Bezirksliga 7 U14

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TSG Kirchhellen Mädchen 14 13 12 1 0 1 709:457 26:3 26
2 SG Suderwich Mixed 14 13 11 2 0 1 691:514 26:4 26
3 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen III 14 10 10 0 3 1 697:532 23:8 20
4 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen II 14 8 7 1 1 5 645:598 17:13 16
5 VC Marl Mixed aK 13 7 5 2 1 5 615:537 15:14 14
6 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen IV 14 6 5 1 2 6 631:592 14:17 12
7 GV Waltrop Mädchen II 14 3 3 0 0 11 489:626 6:22 6
8 ATV Haltern Mädchen 14 2 2 0 0 12 396:661 4:24 4
9 SG Suderwich Mädchen 13 0 0 0 0 13 294:650 026 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
15.09.2019 ATV Haltern Mädchen TSG Kirchhellen Mädchen 0:2 (17:25 16:25)
15.09.2019 SG Suderwich Mixed TSG Kirchhellen Mädchen 2:0 (25:20 25:23)
15.09.2019 ATV Haltern Mädchen SG Suderwich Mixed 0:2 (16:25 15:25)
15.09.2019 10:00 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen II DJK Sportfreunde Datteln Mädchen IV 1:2 (22:25 25:17 15:17)
15.09.2019 11:30 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen III DJK Sportfreunde Datteln Mädchen IV 2:0 (25:11 25:23)
15.09.2019 12:00 GV Waltrop Mädchen II VC Marl Mixed aK 0:2 (17:25 13:25)
15.09.2019 13:00 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen II DJK Sportfreunde Datteln Mädchen III 0:2 (18:25 17:25)
23.09.2019 18:00 SG Suderwich Mädchen VC Marl Mixed aK 0:2 (15:25 14:25)
06.10.2019 10:00 TSG Kirchhellen Mädchen DJK Sportfreunde Datteln Mädchen II 2:0 (25:15 25:15)
06.10.2019 10:00 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen IV SG Suderwich Mixed 0:2 (22:25 18:25)
06.10.2019 11:30 VC Marl Mixed aK DJK Sportfreunde Datteln Mädchen II 0:2 (18:25 15:25)
06.10.2019 11:30 GV Waltrop Mädchen II SG Suderwich Mixed 0:2 (17:25 15:25)
06.10.2019 13:00 SG Suderwich Mädchen DJK Sportfreunde Datteln Mädchen III 0:2 (6:25 8:25)
06.10.2019 13:00 TSG Kirchhellen Mädchen VC Marl Mixed aK 2:0 (25:20 25:19)
06.10.2019 13:00 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen IV GV Waltrop Mädchen II 2:0 (25:14 26:24)
06.10.2019 14:30 ATV Haltern Mädchen DJK Sportfreunde Datteln Mädchen III 0:2 (15:25 13:25)
06.10.2019 16:00 SG Suderwich Mädchen ATV Haltern Mädchen 0:2 (15:25 15:25)
29.10.2019 18:00 GV Waltrop Mädchen II SG Suderwich Mädchen 2:0 (25:14 25:7)
03.11.2019 10:00 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen III GV Waltrop Mädchen II 2:0 (25:15 25:17)
03.11.2019 10:00 VC Marl Mixed aK ATV Haltern Mädchen 2:0 (25:0 25:0)
03.11.2019 11:30 TSG Kirchhellen Mädchen GV Waltrop Mädchen II 2:0 (25:7 25:12)
03.11.2019 11:30 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen IV ATV Haltern Mädchen 2:0 (25:0 25:0)
03.11.2019 13:00 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen III TSG Kirchhellen Mädchen 0:2 (14:25 27:29)
03.11.2019 13:00 VC Marl Mixed aK DJK Sportfreunde Datteln Mädchen IV 2:1 (13:25 25:20 15:13)
03.11.2019 13:00 SG Suderwich Mixed SG Suderwich Mädchen 2:0 (25:15 25:6)
03.11.2019 14:30 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen II SG Suderwich Mädchen 2:0 (25:17 25:11)
03.11.2019 16:00 SG Suderwich Mixed DJK Sportfreunde Datteln Mädchen II 2:0 (25:11 25:23)
01.12.2019 10:00 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen III SG Suderwich Mixed 1:2 (18:25 25:15 3:15)
01.12.2019 11:30 VC Marl Mixed aK SG Suderwich Mixed 1:2 (25:17 22:25 14:16)
01.12.2019 12:00 GV Waltrop Mädchen II DJK Sportfreunde Datteln Mädchen II 0:2 (22:25 17:25)
01.12.2019 13:00 SG Suderwich Mädchen TSG Kirchhellen Mädchen 0:2 (16:25 5:25)
01.12.2019 13:00 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen III VC Marl Mixed aK 2:0 (25:16 25:19)
01.12.2019 13:30 ATV Haltern Mädchen DJK Sportfreunde Datteln Mädchen II 0:2 (11:25 15:25)
01.12.2019 14:30 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen IV TSG Kirchhellen Mädchen 0:2 (10:25 8:25)
01.12.2019 15:00 GV Waltrop Mädchen II ATV Haltern Mädchen 2:0 (25:12 25:20)
01.12.2019 16:00 SG Suderwich Mädchen DJK Sportfreunde Datteln Mädchen IV 0:2 (4:25 5:25)
19.01.2020 10:00 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen IV DJK Sportfreunde Datteln Mädchen III 0:2 (24:26 21:25)
19.01.2020 10:00 VC Marl Mixed aK GV Waltrop Mädchen II 2:0 (25:15 25:13)
19.01.2020 10:00 TSG Kirchhellen Mädchen ATV Haltern Mädchen 2:0 (25:11 25:8)
19.01.2020 11:30 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen II DJK Sportfreunde Datteln Mädchen III 2:1 (25:19 16:25 15:13)
19.01.2020 11:30 SG Suderwich Mixed ATV Haltern Mädchen 2:0 (25:8 25:19)
19.01.2020 13:00 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen IV DJK Sportfreunde Datteln Mädchen II 0:2 (22:25 18:25)
19.01.2020 13:00 VC Marl Mixed aK SG Suderwich Mädchen August-Döhr-Schule
19.01.2020 13:00 TSG Kirchhellen Mädchen SG Suderwich Mixed 2:0 (25:9 25:19)
07.02.2020 17:45 SG Suderwich Mädchen GV Waltrop Mädchen II 0:2 (17:25 5:25)
15.02.2020 10:00 ATV Haltern Mädchen SG Suderwich Mädchen 2:0 (25:15 25:16)
15.02.2020 11:30 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen III SG Suderwich Mädchen 2:0 (25:5 25:17)
15.02.2020 13:00 ATV Haltern Mädchen DJK Sportfreunde Datteln Mädchen III 0:2 (11:25 19:25)
15.02.2020 14:00 SG Suderwich Mixed DJK Sportfreunde Datteln Mädchen IV 2:0 (25:21 25:18)
15.02.2020 15:00 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen II VC Marl Mixed aK 2:0 (25:22 25:23)
15.02.2020 15:30 GV Waltrop Mädchen II DJK Sportfreunde Datteln Mädchen IV 0:2 (21:25 10:25)
15.02.2020 16:30 TSG Kirchhellen Mädchen VC Marl Mixed aK 2:0 (25:18 25:16)
15.02.2020 17:00 SG Suderwich Mixed GV Waltrop Mädchen II 2:0 (25:14 25:12)
15.02.2020 18:00 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen II TSG Kirchhellen Mädchen 0:2 (18:25 21:25)
08.03.2020 10:00 ATV Haltern Mädchen DJK Sportfreunde Datteln Mädchen IV 0:2 (14:25 19:25)
08.03.2020 11:30 VC Marl Mixed aK DJK Sportfreunde Datteln Mädchen IV 2:1 (25:15 25:27 15:5)
08.03.2020 12:00 GV Waltrop Mädchen II TSG Kirchhellen Mädchen 0:2 (23:25 11:25)
08.03.2020 13:00 ATV Haltern Mädchen VC Marl Mixed aK 0:2 (20:25 17:25)
08.03.2020 13:00 SG Suderwich Mädchen SG Suderwich Mixed 0:2 (14:25 11:25)
08.03.2020 13:30 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen III TSG Kirchhellen Mädchen 1:2 (25:21 13:25 14:16)
08.03.2020 14:30 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen II SG Suderwich Mixed 0:2 (19:25 20:25)
08.03.2020 15:00 GV Waltrop Mädchen II DJK Sportfreunde Datteln Mädchen III 0:2 (19:25 11:25)
08.03.2020 16:00 SG Suderwich Mädchen DJK Sportfreunde Datteln Mädchen II 0:2 (12:25 9:25)
29.03.2020 10:00 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen II GV Waltrop Mädchen II Albert-Schweitzer-Schule
29.03.2020 10:00 TSG Kirchhellen Mädchen SG Suderwich Mädchen Sporthalle Loewenfeldstr.
29.03.2020 10:00 VC Marl Mixed aK DJK Sportfreunde Datteln Mädchen III August-Döhr-Schule
29.03.2020 11:30 ATV Haltern Mädchen GV Waltrop Mädchen II Albert-Schweitzer-Schule
29.03.2020 11:30 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen IV SG Suderwich Mädchen Sporthalle Loewenfeldstr.
29.03.2020 11:30 SG Suderwich Mixed DJK Sportfreunde Datteln Mädchen III August-Döhr-Schule
29.03.2020 13:00 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen II ATV Haltern Mädchen Albert-Schweitzer-Schule
29.03.2020 13:00 TSG Kirchhellen Mädchen DJK Sportfreunde Datteln Mädchen IV Sporthalle Loewenfeldstr.
29.03.2020 13:00 VC Marl Mixed aK SG Suderwich Mixed August-Döhr-Schule

Staffelleiter

Name
Andre Mölleken
Strasse
Von-Galen-Str. 46
Ort
45768 Marl
Tel. pr.
02365-2045312
Tel. ges.
Fax
Handy
0151-14966812
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland