BFS-Rheinland Mixed Kreisliga Oberberg

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
10.12.2019 18:00 Becketaler TV II ASC Loope 3:0 (25:11 25:12 26:6)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 SF Vollmerhausen 4 3 3 0 1 0 327:222 11:3 10
2 VC Ründeroth II 4 3 3 0 0 1 270:194 9:3 9
3 SV Linde 3 3 2 1 0 0 251:221 9:2 8
4 Becketaler TV II 3 1 1 0 0 2 197:179 3:6 3
5 SSV Nümbrecht III 2 0 0 0 0 2 53:150 0:6 0
6 ASC Loope 4 0 0 0 0 4 169:301 0:12 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
09.12.2019 21:00 SSV Nümbrecht III SV Linde GWN Arena

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
28.10.2019 21:00 SSV Nümbrecht III SF Vollmerhausen 0:3 (6:25 10:25 13:25)
29.10.2019 18:00 Becketaler TV II VC Ründeroth II 0:3 (17:25 23:25 16:25)
30.10.2019 19:30 ASC Loope SV Linde 0:3 (18:25 19:25 17:25)
11.11.2019 20:30 VC Ründeroth II ASC Loope 3:0 (25:20 25:13 25:6)
11.11.2019 21:00 SSV Nümbrecht III Becketaler TV II GWN Arena
17.11.2019 14:30 SV Linde SF Vollmerhausen 3:2 (15:25 21:25 25:23 25:18 15:11)
25.11.2019 20:30 VC Ründeroth II SSV Nümbrecht III 3:0 (25:12 25:4 25:8)
28.11.2019 20:30 SF Vollmerhausen ASC Loope 3:0 (25:8 25:16 25:23)
01.12.2019 14:30 SV Linde Becketaler TV II 3:0 (25:22 25:21 25:22)
05.12.2019 20:30 SF Vollmerhausen VC Ründeroth II 3:0 (25:14 25:10 25:21)
09.12.2019 21:00 SSV Nümbrecht III SV Linde GWN Arena
10.12.2019 18:00 Becketaler TV II ASC Loope 3:0 (25:11 25:12 26:6)
14.01.2020 18:00 Becketaler TV II SF Vollmerhausen Gerhard-Kienbaum-Halle
15.01.2020 19:30 ASC Loope SSV Nümbrecht III Grundschule Loope
19.01.2020 14:30 SV Linde VC Ründeroth II Gymnasium Lindlar
27.01.2020 20:30 VC Ründeroth II Becketaler TV II Grundschule Schnellenbach
30.01.2020 20:30 SF Vollmerhausen SSV Nümbrecht III Freie Waldorfschule Oberberg
02.02.2020 14:30 SV Linde ASC Loope Gymnasium Lindlar
11.02.2020 18:00 Becketaler TV II SSV Nümbrecht III Gerhard-Kienbaum-Halle
12.02.2020 19:30 ASC Loope VC Ründeroth II Grundschule Loope
13.02.2020 20:30 SF Vollmerhausen SV Linde Freie Waldorfschule Oberberg
02.03.2020 21:00 SSV Nümbrecht III VC Ründeroth II GWN Arena
03.03.2020 18:00 Becketaler TV II SV Linde Gerhard-Kienbaum-Halle
04.03.2020 19:30 ASC Loope SF Vollmerhausen Grundschule Loope
16.03.2020 20:30 VC Ründeroth II SF Vollmerhausen Grundschule Schnellenbach
18.03.2020 19:30 ASC Loope Becketaler TV II Grundschule Loope
22.03.2020 14:30 SV Linde SSV Nümbrecht III Gymnasium Lindlar
30.03.2020 20:30 VC Ründeroth II SV Linde Grundschule Schnellenbach
30.03.2020 21:00 SSV Nümbrecht III ASC Loope GWN Arena
02.04.2020 20:30 SF Vollmerhausen Becketaler TV II Freie Waldorfschule Oberberg

Staffelleiter

Name
Veit Wien
Strasse
Hohefuhrweg 33A
Ort
51647 Gummersbach
Tel. pr.
Tel. ges.
Fax
Handy
00491733557544
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland

Um unsere Website für Sie optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen hierzu erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Einverstanden