BFS-Rheinland Mixed Landesliga 4

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 TV Ehrenfeld 8 8 7 1 0 0 677:485 24:4 23
2 LV Stommeln 8 6 4 2 2 0 737:636 22:12 18
3 Brühler TV 9 6 6 0 0 3 720:669 20:12 18
4 DJK Südwest Köln II 7 3 3 0 1 3 513:564 11:15 10
5 Brühler TV II 9 3 3 0 0 6 616:647 12:18 9
6 SG Erftstadt II 8 3 1 2 0 5 602:710 12:19 7
7 Weidener SF II 9 0 0 0 2 7 628:782 6:27 2
0 Volleyball-Mania Bergheim 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
16.09.2019 Weidener SF II SG Erftstadt II 2:3 (25:14 25:19 27:29 19:25 11:15)
20.09.2019 Brühler TV II Brühler TV 1:3 (17:25 15:25 25:16 22:25)
01.10.2019 Brühler TV Weidener SF II 3:0 (25:15 25:18 25:13)
10.10.2019 DJK Südwest Köln II TV Ehrenfeld 0:3 (20:25 19:25 5:25)
23.10.2019 SG Erftstadt II LV Stommeln 0:3 (10:25 17:25 15:25)
28.10.2019 Weidener SF II Brühler TV II 0:3 (21:25 17:25 22:25)
28.10.2019 LV Stommeln Brühler TV 3:1 (25:14 17:25 25:16 25:20)
31.10.2019 DJK Südwest Köln II SG Erftstadt II 3:1 (25:17 25:21 22:25 25:13)
08.11.2019 Brühler TV II TV Ehrenfeld 0:3 (16:25 19:25 17:25)
12.11.2019 Brühler TV DJK Südwest Köln II 3:0 (25:20 25:19 25:13)
13.11.2019 SG Erftstadt II TV Ehrenfeld 1:3 (15:25 25:18 14:25 11:25)
25.11.2019 LV Stommeln Brühler TV II 3:0 (25:20 25:12 25:21)
27.11.2019 TV Ehrenfeld Brühler TV 3:0 (25:20 25:13 25:22)
28.11.2019 DJK Südwest Köln II Weidener SF II 3:1 (19:25 25:23 25:15 25:22)
02.12.2019 Weidener SF II LV Stommeln 2:3 (19:25 9:25 25:23 25:22 7:15)
09.12.2019 Weidener SF II TV Ehrenfeld 1:3 (23:25 26:24 9:25 17:25)
09.12.2019 LV Stommeln DJK Südwest Köln II 3:2 (25:11 18:25 25:22 21:25 15:9)
13.12.2019 Brühler TV II SG Erftstadt II 3:0 (25:13 25:17 25:14)
15.01.2020 TV Ehrenfeld LV Stommeln 3:2 (23:25 22:25 25:18 25:15 15:6)
15.01.2020 SG Erftstadt II Brühler TV 1:3 (25:22 22:25 24:26 28:30)
28.01.2020 Brühler TV Brühler TV II 3:1 (25:12 26:24 13:25 25:17)
29.01.2020 SG Erftstadt II Weidener SF II 3:0 (25:20 25:19 25:23)
29.01.2020 TV Ehrenfeld DJK Südwest Köln II 3:0 (25:15 25:13 25:22)
06.02.2020 DJK Südwest Köln II Brühler TV II 3:1 (25:15 9:25 25:11 25:23)
10.02.2020 LV Stommeln SG Erftstadt II 2:3 (25:17 22:25 25:17 19:25 7:15)
12.02.2020 TV Ehrenfeld Brühler TV II 3:0 (25:15 25:21 25:19)
17.02.2020 Weidener SF II Brühler TV 0:3 (16:25 13:25 25:27)
03.03.2020 Brühler TV LV Stommeln 1:3 (25:19 21:25 20:25 14:25)
04.03.2020 SG Erftstadt II DJK Südwest Köln II
06.03.2020 Brühler TV II Weidener SF II 3:0 (25:20 25:16 25:18)
16.03.2020 LV Stommeln Weidener SF II
18.03.2020 TV Ehrenfeld SG Erftstadt II
19.03.2020 DJK Südwest Köln II Brühler TV
30.03.2020 Weidener SF II DJK Südwest Köln II
31.03.2020 Brühler TV TV Ehrenfeld
03.04.2020 Brühler TV II LV Stommeln
29.04.2020 SG Erftstadt II Brühler TV II
29.04.2020 TV Ehrenfeld Weidener SF II
30.04.2020 DJK Südwest Köln II LV Stommeln
11.05.2020 LV Stommeln TV Ehrenfeld
12.05.2020 Brühler TV SG Erftstadt II
15.05.2020 Brühler TV II DJK Südwest Köln II

Staffelleiter

Name
Holger Wahlen
Strasse
Widdersdorfer Straße 232
Ort
50825 Köln
Tel. pr.
Tel. ges.
Fax
Handy
0175-4408795
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland