BFS-Ruhr Mixed Neuss-Grevenbroich Kreisliga

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 Holzheimer SG 11 10 0 3 0 0 793:629 27:6 27
2 TV Jahn Kapellen 12 8 0 0 3 0 868:693 27:9 27
3 SRV Schwann 11 9 0 4 2 0 786:672 25:8 25
4 BV Weckhoven II 10 8 0 2 2 0 718:508 24:6 24
5 SV Rosellen 10 9 0 4 0 0 721:560 23:7 23
6 TSV Bayer Dormagen III 13 7 0 4 1 0 835:845 18:21 18
7 BV Weckhoven 10 7 0 5 1 0 655:584 17:13 17
8 TSV Bayer Dormagen 10 5 0 3 3 0 671:653 15:15 15
9 SV Rosellen IV 12 3 0 2 7 0 704:843 14:22 14
10 TG Neuss 10 4 0 3 4 0 630:665 13:17 13
11 TSV Bayer Dormagen II 11 3 0 3 2 0 590:765 8:25 8
12 SV Rosellen II 10 1 0 1 4 0 581:728 6:24 6
13 TV Korschenbroich 10 1 0 1 2 0 546:727 4:26 4
14 DJK Kleinenbroich 10 0 0 0 4 0 503:729 4:26 4

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
14.09.2019 SRV Schwann DJK Kleinenbroich 3:0 (25:17 25:16 25:12)
14.09.2019 DJK Kleinenbroich TSV Bayer Dormagen II 1:2 (22:25 25:15 22:25)
14.09.2019 14:00 SRV Schwann SV Rosellen 1:2 (26:24 18:25 21:25)
14.09.2019 17:00 TV Jahn Kapellen Holzheimer SG 1:2 (25:19 17:25 24:26)
15.09.2019 BV Weckhoven TSV Bayer Dormagen III 2:1 (25:23 19:25 25:16)
15.09.2019 11:00 BV Weckhoven BV Weckhoven II 1:2 (25:17 17:25 16:25)
18.09.2019 20:00 TV Korschenbroich TSV Bayer Dormagen III 1:2 (15:25 11:25 25:17)
26.09.2019 20:00 TV Korschenbroich SV Rosellen IV 0:3 (15:25 16:25 24:26)
05.10.2019 TV Jahn Kapellen SV Rosellen 3:0 (25:18 25:20 27:25)
05.10.2019 BV Weckhoven SV Rosellen 0:3 (22:25 15:25 18:25)
05.10.2019 15:00 TV Jahn Kapellen TSV Bayer Dormagen II 3:0 (25:8 25:22 25:11)
05.10.2019 15:00 Holzheimer SG DJK Kleinenbroich 3:0 (25:15 25:6 25:17)
06.10.2019 11:00 SV Rosellen IV BV Weckhoven II 0:3 (10:25 12:25 19:25)
06.10.2019 11:00 SV Rosellen II TG Neuss 0:3 (20:25 6:25 25:27)
06.10.2019 14:00 SRV Schwann TG Neuss 2:1 (25:15 24:26 25:21)
09.10.2019 20:00 TV Korschenbroich SV Rosellen II 1:2 (25:21 20:25 17:25)
10.10.2019 20:15 SV Rosellen IV TSV Bayer Dormagen III 1:2 (27:25 22:25 14:25)
24.10.2019 20:00 Holzheimer SG TSV Bayer Dormagen 3:0 (25:20 25:23 25:15)
02.11.2019 15:00 TG Neuss SV Rosellen IV 2:1 (25:17 17:25 25:15)
02.11.2019 16:30 TV Korschenbroich BV Weckhoven II 0:3 (13:25 13:25 18:25)
02.11.2019 16:30 TG Neuss TV Jahn Kapellen 2:1 (19:25 25:20 25:23)
02.11.2019 18:00 SV Rosellen IV TV Jahn Kapellen 0:3 (19:25 14:25 20:25)
03.11.2019 11:00 BV Weckhoven TSV Bayer Dormagen II 3:0 (25:20 25:10 25:10)
03.11.2019 11:00 TSV Bayer Dormagen III SRV Schwann 0:3 (20:25 19:25 17:25)
03.11.2019 12:30 BV Weckhoven SV Rosellen II 2:1 (25:13 25:18 17:25)
03.11.2019 12:30 TSV Bayer Dormagen III TSV Bayer Dormagen 2:1 (21:25 25:23 25:18)
03.11.2019 14:00 TSV Bayer Dormagen II SV Rosellen II 2:1 (23:25 25:17 25:19)
03.11.2019 14:00 TSV Bayer Dormagen SV Rosellen 1:2 (13:25 25:23 21:25)
05.11.2019 20:15 SV Rosellen II SRV Schwann 0:3 (22:25 15:25 23:25)
10.11.2019 16:00 TV Jahn Kapellen TSV Bayer Dormagen 3:0 (25:17 25:22 25:21)
13.11.2019 20:15 TV Korschenbroich DJK Kleinenbroich 2:1 (25:15 22:25 25:19)
20.11.2019 20:30 TV Korschenbroich TV Jahn Kapellen 0:3 (20:25 18:25 19:25)
22.11.2019 18:30 Holzheimer SG BV Weckhoven II 2:1 (25:21 25:18 18:25)
30.11.2019 15:00 DJK Kleinenbroich TSV Bayer Dormagen 0:3 (15:25 12:25 12:25)
30.11.2019 15:00 SV Rosellen TSV Bayer Dormagen III 3:0 (25:9 25:15 25:13)
30.11.2019 16:30 SV Rosellen Holzheimer SG 3:0 (25:14 25:20 25:23)
30.11.2019 18:00 Holzheimer SG TSV Bayer Dormagen III 3:0 (25:17 26:24 25:18)
01.12.2019 11:00 TSV Bayer Dormagen II SRV Schwann 1:2 (8:25 25:12 19:25)
01.12.2019 12:30 TSV Bayer Dormagen II TG Neuss 1:2 (17:25 25:14 22:25)
01.12.2019 12:30 BV Weckhoven TV Korschenbroich 3:0 (25:16 25:14 25:9)
01.12.2019 14:00 BV Weckhoven II TG Neuss 2:1 (15:25 25:16 25:20)
13.12.2019 19:45 BV Weckhoven TV Jahn Kapellen 2:1 (19:25 25:20 25:16)
14.01.2020 20:30 DJK Kleinenbroich SV Rosellen IV 1:2 (22:25 25:17 17:25)
19.01.2020 11:00 TSV Bayer Dormagen III TG Neuss 3:0 (25:20 25:16 25:15)
19.01.2020 11:00 TV Korschenbroich Holzheimer SG 0:3 (18:25 12:25 19:25)
19.01.2020 11:00 SV Rosellen IV SRV Schwann 1:2 (25:23 9:25 12:25)
19.01.2020 11:00 TSV Bayer Dormagen BV Weckhoven II 2:1 (25:23 26:24 13:25)
19.01.2020 12:30 TSV Bayer Dormagen III DJK Kleinenbroich 3:0 (25:10 25:12 25:22)
19.01.2020 12:30 TV Korschenbroich SV Rosellen 0:3 (14:25 18:25 17:25)
19.01.2020 12:30 SV Rosellen IV BV Weckhoven 1:2 (14:25 25:20 8:25)
19.01.2020 12:30 TSV Bayer Dormagen SV Rosellen II 3:0 (27:25 25:13 25:18)
19.01.2020 14:00 DJK Kleinenbroich TV Jahn Kapellen 0:3 (9:25 11:25 5:25)
19.01.2020 14:00 TSV Bayer Dormagen II SV Rosellen 0:3 (9:25 8:25 10:25)
19.01.2020 14:00 BV Weckhoven SRV Schwann 2:1 (25:27 25:18 25:15)
19.01.2020 14:00 BV Weckhoven II SV Rosellen II 3:0 (25:5 25:20 25:15)
21.01.2020 20:30 SV Rosellen II SV Rosellen IV 1:2 (27:25 21:25 23:25)
15.02.2020 15:00 TG Neuss SV Rosellen 1:2 (20:25 19:25 25:11)
15.02.2020 15:00 SV Rosellen II TSV Bayer Dormagen III 1:2 (25:22 19:25 21:25)
15.02.2020 16:30 SV Rosellen IV Holzheimer SG 1:2 (16:25 25:22 14:25)
15.02.2020 16:30 SV Rosellen IV TSV Bayer Dormagen II 1:2 (17:25 25:22 14:25)
15.02.2020 18:00 TSV Bayer Dormagen II Holzheimer SG 0:3 (18:25 21:25 22:25)
16.02.2020 11:00 BV Weckhoven II DJK Kleinenbroich 3:0 (25:22 25:14 25:14)
17.02.2020 20:30 TSV Bayer Dormagen III TV Jahn Kapellen 0:3 (16:25 20:25 23:25)
19.02.2020 20:30 SRV Schwann TV Korschenbroich 3:0 (25:23 25:18 29:27)
02.03.2020 20:30 SV Rosellen II TV Jahn Kapellen 0:3 (19:25 15:25 16:25)
07.03.2020 14:00 SRV Schwann TV Jahn Kapellen 3:0 (25:23 26:24 26:24)
07.03.2020 15:00 Holzheimer SG BV Weckhoven 3:0 (25:12 25:14 25:16)
07.03.2020 15:30 SRV Schwann TSV Bayer Dormagen 2:1 (25:23 25:15 21:25)
07.03.2020 16:30 Holzheimer SG TG Neuss 3:0 (25:22 25:20 25:20)
07.03.2020 17:00 TSV Bayer Dormagen SV Rosellen IV 2:1 (25:19 26:24 23:25)
07.03.2020 18:00 TV Korschenbroich TG Neuss Mehrzweckhalle Maximilianstr.
08.03.2020 11:00 TSV Bayer Dormagen II BV Weckhoven II 0:3 (10:25 17:25 8:25)
08.03.2020 11:00 DJK Kleinenbroich SV Rosellen II Sporthalle Pestalozzistr.
08.03.2020 12:30 TSV Bayer Dormagen II TSV Bayer Dormagen III 0:3 (26:28 23:25 11:25)
08.03.2020 12:30 DJK Kleinenbroich SV Rosellen 1:2 (26:24 20:25 24:26)
08.03.2020 14:00 BV Weckhoven II TSV Bayer Dormagen III 3:0 (25:12 25:20 25:15)
08.03.2020 14:00 SV Rosellen II SV Rosellen Sporthalle Pestalozzistr.
10.03.2020 20:00 TG Neuss TSV Bayer Dormagen 1:2 (11:25 27:25 15:25)
27.03.2020 18:30 BV Weckhoven II SRV Schwann Sporthalle Annostr.
27.03.2020 19:45 BV Weckhoven TSV Bayer Dormagen Gesamtschule an der Erft (1fach)
28.03.2020 15:00 SV Rosellen SV Rosellen IV Sporthalle Allerheiligen
28.03.2020 15:00 TG Neuss DJK Kleinenbroich Quirinus Gymnasium
28.03.2020 15:00 Holzheimer SG SRV Schwann Mehrzweckhalle Maximilianstr.
28.03.2020 16:30 SV Rosellen TSV Bayer Dormagen III Sporthalle Allerheiligen
28.03.2020 16:30 TG Neuss BV Weckhoven Quirinus Gymnasium
28.03.2020 16:30 Holzheimer SG SV Rosellen II Mehrzweckhalle Maximilianstr.
28.03.2020 18:00 BV Weckhoven II TV Jahn Kapellen Sporthalle Allerheiligen
28.03.2020 18:00 BV Weckhoven DJK Kleinenbroich Quirinus Gymnasium
29.03.2020 11:00 TSV Bayer Dormagen TV Korschenbroich Berufsschule
29.03.2020 12:30 TSV Bayer Dormagen TSV Bayer Dormagen II Berufsschule
29.03.2020 14:00 TV Korschenbroich TSV Bayer Dormagen II Berufsschule

Staffelleiter

Name
Stephan Schorreck
Strasse
Ort
Tel. pr.
Tel. ges.
Fax
Handy
0 17 3 - 72 33 289
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland