Königstr.
28.03.2020 16:15 TG z.r.E. Schwelm Mädchen III TV Gerthe Mädchen Grundschule Königstr.
28.03.2020 17:30 TV Gerthe Mädchen TV Wanne mixed Grundschule Königstr.
28.03.2020 12:30 VfL Telstar Bochum Jungen SF Niederwenigern Mädchen II Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
28.03.2020 13:15 SF Niederwenigern Mädchen II TG z.r.E. Schwelm Mädchen II Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
28.03.2020 14:30 TG z.r.E. Schwelm Mädchen II VfL Telstar Bochum Jungen Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
26.04.2020 11:00 VfL Telstar Bochum mixed TV Gerthe Mädchen Sportzentrum Westenfeld
26.04.2020 12:15 TV Gerthe Mädchen SF Niederwenigern Mädchen II Sportzentrum Westenfeld
26.04.2020 13:30 SF Niederwenigern Mädchen II VfL Telstar Bochum mixed Sportzentrum Westenfeld
26.04.2020 11:00 TG z.r.E. Schwelm Mädchen III TG z.r.E. Schwelm Mädchen II Realschule Ländchenweg
26.04.2020 12:15 TG z.r.E. Schwelm Mädchen II TV Wanne mixed Realschule Ländchenweg
26.04.2020 13:30 TV Wanne mixed TG z.r.E. Schwelm Mädchen III Realschule Ländchenweg
03.05.2020 11:00 TV Gerthe Mädchen TG z.r.E. Schwelm Mädchen II Mühlenbachschule
03.05.2020 12:15 TG z.r.E. Schwelm Mädchen II VfL Telstar Bochum Jungen Mühlenbachschule
03.05.2020 13:30 VfL Telstar Bochum Jungen TV Gerthe Mädchen Mühlenbachschule
03.05.2020 15:00 SF Niederwenigern Mädchen II TG z.r.E. Schwelm Mädchen III Sporthalle Burgaltendorfer Str.
03.05.2020 16:15 TG z.r.E. Schwelm Mädchen III VfL Telstar Bochum mixed Sporthalle Burgaltendorfer Str.
03.05.2020 17:30 VfL Telstar Bochum mixed SF Niederwenigern Mädchen II Sporthalle Burgaltendorfer Str.

Staffelleiter

Name
Carsten Limberg
Strasse
Alleestr. 65
Ort
42853 Remscheid
Tel. pr.
Tel. ges.
Fax
Handy
00491632815312
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland