BFS-Rheinland Mixed Kreisliga Oberberg

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 SF Vollmerhausen 7 6 6 0 1 0 575:354 20:4 19
2 SV Linde 5 5 4 1 0 0 413:355 15:3 14
3 VC Ründeroth II 6 4 4 0 0 2 445:368 13:7 12
4 Becketaler TV II 8 3 3 0 0 5 590:605 11:17 9
5 SSV Nümbrecht III 6 1 1 0 0 5 350:503 5:16 3
6 ASC Loope 6 0 0 0 0 6 285:473 1:18 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
28.10.2019 21:00 SSV Nümbrecht III SF Vollmerhausen 0:3 (6:25 10:25 13:25)
29.10.2019 18:00 Becketaler TV II VC Ründeroth II 0:3 (17:25 23:25 16:25)
30.10.2019 19:30 ASC Loope SV Linde 0:3 (18:25 19:25 17:25)
11.11.2019 20:30 VC Ründeroth II ASC Loope 3:0 (25:20 25:13 25:6)
11.11.2019 21:00 SSV Nümbrecht III Becketaler TV II 1:3 (21:25 15:25 25:17 15:25)
17.11.2019 14:30 SV Linde SF Vollmerhausen 3:2 (15:25 21:25 25:23 25:18 15:11)
25.11.2019 20:30 VC Ründeroth II SSV Nümbrecht III 3:0 (25:12 25:4 25:8)
28.11.2019 20:30 SF Vollmerhausen ASC Loope 3:0 (25:8 25:16 25:23)
01.12.2019 14:30 SV Linde Becketaler TV II 3:0 (25:22 25:21 25:22)
05.12.2019 20:30 SF Vollmerhausen VC Ründeroth II 3:0 (25:14 25:10 25:21)
09.12.2019 21:00 SSV Nümbrecht III SV Linde GWN Arena
10.12.2019 18:00 Becketaler TV II ASC Loope 3:0 (25:11 25:12 26:6)
14.01.2020 18:00 Becketaler TV II SF Vollmerhausen 1:3 (16:25 25:23 9:25 11:25)
15.01.2020 19:30 ASC Loope SSV Nümbrecht III 1:3 (17:25 25:19 26:28 21:25)
19.01.2020 14:30 SV Linde VC Ründeroth II 3:1 (25:22 25:13 12:25 25:18)
27.01.2020 20:30 VC Ründeroth II Becketaler TV II 3:1 (25:22 25:16 21:25 26:24)
30.01.2020 20:30 SF Vollmerhausen SSV Nümbrecht III 3:0 (25:19 25:15 25:10)
02.02.2020 14:30 SV Linde ASC Loope Gymnasium Lindlar
11.02.2020 18:00 Becketaler TV II SSV Nümbrecht III 3:1 (22:25 25:21 25:12 25:22)
12.02.2020 19:30 ASC Loope VC Ründeroth II Grundschule Loope
13.02.2020 20:30 SF Vollmerhausen SV Linde Freie Waldorfschule Oberberg
02.03.2020 21:00 SSV Nümbrecht III VC Ründeroth II GWN Arena
03.03.2020 18:00 Becketaler TV II SV Linde 0:3 (15:25 22:25 19:25)
04.03.2020 19:30 ASC Loope SF Vollmerhausen 0:3 (9:25 15:25 3:25)
16.03.2020 20:30 VC Ründeroth II SF Vollmerhausen Grundschule Schnellenbach
18.03.2020 19:30 ASC Loope Becketaler TV II Grundschule Loope
22.03.2020 14:30 SV Linde SSV Nümbrecht III Gymnasium Lindlar
30.03.2020 20:30 VC Ründeroth II SV Linde Grundschule Schnellenbach
30.03.2020 21:00 SSV Nümbrecht III ASC Loope GWN Arena
02.04.2020 20:30 SF Vollmerhausen Becketaler TV II Freie Waldorfschule Oberberg

Staffelleiter

Name
Veit Wien
Strasse
Hohefuhrweg 33A
Ort
51647 Gummersbach
Tel. pr.
Tel. ges.
Fax
Handy
00491733557544
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland