BFS-Westf.Süd Männer Soest Kreisliga

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 Lippstädter TV 6 6 0 0 0 0 500:365 18:2 18
2 Soester TV II 6 4 0 0 0 0 534:459 14:9 11
3 SV 1911 Lüttringen 6 3 0 0 0 0 460:482 11:11 10
4 Schwarz Weiß Overhagen 5 3 0 0 0 0 442:337 12:8 9
5 Soester TV 6 2 0 0 0 0 448:540 9:15 6
6 TuS Bad Sassendorf 6 2 0 0 0 0 398:485 8:14 5
7 Ski-Klub Soest 5 0 0 0 0 0 275:389 2:15 1

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
17.02.2020 Soester TV II Soester TV
17.02.2020 SV 1911 Lüttringen TuS Bad Sassendorf
17.02.2020 Schwarz Weiß Overhagen Lippstädter TV

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
16.09.2019 Soester TV Soester TV II 3:1 (25:27 25:21 26:24 27:25)
16.09.2019 Lippstädter TV Schwarz Weiß Overhagen 3:1 (26:24 25:18 25:27 25:9)
16.09.2019 TuS Bad Sassendorf SV 1911 Lüttringen 1:3 (19:25 25:20 13:25 21:25)
30.09.2019 Ski-Klub Soest Soester TV 2:3 (25:12 25:12 19:25 15:25 10:15)
30.09.2019 SV 1911 Lüttringen Schwarz Weiß Overhagen
30.09.2019 Lippstädter TV TuS Bad Sassendorf 3:0 (25:13 25:10 25:13)
14.10.2019 Soester TV II Ski-Klub Soest 3:0 (25:9 25:12 25:12)
14.10.2019 Soester TV TuS Bad Sassendorf 2:3 (25:17 17:25 21:25 25:15 13:15)
14.10.2019 SV 1911 Lüttringen Lippstädter TV 0:3 (11:25 17:25 23:25)
18.11.2019 Soester TV Lippstädter TV 0:3 (22:25 25:27 16:25)
18.11.2019 Schwarz Weiß Overhagen Soester TV II 2:3 (19:25 25:21 24:26 25:18 13:15)
18.11.2019 TuS Bad Sassendorf Ski-Klub Soest 3:0 (25:12 25:8 25:22)
02.12.2019 Schwarz Weiß Overhagen TuS Bad Sassendorf 3:0 (25:17 25:17 25:10)
02.12.2019 Soester TV II Lippstädter TV 1:3 (22:25 22:25 25:22 16:25)
02.12.2019 Ski-Klub Soest SV 1911 Lüttringen 0:3 (15:25 20:25 19:25)
06.01.2020 Ski-Klub Soest Schwarz Weiß Overhagen
06.01.2020 Soester TV II TuS Bad Sassendorf 3:1 (25:16 25:14 22:25 25:13)
06.01.2020 SV 1911 Lüttringen Soester TV 3:1 (24:26 25:21 26:24 25:21)
20.01.2020 Soester TV II SV 1911 Lüttringen 3:0 (25:21 25:11 25:20)
20.01.2020 Lippstädter TV Ski-Klub Soest
20.01.2020 Schwarz Weiß Overhagen Soester TV 3:0 (25:0 25:0 25:0)
17.02.2020 Soester TV II Soester TV
17.02.2020 SV 1911 Lüttringen TuS Bad Sassendorf
17.02.2020 Schwarz Weiß Overhagen Lippstädter TV
02.03.2020 Schwarz Weiß Overhagen SV 1911 Lüttringen 3:2 (25:16 23:25 25:14 20:25 15:7)
02.03.2020 TuS Bad Sassendorf Lippstädter TV
02.03.2020 Soester TV Ski-Klub Soest
16.03.2020 Ski-Klub Soest Soester TV II
16.03.2020 TuS Bad Sassendorf Soester TV
16.03.2020 Lippstädter TV SV 1911 Lüttringen
30.03.2020 Lippstädter TV Soester TV
30.03.2020 Soester TV II Schwarz Weiß Overhagen
30.03.2020 Ski-Klub Soest TuS Bad Sassendorf
27.04.2020 SV 1911 Lüttringen Ski-Klub Soest
27.04.2020 Lippstädter TV Soester TV II
27.04.2020 TuS Bad Sassendorf Schwarz Weiß Overhagen
11.05.2020 TuS Bad Sassendorf Soester TV II
11.05.2020 Soester TV SV 1911 Lüttringen
11.05.2020 Schwarz Weiß Overhagen Ski-Klub Soest
25.05.2020 SV 1911 Lüttringen Soester TV II
25.05.2020 Ski-Klub Soest Lippstädter TV 0:3 (15:25 17:25 20:25)
25.05.2020 Soester TV Schwarz Weiß Overhagen

Staffelleiter

Name
Berthold Gies
Strasse
Störmeder Str. 3
Ort
59590 Geseke
Tel. pr.
Tel. ges.
02942-574797
Fax
Handy
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland