BFS-Rheinland Mixed Bezirksliga 4

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 SV Weiden 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
2 TV Ehrenfeld II 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
3 TV Ehrenfeld III 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
4 ABC Köln 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
5 TPSK Köln 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
6 Gothaer SG Köln 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
7 KT 43 Köln II 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
8 SV RW Zollstock 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
17.09.2019 ABC Köln TPSK Köln Grundschule Mommsenstraße
17.09.2019 SV Weiden KT 43 Köln II Internationale Friedensschule
17.09.2019 Gothaer SG Köln SV RW Zollstock Irmgardis-Gymnasium
19.09.2019 TV Ehrenfeld III TV Ehrenfeld II Geschwister Scholl Realschule

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
17.09.2019 ABC Köln TPSK Köln Grundschule Mommsenstraße
17.09.2019 SV Weiden KT 43 Köln II Internationale Friedensschule
17.09.2019 Gothaer SG Köln SV RW Zollstock Irmgardis-Gymnasium
19.09.2019 TV Ehrenfeld III TV Ehrenfeld II Geschwister Scholl Realschule
30.09.2019 TPSK Köln SV RW Zollstock Förderschule Kolkrabenweg
30.09.2019 KT 43 Köln II Gothaer SG Köln Königin-Luise-Schule
30.09.2019 TV Ehrenfeld II SV Weiden Geschwister Scholl Realschule
01.10.2019 ABC Köln TV Ehrenfeld III Grundschule Mommsenstraße
29.10.2019 SV Weiden ABC Köln Internationale Friedensschule
29.10.2019 Gothaer SG Köln TV Ehrenfeld II Irmgardis-Gymnasium
31.10.2019 TV Ehrenfeld III TPSK Köln Geschwister Scholl Realschule
31.10.2019 SV RW Zollstock KT 43 Köln II Grundschule Rosenzweigweg
11.11.2019 TPSK Köln KT 43 Köln II Förderschule Kolkrabenweg
11.11.2019 TV Ehrenfeld II SV RW Zollstock Geschwister Scholl Realschule
12.11.2019 ABC Köln Gothaer SG Köln Grundschule Mommsenstraße
14.11.2019 TV Ehrenfeld III SV Weiden Geschwister Scholl Realschule
25.11.2019 KT 43 Köln II TV Ehrenfeld II Königin-Luise-Schule
26.11.2019 SV Weiden TPSK Köln Internationale Friedensschule
26.11.2019 Gothaer SG Köln TV Ehrenfeld III Irmgardis-Gymnasium
28.11.2019 SV RW Zollstock ABC Köln Grundschule Rosenzweigweg
09.12.2019 TPSK Köln TV Ehrenfeld II Förderschule Kolkrabenweg
10.12.2019 ABC Köln KT 43 Köln II Grundschule Mommsenstraße
10.12.2019 SV Weiden Gothaer SG Köln Internationale Friedensschule
12.12.2019 TV Ehrenfeld III SV RW Zollstock Geschwister Scholl Realschule
13.01.2020 KT 43 Köln II TV Ehrenfeld III Königin-Luise-Schule
13.01.2020 TV Ehrenfeld II ABC Köln Geschwister Scholl Realschule
14.01.2020 Gothaer SG Köln TPSK Köln Irmgardis-Gymnasium
16.01.2020 SV RW Zollstock SV Weiden Grundschule Rosenzweigweg
27.01.2020 TPSK Köln ABC Köln Förderschule Kolkrabenweg
27.01.2020 TV Ehrenfeld II TV Ehrenfeld III Geschwister Scholl Realschule
27.01.2020 KT 43 Köln II SV Weiden Königin-Luise-Schule
30.01.2020 SV RW Zollstock Gothaer SG Köln Grundschule Rosenzweigweg
11.02.2020 Gothaer SG Köln KT 43 Köln II Irmgardis-Gymnasium
11.02.2020 SV Weiden TV Ehrenfeld II Internationale Friedensschule
13.02.2020 SV RW Zollstock TPSK Köln Grundschule Rosenzweigweg
13.02.2020 TV Ehrenfeld III ABC Köln Geschwister Scholl Realschule
02.03.2020 TPSK Köln TV Ehrenfeld III Förderschule Kolkrabenweg
02.03.2020 TV Ehrenfeld II Gothaer SG Köln Geschwister Scholl Realschule
02.03.2020 KT 43 Köln II SV RW Zollstock Königin-Luise-Schule
03.03.2020 ABC Köln SV Weiden Grundschule Mommsenstraße
16.03.2020 KT 43 Köln II TPSK Köln Königin-Luise-Schule
17.03.2020 Gothaer SG Köln ABC Köln Irmgardis-Gymnasium
17.03.2020 SV Weiden TV Ehrenfeld III Internationale Friedensschule
19.03.2020 SV RW Zollstock TV Ehrenfeld II Grundschule Rosenzweigweg
30.03.2020 TPSK Köln SV Weiden Förderschule Kolkrabenweg
30.03.2020 TV Ehrenfeld II KT 43 Köln II Geschwister Scholl Realschule
31.03.2020 ABC Köln SV RW Zollstock Grundschule Mommsenstraße
02.04.2020 TV Ehrenfeld III Gothaer SG Köln Geschwister Scholl Realschule
27.04.2020 TV Ehrenfeld II TPSK Köln Geschwister Scholl Realschule
27.04.2020 KT 43 Köln II ABC Köln Königin-Luise-Schule
28.04.2020 Gothaer SG Köln SV Weiden Irmgardis-Gymnasium
30.04.2020 SV RW Zollstock TV Ehrenfeld III Grundschule Rosenzweigweg
11.05.2020 TPSK Köln Gothaer SG Köln Förderschule Kolkrabenweg
12.05.2020 SV Weiden SV RW Zollstock Internationale Friedensschule
12.05.2020 ABC Köln TV Ehrenfeld II Grundschule Mommsenstraße
14.05.2020 TV Ehrenfeld III KT 43 Köln II Geschwister Scholl Realschule

Staffelleiter

Name
Udo Bremter
Strasse
Monheimer Straße 24
Ort
50737 Köln
Tel. pr.
022120472122
Tel. ges.
Fax
Handy
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland

Um unsere Website für Sie optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen hierzu erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Einverstanden