BFS-Westf.Süd Mixed Bo-En-Her Stadtliga 2

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 SVE Bochum-Grumme 8 8 0 3 0 0 592:437 21:3 16
2 DJK Teutonia Ehrenfeld II 7 4 0 4 1 0 368:478 9:12 8
3 TV Gerthe 7 3 0 1 2 0 444:393 10:11 6
4 VfL Telstar Bochum III 7 3 0 3 3 0 449:469 9:12 6
5 VfL Telstar Bochum IV 8 2 0 2 4 0 461:540 8:16 4
6 VfL Telstar Bochum 5 1 0 1 4 0 337:334 6:9 2

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
30.09.2019 20:30 TV Gerthe DJK Teutonia Ehrenfeld II 3:0 (25:0 25:0 25:0)
08.10.2019 20:15 VfL Telstar Bochum III VfL Telstar Bochum IV 2:1 (25:5 25:11 23:25)
08.10.2019 20:30 VfL Telstar Bochum SVE Bochum-Grumme 1:2 (13:25 20:25 25:17)
04.11.2019 20:15 VfL Telstar Bochum IV TV Gerthe 0:3 (15:25 12:25 20:25)
04.11.2019 20:00 DJK Teutonia Ehrenfeld II VfL Telstar Bochum 1:2 (25:18 11:25 11:25)
04.11.2019 18:30 SVE Bochum-Grumme VfL Telstar Bochum III 2:1 (25:12 24:26 25:16)
18.11.2019 18:30 DJK Teutonia Ehrenfeld II VfL Telstar Bochum IV 2:1 (10:25 25:18 25:22)
18.11.2019 20:30 TV Gerthe SVE Bochum-Grumme 0:3 (16:25 17:25 23:25)
19.11.2019 20:30 VfL Telstar Bochum VfL Telstar Bochum III 1:2 (28:30 25:23 23:25)
03.12.2019 20:15 VfL Telstar Bochum III TV Gerthe 1:2 (22:25 23:25 25:20)
09.12.2019 20:15 VfL Telstar Bochum IV VfL Telstar Bochum 2:1 (25:13 25:23 16:25)
09.12.2019 18:30 SVE Bochum-Grumme DJK Teutonia Ehrenfeld II 3:0 (25:23 25:20 25:22)
13.01.2020 18:30 SVE Bochum-Grumme VfL Telstar Bochum IV 3:0 (25:11 25:17 25:10)
20.01.2020 20:00 DJK Teutonia Ehrenfeld II VfL Telstar Bochum III 2:1 (14:25 25:18 25:17)
27.01.2020 20:15 VfL Telstar Bochum IV VfL Telstar Bochum III 1:2 (21:25 23:25 25:16)
27.01.2020 18:30 SVE Bochum-Grumme VfL Telstar Bochum 2:1 (27:25 26:24 23:25)
03.02.2020 20:00 DJK Teutonia Ehrenfeld II TV Gerthe 2:1 (25:22 13:25 25:16)
10.02.2020 20:30 TV Gerthe VfL Telstar Bochum IV 1:2 (25:13 21:25 15:25)
11.02.2020 20:15 VfL Telstar Bochum III SVE Bochum-Grumme 0:3 (16:25 19:25 13:25)
18.02.2020 20:30 VfL Telstar Bochum DJK Teutonia Ehrenfeld II Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
03.03.2020 20:15 VfL Telstar Bochum III VfL Telstar Bochum Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
09.03.2020 20:15 VfL Telstar Bochum IV DJK Teutonia Ehrenfeld II 1:2 (24:26 23:25 25:18)
09.03.2020 18:30 SVE Bochum-Grumme TV Gerthe 3:0 (25:14 25:16 25:14)
23.03.2020 20:00 DJK Teutonia Ehrenfeld II SVE Bochum-Grumme Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
23.03.2020 20:30 TV Gerthe VfL Telstar Bochum III Schulzentrum Gerthe
24.03.2020 20:30 VfL Telstar Bochum VfL Telstar Bochum IV Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
31.03.2020 20:30 VfL Telstar Bochum TV Gerthe Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
21.04.2020 20:15 VfL Telstar Bochum III DJK Teutonia Ehrenfeld II Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
27.04.2020 20:30 TV Gerthe VfL Telstar Bochum Schulzentrum Gerthe
08.05.2020 20:15 VfL Telstar Bochum IV SVE Bochum-Grumme Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule

Staffelleiter

Name
Martin Danisch
Strasse
Breloer Weg 14
Ort
45549 Sprockhövel
Tel. pr.
02324-78985
Tel. ges.
Fax
Handy
0157-74968547
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland