BFS-Westf.Nord Mixed Coesfeld Kreisliga 2

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TV Vreden 9 9 6 3 0 0 512:334 18:3 24
2 SC Blau-Weiß Ottmarsbocholt 10 7 4 3 1 2 538:483 15:9 19
3 S.V. Borussia Darup 11 7 4 3 1 3 523:509 15:11 19
4 SG Coesfeld 06 10 6 4 2 3 1 561:441 15:10 19
5 DJK Adler Buldern 10 3 2 1 2 5 395:485 8:15 10
6 DJK/VfL Billerbeck II 8 1 1 0 4 3 403:463 6:14 7
7 SV Adler Weseke 10 1 1 0 1 8 256:473 3:18 4

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
14.09.2019 SG Coesfeld 06 DJK/VfL Billerbeck II 2:1 (26:24 18:25 25:15)
14.09.2019 DJK/VfL Billerbeck II S.V. Borussia Darup 0:2 (22:25 23:25)
14.09.2019 SG Coesfeld 06 S.V. Borussia Darup 1:2 (15:25 25:23 17:25)
05.10.2019 14:30 S.V. Borussia Darup DJK Adler Buldern 2:0 (25:0 25:0)
05.10.2019 14:30 DJK Adler Buldern SG Coesfeld 06 0:2 (0:25 0:25)
05.10.2019 14:30 S.V. Borussia Darup SG Coesfeld 06 2:1 (22:25 25:22 25:19)
06.10.2019 10:30 SC Blau-Weiß Ottmarsbocholt SV Adler Weseke 2:0 (25:9 25:13)
06.10.2019 10:30 SV Adler Weseke DJK/VfL Billerbeck II 0:2 (15:25 23:25)
06.10.2019 10:30 SC Blau-Weiß Ottmarsbocholt DJK/VfL Billerbeck II 2:1 (20:25 25:19 25:18)
09.11.2019 14:30 TV Vreden SV Adler Weseke 2:1 (25:12 23:25 25:5)
09.11.2019 14:30 SV Adler Weseke SG Coesfeld 06 0:2 (20:25 10:25)
09.11.2019 14:30 TV Vreden SG Coesfeld 06 2:0 (25:17 25:18)
09.11.2019 15:00 DJK Adler Buldern S.V. Borussia Darup 0:2 (24:26 17:25)
09.11.2019 15:00 S.V. Borussia Darup SC Blau-Weiß Ottmarsbocholt 1:2 (26:28 25:17 20:25)
09.11.2019 15:00 DJK Adler Buldern SC Blau-Weiß Ottmarsbocholt 0:2 (23:25 19:25)
16.11.2019 14:30 TV Vreden SC Blau-Weiß Ottmarsbocholt 2:0 (25:20 27:25)
16.11.2019 14:30 SC Blau-Weiß Ottmarsbocholt DJK Adler Buldern 0:2 (22:25 13:25)
16.11.2019 14:30 TV Vreden DJK Adler Buldern 2:1 (17:25 25:20 25:21)
30.11.2019 14:30 SG Coesfeld 06 DJK/VfL Billerbeck II 2:1 (21:25 25:21 25:13)
01.12.2019 10:30 SV Adler Weseke S.V. Borussia Darup 2:0 (25:0 25:0)
01.12.2019 10:30 S.V. Borussia Darup TV Vreden 0:2 (0:25 0:25)
01.12.2019 10:30 SV Adler Weseke TV Vreden 0:2 (16:25 12:25)
05.12.2019 20:00 SG Coesfeld 06 SC Blau-Weiß Ottmarsbocholt 1:2 (25:14 15:25 23:25)
25.01.2020 14:30 DJK/VfL Billerbeck II DJK Adler Buldern 1:2 (15:25 25:15 22:25)
25.01.2020 14:30 DJK Adler Buldern TV Vreden 1:2 (25:20 13:25 14:25)
25.01.2020 14:30 DJK/VfL Billerbeck II TV Vreden 0:2 (14:25 11:25)
25.01.2020 14:30 S.V. Borussia Darup SC Blau-Weiß Ottmarsbocholt 2:1 (25:14 15:25 25:15)
25.01.2020 14:30 SC Blau-Weiß Ottmarsbocholt SV Adler Weseke 2:0 (25:10 25:10)
25.01.2020 14:30 S.V. Borussia Darup SV Adler Weseke 2:0 (25:16 25:10)
30.01.2020 20:00 SC Blau-Weiß Ottmarsbocholt DJK/VfL Billerbeck II 2:0 (25:16 25:20)
29.02.2020 14:30 TV Vreden DJK/VfL Billerbeck II St. Felicitas Schule
29.02.2020 14:30 DJK/VfL Billerbeck II S.V. Borussia Darup St. Felicitas Schule
29.02.2020 14:30 TV Vreden S.V. Borussia Darup 2:0 (25:23 25:18)
29.02.2020 15:00 DJK Adler Buldern SG Coesfeld 06 0:2 (15:25 14:25)
29.02.2020 15:00 SG Coesfeld 06 SV Adler Weseke 2:0 (25:0 25:0)
29.02.2020 15:00 DJK Adler Buldern SV Adler Weseke 2:0 (25:0 25:0)
21.03.2020 14:30 SG Coesfeld 06 TV Vreden Heriburg-Gymnasium
21.03.2020 14:30 TV Vreden SC Blau-Weiß Ottmarsbocholt Heriburg-Gymnasium
21.03.2020 14:30 SG Coesfeld 06 SC Blau-Weiß Ottmarsbocholt Heriburg-Gymnasium
22.03.2020 10:30 SV Adler Weseke DJK/VfL Billerbeck II Maria-Sibylla-Merian-Realschule
22.03.2020 10:30 DJK/VfL Billerbeck II DJK Adler Buldern Maria-Sibylla-Merian-Realschule
22.03.2020 10:30 SV Adler Weseke DJK Adler Buldern Maria-Sibylla-Merian-Realschule

Staffelleiter

Name
Eva Lau
Strasse
Ort
Tel. pr.
Tel. ges.
Fax
Handy
017662013304
Email Privat
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland