Kreisliga Minden-Ravensberg Frauen

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
26.01.2020 12:00 1. VC Minden III TSG Neuenknick 3:2 (25:12 9:25 25:12 18:25 15:8)
26.01.2020 13:15 TG Herford II SSV Pr. Ströhen II 0:3 (11:25 11:25 12:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 SSV Pr. Ströhen II 8 7 7 0 0 1 599:333 22:3 21
2 TSG Neuenknick 7 6 5 1 1 0 571:414 20:6 18
3 1. VC Minden III 8 6 5 1 0 2 577:440 18:9 17
4 SuS Holzhausen III 8 3 3 0 2 3 556:672 14:17 11
5 OTSV Pr. Oldendorf IV 8 3 1 2 0 5 564:659 9:20 7
6 TG Herford II 9 2 2 0 1 6 536:695 10:21 7
7 Kreisauswahl MI-LK 3 1 1 0 0 2 206:243 4:7 3
8 MTV Hausberge II 7 1 0 1 1 5 454:607 6:20 3
0 TuSpo Rahden 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
01.02.2020 12:00 Kreisauswahl MI-LK SuS Holzhausen III Otto-Michelsohn-Sportzentrum
01.02.2020 13:15 Kreisauswahl MI-LK TSG Neuenknick Otto-Michelsohn-Sportzentrum
01.02.2020 15:00 MTV Hausberge II SSV Pr. Ströhen II Portaschule
01.02.2020 16:15 OTSV Pr. Oldendorf IV 1. VC Minden III Portaschule

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
21.09.2019 15:00 TG Herford II MTV Hausberge II 2:3 (21:25 25:20 25:18 26:28 10:15)
21.09.2019 16:15 SuS Holzhausen III 1. VC Minden III 0:3 (2:25 9:25 9:25)
29.09.2019 12:00 SuS Holzhausen III OTSV Pr. Oldendorf IV 3:0 (25:19 25:23 25:8)
29.09.2019 13:15 SSV Pr. Ströhen II TG Herford II 3:0 (25:4 25:6 25:16)
12.10.2019 10:45 Kreisauswahl MI-LK SSV Pr. Ströhen II 0:3 (14:25 7:25 9:25)
12.10.2019 11:15 MTV Hausberge II OTSV Pr. Oldendorf IV 2:3 (25:20 22:25 25:27 25:19 10:15)
26.10.2019 13:00 TSG Neuenknick 1. VC Minden III 3:0 (25:23 25:15 25:11)
26.10.2019 14:15 SuS Holzhausen III MTV Hausberge II 3:1 (25:17 19:25 25:20 25:20)
10.11.2019 12:00 1. VC Minden III TG Herford II 3:0 (25:10 25:13 25:8)
10.11.2019 13:15 TSG Neuenknick SSV Pr. Ströhen II 3:1 (15:25 25:14 25:15 25:20)
16.11.2019 15:00 MTV Hausberge II TSG Neuenknick 0:3 (13:25 8:25 7:25)
23.11.2019 12:00 OTSV Pr. Oldendorf IV SSV Pr. Ströhen II 0:3 (19:25 13:25 17:25)
23.11.2019 13:15 1. VC Minden III MTV Hausberge II 3:0 (25:19 25:8 25:15)
27.11.2019 18:30 TG Herford II OTSV Pr. Oldendorf IV 3:0 (26:24 25:17 25:12)
30.11.2019 15:00 SSV Pr. Ströhen II MTV Hausberge II 3:0 (25:6 25:17 25:19)
07.12.2019 15:00 TG Herford II SuS Holzhausen III 1:3 (25:18 19:25 21:25 21:25)
07.12.2019 16:15 1. VC Minden III OTSV Pr. Oldendorf IV 3:0 (25:14 25:18 25:21)
14.12.2019 14:00 SSV Pr. Ströhen II 1. VC Minden III 3:0 (25:2 25:16 25:19)
14.12.2019 14:00 Kreisauswahl MI-LK OTSV Pr. Oldendorf IV 1:3 (13:25 25:17 15:25 27:29)
14.12.2019 15:15 TSG Neuenknick SuS Holzhausen III 3:2 (25:16 20:25 25:18 14:25 15:7)
08.01.2020 18:00 OTSV Pr. Oldendorf IV TSG Neuenknick 0:3 (19:25 16:25 16:25)
09.01.2020 18:30 Kreisauswahl MI-LK TG Herford II 3:1 (25:14 25:14 21:25 25:19)
12.01.2020 10:00 SSV Pr. Ströhen II SuS Holzhausen III 3:0 (25:4 25:8 25:13)
12.01.2020 11:15 TG Herford II TSG Neuenknick 0:3 (7:25 12:25 10:25)
18.01.2020 15:00 MTV Hausberge II TG Herford II 0:3 (8:25 17:25 22:25)
18.01.2020 16:15 1. VC Minden III SuS Holzhausen III 3:1 (25:15 25:9 24:26 25:12)
22.01.2020 18:00 OTSV Pr. Oldendorf IV SuS Holzhausen III 3:2 (25:16 25:19 22:25 19:25 15:11)
26.01.2020 12:00 1. VC Minden III TSG Neuenknick 3:2 (25:12 9:25 25:12 18:25 15:8)
26.01.2020 13:15 TG Herford II SSV Pr. Ströhen II 0:3 (11:25 11:25 12:25)
01.02.2020 12:00 Kreisauswahl MI-LK SuS Holzhausen III Otto-Michelsohn-Sportzentrum
01.02.2020 13:15 Kreisauswahl MI-LK TSG Neuenknick Otto-Michelsohn-Sportzentrum
01.02.2020 15:00 MTV Hausberge II SSV Pr. Ströhen II Portaschule
01.02.2020 16:15 OTSV Pr. Oldendorf IV 1. VC Minden III Portaschule
08.02.2020 14:00 1. VC Minden III SSV Pr. Ströhen II Otto-Michelsohn-Sportzentrum
08.02.2020 15:15 TSG Neuenknick MTV Hausberge II Otto-Michelsohn-Sportzentrum
22.02.2020 15:00 TG Herford II 1. VC Minden III Grundschule Mindener Straße
22.02.2020 16:15 MTV Hausberge II SuS Holzhausen III Grundschule Mindener Straße
29.02.2020 14:00 SuS Holzhausen III TG Herford II Grundschule Holzhausen
29.02.2020 15:15 SSV Pr. Ströhen II TSG Neuenknick Grundschule Holzhausen
14.03.2020 15:00 SSV Pr. Ströhen II OTSV Pr. Oldendorf IV Grundschule Preußisch Ströhen
14.03.2020 16:15 SuS Holzhausen III TSG Neuenknick Grundschule Preußisch Ströhen
21.03.2020 15:00 OTSV Pr. Oldendorf IV MTV Hausberge II Realschule Preußisch Oldendorf
21.03.2020 16:15 TSG Neuenknick TG Herford II Realschule Preußisch Oldendorf
29.03.2020 11:00 TSG Neuenknick OTSV Pr. Oldendorf IV Sporthalle Neuenknick
29.03.2020 12:15 MTV Hausberge II 1. VC Minden III Sporthalle Neuenknick
04.04.2020 14:00 Kreisauswahl MI-LK 1. VC Minden III Otto-Michelsohn-Sportzentrum
04.04.2020 15:00 SuS Holzhausen III SSV Pr. Ströhen II Grundschule Holzhausen
04.04.2020 15:15 Kreisauswahl MI-LK MTV Hausberge II Otto-Michelsohn-Sportzentrum
04.04.2020 16:15 OTSV Pr. Oldendorf IV TG Herford II Grundschule Holzhausen

Staffelleiter

Name
Nicole Randermann
Strasse
Im Dorfe 9
Ort
32339 Espelkamp
Tel. pr.
Tel. ges.
Fax
Handy
01714634316
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland

Um unsere Website für Sie optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen hierzu erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Einverstanden