Kreisliga Hochsauerlandkreis Frauen

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
10.11.2019 TSV Müschede RC Sorpesee IV 2:0 (25:23 25:9)
10.11.2019 RC Sorpesee IV TV Schmallenberg II 0:2 (22:25 11:25)
10.11.2019 SSV Meschede III RC Sorpesee Jungen 0:2 (24:26 19:25)
10.11.2019 RC Sorpesee Jungen SuS Reiste 2:0 (25:17 25:15)
10.11.2019 10:00 TV Schmallenberg II TSV Müschede 2:0 (25:10 25:14)
10.11.2019 10:00 SuS Reiste SSV Meschede III 0:2 (11:25 18:25)
10.11.2019 11:00 TSV Bigge-Olsberg TV Brilon Mixed 1:2 (15:25 25:17 12:15)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 RC Sorpesee Jungen 3 3 3 0 0 0 151:108 6:0 6
2 SSV Meschede III 4 3 3 0 0 1 193:143 6:2 6
3 TV Brilon Mixed 3 3 1 2 0 0 163:136 6:2 6
4 TV Schmallenberg II 4 3 3 0 0 1 187:160 6:2 6
5 TSV Müschede 4 2 1 1 0 2 173:191 4:5 4
6 SuS Reiste 4 0 0 0 2 2 167:218 2:8 0
7 TSV Bigge-Olsberg 3 0 0 0 1 2 139:165 1:6 0
8 RC Sorpesee IV 3 0 0 0 0 3 98:150 0:6 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
16.11.2019 RC Sorpesee Jungen TV Schmallenberg II Kreissporthalle
16.11.2019 TV Schmallenberg II TV Brilon Mixed Kreissporthalle
16.11.2019 15:00 TV Brilon Mixed RC Sorpesee Jungen Kreissporthalle
17.11.2019 RC Sorpesee IV SuS Reiste Berufskolleg Olsberg
17.11.2019 SuS Reiste TSV Bigge-Olsberg Berufskolleg Olsberg
17.11.2019 11:00 TSV Bigge-Olsberg RC Sorpesee IV Berufskolleg Olsberg
17.11.2019 13:00 SSV Meschede III TSV Müschede Schule unter dem Regenbogen

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
21.09.2019 SuS Reiste TV Brilon Mixed 1:2 (18:25 25:16 4:15)
21.09.2019 TV Brilon Mixed TSV Müschede 2:0 (25:19 25:18)
21.09.2019 TV Schmallenberg II TSV Bigge-Olsberg 2:0 (33:31 25:22)
21.09.2019 TSV Bigge-Olsberg SSV Meschede III 0:2 (13:25 21:25)
21.09.2019 14:30 SSV Meschede III TV Schmallenberg II 2:0 (25:16 25:13)
21.09.2019 15:00 TSV Müschede SuS Reiste 2:1 (25:23 22:25 15:11)
23.09.2019 17:00 RC Sorpesee IV RC Sorpesee Jungen 0:2 (18:25 15:25)
10.11.2019 TSV Müschede RC Sorpesee IV 2:0 (25:23 25:9)
10.11.2019 RC Sorpesee IV TV Schmallenberg II 0:2 (22:25 11:25)
10.11.2019 SSV Meschede III RC Sorpesee Jungen 0:2 (24:26 19:25)
10.11.2019 RC Sorpesee Jungen SuS Reiste 2:0 (25:17 25:15)
10.11.2019 10:00 TV Schmallenberg II TSV Müschede 2:0 (25:10 25:14)
10.11.2019 10:00 SuS Reiste SSV Meschede III 0:2 (11:25 18:25)
10.11.2019 11:00 TSV Bigge-Olsberg TV Brilon Mixed 1:2 (15:25 25:17 12:15)
16.11.2019 RC Sorpesee Jungen TV Schmallenberg II Kreissporthalle
16.11.2019 TV Schmallenberg II TV Brilon Mixed Kreissporthalle
16.11.2019 15:00 TV Brilon Mixed RC Sorpesee Jungen Kreissporthalle
17.11.2019 RC Sorpesee IV SuS Reiste Berufskolleg Olsberg
17.11.2019 SuS Reiste TSV Bigge-Olsberg Berufskolleg Olsberg
17.11.2019 11:00 TSV Bigge-Olsberg RC Sorpesee IV Berufskolleg Olsberg
17.11.2019 13:00 SSV Meschede III TSV Müschede Schule unter dem Regenbogen
07.12.2019 TSV Bigge-Olsberg TSV Müschede Freie Schule am See
07.12.2019 TSV Müschede RC Sorpesee Jungen Freie Schule am See
07.12.2019 15:00 RC Sorpesee Jungen TSV Bigge-Olsberg Freie Schule am See
08.12.2019 TV Brilon Mixed SSV Meschede III Freie Schule am See
08.12.2019 SSV Meschede III RC Sorpesee IV Freie Schule am See
08.12.2019 10:00 SuS Reiste TV Schmallenberg II Westenfeldhalle
08.12.2019 11:00 RC Sorpesee IV TV Brilon Mixed Freie Schule am See
25.01.2020 TSV Bigge-Olsberg RC Sorpesee IV Schule unter dem Regenbogen
25.01.2020 RC Sorpesee IV SSV Meschede III Schule unter dem Regenbogen
25.01.2020 14:30 SSV Meschede III TSV Bigge-Olsberg Schule unter dem Regenbogen
25.01.2020 15:00 TSV Müschede SuS Reiste Grundschule Müschede
26.01.2020 TV Brilon Mixed TV Schmallenberg II Freie Schule am See
26.01.2020 TV Schmallenberg II RC Sorpesee Jungen Freie Schule am See
26.01.2020 11:00 RC Sorpesee Jungen TV Brilon Mixed Freie Schule am See
01.02.2020 15:00 SuS Reiste SSV Meschede III Westenfeldhalle
01.02.2020 15:00 TV Schmallenberg II TSV Bigge-Olsberg Grundschule Schmallenberg
02.02.2020 SSV Meschede III TV Brilon Mixed Westenfeldhalle
02.02.2020 TV Brilon Mixed SuS Reiste Westenfeldhalle
02.02.2020 RC Sorpesee Jungen TSV Müschede Freie Schule am See
02.02.2020 TSV Müschede RC Sorpesee IV Freie Schule am See
02.02.2020 10:00 RC Sorpesee IV RC Sorpesee Jungen Freie Schule am See
29.02.2020 TV Schmallenberg II SSV Meschede III Grundschule Müschede
29.02.2020 SSV Meschede III TSV Müschede Grundschule Müschede
29.02.2020 15:00 TSV Müschede TV Schmallenberg II Grundschule Müschede
01.03.2020 SuS Reiste RC Sorpesee Jungen Berufskolleg Olsberg
01.03.2020 RC Sorpesee Jungen TSV Bigge-Olsberg Berufskolleg Olsberg
01.03.2020 11:00 TSV Bigge-Olsberg SuS Reiste Berufskolleg Olsberg
01.03.2020 15:00 TV Brilon Mixed RC Sorpesee IV Kreissporthalle
21.03.2020 RC Sorpesee IV SuS Reiste Grundschule Schmallenberg
21.03.2020 SuS Reiste TV Schmallenberg II Grundschule Schmallenberg
21.03.2020 15:00 TV Schmallenberg II RC Sorpesee IV Grundschule Schmallenberg
21.03.2020 16:00 RC Sorpesee Jungen SSV Meschede III Schulzentrum Sundern
22.03.2020 TSV Müschede TSV Bigge-Olsberg Kreissporthalle
22.03.2020 TSV Bigge-Olsberg TV Brilon Mixed Kreissporthalle
22.03.2020 15:00 TV Brilon Mixed TSV Müschede Kreissporthalle

Staffelleiter

Name
Peter Kazalla
Strasse
Am Rinkental 24
Ort
59939 Olsberg
Tel. pr.
02962-975955
Tel. ges.
Fax
Handy
015201944173
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland

Um unsere Website für Sie optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen hierzu erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Einverstanden