Kreisliga Hagen - Märkischer Kreis Frauen

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
29.09.2019 11:00 TV Hasperbach II SV Menden Mixed 3:1 (25:23 25:19 22:25 25:16)
29.09.2019 13:15 SC Hennen IV TV Eiche Grüne II 0:3 (15:25 15:25 11:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 TV Eiche Grüne II 2 2 2 0 0 0 150:80 6:0 6
2 TV Hasperbach II 1 1 1 0 0 0 97:83 3:1 3
3 SC Hennen IV 2 1 0 1 0 1 147:165 3:5 2
4 DJK Sümmern III 1 0 0 0 1 0 90:106 2:3 1
5 SV Menden Mixed 1 0 0 0 0 1 83:97 1:3 0
6 VFK Balve Mixed 1 0 0 0 0 1 39:75 0:3 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
10.11.2019 15:00 SC Hennen IV VFK Balve Mixed Hauptschule Hennen
10.11.2019 16:15 SV Menden Mixed DJK Sümmern III Hauptschule Hennen

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
21.09.2019 12:00 DJK Sümmern III SC Hennen IV 2:3 (25:23 25:18 16:25 17:25 7:15)
21.09.2019 13:15 TV Eiche Grüne II VFK Balve Mixed 3:0 (25:7 25:17 25:15)
29.09.2019 11:00 TV Hasperbach II SV Menden Mixed 3:1 (25:23 25:19 22:25 25:16)
29.09.2019 13:15 SC Hennen IV TV Eiche Grüne II 0:3 (15:25 15:25 11:25)
10.11.2019 15:00 SC Hennen IV VFK Balve Mixed Hauptschule Hennen
10.11.2019 16:15 SV Menden Mixed DJK Sümmern III Hauptschule Hennen
16.11.2019 13:00 SV Menden Mixed TV Eiche Grüne II Gesamtschule Menden
16.11.2019 14:15 DJK Sümmern III TV Hasperbach II Gesamtschule Menden
08.12.2019 11:30 TV Eiche Grüne II TV Hasperbach II Sporthalle Grüne-Saat
08.12.2019 12:45 VFK Balve Mixed SV Menden Mixed Sporthalle Grüne-Saat
14.12.2019 12:00 VFK Balve Mixed DJK Sümmern III Realschule Balve
14.12.2019 13:15 SC Hennen IV TV Hasperbach II Realschule Balve
12.01.2020 11:00 SV Menden Mixed SC Hennen IV Gesamtschule Menden
12.01.2020 11:30 TV Eiche Grüne II DJK Sümmern III Sporthalle Grüne-Saat
12.01.2020 12:15 TV Hasperbach II VFK Balve Mixed Gesamtschule Menden
18.01.2020 12:00 SC Hennen IV DJK Sümmern III Hauptschule Hennen
18.01.2020 13:15 VFK Balve Mixed TV Eiche Grüne II Hauptschule Hennen
25.01.2020 13:00 SV Menden Mixed TV Hasperbach II Gesamtschule Menden
25.01.2020 14:15 TV Eiche Grüne II SC Hennen IV Gesamtschule Menden
02.02.2020 12:00 VFK Balve Mixed SC Hennen IV Realschule Balve
02.02.2020 13:15 DJK Sümmern III SV Menden Mixed Realschule Balve
08.02.2020 15:00 TV Eiche Grüne II SV Menden Mixed Sporthalle Grüne-Saat
08.02.2020 16:15 TV Hasperbach II DJK Sümmern III Sporthalle Grüne-Saat
01.03.2020 11:00 TV Hasperbach II TV Eiche Grüne II Gesamtschule Haspe (neue Halle)
01.03.2020 12:15 SV Menden Mixed VFK Balve Mixed Gesamtschule Haspe (neue Halle)
14.03.2020 12:00 DJK Sümmern III VFK Balve Mixed Gesamtschule Seilersee
14.03.2020 13:15 TV Hasperbach II SC Hennen IV Gesamtschule Seilersee
21.03.2020 12:00 DJK Sümmern III TV Eiche Grüne II Gesamtschule Seilersee
22.03.2020 11:00 SC Hennen IV SV Menden Mixed Hauptschule Hennen
22.03.2020 12:15 VFK Balve Mixed TV Hasperbach II Hauptschule Hennen

Staffelleiter

Name
Ralf Heck
Strasse
Feldmarkring 142
Ort
58640 Iserlohn
Tel. pr.
02371 974770
Tel. ges.
Fax
Handy
0157 72870054
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland

Um unsere Website für Sie optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen hierzu erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Einverstanden