Bezirksliga 14 U14

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TB Höntrop Mixed 13 12 12 0 0 1 641:274 24:2 24
2 TG z.r.E. Schwelm Mädchen II 12 9 8 1 1 2 589:327 19:7 18
3 VfL Telstar Bochum Jungen 12 9 8 1 0 3 585:325 18:7 18
4 TV Hasperbach Mixed 12 7 6 1 1 4 542:401 15:11 14
5 SVE Bochum-Grumme Mädchen 12 6 6 0 0 6 485:345 12:12 12
6 SF Niederwenigern Mädchen a.K. 13 1 1 0 1 11 144:614 3:24 2
7 TVE Vogelsang Mixed 12 0 0 0 0 12 0600 024 0
8 SC Concordia Hagen Mixed 12 0 0 0 0 12 0600 024 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
VfL Telstar Bochum Jungen TVE Vogelsang Mixed 2:0 (25:0 25:0)
TVE Vogelsang Mixed SVE Bochum-Grumme Mädchen 0:2 (0:25 0:25)
15.09.2019 11:00 TV Hasperbach Mixed TG z.r.E. Schwelm Mädchen II 1:2 (11:25 25:19 7:15)
15.09.2019 12:00 TG z.r.E. Schwelm Mädchen II SC Concordia Hagen Mixed 2:0 (25:0 25:0)
15.09.2019 13:00 SVE Bochum-Grumme Mädchen VfL Telstar Bochum Jungen 0:2 (15:25 23:25)
15.09.2019 13:00 SC Concordia Hagen Mixed TV Hasperbach Mixed 0:2 (0:25 0:25)
15.09.2019 13:00 TB Höntrop Mixed SF Niederwenigern Mädchen a.K. 2:0 (25:0 25:0)
06.10.2019 12:00 SC Concordia Hagen Mixed SF Niederwenigern Mädchen a.K. 0:2 (7:25 12:25)
06.10.2019 12:00 VfL Telstar Bochum Jungen TV Hasperbach Mixed 2:0 (25:17 25:20)
06.10.2019 13:00 SF Niederwenigern Mädchen a.K. SVE Bochum-Grumme Mädchen 0:2 (0:25 0:25)
06.10.2019 14:00 SVE Bochum-Grumme Mädchen SC Concordia Hagen Mixed 2:0 (25:0 25:0)
06.10.2019 15:00 TB Höntrop Mixed TG z.r.E. Schwelm Mädchen II 2:0 (25:22 25:23)
06.10.2019 16:00 TG z.r.E. Schwelm Mädchen II TVE Vogelsang Mixed 2:0 (25:0 25:0)
06.10.2019 17:00 TVE Vogelsang Mixed TB Höntrop Mixed 0:2 (0:25 0:25)
03.11.2019 11:00 TG z.r.E. Schwelm Mädchen II SF Niederwenigern Mädchen a.K. 2:0 (25:16 26:24)
03.11.2019 12:00 SF Niederwenigern Mädchen a.K. VfL Telstar Bochum Jungen 0:2 (0:25 0:25)
03.11.2019 12:00 SVE Bochum-Grumme Mädchen TB Höntrop Mixed 0:2 (22:25 18:25)
03.11.2019 12:00 TVE Vogelsang Mixed SC Concordia Hagen Mixed 2:0 (25:14 25:10)
03.11.2019 13:00 VfL Telstar Bochum Jungen TG z.r.E. Schwelm Mädchen II 2:1 (25:16 17:25 15:12)
03.11.2019 13:00 TB Höntrop Mixed TV Hasperbach Mixed 2:0 (25:12 25:10)
03.11.2019 14:00 TV Hasperbach Mixed SVE Bochum-Grumme Mädchen 2:0 (25:16 25:22)
01.12.2019 11:00 VfL Telstar Bochum Jungen SC Concordia Hagen Mixed 2:0 (25:0 25:0)
01.12.2019 12:00 SC Concordia Hagen Mixed TB Höntrop Mixed 0:2 (0:25 0:25)
01.12.2019 12:00 TVE Vogelsang Mixed TV Hasperbach Mixed 0:2 (0:25 0:25)
01.12.2019 12:00 SVE Bochum-Grumme Mädchen TG z.r.E. Schwelm Mädchen II 0:2 (20:25 15:25)
01.12.2019 13:00 TB Höntrop Mixed VfL Telstar Bochum Jungen 0:2 (22:25 19:25)
01.12.2019 13:00 TV Hasperbach Mixed SF Niederwenigern Mädchen a.K. 2:0 (25:0 25:0)
01.12.2019 14:00 SF Niederwenigern Mädchen a.K. TVE Vogelsang Mixed 0:2 (7:25 9:25)
17.01.2020 17:00 SC Concordia Hagen Mixed VfL Telstar Bochum Jungen 0:2 (0:25 0:25)
19.01.2020 12:00 TVE Vogelsang Mixed TV Hasperbach Mixed 0:2 (0:25 0:25)
19.01.2020 12:00 TG z.r.E. Schwelm Mädchen II SVE Bochum-Grumme Mädchen 2:0 (25:10 25:0)
19.01.2020 13:00 TV Hasperbach Mixed SF Niederwenigern Mädchen a.K. 2:1 (25:23 23:25 15:6)
19.01.2020 13:00 SVE Bochum-Grumme Mädchen TB Höntrop Mixed 0:2 (9:25 15:25)
19.01.2020 14:00 SF Niederwenigern Mädchen a.K. TVE Vogelsang Mixed 2:0 (25:0 25:0)
19.01.2020 14:00 TB Höntrop Mixed TG z.r.E. Schwelm Mädchen II 2:0 (25:14 25:17)
15.02.2020 15:00 SF Niederwenigern Mädchen a.K. VfL Telstar Bochum Jungen 0:2 (0:25 0:25)
15.02.2020 15:00 SC Concordia Hagen Mixed TB Höntrop Mixed 0:2 (0:25 0:25)
15.02.2020 15:00 TV Hasperbach Mixed SVE Bochum-Grumme Mädchen 0:2 (22:25 23:25)
15.02.2020 16:00 VfL Telstar Bochum Jungen TG z.r.E. Schwelm Mädchen II 0:2 (19:25 23:25)
15.02.2020 16:00 TB Höntrop Mixed TVE Vogelsang Mixed 2:0 (25:0 25:0)
15.02.2020 17:00 TG z.r.E. Schwelm Mädchen II SF Niederwenigern Mädchen a.K. 2:0 (25:0 25:0)
15.02.2020 17:00 TVE Vogelsang Mixed SC Concordia Hagen Mixed 2:0 (25:12 25:22)
08.03.2020 12:00 TG z.r.E. Schwelm Mädchen II TVE Vogelsang Mixed 2:0 (25:0 25:0)
08.03.2020 15:00 SF Niederwenigern Mädchen a.K. SVE Bochum-Grumme Mädchen 0:2 (0:25 0:25)
08.03.2020 15:00 TB Höntrop Mixed VfL Telstar Bochum Jungen 2:0 (25:21 25:15)
08.03.2020 16:00 SVE Bochum-Grumme Mädchen SC Concordia Hagen Mixed 2:0 (25:0 25:0)
08.03.2020 16:00 VfL Telstar Bochum Jungen TV Hasperbach Mixed 0:2 (21:25 29:31)
08.03.2020 17:00 SC Concordia Hagen Mixed SF Niederwenigern Mädchen a.K. 0:2 (10:25 21:25)
08.03.2020 17:00 TV Hasperbach Mixed TB Höntrop Mixed 0:2 (15:25 11:25)
29.03.2020 11:00 TV Hasperbach Mixed SC Concordia Hagen Mixed Gesamtschule Haspe (alte Halle)
29.03.2020 12:00 SVE Bochum-Grumme Mädchen TVE Vogelsang Mixed Gymnasium am Ostring
29.03.2020 12:00 SC Concordia Hagen Mixed TG z.r.E. Schwelm Mädchen II Gesamtschule Haspe (alte Halle)
29.03.2020 13:00 TVE Vogelsang Mixed VfL Telstar Bochum Jungen Gymnasium am Ostring
29.03.2020 13:00 TG z.r.E. Schwelm Mädchen II TV Hasperbach Mixed Gesamtschule Haspe (alte Halle)
29.03.2020 14:00 VfL Telstar Bochum Jungen SVE Bochum-Grumme Mädchen Gymnasium am Ostring
29.03.2020 15:00 SF Niederwenigern Mädchen a.K. TB Höntrop Mixed Sporthalle Burgaltendorfer Str.

Staffelleiter

Name
Melanie Heermann
Strasse
Rembrandtweg 13
Ort
44869 Bochum
Tel. pr.
02327-954959
Tel. ges.
Fax
Handy
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland