Kreisliga Dortmund - Unna Frauen

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
09.11.2019 1. VV Holzwickede III EVC Massen IV 3:0 (25:16 25:15 25:8)
09.11.2019 15:00 DJK SuS Brambauer VSC Dortmund III Mixed 1:3 (19:25 25:22 24:26 18:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 VSC Dortmund III Mixed 2 2 1 1 0 0 201:178 6:3 5
2 1. VV Holzwickede III 2 1 1 0 1 0 167:142 5:3 4
3 TV Asseln III 1 1 1 0 0 0 96:76 3:1 3
4 DJK SuS Brambauer 1 0 0 0 0 1 86:98 1:3 0
5 EVC Massen IV 2 0 0 0 0 2 115:171 1:6 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
16.11.2019 EVC Massen IV VSC Dortmund III Mixed Schillerschule

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
28.09.2019 15:00 VSC Dortmund III Mixed 1. VV Holzwickede III 3:2 (21:25 17:25 25:15 25:14 15:13)
07.10.2019 19:15 TV Asseln III EVC Massen IV 3:1 (25:21 21:25 25:14 25:16)
09.11.2019 1. VV Holzwickede III EVC Massen IV 3:0 (25:16 25:15 25:8)
09.11.2019 15:00 DJK SuS Brambauer VSC Dortmund III Mixed 1:3 (19:25 25:22 24:26 18:25)
11.11.2019 19:15 TV Asseln III DJK SuS Brambauer Immanuel-Kant Gymnasium
16.11.2019 EVC Massen IV VSC Dortmund III Mixed Schillerschule
23.11.2019 15:00 DJK SuS Brambauer 1. VV Holzwickede III Elisabethschule
23.11.2019 15:00 VSC Dortmund III Mixed TV Asseln III Friedrich-Ebert-Grundschule
07.12.2019 1. VV Holzwickede III TV Asseln III
07.12.2019 EVC Massen IV DJK SuS Brambauer Schillerschule
14.12.2019 EVC Massen IV TV Asseln III Schillerschule
14.12.2019 1. VV Holzwickede III VSC Dortmund III Mixed
12.01.2020 EVC Massen IV 1. VV Holzwickede III Schillerschule
12.01.2020 15:00 VSC Dortmund III Mixed DJK SuS Brambauer Friedrich-Ebert-Grundschule
18.01.2020 15:00 VSC Dortmund III Mixed EVC Massen IV Friedrich-Ebert-Grundschule
18.01.2020 15:00 DJK SuS Brambauer TV Asseln III Elisabethschule
20.01.2020 19:15 TV Asseln III VSC Dortmund III Mixed Immanuel-Kant Gymnasium
25.01.2020 1. VV Holzwickede III DJK SuS Brambauer
27.01.2020 19:15 TV Asseln III 1. VV Holzwickede III Immanuel-Kant Gymnasium
02.02.2020 11:00 DJK SuS Brambauer EVC Massen IV Elisabethschule
08.02.2020 15:00 VSC Dortmund III Mixed 1. VV Holzwickede III Friedrich-Ebert-Grundschule
10.02.2020 19:15 TV Asseln III EVC Massen IV Immanuel-Kant Gymnasium
29.02.2020 1. VV Holzwickede III EVC Massen IV
01.03.2020 11:00 DJK SuS Brambauer VSC Dortmund III Mixed Elisabethschule
09.03.2020 19:15 TV Asseln III DJK SuS Brambauer Immanuel-Kant Gymnasium
14.03.2020 EVC Massen IV VSC Dortmund III Mixed Schillerschule
21.03.2020 15:00 VSC Dortmund III Mixed TV Asseln III Friedrich-Ebert-Grundschule
22.03.2020 11:00 DJK SuS Brambauer 1. VV Holzwickede III Elisabethschule
04.04.2020 1. VV Holzwickede III TV Asseln III
04.04.2020 EVC Massen IV DJK SuS Brambauer Schillerschule

Staffelleiter

Name
Klaus Wilke
Strasse
Galmeiweg 7
Ort
44269 Dortmund
Tel. pr.
0231-453229
Tel. ges.
Fax
0231-4460474
Handy
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland

Um unsere Website für Sie optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen hierzu erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Einverstanden