Bezirksliga 10 U13

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TuS Herten Mädchen 10 9 9 0 1 0 500:335 19:2 18
2 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen II 10 9 8 1 0 1 499:249 18:3 18
3 GV Waltrop Mädchen 10 8 8 0 0 2 492:276 16:4 16
4 SV Lippramsdorf Mädchen aK 10 6 6 0 0 4 405:387 12:8 12
5 GV Waltrop Mädchen II 10 4 4 0 0 6 350:420 8:12 8
6 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen III 10 4 3 1 0 6 354:438 8:13 8
7 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen IV 10 3 3 0 0 7 323:454 6:14 6
8 TV Gladbeck Mädchen III 10 2 1 1 1 7 348:470 5:17 4
9 TV Gladbeck Mädchen II 10 0 0 0 1 9 265:507 1:20 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
02.11.2019 14:00 TV Gladbeck Mädchen III TV Gladbeck Mädchen II 2:0 (25:10 25:10)
02.11.2019 15:00 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen III TV Gladbeck Mädchen II 2:0 (25:18 25:16)
02.11.2019 16:00 TV Gladbeck Mädchen III DJK Sportfreunde Datteln Mädchen III 0:2 (17:25 12:25)
02.11.2019 15:00 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen IV DJK Sportfreunde Datteln Mädchen II 0:2 (4:25 5:25)
02.11.2019 16:00 SV Lippramsdorf Mädchen aK DJK Sportfreunde Datteln Mädchen II 0:2 (10:25 11:25)
02.11.2019 17:00 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen IV SV Lippramsdorf Mädchen aK 0:2 (14:25 23:25)
02.11.2019 10:30 GV Waltrop Mädchen GV Waltrop Mädchen II 2:0 (25:3 25:10)
02.11.2019 11:30 TuS Herten Mädchen GV Waltrop Mädchen II 2:0 (25:5 25:18)
02.11.2019 12:30 GV Waltrop Mädchen TuS Herten Mädchen 0:2 (23:25 22:25)
30.11.2019 13:00 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen III SV Lippramsdorf Mädchen aK 0:2 (14:25 21:25)
30.11.2019 14:00 GV Waltrop Mädchen SV Lippramsdorf Mädchen aK 2:0 (25:10 25:13)
30.11.2019 15:00 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen III GV Waltrop Mädchen 0:2 (9:25 8:25)
30.11.2019 16:00 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen II TuS Herten Mädchen 2:1 (25:12 20:25 15:10)
30.11.2019 17:00 TV Gladbeck Mädchen III TuS Herten Mädchen 0:2 (16:25 10:25)
30.11.2019 18:00 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen II TV Gladbeck Mädchen III 2:0 (25:7 25:4)
30.11.2019 15:00 GV Waltrop Mädchen II DJK Sportfreunde Datteln Mädchen IV 2:0 (25:11 25:19)
30.11.2019 15:00 TV Gladbeck Mädchen II DJK Sportfreunde Datteln Mädchen IV 0:2 (17:25 17:25)
30.11.2019 16:00 GV Waltrop Mädchen II TV Gladbeck Mädchen II 2:0 (25:16 25:14)
11.01.2020 14:00 TV Gladbeck Mädchen II GV Waltrop Mädchen 0:2 (10:25 9:25)
11.01.2020 15:00 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen II GV Waltrop Mädchen 0:2 (19:25 20:25)
11.01.2020 16:00 TV Gladbeck Mädchen II DJK Sportfreunde Datteln Mädchen II 0:2 (6:25 14:25)
11.01.2020 15:00 TuS Herten Mädchen DJK Sportfreunde Datteln Mädchen III 2:0 (25:11 25:7)
11.01.2020 16:00 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen IV DJK Sportfreunde Datteln Mädchen III 2:0 (25:10 25:19)
11.01.2020 17:00 TuS Herten Mädchen DJK Sportfreunde Datteln Mädchen IV 2:0 (25:14 25:12)
11.01.2020 12:30 SV Lippramsdorf Mädchen aK TV Gladbeck Mädchen III 2:0 (25:11 25:17)
11.01.2020 13:30 GV Waltrop Mädchen II TV Gladbeck Mädchen III 2:0 (25:15 25:21)
11.01.2020 14:30 SV Lippramsdorf Mädchen aK GV Waltrop Mädchen II 2:0 (25:15 25:20)
09.02.2020 11:00 TV Gladbeck Mädchen III DJK Sportfreunde Datteln Mädchen IV 0:2 (23:25 18:25)
09.02.2020 12:00 GV Waltrop Mädchen DJK Sportfreunde Datteln Mädchen IV 2:0 (25:10 25:10)
09.02.2020 13:00 TV Gladbeck Mädchen III GV Waltrop Mädchen 0:2 (11:25 6:25)
09.02.2020 10:00 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen III GV Waltrop Mädchen II 0:2 (5:25 17:25)
09.02.2020 11:00 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen II GV Waltrop Mädchen II 2:0 (25:11 25:6)
09.02.2020 12:00 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen III DJK Sportfreunde Datteln Mädchen II 0:2 (8:25 16:25)
09.02.2020 11:00 SV Lippramsdorf Mädchen aK TuS Herten Mädchen 0:2 (19:25 10:25)
09.02.2020 12:00 TV Gladbeck Mädchen II TuS Herten Mädchen 0:2 (9:25 17:25)
09.02.2020 13:00 SV Lippramsdorf Mädchen aK TV Gladbeck Mädchen II 2:0 (25:11 25:8)
07.03.2020 14:00 TV Gladbeck Mädchen II TV Gladbeck Mädchen III 1:2 (25:17 9:25 7:15)
07.03.2020 15:00 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen III TV Gladbeck Mädchen III 2:1 (25:17 19:25 15:11)
07.03.2020 16:00 TV Gladbeck Mädchen II DJK Sportfreunde Datteln Mädchen III 0:2 (12:25 10:25)
07.03.2020 15:00 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen II SV Lippramsdorf Mädchen aK 2:0 (25:17 25:15)
07.03.2020 16:00 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen IV SV Lippramsdorf Mädchen aK 0:2 (22:25 11:25)
07.03.2020 17:00 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen II DJK Sportfreunde Datteln Mädchen IV 2:0 (25:7 25:11)
07.03.2020 10:30 GV Waltrop Mädchen II GV Waltrop Mädchen 0:2 (9:25 18:25)
07.03.2020 11:30 TuS Herten Mädchen GV Waltrop Mädchen 2:0 (25:23 26:24)
07.03.2020 12:30 GV Waltrop Mädchen II TuS Herten Mädchen 0:2 (10:25 25:27)
28.03.2020 15:00 TuS Herten Mädchen DJK Sportfreunde Datteln Mädchen II Martin-Luther-Halle
28.03.2020 16:00 TV Gladbeck Mädchen III DJK Sportfreunde Datteln Mädchen II Martin-Luther-Halle
28.03.2020 17:00 TuS Herten Mädchen TV Gladbeck Mädchen III Martin-Luther-Halle
28.03.2020 15:00 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen IV TV Gladbeck Mädchen II Comenius Gymnasium
28.03.2020 16:00 GV Waltrop Mädchen II TV Gladbeck Mädchen II Comenius Gymnasium
28.03.2020 17:00 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen IV GV Waltrop Mädchen II Comenius Gymnasium
28.03.2020 11:00 GV Waltrop Mädchen DJK Sportfreunde Datteln Mädchen III Phoenix Schule
28.03.2020 12:00 SV Lippramsdorf Mädchen aK DJK Sportfreunde Datteln Mädchen III Phoenix Schule
28.03.2020 13:00 GV Waltrop Mädchen SV Lippramsdorf Mädchen aK Phoenix Schule
26.04.2020 11:00 TV Gladbeck Mädchen III GV Waltrop Mädchen II Artur-Schirrmacher-Halle
26.04.2020 12:00 SV Lippramsdorf Mädchen aK GV Waltrop Mädchen II Artur-Schirrmacher-Halle
26.04.2020 13:00 TV Gladbeck Mädchen III SV Lippramsdorf Mädchen aK Artur-Schirrmacher-Halle
26.04.2020 10:00 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen III TuS Herten Mädchen Comenius Gymnasium
26.04.2020 11:00 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen IV TuS Herten Mädchen Comenius Gymnasium
26.04.2020 12:00 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen III DJK Sportfreunde Datteln Mädchen IV Comenius Gymnasium
26.04.2020 11:00 GV Waltrop Mädchen DJK Sportfreunde Datteln Mädchen II Phoenix Schule
26.04.2020 12:00 TV Gladbeck Mädchen II DJK Sportfreunde Datteln Mädchen II Phoenix Schule
26.04.2020 13:00 GV Waltrop Mädchen TV Gladbeck Mädchen II Phoenix Schule
03.05.2020 11:00 TV Gladbeck Mädchen II SV Lippramsdorf Mädchen aK Artur-Schirrmacher-Halle
03.05.2020 12:00 TuS Herten Mädchen SV Lippramsdorf Mädchen aK Artur-Schirrmacher-Halle
03.05.2020 13:00 TV Gladbeck Mädchen II TuS Herten Mädchen Artur-Schirrmacher-Halle
03.05.2020 10:00 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen IV TV Gladbeck Mädchen III Albert-Schweitzer-Schule
03.05.2020 11:00 GV Waltrop Mädchen TV Gladbeck Mädchen III Albert-Schweitzer-Schule
03.05.2020 12:00 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen IV GV Waltrop Mädchen Albert-Schweitzer-Schule
03.05.2020 11:00 GV Waltrop Mädchen II DJK Sportfreunde Datteln Mädchen III Phoenix Schule
03.05.2020 12:00 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen II DJK Sportfreunde Datteln Mädchen III Phoenix Schule
03.05.2020 13:00 GV Waltrop Mädchen II DJK Sportfreunde Datteln Mädchen II Phoenix Schule

Staffelleiter

Name
Arnd Hornberg
Strasse
Hegestr. 26
Ort
45964 Gladbeck
Tel. pr.
020434025140
Tel. ges.
Fax
Handy
01778057925
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland