BFS-Ruhr Mixed Kleve Kreisliga 3

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 SV Bedburg-Hau II 7 6 0 2 0 0 497:396 16:5 12
2 TSV Wachtendonk/Wankum II 6 5 0 1 1 0 439:320 15:3 10
3 Kempener TV II 6 5 0 2 0 0 407:314 13:5 10
4 Uedemer TuS 7 3 0 1 1 0 444:477 9:12 6
5 DJK SW Twisteden 7 1 0 1 2 0 397:487 4:17 2
6 TSV Weeze 7 0 0 0 3 0 322:512 3:18 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
25.05.2020 20:00 Uedemer TuS TSV Wachtendonk/Wankum II Hanns-Dieter-Hüsch-Schule
27.05.2020 20:00 SV Bedburg-Hau II Kempener TV II Dietmar-Müller-Sporthalle
28.05.2020 20:00 TSV Weeze DJK SW Twisteden August-Janssen-Sportzentrum

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
23.09.2019 20:00 Uedemer TuS Kempener TV II 1:2 (25:20 18:25 21:25)
25.09.2019 20:00 DJK SW Twisteden SV Bedburg-Hau II 0:3 (21:25 11:25 19:25)
26.09.2019 20:00 TSV Weeze TSV Wachtendonk/Wankum II 0:3 (25:27 17:25 13:25)
30.10.2019 20:00 SV Bedburg-Hau II Uedemer TuS 3:0 (25:14 25:23 25:18)
30.10.2019 20:00 TSV Wachtendonk/Wankum II DJK SW Twisteden 3:0 (25:14 25:16 25:20)
30.10.2019 20:00 Kempener TV II TSV Weeze 3:0 (25:12 25:7 25:12)
27.11.2019 20:00 DJK SW Twisteden Kempener TV II 1:2 (25:9 22:25 5:25)
27.11.2019 20:00 TSV Wachtendonk/Wankum II SV Bedburg-Hau II 1:2 (25:17 19:25 19:25)
28.11.2019 20:00 TSV Weeze Uedemer TuS 1:2 (21:25 26:24 14:25)
16.12.2019 20:00 Uedemer TuS DJK SW Twisteden 3:0 (25:20 25:17 25:23)
18.12.2019 20:00 SV Bedburg-Hau II TSV Weeze 2:1 (25:10 19:25 25:10)
18.12.2019 20:00 Kempener TV II TSV Wachtendonk/Wankum II Astrid-Lindgren-Schule
29.01.2020 20:00 DJK SW Twisteden TSV Weeze 2:1 (25:16 17:25 25:13)
29.01.2020 20:00 TSV Wachtendonk/Wankum II Uedemer TuS 3:0 (25:15 25:21 25:13)
29.01.2020 20:00 Kempener TV II SV Bedburg-Hau II 0:3 (21:25 14:25 18:25)
12.02.2020 20:00 SV Bedburg-Hau II DJK SW Twisteden 3:0 (25:23 25:12 25:19)
12.02.2020 20:00 TSV Wachtendonk/Wankum II TSV Weeze 3:0 (25:11 25:15 25:10)
12.02.2020 20:00 Kempener TV II Uedemer TuS 3:0 (25:20 25:16 25:16)
02.03.2020 20:00 Uedemer TuS SV Bedburg-Hau II 3:0 (25:16 25:22 25:23)
04.03.2020 20:00 DJK SW Twisteden TSV Wachtendonk/Wankum II 1:2 (22:25 26:24 15:25)
05.03.2020 20:00 TSV Weeze Kempener TV II 0:3 (8:25 15:25 17:25)
23.03.2020 20:00 Uedemer TuS TSV Weeze Hanns-Dieter-Hüsch-Schule
23.03.2020 20:00 Kempener TV II DJK SW Twisteden Astrid-Lindgren-Schule
25.03.2020 20:00 SV Bedburg-Hau II TSV Wachtendonk/Wankum II Dietmar-Müller-Sporthalle
06.05.2020 20:00 DJK SW Twisteden Uedemer TuS
06.05.2020 20:00 TSV Wachtendonk/Wankum II Kempener TV II Katholische Grundschule Wachtendonk
07.05.2020 20:00 TSV Weeze SV Bedburg-Hau II August-Janssen-Sportzentrum
25.05.2020 20:00 Uedemer TuS TSV Wachtendonk/Wankum II Hanns-Dieter-Hüsch-Schule
27.05.2020 20:00 SV Bedburg-Hau II Kempener TV II Dietmar-Müller-Sporthalle
28.05.2020 20:00 TSV Weeze DJK SW Twisteden August-Janssen-Sportzentrum

Staffelleiter

Name
Dominique Boers
Strasse
Hoogeweg 121
Ort
47623 Kevelaer
Tel. pr.
017612400150
Tel. ges.
Fax
Handy
Email Privat
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland