BFS-Rheinland Mixed Bezirksliga 4

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 TPSK Köln 10 8 6 2 2 0 904:775 28:11 24
2 TV Ehrenfeld III 10 6 5 1 1 3 807:810 21:17 18
3 SV RW Zollstock 10 6 5 1 1 3 911:874 22:18 18
4 SV Weiden 9 5 4 1 1 3 760:709 19:15 15
5 ABC Köln 9 6 2 4 0 3 731:759 18:18 14
6 TV Ehrenfeld II 10 4 3 1 3 3 830:904 20:22 14
7 Gothaer SG Köln 10 2 2 0 1 7 785:768 12:24 7
8 KT 43 Köln II 10 2 2 0 1 7 732:861 11:26 7

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
17.09.2019 Gothaer SG Köln SV RW Zollstock 1:3 (24:26 27:25 18:25 27:29)
23.09.2019 TPSK Köln ABC Köln 3:0 (25:15 25:18 25:21)
30.09.2019 TPSK Köln SV RW Zollstock 3:2 (25:18 25:22 18:25 28:30 23:21)
30.09.2019 TV Ehrenfeld II SV Weiden 3:2 (25:23 20:25 15:25 25:23 15:9)
30.09.2019 KT 43 Köln II Gothaer SG Köln 0:3 (19:25 12:25 18:25)
07.10.2019 SV Weiden KT 43 Köln II 3:0 (25:18 25:22 25:8)
10.10.2019 TV Ehrenfeld III TV Ehrenfeld II 3:1 (25:21 25:19 14:25 25:18)
29.10.2019 SV Weiden ABC Köln 1:3 (25:19 21:25 20:25 11:25)
29.10.2019 Gothaer SG Köln TV Ehrenfeld II 3:0 (25:0 25:0 25:0)
31.10.2019 SV RW Zollstock KT 43 Köln II 1:3 (25:22 20:25 25:27 13:25)
07.11.2019 TV Ehrenfeld III ABC Köln 3:0 (26:24 27:25 25:19)
12.11.2019 ABC Köln Gothaer SG Köln 3:0 (25:23 25:23 25:14)
14.11.2019 TV Ehrenfeld III SV Weiden 3:0 (28:26 25:11 25:22)
18.11.2019 TPSK Köln KT 43 Köln II 3:0 (25:14 25:9 25:17)
18.11.2019 TV Ehrenfeld II SV RW Zollstock 3:1 (25:18 24:26 25:15 25:21)
21.11.2019 TV Ehrenfeld III TPSK Köln 0:3 (14:25 18:25 20:25)
25.11.2019 KT 43 Köln II TV Ehrenfeld II 1:3 (22:25 25:19 19:25 18:25)
26.11.2019 SV Weiden TPSK Köln 1:3 (24:26 25:23 14:25 21:25)
26.11.2019 Gothaer SG Köln TV Ehrenfeld III 1:3 (25:20 20:25 16:25 19:25)
28.11.2019 SV RW Zollstock ABC Köln 3:0 (25:22 25:12 25:0)
09.12.2019 TPSK Köln TV Ehrenfeld II 3:2 (25:16 26:24 22:25 22:25 15:13)
10.12.2019 ABC Köln KT 43 Köln II 3:2 (25:14 25:23 19:25 19:25 15:10)
09.01.2020 TV Ehrenfeld III SV RW Zollstock 1:3 (20:25 25:16 15:25 17:25)
13.01.2020 TV Ehrenfeld II ABC Köln 2:3 (26:24 16:25 21:25 25:19 13:15)
13.01.2020 KT 43 Köln II TV Ehrenfeld III 1:3 (16:25 25:19 24:26 18:25)
14.01.2020 Gothaer SG Köln TPSK Köln 0:3 (23:25 19:25 23:25)
16.01.2020 SV RW Zollstock SV Weiden 0:3 (19:25 23:25 21:25)
21.01.2020 SV Weiden Gothaer SG Köln 3:2 (25:18 25:19 21:25 26:28 15:13)
27.01.2020 KT 43 Köln II SV Weiden 0:3 (12:25 15:25 23:25)
28.01.2020 ABC Köln TPSK Köln 3:2 (25:20 14:25 26:24 20:25 15:9)
30.01.2020 SV RW Zollstock Gothaer SG Köln 3:1 (25:19 15:25 25:20 25:23)
11.02.2020 SV Weiden TV Ehrenfeld II 3:1 (25:19 23:25 25:17 25:13)
13.02.2020 SV RW Zollstock TPSK Köln 3:2 (24:26 26:24 25:17 17:25 15:6)
17.02.2020 TV Ehrenfeld II TV Ehrenfeld III 2:3 (25:10 25:20 24:26 18:25 9:15)
18.02.2020 Gothaer SG Köln KT 43 Köln II 1:3 (25:17 18:25 20:25 22:25)
02.03.2020 KT 43 Köln II SV RW Zollstock 1:3 (24:26 20:25 27:25 19:25)
09.03.2020 TPSK Köln TV Ehrenfeld III 3:0 (25:17 25:22 25:15)
09.03.2020 TV Ehrenfeld II Gothaer SG Köln 3:0 (25:20 25:17 25:22)
10.03.2020 ABC Köln TV Ehrenfeld III 3:2 (10:25 25:15 20:25 25:19 15:9)
16.03.2020 KT 43 Köln II TPSK Köln Königin-Luise-Schule
17.03.2020 SV Weiden TV Ehrenfeld III Internationale Friedensschule
17.03.2020 Gothaer SG Köln ABC Köln Irmgardis-Gymnasium
19.03.2020 SV RW Zollstock TV Ehrenfeld II Grundschule Rosenzweigweg
30.03.2020 TPSK Köln SV Weiden Förderschule Kolkrabenweg
30.03.2020 TV Ehrenfeld II KT 43 Köln II Geschwister Scholl Realschule
31.03.2020 ABC Köln SV RW Zollstock Grundschule Mommsenstraße
02.04.2020 TV Ehrenfeld III Gothaer SG Köln Geschwister Scholl Realschule
21.04.2020 ABC Köln SV Weiden Grundschule Mommsenstraße
27.04.2020 TV Ehrenfeld II TPSK Köln Geschwister Scholl Realschule
27.04.2020 KT 43 Köln II ABC Köln Königin-Luise-Schule
28.04.2020 Gothaer SG Köln SV Weiden Irmgardis-Gymnasium
30.04.2020 SV RW Zollstock TV Ehrenfeld III Grundschule Rosenzweigweg
11.05.2020 TPSK Köln Gothaer SG Köln Förderschule Kolkrabenweg
12.05.2020 SV Weiden SV RW Zollstock Internationale Friedensschule
12.05.2020 ABC Köln TV Ehrenfeld II Grundschule Mommsenstraße
14.05.2020 TV Ehrenfeld III KT 43 Köln II Geschwister Scholl Realschule

Staffelleiter

Name
Udo Bremter
Strasse
Ort
Tel. pr.
022120472122
Tel. ges.
Fax
Handy
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland