Bezirksliga 13 wU18

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 OTSV Pr. Oldendorf 10 9 8 1 0 1 508:352 18:3 18
2 SuS Holzhausen 11 9 8 1 0 2 535:385 18:5 18
3 TuS Bonneberg 11 7 7 0 1 3 519:429 15:8 14
4 TuS Brake 10 6 3 3 1 3 508:442 13:11 12
5 MTV Hausberge 11 4 4 0 1 6 440:451 9:14 8
6 SG Levern-Stemwede 10 1 1 0 2 7 259:504 4:18 2
7 1. VC Minden II 11 1 1 0 0 10 345:551 2:20 2
0 SSV Pr. Ströhen 0 0 0 0 0 0 00 00 0
0 TVC Enger a.K. 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
15.09.2019 SG Levern-Stemwede TuS Bonneberg 0:2 (10:25 10:25)
15.09.2019 MTV Hausberge SG Levern-Stemwede 2:0 (25:8 25:12)
15.09.2019 1. VC Minden II OTSV Pr. Oldendorf 0:2 (16:25 13:25)
15.09.2019 SuS Holzhausen 1. VC Minden II 2:0 (25:22 25:12)
15.09.2019 11:00 MTV Hausberge TuS Bonneberg 0:2 (15:25 13:25)
15.09.2019 12:00 SuS Holzhausen OTSV Pr. Oldendorf 0:2 (19:25 21:25)
06.10.2019 OTSV Pr. Oldendorf MTV Hausberge 2:0 (25:11 25:11)
06.10.2019 SuS Holzhausen TuS Brake 2:0 (25:13 25:15)
06.10.2019 TuS Bonneberg SuS Holzhausen 0:2 (24:26 22:25)
06.10.2019 11:00 TuS Bonneberg TuS Brake 2:0 (25:18 25:21)
06.10.2019 12:00 1. VC Minden II SG Levern-Stemwede 0:2 (8:25 19:25)
03.11.2019 OTSV Pr. Oldendorf TuS Bonneberg 2:0 (25:11 25:17)
03.11.2019 MTV Hausberge 1. VC Minden II 2:0 (25:23 25:12)
03.11.2019 TuS Brake MTV Hausberge 2:1 (25:19 23:25 16:14)
03.11.2019 11:00 SG Levern-Stemwede SuS Holzhausen 0:2 (6:25 15:25)
03.11.2019 11:00 TuS Brake 1. VC Minden II 2:0 (25:9 25:15)
01.12.2019 1. VC Minden II TuS Bonneberg 0:2 (19:25 23:25)
01.12.2019 OTSV Pr. Oldendorf TuS Brake 2:0 (25:19 26:24)
01.12.2019 SG Levern-Stemwede OTSV Pr. Oldendorf 1:2 (25:23 14:25 5:15)
01.12.2019 11:00 SG Levern-Stemwede TuS Brake 1:2 (8:25 25:19 9:15)
01.12.2019 12:00 SuS Holzhausen MTV Hausberge 2:0 (25:7 25:17)
12.01.2020 MTV Hausberge SG Levern-Stemwede 2:0 (25:0 25:0)
12.01.2020 TuS Bonneberg MTV Hausberge 2:0 (25:18 25:19)
12.01.2020 11:00 TuS Bonneberg SG Levern-Stemwede 2:0 (25:0 25:0)
19.01.2020 1. VC Minden II SuS Holzhausen 0:2 (8:25 16:25)
19.01.2020 OTSV Pr. Oldendorf 1. VC Minden II 2:0 (25:9 25:14)
19.01.2020 11:00 OTSV Pr. Oldendorf SuS Holzhausen 2:0 (25:22 25:16)
15.02.2020 SG Levern-Stemwede 1. VC Minden II 0:2 (25:27 26:28)
15.02.2020 SuS Holzhausen TuS Bonneberg 2:0 (25:19 25:21)
15.02.2020 TuS Brake SuS Holzhausen 1:2 (25:16 20:25 12:15)
15.02.2020 11:00 MTV Hausberge OTSV Pr. Oldendorf 0:2 (16:25 19:25)
15.02.2020 15:00 TuS Brake TuS Bonneberg 2:1 (28:30 25:17 15:8)
08.03.2020 SuS Holzhausen SG Levern-Stemwede 2:0 (25:7 25:4)
08.03.2020 OTSV Pr. Oldendorf TuS Bonneberg 0:2 (22:25 22:25)
08.03.2020 MTV Hausberge TuS Brake 0:2 (20:25 16:25)
08.03.2020 1. VC Minden II MTV Hausberge 0:2 (21:25 11:25)
08.03.2020 12:00 1. VC Minden II TuS Brake 0:2 (10:25 10:25)
29.03.2020 TuS Bonneberg 1. VC Minden II
29.03.2020 TuS Brake SG Levern-Stemwede
29.03.2020 OTSV Pr. Oldendorf TuS Brake
29.03.2020 11:00 MTV Hausberge SuS Holzhausen Portaschule
29.03.2020 11:00 OTSV Pr. Oldendorf SG Levern-Stemwede Sporthalle am Stadtzentrum

Staffelleiter

Name
Andreas Schleef
Strasse
Schillerstraße 86
Ort
33609 Bielefeld
Tel. pr.
0521-3041816
Tel. ges.
Fax
0521-94029035
Handy
0151-11331178
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland