Bezirksliga 15 U14

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
08.03.2020 10:00 RC Sorpesee Mixed TV Schmallenberg Mädchen a.K. 2:0 (25:0 25:0)
08.03.2020 11:00 TSV Bigge-Olsberg Jungen a.K. TuS Nuttlar Mixed 0:2 (0:25 0:25)
08.03.2020 11:15 TV Schmallenberg Mädchen a.K. VfL Bad Berleburg Mixed 0:2 (0:25 0:25)
08.03.2020 12:15 TuS Nuttlar Mixed TSV Rüthen Mädchen 2:0 (25:16 25:16)
08.03.2020 12:30 VfL Bad Berleburg Mixed RC Sorpesee Mixed 0:2 (21:25 18:25)
08.03.2020 13:30 TSV Rüthen Mädchen TSV Bigge-Olsberg Jungen a.K. 2:0 (25:0 25:0)
09.03.2020 16:30 TuS Nuttlar Mixed RC Sorpesee Mixed 0:2 (14:25 18:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 RC Sorpesee Mixed 13 12 10 2 0 1 659:384 24:4 24
2 SSV Meschede Mädchen 12 10 8 2 1 1 617:338 21:6 20
3 TuS Nuttlar Mixed 12 9 7 2 1 2 585:379 19:8 18
4 TSV Rüthen Mädchen 12 6 5 1 3 3 561:415 15:13 12
5 TV Brilon Mixed 12 6 6 0 1 5 515:448 13:12 12
6 VfL Bad Berleburg Mixed 12 4 4 0 1 7 450:406 9:16 8
7 TSV Bigge-Olsberg Jungen a.K. 13 2 1 1 0 11 110:638 4:23 4
8 TV Schmallenberg Mädchen a.K. 12 0 0 0 1 11 121:610 1:24 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
TuS Nuttlar Mixed TV Brilon Mixed Franz-Hoffmeister Schulzentrum
TV Brilon Mixed TV Schmallenberg Mädchen a.K. Franz-Hoffmeister Schulzentrum
TV Schmallenberg Mädchen a.K. TuS Nuttlar Mixed Franz-Hoffmeister Schulzentrum
VfL Bad Berleburg Mixed TSV Rüthen Mädchen Sporthalle Auf dem Stöppel
TSV Rüthen Mädchen SSV Meschede Mädchen Sporthalle Auf dem Stöppel
SSV Meschede Mädchen VfL Bad Berleburg Mixed Sporthalle Auf dem Stöppel
TSV Bigge-Olsberg Jungen a.K. RC Sorpesee Mixed Berufskolleg Olsberg
15.09.2019 TV Brilon Mixed TuS Nuttlar Mixed 1:2 (25:22 10:25 16:18)
15.09.2019 TuS Nuttlar Mixed TV Schmallenberg Mädchen a.K. 2:0 (25:0 25:0)
15.09.2019 SSV Meschede Mädchen TSV Rüthen Mädchen 2:1 (17:25 27:25 15:10)
15.09.2019 TSV Rüthen Mädchen VfL Bad Berleburg Mixed 2:1 (16:25 25:10 15:13)
15.09.2019 11:00 TV Schmallenberg Mädchen a.K. TV Brilon Mixed 0:2 (10:25 23:25)
15.09.2019 11:00 VfL Bad Berleburg Mixed SSV Meschede Mädchen 0:2 (9:25 9:25)
15.09.2019 11:00 RC Sorpesee Mixed TSV Bigge-Olsberg Jungen a.K. 2:0 (25:0 25:0)
06.10.2019 TSV Bigge-Olsberg Jungen a.K. TV Schmallenberg Mädchen a.K. 2:1 (25:18 20:25 15:12)
06.10.2019 TV Schmallenberg Mädchen a.K. SSV Meschede Mädchen 0:2 (:25 0:25)
06.10.2019 RC Sorpesee Mixed VfL Bad Berleburg Mixed 2:0 (25:18 25:16)
06.10.2019 VfL Bad Berleburg Mixed TuS Nuttlar Mixed 0:2 (2:25 14:25)
06.10.2019 11:00 TuS Nuttlar Mixed RC Sorpesee Mixed 2:0 (25:18 25:22)
06.10.2019 13:00 SSV Meschede Mädchen TSV Bigge-Olsberg Jungen a.K. 2:0 (25:0 25:0)
06.10.2019 15:00 TV Brilon Mixed TSV Rüthen Mädchen 2:0 (25:17 25:19)
03.11.2019 TSV Bigge-Olsberg Jungen a.K. TuS Nuttlar Mixed 0:2 (0:25 0:25)
03.11.2019 TuS Nuttlar Mixed TSV Rüthen Mädchen 2:1 (25:17 18:25 15:4)
03.11.2019 SSV Meschede Mädchen TV Brilon Mixed 2:0 (25:17 25:23)
03.11.2019 TV Brilon Mixed RC Sorpesee Mixed 0:2 (17:25 12:25)
03.11.2019 10:00 RC Sorpesee Mixed SSV Meschede Mädchen 2:1 (16:25 25:18 15:13)
03.11.2019 11:00 TSV Rüthen Mädchen TSV Bigge-Olsberg Jungen a.K. 2:0 (25:0 25:0)
03.11.2019 11:00 TV Schmallenberg Mädchen a.K. VfL Bad Berleburg Mixed 0:2 (0:25 0:25)
01.12.2019 TSV Rüthen Mädchen RC Sorpesee Mixed 1:2 (25:21 19:25 12:15)
01.12.2019 RC Sorpesee Mixed TV Schmallenberg Mädchen a.K. 2:0 (25:0 25:0)
01.12.2019 VfL Bad Berleburg Mixed TSV Bigge-Olsberg Jungen a.K. 2:0 (25:0 25:0)
01.12.2019 TSV Bigge-Olsberg Jungen a.K. TV Brilon Mixed 0:2 (0:25 0:25)
01.12.2019 TuS Nuttlar Mixed SSV Meschede Mädchen 1:2 (25:23 13:25 5:15)
01.12.2019 11:00 TV Schmallenberg Mädchen a.K. TSV Rüthen Mädchen 0:2 (0:25 0:25)
01.12.2019 11:00 TV Brilon Mixed VfL Bad Berleburg Mixed 2:0 (25:22 25:17)
15.01.2020 18:00 TSV Rüthen Mädchen TV Schmallenberg Mädchen a.K. 2:0 (25:0 25:0)
19.01.2020 VfL Bad Berleburg Mixed TSV Bigge-Olsberg Jungen a.K. 2:0 (25:0 25:0)
19.01.2020 TSV Bigge-Olsberg Jungen a.K. TV Brilon Mixed 0:2 (0:25 0:25)
19.01.2020 RC Sorpesee Mixed SSV Meschede Mädchen 2:0 (25:14 27:25)
19.01.2020 15:00 TV Brilon Mixed VfL Bad Berleburg Mixed 2:0 (25:9 25:16)
22.01.2020 17:00 SSV Meschede Mädchen TuS Nuttlar Mixed 2:0 (25:19 25:18)
24.01.2020 16:00 SSV Meschede Mädchen TV Brilon Mixed 2:0 (25:13 25:19)
15.02.2020 11:00 TSV Bigge-Olsberg Jungen a.K. TV Schmallenberg Mädchen a.K. 2:0 (25:10 25:23)
15.02.2020 11:00 TSV Rüthen Mädchen RC Sorpesee Mixed 0:2 (13:25 12:25)
15.02.2020 12:15 TV Schmallenberg Mädchen a.K. SSV Meschede Mädchen 0:2 (0:25 0:25)
15.02.2020 12:15 RC Sorpesee Mixed TV Brilon Mixed 2:0 (25:14 25:10)
15.02.2020 13:30 SSV Meschede Mädchen TSV Bigge-Olsberg Jungen a.K. 2:0 (25:0 25:0)
15.02.2020 13:30 TV Brilon Mixed TSV Rüthen Mädchen 0:2 (23:25 16:25)
19.02.2020 19:00 VfL Bad Berleburg Mixed TuS Nuttlar Mixed 0:2 (20:25 11:25)
08.03.2020 10:00 RC Sorpesee Mixed TV Schmallenberg Mädchen a.K. 2:0 (25:0 25:0)
08.03.2020 11:00 TSV Bigge-Olsberg Jungen a.K. TuS Nuttlar Mixed 0:2 (0:25 0:25)
08.03.2020 11:15 TV Schmallenberg Mädchen a.K. VfL Bad Berleburg Mixed 0:2 (0:25 0:25)
08.03.2020 12:15 TuS Nuttlar Mixed TSV Rüthen Mädchen 2:0 (25:16 25:16)
08.03.2020 12:30 VfL Bad Berleburg Mixed RC Sorpesee Mixed 0:2 (21:25 18:25)
08.03.2020 13:30 TSV Rüthen Mädchen TSV Bigge-Olsberg Jungen a.K. 2:0 (25:0 25:0)
09.03.2020 16:30 TuS Nuttlar Mixed RC Sorpesee Mixed 0:2 (14:25 18:25)

Staffelleiter

Name
Thomas Bolte
Strasse
Zanderweg 3
Ort
59846 Sundern-Langscheid
Tel. pr.
02935-968417
Tel. ges.
Fax
Handy
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland