BFS-Westf.Nord Mixed Münster Stadtliga 2

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
09.03.2020 20:00 BFVolley 72 (Kalinensegers) SC Münster 08 (Spunk) 1:3 (18:25 23:25 25:13 16:25)
11.03.2020 20:00 TSC Münster-Gievenbeck (Flying Bouletts) PSV Münster (Per Se Voll) 3:1 (25:13 20:25 27:25 25:21)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 TSC Münster-Gievenbeck (Flying Bouletts) 9 8 7 1 1 0 766:644 26:8 24
2 SC Münster 08 (Spunk) 9 6 6 0 0 3 713:675 19:13 18
3 TG Münster (Block-Praktikanten) 9 6 3 3 1 2 837:818 22:18 16
4 BSV Roxel (Matshats) 9 5 2 3 2 2 826:772 20:19 14
5 PSV Münster (Per Se Voll) 9 2 1 1 2 5 769:831 14:23 7
6 BFVolley 72 (Kalinensegers) 9 0 0 0 2 7 629:800 7:27 2

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
18.09.2019 20:00 TSC Münster-Gievenbeck (Flying Bouletts) BSV Roxel (Matshats) 3:2 (17:25 25:21 25:16 17:25 15:12)
19.09.2019 20:00 TG Münster (Block-Praktikanten) BFVolley 72 (Kalinensegers) 3:1 (25:17 24:26 25:19 25:10)
23.09.2019 20:00 PSV Münster (Per Se Voll) SC Münster 08 (Spunk) 1:3 (13:25 23:25 25:23 16:25)
30.09.2019 20:00 BFVolley 72 (Kalinensegers) BSV Roxel (Matshats) 1:3 (15:25 14:25 25:22 21:25)
09.10.2019 20:00 TSC Münster-Gievenbeck (Flying Bouletts) SC Münster 08 (Spunk) 3:0 (25:23 25:10 25:18)
10.10.2019 20:00 TG Münster (Block-Praktikanten) PSV Münster (Per Se Voll) 3:2 (18:25 25:17 25:19 22:25 15:7)
28.10.2019 20:00 BFVolley 72 (Kalinensegers) PSV Münster (Per Se Voll) 2:3 (25:18 13:25 29:27 19:25 8:15)
30.10.2019 20:00 TSC Münster-Gievenbeck (Flying Bouletts) TG Münster (Block-Praktikanten) 3:1 (12:25 25:15 25:14 25:14)
30.10.2019 20:15 BSV Roxel (Matshats) SC Münster 08 (Spunk) 0:3 (20:25 18:25 15:25)
13.11.2019 19:30 SC Münster 08 (Spunk) BFVolley 72 (Kalinensegers) 3:0 (25:20 25:21 25:19)
13.11.2019 20:15 BSV Roxel (Matshats) TG Münster (Block-Praktikanten) 3:2 (23:25 25:17 25:15 16:25 15:6)
18.11.2019 20:00 PSV Münster (Per Se Voll) TSC Münster-Gievenbeck (Flying Bouletts) 0:3 (20:25 25:27 18:25)
25.11.2019 20:00 PSV Münster (Per Se Voll) BSV Roxel (Matshats) 2:3 (25:21 17:25 25:21 23:25 6:15)
25.11.2019 20:00 BFVolley 72 (Kalinensegers) TSC Münster-Gievenbeck (Flying Bouletts) 0:3 (10:25 17:25 18:25)
27.11.2019 19:30 SC Münster 08 (Spunk) TG Münster (Block-Praktikanten) 1:3 (17:25 19:25 25:20 23:25)
20.01.2020 20:00 BFVolley 72 (Kalinensegers) TG Münster (Block-Praktikanten) 2:3 (25:20 18:25 16:25 25:21 9:15)
22.01.2020 20:15 BSV Roxel (Matshats) TSC Münster-Gievenbeck (Flying Bouletts) 3:2 (25:12 20:25 23:25 25:18 15:12)
29.01.2020 19:30 SC Münster 08 (Spunk) PSV Münster (Per Se Voll) 3:1 (25:23 25:18 22:25 25:11)
03.02.2020 20:00 PSV Münster (Per Se Voll) TG Münster (Block-Praktikanten) 1:3 (25:23 25:27 21:25 23:25)
05.02.2020 19:30 SC Münster 08 (Spunk) TSC Münster-Gievenbeck (Flying Bouletts) 0:3 (22:25 21:25 14:25)
05.02.2020 20:15 BSV Roxel (Matshats) BFVolley 72 (Kalinensegers) 3:0 (25:15 25:22 25:15)
17.02.2020 20:00 PSV Münster (Per Se Voll) BFVolley 72 (Kalinensegers) 3:0 (25:18 25:18 25:20)
19.02.2020 19:30 SC Münster 08 (Spunk) BSV Roxel (Matshats) 3:1 (25:15 26:24 12:25 25:17)
20.02.2020 20:00 TG Münster (Block-Praktikanten) TSC Münster-Gievenbeck (Flying Bouletts) 1:3 (25:14 12:25 22:25 10:25)
05.03.2020 20:00 TG Münster (Block-Praktikanten) BSV Roxel (Matshats) 3:2 (27:29 25:22 25:17 15:25 15:9)
09.03.2020 20:00 BFVolley 72 (Kalinensegers) SC Münster 08 (Spunk) 1:3 (18:25 23:25 25:13 16:25)
11.03.2020 20:00 TSC Münster-Gievenbeck (Flying Bouletts) PSV Münster (Per Se Voll) 3:1 (25:13 20:25 27:25 25:21)
30.12.2020 20:00 TSC Münster-Gievenbeck (Flying Bouletts) BFVolley 72 (Kalinensegers) Michaelschule
30.12.2020 20:15 BSV Roxel (Matshats) PSV Münster (Per Se Voll) Schulzentrum Roxel
31.12.2020 20:00 TG Münster (Block-Praktikanten) SC Münster 08 (Spunk) Dreifaltigkeitsschule

Staffelleiter

Name
Marcel Menzinger
Strasse
Ort
Tel. pr.
Tel. ges.
Fax
Handy
01791297302
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland