Kreisliga Hochsauerlandkreis Frauen

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 RC Sorpesee Jungen 13 13 13 0 0 0 651:381 260 26
2 SSV Meschede III 13 12 11 1 0 1 654:409 24:3 24
3 TV Brilon Mixed 12 6 3 3 0 6 501:530 12:15 12
4 SuS Reiste 12 5 1 4 2 5 548:625 12:18 10
5 TV Schmallenberg II 12 4 3 1 2 6 510:574 10:17 8
6 TSV Bigge-Olsberg 12 4 3 1 2 6 471:576 10:17 8
7 TSV Müschede 12 3 1 2 4 5 498:638 10:20 6
8 RC Sorpesee IV 12 2 2 0 2 8 454:554 6:20 4

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
21.09.2019 SuS Reiste TV Brilon Mixed 1:2 (18:25 25:16 4:15)
21.09.2019 TV Brilon Mixed TSV Müschede 2:0 (25:19 25:18)
21.09.2019 TV Schmallenberg II TSV Bigge-Olsberg 2:0 (33:31 25:22)
21.09.2019 TSV Bigge-Olsberg SSV Meschede III 0:2 (13:25 21:25)
21.09.2019 14:30 SSV Meschede III TV Schmallenberg II 2:0 (25:16 25:13)
21.09.2019 15:00 TSV Müschede SuS Reiste 2:1 (25:23 22:25 15:11)
23.09.2019 17:00 RC Sorpesee IV RC Sorpesee Jungen 0:2 (18:25 15:25)
10.11.2019 TSV Müschede RC Sorpesee IV 2:0 (25:23 25:9)
10.11.2019 RC Sorpesee IV TV Schmallenberg II 0:2 (22:25 11:25)
10.11.2019 SSV Meschede III RC Sorpesee Jungen 0:2 (24:26 19:25)
10.11.2019 RC Sorpesee Jungen SuS Reiste 2:0 (25:17 25:15)
10.11.2019 10:00 TV Schmallenberg II TSV Müschede 2:0 (25:10 25:14)
10.11.2019 10:00 SuS Reiste SSV Meschede III 0:2 (11:25 18:25)
10.11.2019 11:00 TSV Bigge-Olsberg TV Brilon Mixed 1:2 (15:25 25:17 12:15)
16.11.2019 TV Schmallenberg II TV Brilon Mixed 0:2 (0:25 0:25)
16.11.2019 15:00 TV Brilon Mixed RC Sorpesee Jungen 0:2 (16:25 17:25)
17.11.2019 RC Sorpesee IV SuS Reiste 1:2 (23:25 25:15 12:15)
17.11.2019 SuS Reiste TSV Bigge-Olsberg 2:1 (25:15 26:28 15:11)
17.11.2019 13:00 SSV Meschede III TSV Müschede 2:0 (25:16 25:10)
17.11.2019 14:00 TSV Bigge-Olsberg RC Sorpesee IV 2:0 (25:13 25:14)
07.12.2019 TSV Bigge-Olsberg TSV Müschede 2:1 (25:14 19:25 15:5)
07.12.2019 TSV Müschede RC Sorpesee Jungen 0:2 (4:25 13:25)
07.12.2019 15:00 RC Sorpesee Jungen TSV Bigge-Olsberg 2:0 (25:16 25:10)
08.12.2019 TV Brilon Mixed SSV Meschede III 0:2 (6:25 7:25)
08.12.2019 SSV Meschede III RC Sorpesee IV 2:0 (25:12 25:16)
08.12.2019 10:00 SuS Reiste TV Schmallenberg II 2:1 (13:25 26:24 15:12)
08.12.2019 11:00 RC Sorpesee IV TV Brilon Mixed 2:0 (25:18 25:23)
18.12.2019 18:30 RC Sorpesee Jungen TV Schmallenberg II 2:0 (25:14 25:22)
25.01.2020 TSV Bigge-Olsberg RC Sorpesee IV 0:2 (0:25 0:25)
25.01.2020 RC Sorpesee IV SSV Meschede III 0:2 (14:25 21:25)
25.01.2020 14:30 SSV Meschede III TSV Bigge-Olsberg 2:0 (25:5 25:7)
25.01.2020 15:00 TSV Müschede SuS Reiste 1:2 (18:25 26:24 4:15)
26.01.2020 TV Brilon Mixed TV Schmallenberg II 2:1 (25:23 15:25 15:11)
26.01.2020 TV Schmallenberg II RC Sorpesee Jungen 0:2 (15:25 18:25)
26.01.2020 11:00 RC Sorpesee Jungen TV Brilon Mixed 2:0 (25:21 25:15)
01.02.2020 15:00 SuS Reiste SSV Meschede III 0:2 (22:25 17:25)
01.02.2020 16:15 SSV Meschede III TV Brilon Mixed 2:0 (25:14 25:12)
01.02.2020 17:17 TV Brilon Mixed SuS Reiste 0:2 (18:25 16:25)
02.02.2020 10:00 RC Sorpesee IV RC Sorpesee Jungen 0:2 (7:25 10:25)
02.02.2020 11:15 RC Sorpesee Jungen TSV Müschede 2:0 (25:15 25:7)
02.02.2020 12:15 TSV Müschede RC Sorpesee IV 2:1 (18:25 25:18 15:11)
10.02.2020 18:30 TV Schmallenberg II TSV Bigge-Olsberg 0:2 (20:25 23:25)
29.02.2020 TV Schmallenberg II SSV Meschede III 0:2 (21:25 11:25)
29.02.2020 SSV Meschede III TSV Müschede 2:1 (21:25 25:18 15:12)
29.02.2020 15:00 TSV Müschede TV Schmallenberg II 1:2 (20:25 25:19 10:15)
01.03.2020 15:00 TSV Bigge-Olsberg SuS Reiste 2:0 (25:17 25:14)
01.03.2020 15:00 TV Brilon Mixed RC Sorpesee IV 2:0 (25:21 25:14)
01.03.2020 16:00 SuS Reiste RC Sorpesee Jungen 0:2 (8:25 14:25)
01.03.2020 17:00 RC Sorpesee Jungen TSV Bigge-Olsberg 2:0 (25:17 25:14)
21.03.2020 RC Sorpesee IV SuS Reiste Grundschule Schmallenberg
21.03.2020 SuS Reiste TV Schmallenberg II Grundschule Schmallenberg
21.03.2020 15:00 TV Schmallenberg II RC Sorpesee IV Grundschule Schmallenberg
21.03.2020 16:00 RC Sorpesee Jungen SSV Meschede III Schulzentrum Sundern
22.03.2020 TSV Müschede TSV Bigge-Olsberg Kreissporthalle
22.03.2020 TSV Bigge-Olsberg TV Brilon Mixed Kreissporthalle
22.03.2020 15:00 TV Brilon Mixed TSV Müschede Kreissporthalle

Staffelleiter

Name
Peter Kazalla
Strasse
Am Rinkental 24
Ort
59939 Olsberg
Tel. pr.
02962-975955
Tel. ges.
Fax
Handy
015201944173
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland