Bezirksliga 9 U13

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 ASV Senden Mädchen 6 6 6 0 0 0 300:159 120 12
2 SuS Olfen Mädchen II 8 5 5 0 1 2 388:287 11:6 10
3 SC Union Lüdinghausen Mädchen III 8 5 3 2 2 1 387:365 12:8 10
4 SuS Olfen Mädchen III 7 4 4 0 0 3 298:313 8:6 8
5 ASV Senden Mädchen II 6 3 1 2 0 3 241:275 6:8 6
6 TuS Ascheberg Mixed 9 2 1 1 1 6 359:455 5:15 4
7 DJK Sportfreunde Datteln Mixed 6 0 0 0 1 5 198:317 1:12 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
02.11.2019 10:30 SC Union Lüdinghausen Mädchen III TuS Ascheberg Mixed 2:0 (25:15 25:19)
02.11.2019 11:00 ASV Senden Mädchen DJK Sportfreunde Datteln Mixed 2:0 (25:6 25:5)
02.11.2019 11:30 TuS Ascheberg Mixed SuS Olfen Mädchen II 0:2 (18:25 18:25)
02.11.2019 12:00 DJK Sportfreunde Datteln Mixed ASV Senden Mädchen II 0:2 (10:25 12:25)
02.11.2019 12:30 SuS Olfen Mädchen II SC Union Lüdinghausen Mädchen III 1:2 (21:25 25:10 17:19)
02.11.2019 13:00 ASV Senden Mädchen II ASV Senden Mädchen 0:2 (16:25 1:25)
30.11.2019 11:00 SuS Olfen Mädchen II SC Union Lüdinghausen Mädchen III 2:0 (25:12 25:10)
30.11.2019 12:00 SC Union Lüdinghausen Mädchen III ASV Senden Mädchen II 1:2 (13:25 25:10 15:17)
30.11.2019 13:00 ASV Senden Mädchen II SuS Olfen Mädchen II 0:2 (19:25 5:25)
30.11.2019 14:00 SuS Olfen Mädchen III TuS Ascheberg Mixed 2:0 (25:19 26:24)
30.11.2019 15:00 TuS Ascheberg Mixed DJK Sportfreunde Datteln Mixed 2:1 (20:25 25:18 17:15)
30.11.2019 16:00 DJK Sportfreunde Datteln Mixed SuS Olfen Mädchen III 0:2 (17:25 25:27)
11.01.2020 11:00 ASV Senden Mädchen II SuS Olfen Mädchen III 0:2 (15:25 23:25)
11.01.2020 12:00 SuS Olfen Mädchen III SC Union Lüdinghausen Mädchen III 0:2 (18:25 15:25)
11.01.2020 13:00 SC Union Lüdinghausen Mädchen III ASV Senden Mädchen II 1:2 (25:20 20:25 5:15)
11.01.2020 14:00 ASV Senden Mädchen TuS Ascheberg Mixed 2:0 (25:8 25:13)
11.01.2020 15:00 TuS Ascheberg Mixed SuS Olfen Mädchen II 0:2 (2:25 22:25)
11.01.2020 16:00 SuS Olfen Mädchen II ASV Senden Mädchen 0:2 (17:25 23:25)
28.01.2020 17:00 ASV Senden Mädchen SuS Olfen Mädchen II 2:0 (25:21 25:14)
28.01.2020 18:00 SuS Olfen Mädchen III ASV Senden Mädchen 0:2 (14:25 21:25)
30.01.2020 17:00 SuS Olfen Mädchen II SuS Olfen Mädchen III 2:0 (25:12 25:15)
09.02.2020 10:00 DJK Sportfreunde Datteln Mixed SC Union Lüdinghausen Mädchen III 0:2 (13:25 14:25)
09.02.2020 11:00 SC Union Lüdinghausen Mädchen III TuS Ascheberg Mixed 2:1 (25:15 18:25 15:6)
09.02.2020 12:00 TuS Ascheberg Mixed DJK Sportfreunde Datteln Mixed 2:0 (28:26 25:12)
07.03.2020 10:30 SC Union Lüdinghausen Mädchen III DJK Sportfreunde Datteln Mixed Richard-von-Weizsäcker-Berufskolleg
07.03.2020 11:30 DJK Sportfreunde Datteln Mixed ASV Senden Mädchen Richard-von-Weizsäcker-Berufskolleg
07.03.2020 12:30 ASV Senden Mädchen SC Union Lüdinghausen Mädchen III Richard-von-Weizsäcker-Berufskolleg
07.03.2020 13:00 TuS Ascheberg Mixed ASV Senden Mädchen II Lambertusschule Teilsstandort Davensberg
07.03.2020 14:00 ASV Senden Mädchen II SuS Olfen Mädchen III Lambertusschule Teilsstandort Davensberg
07.03.2020 15:00 SuS Olfen Mädchen III TuS Ascheberg Mixed 2:0 (25:23 25:17)
28.03.2020 11:00 ASV Senden Mädchen II ASV Senden Mädchen Sporthalle im Sportpark Senden (neue Halle)
28.03.2020 11:00 SuS Olfen Mädchen II SuS Olfen Mädchen III Wieschhofschule
28.03.2020 12:00 ASV Senden Mädchen TuS Ascheberg Mixed Sporthalle im Sportpark Senden (neue Halle)
28.03.2020 12:00 SuS Olfen Mädchen III DJK Sportfreunde Datteln Mixed Wieschhofschule
28.03.2020 13:00 TuS Ascheberg Mixed ASV Senden Mädchen II Sporthalle im Sportpark Senden (neue Halle)
28.03.2020 13:00 DJK Sportfreunde Datteln Mixed SuS Olfen Mädchen II Wieschhofschule
26.04.2020 10:00 DJK Sportfreunde Datteln Mixed ASV Senden Mädchen II Comenius Gymnasium
26.04.2020 11:00 ASV Senden Mädchen II SuS Olfen Mädchen II Comenius Gymnasium
26.04.2020 11:00 SuS Olfen Mädchen III ASV Senden Mädchen Ballsporthalle
26.04.2020 12:00 SuS Olfen Mädchen II DJK Sportfreunde Datteln Mixed Comenius Gymnasium
26.04.2020 12:00 ASV Senden Mädchen SC Union Lüdinghausen Mädchen III Ballsporthalle
26.04.2020 13:00 SC Union Lüdinghausen Mädchen III SuS Olfen Mädchen III Ballsporthalle

Staffelleiter

Name
Jürgen Urban
Strasse
Mühlenstr. 49
Ort
59394 Nordkirchen
Tel. pr.
02596-98943
Tel. ges.
Fax
Handy
0172-9495722
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland