BFS-Westf.Süd Mixed Unna Kreisliga

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 EVC Massen 10 8 6 2 1 1 919:782 27:14 23
2 CVJM Heeren-Werve 8 6 6 0 1 1 708:593 21:10 19
3 TuS Bönen 8 6 4 2 1 1 703:678 21:11 17
4 Werner SC 9 5 3 2 0 4 725:757 18:17 13
5 SV Menden 8 2 2 0 2 4 639:695 12:20 8
6 SuS Oberaden 8 1 1 0 2 5 643:697 10:21 5
7 TV Germania Kaiserau 7 1 0 1 0 6 430:565 4:20 2

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
25.09.2019 20:00 SV Menden CVJM Heeren-Werve 1:3 (25:21 11:25 13:25 15:25)
26.09.2019 20:00 TV Germania Kaiserau Werner SC 0:3 (18:25 19:25 22:25)
30.09.2019 19:30 SuS Oberaden EVC Massen 1:3 (23:25 25:21 17:25 19:25)
07.10.2019 19:00 EVC Massen CVJM Heeren-Werve 1:3 (17:25 14:25 25:16 9:25)
09.10.2019 20:00 SV Menden TuS Bönen 2:3 (23:25 22:25 25:23 25:13 8:15)
09.10.2019 19:15 Werner SC SuS Oberaden 3:1 (16:25 28:26 25:12 25:17)
04.11.2019 20:00 TuS Bönen EVC Massen 3:2 (15:25 22:25 25:23 25:21 15:12)
04.11.2019 19:30 SuS Oberaden TV Germania Kaiserau 2:3 (25:10 25:19 23:25 15:25 9:15)
08.11.2019 18:30 CVJM Heeren-Werve Werner SC 3:1 (25:15 14:25 25:19 28:26)
20.11.2019 19:15 Werner SC TuS Bönen 0:3 (15:25 23:25 18:25)
21.11.2019 20:00 TV Germania Kaiserau CVJM Heeren-Werve 0:3 (23:25 15:25 20:25)
09.12.2019 20:00 TuS Bönen TV Germania Kaiserau 3:0 (25:21 25:16 25:15)
11.12.2019 19:15 Werner SC SV Menden 1:3 (11:25 25:21 14:25 21:25)
06.01.2020 19:00 EVC Massen SV Menden 3:2 (25:17 21:25 25:23 16:25 15:5)
10.01.2020 18:30 CVJM Heeren-Werve SuS Oberaden 3:0 (25:14 25:17 25:22)
13.01.2020 19:30 SuS Oberaden TuS Bönen 0:3 (24:26 26:28 22:25)
16.01.2020 20:00 TV Germania Kaiserau SV Menden 1:3 (25:18 11:25 18:25 14:25)
20.01.2020 19:00 EVC Massen TV Germania Kaiserau 3:0 (25:19 25:12 25:23)
20.01.2020 20:00 TuS Bönen CVJM Heeren-Werve 1:3 (14:25 19:25 25:20 22:25)
22.01.2020 20:00 SV Menden SuS Oberaden 0:3 (31:33 15:25 16:25)
29.01.2020 19:15 Werner SC EVC Massen 1:3 (8:25 21:25 27:25 18:25)
07.02.2020 18:30 CVJM Heeren-Werve SV Menden Käthe-Kollwitz-Schule
10.02.2020 19:00 EVC Massen SuS Oberaden 3:1 (25:18 25:6 19:25 25:19)
12.02.2020 19:15 Werner SC TV Germania Kaiserau 3:0 (25:14 25:9 25:22)
17.02.2020 20:00 TuS Bönen SV Menden 3:1 (25:19 25:21 24:26 25:18)
17.02.2020 19:30 SuS Oberaden Werner SC 2:3 (22:25 25:16 21:25 25:22 13:15)
21.02.2020 18:30 CVJM Heeren-Werve EVC Massen 1:3 (20:25 25:21 17:25 18:25)
24.02.2020 19:00 EVC Massen TuS Bönen 3:2 (25:14 25:17 22:25 23:25 15:11)
26.02.2020 19:15 Werner SC CVJM Heeren-Werve 3:2 (17:25 10:25 25:22 25:21 15:11)
27.02.2020 20:00 TV Germania Kaiserau SuS Oberaden Eichendorffschule
09.03.2020 20:00 TuS Bönen Werner SC Humboldt Realschule
09.03.2020 20:00 SV Menden EVC Massen 0:3 (11:25 21:25 10:25)
13.03.2020 18:30 CVJM Heeren-Werve TV Germania Kaiserau Käthe-Kollwitz-Schule
30.03.2020 19:30 SuS Oberaden CVJM Heeren-Werve Sporthalle Römerberg
01.04.2020 20:00 SV Menden Werner SC Gesamtschule Menden
02.04.2020 20:00 TV Germania Kaiserau TuS Bönen Eichendorffschule
27.04.2020 19:00 EVC Massen Werner SC Sonnenschule
27.04.2020 20:00 TuS Bönen SuS Oberaden Humboldt Realschule
29.04.2020 20:00 SV Menden TV Germania Kaiserau Gesamtschule Menden
11.05.2020 19:30 SuS Oberaden SV Menden Sporthalle Römerberg
14.05.2020 20:00 TV Germania Kaiserau EVC Massen Eichendorffschule
15.05.2020 18:30 CVJM Heeren-Werve TuS Bönen Käthe-Kollwitz-Schule

Staffelleiter

Name
Andreas Mergel
Strasse
Erlenweg 2 b
Ort
59423 Unna
Tel. pr.
02303-983036
Tel. ges.
Fax
Handy
0173-8392673
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland