Bezirksliga 11 wU20

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
07.03.2020 12:00 VTV Freier Grund Hammer SportClub 0:2 (15:25 23:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 Hammer SportClub 12 11 10 1 0 1 611:392 22:3 22
2 Lüner SV 12 8 5 3 0 4 484:458 16:11 16
3 TV Lipperode 11 7 5 2 2 2 512:404 16:10 14
4 VTV Freier Grund 12 6 2 4 1 5 514:513 13:16 12
5 SuS Oberaden 11 5 4 1 3 3 529:395 13:13 10
6 OSC 01 Hamm 12 4 4 0 5 3 574:523 13:16 8
7 TuS Bad Sassendorf a.K. 12 0 0 0 0 12 61:600 024 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
14.09.2019 15:00 TV Lipperode TuS Bad Sassendorf a.K. 2:0 (25:0 25:0)
14.09.2019 16:15 TuS Bad Sassendorf a.K. VTV Freier Grund 0:2 (0:25 0:25)
14.09.2019 17:45 VTV Freier Grund TV Lipperode 0:2 (23:25 17:25)
14.09.2019 15:00 Hammer SportClub OSC 01 Hamm 2:0 (25:19 25:23)
14.09.2019 16:15 OSC 01 Hamm SuS Oberaden 1:2 (25:20 21:25 10:15)
14.09.2019 17:30 SuS Oberaden Hammer SportClub 0:2 (9:25 21:25)
05.10.2019 15:00 Lüner SV TuS Bad Sassendorf a.K. 2:0 (25:0 25:0)
05.10.2019 16:15 TuS Bad Sassendorf a.K. OSC 01 Hamm 0:2 (0:25 0:25)
05.10.2019 17:30 OSC 01 Hamm Lüner SV 1:2 (20:25 25:15 8:15)
05.10.2019 12:00 SuS Oberaden Hammer SportClub 0:2 (16:25 21:25)
05.10.2019 13:15 Hammer SportClub VTV Freier Grund 2:0 (25:16 26:24)
05.10.2019 14:45 VTV Freier Grund SuS Oberaden 2:1 (25:23 21:25 16:14)
02.11.2019 15:00 Hammer SportClub Lüner SV 2:0 (25:13 25:8)
02.11.2019 16:15 Lüner SV TV Lipperode 0:2 (21:25 16:25)
02.11.2019 17:45 TV Lipperode Hammer SportClub 0:2 (15:25 13:25)
02.11.2019 12:00 TuS Bad Sassendorf a.K. SuS Oberaden 0:2 (0:25 0:25)
02.11.2019 13:15 SuS Oberaden OSC 01 Hamm 0:2 (16:25 22:25)
02.11.2019 14:45 OSC 01 Hamm TuS Bad Sassendorf a.K. 2:0 (25:0 25:0)
30.11.2019 15:00 SuS Oberaden TV Lipperode 1:2 (25:22 23:25 5:15)
30.11.2019 16:15 TV Lipperode TuS Bad Sassendorf a.K. 2:0 (25:0 25:0)
30.11.2019 17:30 TuS Bad Sassendorf a.K. SuS Oberaden 0:2 (0:25 0:25)
30.11.2019 11:00 VTV Freier Grund OSC 01 Hamm 2:1 (22:25 25:15 15:10)
30.11.2019 12:15 OSC 01 Hamm Lüner SV 0:2 (13:25 17:25)
30.11.2019 13:45 Lüner SV VTV Freier Grund 2:1 (15:25 25:16 15:8)
11.01.2020 15:00 OSC 01 Hamm VTV Freier Grund 1:2 (15:25 25:22 14:16)
11.01.2020 16:15 VTV Freier Grund TV Lipperode 2:1 (20:25 25:13 15:3)
11.01.2020 17:45 TV Lipperode OSC 01 Hamm 0:2 (15:25 19:25)
11.01.2020 12:00 TuS Bad Sassendorf a.K. Lüner SV 0:2 (13:25 17:25)
11.01.2020 13:15 Lüner SV Hammer SportClub 2:0 (26:24 25:23)
11.01.2020 14:45 Hammer SportClub TuS Bad Sassendorf a.K. 2:0 (25:17 25:14)
09.02.2020 11:00 Lüner SV VTV Freier Grund 2:0 (25:0 25:0)
09.02.2020 12:15 VTV Freier Grund SuS Oberaden 0:2 (0:25 0:25)
09.02.2020 13:30 SuS Oberaden Lüner SV 1:2 (16:25 27:25 6:15)
09.02.2020 14:00 OSC 01 Hamm TV Lipperode 1:2 (25:21 19:25 7:15)
09.02.2020 15:15 TV Lipperode Hammer SportClub 1:2 (8:25 25:23 3:15)
09.02.2020 16:45 Hammer SportClub OSC 01 Hamm 2:0 (25:23 25:15)
07.03.2020 14:00 TV Lipperode SuS Oberaden Graf-Bernhard-Realschule
07.03.2020 15:15 SuS Oberaden Lüner SV 2:0 (25:0 25:0)
07.03.2020 16:45 Lüner SV TV Lipperode 0:2 (0:25 0:25)
07.03.2020 12:00 VTV Freier Grund Hammer SportClub 0:2 (15:25 23:25)
07.03.2020 13:15 Hammer SportClub TuS Bad Sassendorf a.K. 2:0 (25:0 25:0)
07.03.2020 14:30 TuS Bad Sassendorf a.K. VTV Freier Grund 0:2 (0:25 0:25)

Staffelleiter

Name
Christine Kirchhoff
Strasse
Dietrichstr. 4
Ort
59071 Hamm
Tel. pr.
02388-1773
Tel. ges.
Fax
Handy
0178-7057815
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland